Гость
Статьи
Почему мужчин хватает …

Почему мужчин хватает не надолго?

Может это самый глупый вопрос, но мне интересно. На меня быстро подсаживаются, но точно также быстро теряют интерес. Всякие мужчины были, в том числе и очень в моем вкусе, но резко что-то тухнет, хотя …

Автор
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52

А вот это правда интересно. Что вы делаете, что они у вас максимум на месяц? Вы вся такая внезапная, может с этим борщите и они просто думают, что вы самую малость с приветом?)) Про востребованность вообще не согласна. Даже самый востребованный из всех востребованных рано или поздно остановит свой выбор на какой-то девушке, которая зацепит. Просто это не вы.

#53
И

С этим я не спорю. Я лишь хотела сказать, что с момента «увидел» до «победил» без быстрого секса и совместного быта проходит куда больше времени. И тем не менее после нескольких месяцев плавного развития событий вижу охлаждение: первый порыв страстей сходит на нет, и мои капризы и недостатки уже мужчине не в кайф...

У них не должно быть мнения, ято полностью победил никогда. Всегда должна оставаться хоть маленькая, но интрига.

#54
ФИО

А вот это правда интересно. Что вы делаете, что они у вас максимум на месяц? Вы вся такая внезапная, может с этим борщите и они просто думают, что вы самую малость с приветом?)) Про востребованность вообще не согласна. Даже самый востребованный из всех востребованных рано или поздно остановит свой выбор на какой-то девушке, которая зацепит. Просто это не вы.

Блин, цитата не скопировалась. Это к посту 41

И
#55
ФИО

У них не должно быть мнения, ято полностью победил никогда. Всегда должна оставаться хоть маленькая, но интрига.

ФИО, добрый день )) ждала Вас с особым трепетом.
Не то, чтобы победил. Но по мне видно, что я не ш, что я искренне вовлечена в эти отношения. Да и то, что я нацелена уже определиться по жизни с одним человеком, я не скрываю. Мужчины изначально меня хвалят за это. А потом оказывается, что их устраивает все как есть, развивать отношения не готовы (или когда-нибудь, как сами созреют, и не факт, что со мной)...

#56
И

ФИО, добрый день )) ждала Вас с особым трепетом.
Не то, чтобы победил. Но по мне видно, что я не ш, что я искренне вовлечена в эти отношения. Да и то, что я нацелена уже определиться по жизни с одним человеком, я не скрываю. Мужчины изначально меня хвалят за это. А потом оказывается, что их устраивает все как есть, развивать отношения не готовы (или когда-нибудь, как сами созреют, и не факт, что со мной)...

Доброе утро. Мне не нравится "искренне вовлечена в эти отношения". Понимаете, мужчины могут говорить что угодно- они лукавят и очень часто лицемерят. Они на форуме постоянно пишут, к примеру, вчера с ними ругалась: мы не западаем на внешность, это не так. Но это так. Они просто не хотят это признать. То же самое- ваши мужчины вам говорят, что они одобряют, что вы нацелены на серьезные отношения, а сами они боятся женщин, которые уже чуть ли не в фате. А если женщина открыто показывает, что она нацелена на серьезные отношения и очень хочет замуж, то это вообще мишень для всех манипуляторов. Они знают, что вам от них что-то нужно. Ну представьте: вот пусть вы хотите повышение по работе, да, а я могу повлиять на начальника и вас повысят, вот - я об этом прекрасно знаю, я знаю, что могу вами манипулировать и знаю, что вы от меня зависите. По большому счету- где тут интрига? Что он вас с барского плеча может быть когда-нибудь осчастливит этим взамужем несчастным, а может и нет? Что скорее всего? Должно быть так, что ему больше надо, а не вам. Иначе всю жизнь вам все тянуть. Это очень незавидная судьба.

Гость
#57
Гость

Я умею быть занятой и самодостаточной. Я понимаю о чем вы. Но у меня есть потребность любить и заботится , это меня заряжает колоссально. Ну раз мужикам это не нужно 😭 буду любить кота и людей вокруг только. Я тоже подумывала над тем что душу его может , что ему душно со мной. Хорошо ....Перестаю парится. Займусь собой. Но обида затаилась, и ее оттуда не убрать так просто.
Мне так хочется постоянно любви , родители в детстве забили на меня наверно поэтому. Не долюбили...

Да, поищи себе соответствующих с твоей детской травмой, отношений, полечись, найди заботливого папика или хорошего мальчика, с синдромом мамочки, такие тоже бывают. Разное попробуй. Не зацикливайся на своём нынешнем. Если у него нормальная психика, то вы друг друга сожрете, но не дадите того, что вам обоим, действительно, нужно.
Поищи в интернете инфу про недолюбленность и как с этим быть.

И
#58
ФИО

Доброе утро. Мне не нравится "искренне вовлечена в эти отношения". Понимаете, мужчины могут говорить что угодно- они лукавят и очень часто лицемерят. Они на форуме постоянно пишут, к примеру, вчера с ними ругалась: мы не западаем на внешность, это не так. Но это так. Они просто не хотят это признать. То же самое- ваши мужчины вам говорят, что они одобряют, что вы нацелены на серьезные отношения, а сами они боятся женщин, которые уже чуть ли не в фате. А если женщина открыто показывает, что она нацелена на серьезные отношения и очень хочет замуж, то это вообще мишень для всех манипуляторов. Они знают, что вам от них что-то нужно. Ну представьте: вот пусть вы хотите повышение по работе, да, а я могу повлиять на начальника и вас повысят, вот - я об этом прекрасно знаю, я знаю, что могу вами манипулировать и знаю, что вы от меня зависите. По большому счету- где тут интрига? Что он вас с барского плеча может быть когда-нибудь осчастливит этим взамужем несчастным, а может и нет? Что скорее всего? Должно быть так, что ему больше надо, а не вам. Иначе всю жизнь вам все тянуть. Это очень незавидная судьба.

ФИО, хорошо, но в чем вообще такая уж прямо интрига в отношениях после 30? Уже такие дядьки бывавшие...И я уже была замужем (без детей), и в моих грезах не столько фата, сколько создание гармоничных отношений со спутником жизни. А этот спутник вдруг, вместо того, чтобы продолжать наслаждаться мной, как это было раньше, вдруг «прозревает», указывает на мои недостатки, на мои запросы и капризы как обременительные, вспоминает, что у него работа, друзья, мама есть и тд. Я не против, это нормально выйти из эйфории первых месяцев влюблённости, но наши отношения далее не развиваются. Я так и остаюсь девушкой на вечер/выходные/поездку, в отношения с которой мужчина дальше ресторанов не вкладывается.

В чем проблема ? Я изначально выбираю закоренелого холостяка? Он не «мой» человек? Или и правда научиться играть в вечно ускользающую из рук?...Вот правда, так хочется спокойных, надёжных, доверительных отношений, а не этих игр...((

И
#59

Автор, надеюсь, Вы не против, что я активно пишу в Вашей теме: у нас одна проблема на двоих, и ещё несколько девушек написали об этом же..)

#60
И

ФИО, хорошо, но в чем вообще такая уж прямо интрига в отношениях после 30? Уже такие дядьки бывавшие...И я уже была замужем (без детей), и в моих грезах не столько фата, сколько создание гармоничных отношений со спутником жизни. А этот спутник вдруг, вместо того, чтобы продолжать наслаждаться мной, как это было раньше, вдруг «прозревает», указывает на мои недостатки, на мои запросы и капризы как обременительные, вспоминает, что у него работа, друзья, мама есть и тд. Я не против, это нормально выйти из эйфории первых месяцев влюблённости, но наши отношения далее не развиваются. Я так и остаюсь девушкой на вечер/выходные/поездку, в отношения с которой мужчина дальше ресторанов не вкладывается.

В чем проблема ? Я изначально выбираю закоренелого холостяка? Он не «мой» человек? Или и правда научиться играть в вечно ускользающую из рук?...Вот правда, так хочется спокойных, надёжных, доверительных отношений, а не этих игр...((

Ой ну у вас тут вообще все запущено:

"А этот спутник вдруг, вместо того, чтобы продолжать наслаждаться мной, как это было раньше, вдруг «прозревает», указывает на мои недостатки, на мои запросы и капризы как обременительные"

И вы после этого с ними еще остаетесь? Если бы мне кто-то начал указывать на мои недостатки, был бы послан тут же. Вы за них цепляетесь, как за последнюю возможность, а они такие типа цари позволяют,так уж и быть, себя любить. Просто ужас. Вам сколько лет? Что у вас с внешностью? Знаете английский хоть на уровне разговорном?

И
#61
ФИО

Ой ну у вас тут вообще все запущено:

"А этот спутник вдруг, вместо того, чтобы продолжать наслаждаться мной, как это было раньше, вдруг «прозревает», указывает на мои недостатки, на мои запросы и капризы как обременительные"

И вы после этого с ними еще остаетесь? Если бы мне кто-то начал указывать на мои недостатки, был бы послан тут же. Вы за них цепляетесь, как за последнюю возможность, а они такие типа цари позволяют,так уж и быть, себя любить. Просто ужас. Вам сколько лет? Что у вас с внешностью? Знаете английский хоть на уровне разговорном?

ФИО, разговорный и проф английский у меня почти свободный . Мне 32. Пожалуйста, не советуйте мне искать заморского принца - хочу остаться на родине. Живу в Москве. Внешность: я не редкая красавица, но я хороша собой, мужчинам нравлюсь.

Здесь писали про недолюбленность в детстве. Это про меня и мое детство. Этот момент я пытаюсь учитывать. И, важно, я больше не жду пылкой любви до гроба, когда пазл сам собой сходится. Да даже 100% верности не жду. Хочется найти спутника жизни и осознанно своими руками вместе с ним поддерживать хорошие отношения. И да, всякое может случиться, что ж теперь, если возникли недовольство или недомолвка сразу расставаться?! Стараюсь где-то простить, где-то уступить...Этому меня научил мой неудачный брак: стремиться к диалогу, слушать и слышать своего мужчину. Только почему-то не получается у меня ничего с новым мужчиной...

И
#62

И «ходить по рукам» тоже не хочется. С одним полгода, с другим пару месяцев... Завидую тем, что так может. Я же из-за своей детской недолюбленности каждый раз сильно привязываюсь, что, кстати, не так уж и плохо, если чувства и желания двух людей взаимны.

#63
И

ФИО, разговорный и проф английский у меня почти свободный . Мне 32. Пожалуйста, не советуйте мне искать заморского принца - хочу остаться на родине. Живу в Москве. Внешность: я не редкая красавица, но я хороша собой, мужчинам нравлюсь.

Здесь писали про недолюбленность в детстве. Это про меня и мое детство. Этот момент я пытаюсь учитывать. И, важно, я больше не жду пылкой любви до гроба, когда пазл сам собой сходится. Да даже 100% верности не жду. Хочется найти спутника жизни и осознанно своими руками вместе с ним поддерживать хорошие отношения. И да, всякое может случиться, что ж теперь, если возникли недовольство или недомолвка сразу расставаться?! Стараюсь где-то простить, где-то уступить...Этому меня научил мой неудачный брак: стремиться к диалогу, слушать и слышать своего мужчину. Только почему-то не получается у меня ничего с новым мужчиной...

Мда, вы простите, ну у вас правда оччченнннь низкая самооценка. Где-то простить, где-то уступить, где-то все проглотить, где-то мужика ублажить, лишь бы был. Не обижайтесь, но с таким подходом к жизни к вам вечно будет липнуть всякое г, а даже если и нормальный, то конкретно с вами он будет себя вести как. Вы молодая и симпатичная женщина, а пишите про себя как о какой-то стремной старухе, которую лишь бы кто-то взял. Тут с самооценкой очень большая беда. Пока вы в душе не поверите, что дойстойны лучшего, ничего не будет. Вы вон уже написали, что измены готовы проглотить- ну вообщем такой классический сценарий- все ради мужика. Печально. А если представить, что у вас вообще не будет мужчины, то все- смысл жизни потерян?

#64
И

И «ходить по рукам» тоже не хочется. С одним полгода, с другим пару месяцев... Завидую тем, что так может. Я же из-за своей детской недолюбленности каждый раз сильно привязываюсь, что, кстати, не так уж и плохо, если чувства и желания двух людей взаимны.

Так вы с ними не спите, какое по рукам?! По рукам-это та, которая со всеми спит, а не та, которая ходит на свидания в поисках нормального мужчины.

Steel Fanther
#65

По разному бывает ...
Вот мой приятель недавно развёлся и сказал,
"Мне теперь воспоминаний об этой *** бабе надолго хватит!" ...

Гость
#66
ФИО

А вот это правда интересно. Что вы делаете, что они у вас максимум на месяц? Вы вся такая внезапная, может с этим борщите и они просто думают, что вы самую малость с приветом?)) Про востребованность вообще не согласна. Даже самый востребованный из всех востребованных рано или поздно остановит свой выбор на какой-то девушке, которая зацепит. Просто это не вы.

Не с приветом точно. Просто я выбираю таких что реально пользуются спросом, это было видно на деле а не словах. А в конце вы меня насмешили, что они еще не встретили свою любовь, просто это не я. Открою большой интересный секрет, многие мужики всю жизнь живут без любви, и без "той самой", о которой вы фантазируете, и она им и не нужна, им нужна или жил площадь ваша или бабки, вот тогда вы и будете той самой для суженного🤣

Гость
#67
И

И «ходить по рукам» тоже не хочется. С одним полгода, с другим пару месяцев... Завидую тем, что так может. Я же из-за своей детской недолюбленности каждый раз сильно привязываюсь, что, кстати, не так уж и плохо, если чувства и желания двух людей взаимны.

Как это по рукам ходить? Женщина безвольная вещь что ли?

#68
Гость

Не с приветом точно. Просто я выбираю таких что реально пользуются спросом, это было видно на деле а не словах. А в конце вы меня насмешили, что они еще не встретили свою любовь, просто это не я. Открою большой интересный секрет, многие мужики всю жизнь живут без любви, и без "той самой", о которой вы фантазируете, и она им и не нужна, им нужна или жил площадь ваша или бабки, вот тогда вы и будете той самой для суженного🤣

Да что вы))) А я то не знала) Ну вот смотрите: почти все богатые дяди женаты, то , что у него есть еще любовницы опустим. Но жены то есть. То есть, они все-таки чем-то этих мужчин зацепили? Ну даже если и любовница постоянная- она же чем-то его зацепила? Если условно он может позволить себе почти любую, но спит именно с этой, значит в ней что-то есть. А то, что вы пишете-это просто оправдание, это не меня на постоянку не хотели, это мужчины все кобели. Они то кобели, конечно, те, у кого возможность есть, но все равно задерживаются уж явно подольше, чем пара недель или месяц. Если не один не задержался дольше месяца- то проблема явно в вас. Может вы замахиваетесь не на свой уровень просто.

#69
Гость

Не с приветом точно. Просто я выбираю таких что реально пользуются спросом, это было видно на деле а не словах. А в конце вы меня насмешили, что они еще не встретили свою любовь, просто это не я. Открою большой интересный секрет, многие мужики всю жизнь живут без любви, и без "той самой", о которой вы фантазируете, и она им и не нужна, им нужна или жил площадь ваша или бабки, вот тогда вы и будете той самой для суженного🤣

А фантазии о любви- вы меня улыбнули) Я не верю в любовь и уж точно о ней не фантазирую)

Гость
#70
И

ФИО, разговорный и проф английский у меня почти свободный . Мне 32. Пожалуйста, не советуйте мне искать заморского принца - хочу остаться на родине. Живу в Москве. Внешность: я не редкая красавица, но я хороша собой, мужчинам нравлюсь.

Здесь писали про недолюбленность в детстве. Это про меня и мое детство. Этот момент я пытаюсь учитывать. И, важно, я больше не жду пылкой любви до гроба, когда пазл сам собой сходится. Да даже 100% верности не жду. Хочется найти спутника жизни и осознанно своими руками вместе с ним поддерживать хорошие отношения. И да, всякое может случиться, что ж теперь, если возникли недовольство или недомолвка сразу расставаться?! Стараюсь где-то простить, где-то уступить...Этому меня научил мой неудачный брак: стремиться к диалогу, слушать и слышать своего мужчину. Только почему-то не получается у меня ничего с новым мужчиной...

Извините конечно вы меня не спрашивали, но я вам честно скажу. Вы старуха.мужики для серьезных отношений хотят 20-27 летних. Максимум до 30. А потом уже вариант только альфонсика тихушного пристроить симпатичного, но который будет любить когда вы всегда на работе и тратитесь на продукты, или крокодила какого-нибудь 40+, если хотите чтоб вас обеспечивали

#71
Гость

Извините конечно вы меня не спрашивали, но я вам честно скажу. Вы старуха.мужики для серьезных отношений хотят 20-27 летних. Максимум до 30. А потом уже вариант только альфонсика тихушного пристроить симпатичного, но который будет любить когда вы всегда на работе и тратитесь на продукты, или крокодила какого-нибудь 40+, если хотите чтоб вас обеспечивали

А понятно, ты мужик, который шпарит по методичке. А то я думаю что-то совсем с реальностью не сходится. Пшол вон отсюда, мудик

Гость
#72
И

ФИО, разговорный и проф английский у меня почти свободный . Мне 32. Пожалуйста, не советуйте мне искать заморского принца - хочу остаться на родине. Живу в Москве. Внешность: я не редкая красавица, но я хороша собой, мужчинам нравлюсь.

Здесь писали про недолюбленность в детстве. Это про меня и мое детство. Этот момент я пытаюсь учитывать. И, важно, я больше не жду пылкой любви до гроба, когда пазл сам собой сходится. Да даже 100% верности не жду. Хочется найти спутника жизни и осознанно своими руками вместе с ним поддерживать хорошие отношения. И да, всякое может случиться, что ж теперь, если возникли недовольство или недомолвка сразу расставаться?! Стараюсь где-то простить, где-то уступить...Этому меня научил мой неудачный брак: стремиться к диалогу, слушать и слышать своего мужчину. Только почему-то не получается у меня ничего с новым мужчиной...

Да у вас во всех ответах сквозит низкая самооценка. Вам важна сама идея отношений, а не человек.

В идеале отношения должны завязываться, когда появляется конкретная интересная личность, с которой хочется быть, не тогда, когда просто появился более или менее шанс.

Счастливой надо быть. Без отношений. Тогда все будет хорошо.

Есть такая штука - зеркальные нейроны. Они помогают нам копировать поведение других людей. Это важный инстумент социальных отношений. Когда человек сам о себе низкого мнения и готов перешагивать через себя (не жду 100% верности, лишь бы рядом был), то люди вокруг это чувствуют и копируют. Это неосознанно, но происходит. Так что любить того, кто сам себя не любит - невозможножно. Можно жалеть, влюбиться, но не любить.

Любовь - сильное и глубокое чувство двух зрелых личностей. Чтобы найти того, кто вам нужен вам нужно поднять самооценку. Но не ради потенциального спутника жизни. А ради себя. И будет вам счастье

#73
Гость

Извините конечно вы меня не спрашивали, но я вам честно скажу. Вы старуха.мужики для серьезных отношений хотят 20-27 летних. Максимум до 30. А потом уже вариант только альфонсика тихушного пристроить симпатичного, но который будет любить когда вы всегда на работе и тратитесь на продукты, или крокодила какого-нибудь 40+, если хотите чтоб вас обеспечивали

Мудик, расскажи это Меган Маркл, которая в 36 вышла замуж за принца) Расскажи Аньке Седоковой, которая с тремя приплодами от разных мужей нашла себе молодого богатого красивого спортсмена и вышла за него замуж)) И новой пассии Безоса, которая в 50 нашла миллиардера) Они поржут над тем, как нищий Уася сказал, что после 27 уже не то)

#74
Гость

Да у вас во всех ответах сквозит низкая самооценка. Вам важна сама идея отношений, а не человек.

В идеале отношения должны завязываться, когда появляется конкретная интересная личность, с которой хочется быть, не тогда, когда просто появился более или менее шанс.

Счастливой надо быть. Без отношений. Тогда все будет хорошо.

Есть такая штука - зеркальные нейроны. Они помогают нам копировать поведение других людей. Это важный инстумент социальных отношений. Когда человек сам о себе низкого мнения и готов перешагивать через себя (не жду 100% верности, лишь бы рядом был), то люди вокруг это чувствуют и копируют. Это неосознанно, но происходит. Так что любить того, кто сам себя не любит - невозможножно. Можно жалеть, влюбиться, но не любить.

Любовь - сильное и глубокое чувство двух зрелых личностей. Чтобы найти того, кто вам нужен вам нужно поднять самооценку. Но не ради потенциального спутника жизни. А ради себя. И будет вам счастье

Поддерживаю.

Гость
#75
ФИО

Мудик, расскажи это Меган Маркл, которая в 36 вышла замуж за принца) Расскажи Аньке Седоковой, которая с тремя приплодами от разных мужей нашла себе молодого богатого красивого спортсмена и вышла за него замуж)) И новой пассии Безоса, которая в 50 нашла миллиардера) Они поржут над тем, как нищий Уася сказал, что после 27 уже не то)

Хаха ну вы гражданка туповатая конечно и узкомыслящая, не забудьте что Анька не 10 тыс получает в месяц и не на кассе в пятерочке работает, на момент встречи последнего мужа, тоже самое про Меган..

#76
Гость

Хаха ну вы гражданка туповатая конечно и узкомыслящая, не забудьте что Анька не 10 тыс получает в месяц и не на кассе в пятерочке работает, на момент встречи последнего мужа, тоже самое про Меган..

Ну мудик, ты не суди по своей мамаше. Никто из нас в пятерке не сидит и за 10ку не работает. Все- пшол отсюда.

И
#77

Дамы, да просто я и сама не идеальна, и мужчины тоже. Неужели из-за каждой малости Вы устраиваете разбор полётов или уходите ? Не поверю...

Гость
#78
И

Дамы, да просто я и сама не идеальна, и мужчины тоже. Неужели из-за каждой малости Вы устраиваете разбор полётов или уходите ? Не поверю...

Я принимаю и свои, и его недостатки. Или не принимаю и ухожу. У меня не стоит цели заставить действовать только так, как я хочу. Но и наступать себе на горло не буду.

Ну вот приведите пример малости. Напишу, чтобы я сделала бы.

И
#79

И, знаете, когда начинаются эти претензии от мужчины, я не могу сказать, что ощущаю и правда в плохом смысле капризной, с высокими запросами, с кучей недостатков и тд. Его мнение не столь сильно на меня влияет. Но я начинаю чувствовать себя нелюбимой, и мне искренне не понятно, как так он со мной, но не наслаждается мной больше...

#80
И

Дамы, да просто я и сама не идеальна, и мужчины тоже. Неужели из-за каждой малости Вы устраиваете разбор полётов или уходите ? Не поверю...

Из-за малости нет, из-за неуважения- абсолютно точно да. Я такой человек, это не касается только мужчин. Это касается абсолютно всех, кроме семьи, если что-то меня не устраивает- я прощаюсь. Но я вообще не привязываюсь к людям и не боюсь остаться одна. Я думаю, что такая психика мало у кого. Но это правда.

Гость
#81

32 это старуха, я всю жизнь общаюсь с мужским населением они мне делятся. Они после 30 считают женщин бракованными и пристраиваются только для выгоды временно, под предлогом большой любви, могут заскакивать на пару палок чая, но это я считаю добросовестные парни, говорящие правду для чего вы им. Искренне влюбляются мужчины только в красивых женщин 20-27 лет, там они не смотрят ни на деньги ни на квартиры, молодые могут кружить голову мужику просто своей молодостью, но не 32 летняя клуша, которая уже третий сорт не брак и не факт что разродиться, хотя это суженному явно не надо, он думает как переконтоваться на вашей квартирке до появления молодухи, но если он сам старый может вас терпеть всю жизнь за хавчик, так как молодуха уже не клюнет) и рыпаться смысла нет

И
#82

Пример малости... я люблю цветы. Первые полгода по первому намеку их дарил, ещё и с изюминкой. А под конец отношений начал говорить, что это глупый каприз, и если бы я так любила цветы, то дома бы их посадила в горшках)
Второй пример: мы не съезжались, а встречались. И он начал говорить, что любая наша встреча оканчивается в ресторане, что я заказываю самые блюда и наела бока...) а у самого дома шаром покати.

Да, это и есть грубость и неуважение. И на фоне ФИО я тряпка. Но! После развода я ожидала найти мужчину , который тоже ищет тихую гавань , который и после периода ухаживаний уже осознанно начнёт поддерживать отношения, ценить то, что мы создадим. И тут вдруг такое наплевательское отношение...Будто у него (а ему за 40) как у кота ещё много жизней, где он проявит себя...

И как не хочется вновь пускаться в поиски...((

#83
И

Пример малости... я люблю цветы. Первые полгода по первому намеку их дарил, ещё и с изюминкой. А под конец отношений начал говорить, что это глупый каприз, и если бы я так любила цветы, то дома бы их посадила в горшках)
Второй пример: мы не съезжались, а встречались. И он начал говорить, что любая наша встреча оканчивается в ресторане, что я заказываю самые блюда и наела бока...) а у самого дома шаром покати.

Да, это и есть грубость и неуважение. И на фоне ФИО я тряпка. Но! После развода я ожидала найти мужчину , который тоже ищет тихую гавань , который и после периода ухаживаний уже осознанно начнёт поддерживать отношения, ценить то, что мы создадим. И тут вдруг такое наплевательское отношение...Будто у него (а ему за 40) как у кота ещё много жизней, где он проявит себя...

И как не хочется вновь пускаться в поиски...((

"И он начал говорить, что любая наша встреча оканчивается в ресторане, что я заказываю самые блюда и наела бока...) а у самого дома шаром покати." я бы после такого встала, заплатила бы за себя и вышла, а по дороге его везде переблокировала.

Я как-то просто попросила остановить машину- вышла и заблокировала. Но я не могу свою голову и свою психику кому-то приставить

И
#84
И

Пример малости... я люблю цветы. Первые полгода по первому намеку их дарил, ещё и с изюминкой. А под конец отношений начал говорить, что это глупый каприз, и если бы я так любила цветы, то дома бы их посадила в горшках)
Второй пример: мы не съезжались, а встречались. И он начал говорить, что любая наша встреча оканчивается в ресторане, что я заказываю самые блюда и наела бока...) а у самого дома шаром покати.

Да, это и есть грубость и неуважение. И на фоне ФИО я тряпка. Но! После развода я ожидала найти мужчину , который тоже ищет тихую гавань , который и после периода ухаживаний уже осознанно начнёт поддерживать отношения, ценить то, что мы создадим. И тут вдруг такое наплевательское отношение...Будто у него (а ему за 40) как у кота ещё много жизней, где он проявит себя...

И как не хочется вновь пускаться в поиски...((

Самые дорогие блюда)))
Это вообще прикол, так как у мужчины хорошая должность, и первые месяцы мы ходили помимо обычных ещё и в топовые рестораны, и он выглядел счастливым) ради встречи со мной добирался до этих самых ресторанов и в 9 вечера после совещаний...

Гость
#85
И

Пример малости... я люблю цветы. Первые полгода по первому намеку их дарил, ещё и с изюминкой. А под конец отношений начал говорить, что это глупый каприз, и если бы я так любила цветы, то дома бы их посадила в горшках)
Второй пример: мы не съезжались, а встречались. И он начал говорить, что любая наша встреча оканчивается в ресторане, что я заказываю самые блюда и наела бока...) а у самого дома шаром покати.

Да, это и есть грубость и неуважение. И на фоне ФИО я тряпка. Но! После развода я ожидала найти мужчину , который тоже ищет тихую гавань , который и после периода ухаживаний уже осознанно начнёт поддерживать отношения, ценить то, что мы создадим. И тут вдруг такое наплевательское отношение...Будто у него (а ему за 40) как у кота ещё много жизней, где он проявит себя...

И как не хочется вновь пускаться в поиски...((

Я тоже люблю цветы. И если хочу, то куплю сама, требовать от мужчины не стала бы. А мой муж дарит их нет потому что я их люблю, а потому что ОН хочет увидеть ту самую реацию радости. Чуете разницу?

А второго вообще ваш быть касаться не должен. Если это было бы начало отношений, я бы четко сказала бы, что парень забывается. Вообще я любила ходить на свидания за свой счет. Наедаю за свои деньги, имею право. Никаких мыслей про чувство вины и что я чего-то там должна. Единственный, с кем я так не делала, это мой нынешний муж. Он просто сказал, что ему платить за женщину приятно и делает он это ради того, чтобы себя порадовать в первую очередь.

Опять таки - вам важна сама идея отношений, а не люди. Отсюда ожоги. Вы не имея мужчины представляете себе что-то, а потом разочаровываетесь, что объект не совпал с вашими фантазиями.

И
#86

Гости, да, 32 это уже не юная, я не спорю. Так и мужчины мои уже не первой свежести, наверное, знают, на что идут? Или Вы считаете , что они со мной перекантоваться? Но у мужчины за 40 ещё и не очень щедрого шансы жениться на красивой женщине до 30 ничтожно малы... Итого он женится на моей ровеснице (будет уважать, ценить, стремиться к компромиссу), но почему не на мне ?))

Гость
#87
И

Гости, да, 32 это уже не юная, я не спорю. Так и мужчины мои уже не первой свежести, наверное, знают, на что идут? Или Вы считаете , что они со мной перекантоваться? Но у мужчины за 40 ещё и не очень щедрого шансы жениться на красивой женщине до 30 ничтожно малы... Итого он женится на моей ровеснице (будет уважать, ценить, стремиться к компромиссу), но почему не на мне ?))

Ну неужели вы не слышите себя? 😭😭😭

Перечитайте свои ответы. Там четко написана причина.

#88
И

Гости, да, 32 это уже не юная, я не спорю. Так и мужчины мои уже не первой свежести, наверное, знают, на что идут? Или Вы считаете , что они со мной перекантоваться? Но у мужчины за 40 ещё и не очень щедрого шансы жениться на красивой женщине до 30 ничтожно малы... Итого он женится на моей ровеснице (будет уважать, ценить, стремиться к компромиссу), но почему не на мне ?))

И, вы хоть понимаете, что это пишет МДшник? Они эти легенды про 30- старая и 40 котов и выдумали, чтобы наивные женщины велись на неликвид. Это просто такой туппой способ занизить женщинам самооценку, чтобы это гумно уж хоть кто-то подобрал.

И
#89
ФИО

Так вы с ними не спите, какое по рукам?! По рукам-это та, которая со всеми спит, а не та, которая ходит на свидания в поисках нормального мужчины.

ФИО, вообще говоря, я спустя месяц постоянного общения уже сама мечтаю сделать «это», там такие искры летают))

Гость
#90
И

Гости, да, 32 это уже не юная, я не спорю. Так и мужчины мои уже не первой свежести, наверное, знают, на что идут? Или Вы считаете , что они со мной перекантоваться? Но у мужчины за 40 ещё и не очень щедрого шансы жениться на красивой женщине до 30 ничтожно малы... Итого он женится на моей ровеснице (будет уважать, ценить, стремиться к компромиссу), но почему не на мне ?))

Вы ж прочитайте, я написала вам светит или одногодка или младше симпатичный альфонсик, или 40+ крокодил.ну как написала так и есть же) и то даже 40 летний слился. А внешне вы как?

И
#91
Гость

Я тоже люблю цветы. И если хочу, то куплю сама, требовать от мужчины не стала бы. А мой муж дарит их нет потому что я их люблю, а потому что ОН хочет увидеть ту самую реацию радости. Чуете разницу?

А второго вообще ваш быть касаться не должен. Если это было бы начало отношений, я бы четко сказала бы, что парень забывается. Вообще я любила ходить на свидания за свой счет. Наедаю за свои деньги, имею право. Никаких мыслей про чувство вины и что я чего-то там должна. Единственный, с кем я так не делала, это мой нынешний муж. Он просто сказал, что ему платить за женщину приятно и делает он это ради того, чтобы себя порадовать в первую очередь.

Опять таки - вам важна сама идея отношений, а не люди. Отсюда ожоги. Вы не имея мужчины представляете себе что-то, а потом разочаровываетесь, что объект не совпал с вашими фантазиями.

После развода побывала на нескольких свиданиях, всегда предлагала сама заплатить, но мужчины брали это на себя.
Увлечь женщину взрослый мужчина может на раз-два, но почему не желает поддерживать отношения? Видеть радость в моих глазах , как Ваш муж хочет видеть Вас радостной ))

Гормон роста
#92

дамы, если хотите честно, то ведь мужчины могут предъявить вам такие же претензии - что это вашего запала хватает ненадолго) Я тут маленько запутался кто какой гость (взяли бы ники что ли - "люблю цветы" и "автор" хотя бы в рамках этой темы), но в целом - вот, например, вы встречаетесь сначала, да? Пошли в ресторан - наплевали на правильное питание и на то, что надо ложиться в 10. И так - месяц, два, ну сколько? потом съезжаетесь (или начинаете встречаться дальше, но чаще и дома) - и вот вместо ужина в ресторане с вкусной едой и вином - уже куриная грудка с гречкой и стаканом воды) и спать в 10 - оно нормальному мужику зачем (и не говорите, что пусть он ест и пьет что хочет, а вы будете свое - оно тогда зачем? он хочет вместе с вами быть, а один он и дома поест)? Когда вести разговоры по душам? когда секс нормальный забахать? В чем строится ваша общая часть жизни? Как бы вы ни были хороши собой - внешность приедается любая, и хочется не внешки, а какого-то содержания общей жизни. А это мало кто может из женщин дать. Точнее трудно найти женщину, к которой хочется возвращаться каждый день, просыпаться каждое утро. Для этого надо, чтобы каждый день вместе был интересным, чтоб было интересно ее мнение узнать по каждому вопросу, то есть, чтобы это мнение было. Надо чтоб у вас общие интересы были (как ни банально), а не так, что "я люблю цветы", а он любит что? вы знаете? да, он может прогнуться под вас, и не раз может - может посмотреть фильм который нравится вам, может принести вам эти цветы, может и пожрать ту же гречку и лечь в 10) но если это на каждый день - ему тупо становится скучно. Считаю, что главный враг отношений у вас - это элементарная скука, а не что то еще

И
#93
Гость

Ну неужели вы не слышите себя? 😭😭😭

Перечитайте свои ответы. Там четко написана причина.

Мм нет , не вижу. Можете мне сказать Ваше видение?

И
#94
ФИО

И, вы хоть понимаете, что это пишет МДшник? Они эти легенды про 30- старая и 40 котов и выдумали, чтобы наивные женщины велись на неликвид. Это просто такой туппой способ занизить женщинам самооценку, чтобы это гумно уж хоть кто-то подобрал.

А кто такой МДшник?)

Гормон роста
#95
И

Самые дорогие блюда)))
Это вообще прикол, так как у мужчины хорошая должность, и первые месяцы мы ходили помимо обычных ещё и в топовые рестораны, и он выглядел счастливым) ради встречи со мной добирался до этих самых ресторанов и в 9 вечера после совещаний...

вы ж сами понимаете, что каждый день после 9 не наездишься, чтоб пожрать в топовом ресторане) и если говорить о долговременных отношениях, то в них меньше "жестов", но больше близости должно быть, понимания потребностей обеих сторон

Гость
#96
ФИО

И, вы хоть понимаете, что это пишет МДшник? Они эти легенды про 30- старая и 40 котов и выдумали, чтобы наивные женщины велись на неликвид. Это просто такой туппой способ занизить женщинам самооценку, чтобы это гумно уж хоть кто-то подобрал.

Ну ты сама подумай. Две девушки. 32 года и 22. Ты что не можешь понять своим куринным мозгом на сколько вторая лучше. Тебе это скажет мдшник и не мдшник, да ну и ты сама это знаешь. У 22 летней все впереди. А 32 летняя уходит в неминуемый закат для дядек и тем более парней

#97
И

А кто такой МДшник?)

Дивный новый мир)) это нищие лузеры, обычно очень жирные, которым их толстые гуру обещают каждому по 18 детней модели девственнице😂😂😂мужское движение- если проще - неликвидные и очень озлобленные женоненавистники

#98
И

ФИО, вообще говоря, я спустя месяц постоянного общения уже сама мечтаю сделать «это», там такие искры летают))

Хочется- так трахните, проблемы не вижу)

И
#99
ФИО

Дивный новый мир)) это нищие лузеры, обычно очень жирные, которым их толстые гуру обещают каждому по 18 детней модели девственнице😂😂😂мужское движение- если проще - неликвидные и очень озлобленные женоненавистники

Ой, мамочки, как страшно)))

Гость
#100

Я много таких дам знаю как Автор, на них мужчины внимание обращают , но дальше пары свиданий дело не идёт и мне со стороны видно множество причин почему, очень очевидные причины.
Вот одна у меня знакомая такая, её кто бы куда не позвал, она роняя тапки бежит, приедет и днём и ночью, сама на такси, куда угодно, стоит ли говорить кого она привлекает? Такая "девчуля по вызову" когда скучно, а не хочется девочек в клубе клеить или жена уехала с детьми, ей звонят её "ухажёры" и она бросая все свои дела мчит к ним, может даже дома прибраться и еду приготовить, и сама продуктов купить по дороге. Правда с её слов они её на коленях просят, а она снежная королева 😂 ну да, ну да, 30 лет скоро, а она всё на выездах по первому звонку.
Есть ещё одна, ужасно глупая, просто чудовищно глупая, но сорит умными цитатками, фамилиями писателей и известных композиторов, в театр ходит, Вагнера любит, с её слов, хотя обычно слушает русский рэп.
Ну и вообще ещё пара тройку знакомых, самая распостранённая проблема, что выдают себя не за тех кем являются на самом деле, глупые понты, пытаются казаться образованнее, умнее, воспитаннее чем есть на самом деле, но обычно за пару встреч становится понятно кто перед тобой, умным мужчинам хватает и одной двух встреч.

И
#101
Гормон роста

вы ж сами понимаете, что каждый день после 9 не наездишься, чтоб пожрать в топовом ресторане) и если говорить о долговременных отношениях, то в них меньше "жестов", но больше близости должно быть, понимания потребностей обеих сторон

Гормон роста, я ему на это каждый раз отвечала, что я очень даже рада буду жить вместе, готовить ему и тд. Мне и самой постоянно ходить куда-то поднадоело. А он так и предложил мне ничего, окаянный))