Гость
Статьи
Старше на 16 лет. …

Старше на 16 лет. Хочет ребёнка

Добрый день. У меня сложилась сложная ситуация, мужчина старше на 16 лет. Мы с ним были вместе 6 лет, ещё с моих старших классов. Отношения были сумасшедшие. С одной стороны он во многом помогал, заботился очень сильно и тд. Я часто воспринимала его как отца, так как родного отца у меня нет. Но с другой стороны эти отношения были полны постоянных разрывов, скандалов, истерик и всякого не хорошего. Я ему однажды изменила, в очередной разрыв, но он меня вроде простил, хоть и при малейшей ссоре упрекает. Он холостяк, детей нет. В общем год назад мы расстались, все мужчины, которых я встречала настроенны не серьезно и никто так как он не заботился и не любил. Я все время вспоминала его и как ребёнок, возможно, хотела « на ручки». Месяц назад мы встретились и что то снова вспыхнуло. Он окружил меня хорошим отношениям и я опять попала в некую зону комфорта.
Но есть одно «но». Так как ему 39, он очень хочет ребёнка. И весь этот месяц у него одна тема: переезжай ко мне, давай беременеть. Он строит дом и очень хочет семью. А я не знаю что делать. Мне 23 года. Мама и слышать о нем не хочет так как считает его психопатом и тем, кто отнял 6 лет молодости, да ещё и жмотом. Хотя я сама, при каждой ссоре ей жаловалась, и теперь не понимаю, права ли она объективно. Но знаю одно, если я ей сообщу что сойдусь с ним- она перестанет со мной общаться и отречётся ( зная маму, это неизбежно) вся моя семья против. И это тоже меня останавливает. Не знаю какое решение принять. Пойти на риск, ведь возможно весь негативный фон отношений возабновиться и я буду несчастлива, да ещё и с ребёнком на руках. Или все нормализуется и у нас будет хорошая семья. До этого он даже ставил ультиматумы: или через полгода беременею или он будет искать себе жену, так как времени у него нет. Так что мне нужно решиться.
Нужен совет. Или действительно вся жизнь в перейди и закрыть раз и навсегда эту книгу, или, возможно и не встретить человека, который будет любить меня ( так как за год и намёка не было)?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ээ.... а замуж он вам сначала не хочет предложить?

Гость
#2

Ультиматум - это кошмар. Если бы он Вас действительно любил, такого бы он никогда не сказал! Мне 20,моему мч 30. Родители тоже против, говорят, мол, несерьёзный, не особо богатый и тп. Хотя он мне тоже о детях говорит... Но я сразу сказала, что в 20 мне дети вообще не нужны. Никаких ультиматумов! Вы с истериками никаких хороших отношений не построите. Вам он реально как папочка нужен был. Сама понимаю, отца нет, тянет на взрослых... Но вообще, вряд ли что выйдет у Вас.

Sevdaliza
#3

Вам будет 35 а ему будет 70 что вы будете делать ?

Гость
#4

Вам слишком мало лет и слишком мало жизненного опыта. "Жизнь кончается не завтра". Люди будут приходит и уходит из вашей жизни, в том числе и мужчины (хорошие и плохие), а дети это с нами навсегда. Рождение ребенка это не покупка куклы или щенка. Вы готовы к ребенку, это человек которому Вы будете должны как минимум до 18 лет обеспечить достойную жизнь? Готовы не спать ночи, отказывать в чем-то себе? Более того, не будете ли чувствовать себя жертвой выполняя элементарные материнские обязанности?
Подумайте над своими личными желаниями без мужчин и мамы. Вы ищете того, кто полюбит Вас. А Вы себя как любите? Как заботитесь о себе? Способны ли Вы исполнять свои желания сами?

500 дней Лета
#5

Если мама считает, что он психопат, то так скорее всего и есть. Психопаты обычно и ищут юных глупых жертв, которые не разбираются ни в психологии, ни в жизни, и которых можно "лепить под себя".
У мужика жильё есть, он ищет ещё и хозяйку/прислугу в дом, лучше помоложе и послушную.
Он продуманный и делает всё для своего удобства.
А тебе это зачем?
Куда пойдёшь с приплодом в случае развода? К маме?

Зима
#6
Sevdaliza

Вам будет 35 а ему будет 70 что вы будете делать ?

Тут такие знатоки математики....

Создательница
#7

Почему девушки тянутся к идиотам? Не стыдно вамлю бить безответственных идиотов?

Гость
#8

Т. Е. Ваш благовкрный в 30+ лет ахал школьницу и ничего его не смущало?) автор, он неадекватный хотя бы по этому пункту. А из того, что вы описали - у вас не здоровые отношения и вам нужно от него бежать и свою голову лечить, чтобы ещё раз в такое не вляпаться.

#9

Маму слушать не надо. Что считает папа по данному вопросу? Если он вообще лично знаком с этим мужчиной.

Мимо проходил
#11

Если Вы решите выйти за кого-то замуж, Вам в обязательном порядке нужно будет порвать отношения с мамой. Ей все будут не такие. Даже щедрый ровесник. Одна будет стараться разрушить Вашу семью, как когда-то она разрушила свою. Не надейтесь, что она сама от Вас отстанет. У неё кроме Вас никого нет. Ей нужно удержать Вас рядом с собой любой ценой. Любой мужчина для неё соперник.
Что касается конкретно этого мужчины, то не советую продолжать с ним отношения. Они у вас и сейчас не безоблачные, а дальше всё только обострится. Найти себе другого мужчину, имея на руках ребёнка, будет сложнее. Год не большой срок. Ищите дальше. Мужчина лет 30 для Вас будет более подходящим. С одной стороны старше, но не 16 лет. С другой уже может задумываться о "серьёзных" отношениях.

Гость
#12

Автор убейся апстену

Настя
#13

Теоретически 16 лет - не помеха. Но в данной ситуации, что автор, что мужчина как-то доверия относительно адекватности не внушают.

Гость
#14

30-летний мужик ахающий школьницу это не норм конечно... по сути она ему в дочери годится. зачем он вам? не надо торопиться, встретите еще хорошего мужчину, ровесника, который будет заботиться о вас и любить, такие есть, поверьте))) я в 29 встречалась с 37 летним мужиком и то он был "старым пердуном", никуда и ничё не хочу я уже старый и прочее, бэ.

Гость
#15
Гость

Ээ.... а замуж он вам сначала не хочет предложить?

Чем автору поможет замуж? Её мужик станет не таким придурком? Или вы из тех, для кого печать в паспорте лекарство от всех проблем?

Гость
#16
Мимо проходил

Если Вы решите выйти за кого-то замуж, Вам в обязательном порядке нужно будет порвать отношения с мамой. Ей все будут не такие. Даже щедрый ровесник. Одна будет стараться разрушить Вашу семью, как когда-то она разрушила свою. Не надейтесь, что она сама от Вас отстанет. У неё кроме Вас никого нет. Ей нужно удержать Вас рядом с собой любой ценой. Любой мужчина для неё соперник.
Что касается конкретно этого мужчины, то не советую продолжать с ним отношения. Они у вас и сейчас не безоблачные, а дальше всё только обострится. Найти себе другого мужчину, имея на руках ребёнка, будет сложнее. Год не большой срок. Ищите дальше. Мужчина лет 30 для Вас будет более подходящим. С одной стороны старше, но не 16 лет. С другой уже может задумываться о "серьёзных" отношениях.

Какой бред. Мой муж и моя мама души не чают друг в друге

Гость
#17

32-16 это всего 23 года.Не тот возраст,чтобы становиться обслугой и инкубатором для стареющего гулены.Нафиг нужно,в такие-то юные годы.

Мимо проходил
#18
Гость

Какой бред. Мой муж и моя мама души не чают друг в друге

Вы тоже росли в неполной семье? Какие у Вас отношения с отцом?

Гость
#20

Автор вы готовы прожить всю жизнь так как у вас протекали отношения? И тут не в возрасте дело. С истериками и прочим-прочим... оно ведь никуда не денется а возможно и усугубится. А маму меньше посвящайте.

#21

Разрывы, скандалы, истерики, измены и *** на 16 лет старше...
Залетай, конечно, что тут думать-то! )))

#22

Вообще мамы обычно правы бывают, хотя бы потому, что дети часто похожи на родителей, и с возрастом вы придете к тем же углам зрения. Если она говорит, что не надо - не надо.

Гость
#23

Не думаю, что возможна нормальная семья и отношения, если чувак изначально относится к вам не как к любимой женщине, а как к инкубатору, и прямо говорит - не родишь ты, брошу и найду другую. Тут дело не в том, кто и на сколько старше, а в том, что вы для него неодушевленный инструмент для осуществления его хотелок. К предметам обычно относятся очень плохо, их ведь не жалко.

Гость
#24

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

Екатерина А.
#25

Девочка, тебе всего только 23 годика. Найдёшь ещё своего папика, правда.
А мужик твой вообще олень: во-первых, вы ругаетесь - это ненормально, да и скорее всего вы живёте в разных мирах, недопонимание и тд. Во-вторых, что за слизняк, который после другого мужика хочет с тобой снова быть? Сказки это.

Предполагаю, что у него возраст горит. Ты молодая, родишь достойного, здорового ребёнка. Вот и всё.

Екатерина А.
#26

А, и в 39 нет детей, не был женат - неликвид.

Гость
#27

Мне 37, даже не могу представить себе партнера 53-х лет.
Автор, задумайтесь.
Кроме того, ваши отношения нормальными не назовешь, даже если не принимать во внимание разницу в возрасте. Скандалы, интриги, расставания.

Юля.
#28
Гость

Т. Е. Ваш благовкрный в 30+ лет ахал школьницу и ничего его не смущало?) автор, он неадекватный хотя бы по этому пункту. А из того, что вы описали - у вас не здоровые отношения и вам нужно от него бежать и свою голову лечить, чтобы ещё раз в такое не вляпаться.

А то что школьница ахадась со взрослым дядькой, то ето как?

Гость
#29
Sevdaliza

Вам будет 35 а ему будет 70 что вы будете делать ?

70-35=16?

Гость
#30
Гость

Ультиматум - это кошмар. Если бы он Вас действительно любил, такого бы он никогда не сказал! Мне 20,моему мч 30. Родители тоже против, говорят, мол, несерьёзный, не особо богатый и тп. Хотя он мне тоже о детях говорит... Но я сразу сказала, что в 20 мне дети вообще не нужны. Никаких ультиматумов! Вы с истериками никаких хороших отношений не построите. Вам он реально как папочка нужен был. Сама понимаю, отца нет, тянет на взрослых... Но вообще, вряд ли что выйдет у Вас.

Что за бредовые стереотипы, отца не было, тянет на взрослых, на папочек. У меня тоже отца не было, так меня тошнит от таких "папочек". Что в прямом, что в переносном смысле.

Гость
#31
Sevdaliza

Вам будет 35 а ему будет 70 что вы будете делать ?

*** за ним выгребать. Если сама к тому времени не превратится в старуху. Старики очень тянут энергию из молодых, именно психологически!

Гость
#32
Настя

Теоретически 16 лет - не помеха. Но в данной ситуации, что автор, что мужчина как-то доверия относительно адекватности не внушают.

16 лет это другое поколение. Это помеха.

Гость
#33
Sevdaliza

Вам будет 35 а ему будет 70 что вы будете делать ?

Вы считать не умеете? 16 лет разницы, когда ей будет 35, ему будет 51.

Гость
#34
Sevdaliza

Вам будет 35 а ему будет 70 что вы будете делать ?

Странно вы считаете, он старше на 16 лет, ей будет 35, а ему 51 будет. Или у вас год за два, как в горячей точке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: