Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с программистом?

Хочу выйти замуж за программиста. Где с ним познакомиться? Какие девушки им нравятся?

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мамкина титька им люба

Гость
#2

На сайтах знакомств. Им нравятся любые девушки, которые им дают.

Гость
#3

Автор а вы в каком городе? И какие требования к программисту?

Гость
#4

Ну вот он я, пишите: undeadzak@mail.ru
Почта древняя, основную по понятным причинам светить не собираюсь.

#5

зайдите на Habr и в разделе Java. Создайте тему - хочу программиста!
Профит!
Ну или в разделе C#, C++ там самые б0гатые 😜

Гость один
#6

В техинституте их полно

Гость
#7
Альма

зайдите на Habr и в разделе Java. Создайте тему - хочу программиста!
Профит!
Ну или в разделе C#, C++ там самые б0гатые 😜

На плюсах могут электронщики работать с зп обычных инженеров, на шарпе разрабы сайтов. Богаче питонисты и джава.

Карлос Апельсинов
#8
Гость

Автор а вы в каком городе? И какие требования к программисту?

требования в основном по баблу
а программист он или нет лишь бы обеспечивал

Карлос Апельсинов
#9
Гость

На плюсах могут электронщики работать с зп обычных инженеров, на шарпе разрабы сайтов. Богаче питонисты и джава.

тетке нужен программист, ей пойдет чувак и постарше, который на бейсике или фортране молотит

Гость
#10
Карлос Апельсинов

тетке нужен программист, ей пойдет чувак и постарше, который на бейсике или фортране молотит

А она в курсе, что мы чсв и не считаем женщин равными, так как их в нашей профессии мало? Или пофиг?

Ирина
#11

В чём профит мужчины-программиста, кроме как в высокой зп? Такие же люди как и все, частенько с говнистым характером, тоже, как и у всех.

#12
Гость

На плюсах могут электронщики работать с зп обычных инженеров, на шарпе разрабы сайтов. Богаче питонисты и джава.

Разрабы игр на плюсах на Unreal Engine норм колотят, не надо ляля, ок да?

Гость
#13

Зачем? Они в болшинстве раздолбаи и пофигисты, на женщину тратится не особо хотят. Не все они с деньгами к тому же. Короче вам не понравится

Создательница
#14
Гость

А она в курсе, что мы чсв и не считаем женщин равными, так как их в нашей профессии мало? Или пофиг?

В семейных вопросах и быту вы сильно тупите и без Женщины никуда.

#15

С анальником? Я надеюсь

Гость
#16
Альма

зайдите на Habr и в разделе Java. Создайте тему - хочу программиста!
Профит!
Ну или в разделе C#, C++ там самые б0гатые 😜

Да? А как же жабоскриптисты? Их уже за борт выкинули?

#17
Ирина

В чём профит мужчины-программиста, кроме как в высокой зп? Такие же люди как и все, частенько с говнистым характером, тоже, как и у всех.

Кстати да, ещё и жлобы.

Гость
#18
Ирина

В чём профит мужчины-программиста, кроме как в высокой зп? Такие же люди как и все, частенько с говнистым характером, тоже, как и у всех.

Вы недооцениваете автора - программист практически синоним слову "***", дно. Посмотрите как они здесь активизировались - тут же, в автоматическом режиме начали трясти своими занудными паскалями. А ведь тема совсем не о программировании.... :)
Так вот, ей и хочется легкой добычи - чувачка, которому никто не дает, но потенциально он хорошо зарабатывает... Она на правильном пути, поверьте.

Гость
#19
Альма

Разрабы игр на плюсах на Unreal Engine норм колотят, не надо ляля, ок да?

Не, надо, плохая карьера, слишком низкий средний возраст и потолок низкий. Какой чел с нормальным образованием туда пойдет, например, мехмата или кс ведущих вузов. Для паренька из провинции конечно круто, на хату и покатушки по миру заработает.

Гость
#20
Гость

Зачем? Они в болшинстве раздолбаи и пофигисты, на женщину тратится не особо хотят. Не все они с деньгами к тому же. Короче вам не понравится

Все так. Не хочу тратиться на дырку в коже..
Только если она сама богатая тогда можно

Создательница
#21
Альма

Разрабы игр на плюсах на Unreal Engine норм колотят, не надо ляля, ок да?

Это зависит от талантов + опытности. Но такие программеры давно семейный люди, либо свободные и страшные на вид.

Гость
#22

Им любая баба с дыркой подойдет. Зашла в фирму программистов красивых там нет и нормальных тоже. Даже если нормальный попадет в эту среду, то станет таким же задротом конченным. А еще они жадные и считают каждую копейку. Лучше обходить их. Даже если склеите его будете пахать на себя

Гость
#23
Создательница

В семейных вопросах и быту вы сильно тупите и без Женщины никуда.

С каких пор женщины семейными вопросами и бытом стали вновь интересоваться? Вы же не посудомойки, а личности.

Создательница
#24
Ирина

В чём профит мужчины-программиста, кроме как в высокой зп? Такие же люди как и все, частенько с говнистым характером, тоже, как и у всех.

Не говнистый, а скорее отзеркаливающий характер. Они очень любят быть "зеркалами".

Гость
#25
Гость

Зачем? Они в болшинстве раздолбаи и пофигисты, на женщину тратится не особо хотят. Не все они с деньгами к тому же. Короче вам не понравится

Если мужчина не хочет тратиться на женщину, значит, от женщины нет никакой отдачи

Гость
#26
Milana

Кстати да, ещё и жлобы.

Наличие в лексиконе у бабы слова "жлоб" - признак потребительского отношения к мужчинам

Скромница
#27

У нас в штате 5 программистов... Ну такие...забавные.

Гость
#28
Гость

Вы недооцениваете автора - программист практически синоним слову "***", дно. Посмотрите как они здесь активизировались - тут же, в автоматическом режиме начали трясти своими занудными паскалями. А ведь тема совсем не о программировании.... :)
Так вот, ей и хочется легкой добычи - чувачка, которому никто не дает, но потенциально он хорошо зарабатывает... Она на правильном пути, поверьте.

А ты, кроме как дать, что-то еще умеешь?

Создательница
#29
Гость

С каких пор женщины семейными вопросами и бытом стали вновь интересоваться? Вы же не посудомойки, а личности.

А сбегать туда, не знаю куда за справкой или по другому важному вопросу? Обивать пороги органов и прочее. А лечение, операции... Всяко в семейной жизни бывает. Домашние роботы все за вами делать не будут.

Гость
#30
Гость

Им любая баба с дыркой подойдет. Зашла в фирму программистов красивых там нет и нормальных тоже. Даже если нормальный попадет в эту среду, то станет таким же задротом конченным. А еще они жадные и считают каждую копейку. Лучше обходить их. Даже если склеите его будете пахать на себя

А кому понравится баба, которая считает каждую его копейку?

Гость
#31
Создательница

В семейных вопросах и быту вы сильно тупите и без Женщины никуда.

Да боже. Завтрак-обед-ужин на заказ с доставкой по индивидуальному меню, клининг, услуги домработницы. Сервис на любые предпочтения, проще некуда

Ирина
#32
Создательница

Не говнистый, а скорее отзеркаливающий характер. Они очень любят быть "зеркалами".

Я не имела ввиду, что они говнистые. А то, что они - обычные люди, которые могут быть и хорошими и плохими. Что профессия вовсе не определяет личностные качества (за редким исключением)

Создательница
#33
Гость

Все так. Не хочу тратиться на дырку в коже..
Только если она сама богатая тогда можно

Непригодный ты значит.

Гость
#34
Карлос Апельсинов

требования в основном по баблу
а программист он или нет лишь бы обеспечивал

если для семьи, то да
если так, погулять, то не особо важно

Скромница
#35
Ирина

Я не имела ввиду, что они говнистые. А то, что они - обычные люди, которые могут быть и хорошими и плохими. Что профессия вовсе не определяет личностные качества (за редким исключением)

С коммуникацией, общением нередко у них проблем-с... Но не все такие, диковатые.... Норм тоже есть, умненькие

Гость
#36
Ирина

В чём профит мужчины-программиста, кроме как в высокой зп? Такие же люди как и все, частенько с говнистым характером, тоже, как и у всех.

и с невероятной манией величия
те еще вонючки

Создательница
#37
Гость

Вы недооцениваете автора - программист практически синоним слову "***", дно. Посмотрите как они здесь активизировались - тут же, в автоматическом режиме начали трясти своими занудными паскалями. А ведь тема совсем не о программировании.... :)
Так вот, ей и хочется легкой добычи - чувачка, которому никто не дает, но потенциально он хорошо зарабатывает... Она на правильном пути, поверьте.

Это так себе программисты, один срам. Из секты МД - далекие от цивилизации обезьяны)))

Гость
#38

не советую, характер у них скверный, считают себя самыми умными, притом в жизни ничего не понимают кроме своих программ и отстают явно от сверстников. Зануды, вечно недовольные чем то, ворчуны. С таким в депрессию недолго...

Гость
#39
Создательница

Непригодный ты значит.

Зачем мне добиваться дырку если я богат? Пусть сама добивается

Гость
#40

Я программист на Си с зп 55тыс Москва, устроит?

Гость
#41
Создательница

А сбегать туда, не знаю куда за справкой или по другому важному вопросу? Обивать пороги органов и прочее. А лечение, операции... Всяко в семейной жизни бывает. Домашние роботы все за вами делать не будут.

А теперь вспомним, что все эти справки и пороги органов - 72% госслужащих в них женщины, в бухгалтерии и кадрах 90%+, чтобы женщины получали зарплаты и имели работу по выдаче этих справок я должен обивать пороги. И многие программеры только из-за нашей бюрократии текают на Запад, вместо брака. Иногда вместе с браком, но там их брак и заканчивается, когда уже жена начинает зарабатывать больше или столько же.

Создательница
#42
Гость

Зачем мне добиваться дырку если я богат? Пусть сама добивается

Никому ты не нужен. Узбагойся. Мало иметь деньги.

Гость
#43
Гость

Все так. Не хочу тратиться на дырку в коже..
Только если она сама богатая тогда можно

вот автор. читайте.
Для них женщина (и мать тоже) это просто дырка в коже.
И как вы представляете общение с подобной мр**зью?
Вы мазохистка?

Гость
#44
Создательница

Никому ты не нужен. Узбагойся. Мало иметь деньги.

А что ты предложишь вместе с такими запросами? Чем ты лучше других?

Создательница
#45
Гость

Да боже. Завтрак-обед-ужин на заказ с доставкой по индивидуальному меню, клининг, услуги домработницы. Сервис на любые предпочтения, проще некуда

Вот и сиди один со слугами и путанами, бгг. Лучшего ты не стоишь.

Гость
#46
Гость

А кому понравится баба, которая считает каждую его копейку?

Только тому, чьей Женщине не приходится считать его копейки.
Он уже и так все дал и все предложил.
Но тебе не понять.

Создательница
#47
Гость

А что ты предложишь вместе с такими запросами? Чем ты лучше других?

Я вообще уникум и запросы у меня уникальны. Чаще всего смотрю на мужчину, как на ребенка, мол, пусть творит, что хочет.

Гость
#48
Гость

А что ты предложишь вместе с такими запросами? Чем ты лучше других?

Запомни:
предлагает и попрошайничает всегда мужчина.
Женщина или великодушно соглашается или нет.
Такой закон жизни.

#49
Гость

Наличие в лексиконе у бабы слова "жлоб" - признак потребительского отношения к мужчинам

Новые книжки почитай, может ещё одну фразу выучишь л*шьё нищее.

Гость
#50
Гость

Только тому, чьей Женщине не приходится считать его копейки.
Он уже и так все дал и все предложил.
Но тебе не понять.

А какая от нее будет отдача?