Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего …

Не могу забыть бывшего вот уже 4 года. Что с этим делать?

Ситуация стара как мир. Я не первая и я не последняя. Мы расстались с ним чуть меньше 4 лет назад, а я до сих пор думаю о нём и не могу забыть. Он был моей первой настоящей любовью. Уже давно в новых отношениях, у нас с нынешним партнёром всё хорошо, но у меня в голове всё равно появляется его навязчивый образ. Это словно навождение. Иногда удаётся на время забыть, перестать думать о нём и мониторить сутками его страничку, а иногда (зачастую) я просто скрываюсь с цепи и впитываю каждую крупинку информации о нём, лишь бы знать, что у него всё хорошо. Постоянно тешу себя иллюзиями, пустыми и ненужными мечтами. Я так от этого устала и хочу покончить с этими болезненными чувствами и наслаждаться жизнью со своим нынешним партнёром. Помогите пожалуйста советом. Может кто-то был в такой ситуации. Как вы с этим боролись?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите пример с 20летних. У них хорошая коллекция за плечами из партнёров, и каждый следующий настоящий ,о первом никто не вспоминает. И вы не зацикливайтесь.

Лохудра
#2

Вот уже 10 лет задаюсь этим вопросом. Как забыть? У него уже семья и дети

Гость
#3

Если первая любовь,да к тому же настоящая,это на всю жизнь,никто его не заменит!Если он не в браке,и нет детей,попробуйте его вернуть.

Гость
#4

все очень просто. тебе надо родить от второго мужика и первый мужик тогда перестанет для тебя существовать.

#5

Напишите мне я вам объясню, как решить данную проблему.

Гость
#6
Гость

Берите пример с 20летних. У них хорошая коллекция за плечами из партнёров, и каждый следующий настоящий ,о первом никто не вспоминает. И вы не зацикливайтесь.

Мне как бы самой 21 год, обижаете(

#7

Не думаю, что деторождение решит мою проблему, уж извините 🙃

Красотка
#8
Гость

Мне как бы самой 21 год, обижаете(

Почему расстались? Из-за чего? Кто был инициатором расставания?

Гость
#9
Гость

все очень просто. тебе надо родить от второго мужика и первый мужик тогда перестанет для тебя существовать.

Для меня первый мужчина,первая любовь не перестал существовать.Люблю только его уже 30 лет.Поэтому и пишу автору что если она однолюбка,то не пройдет это.Если есть хоть малейшая возможность надо пробовать вернуть его.

Гость
#10
Гость

все очень просто. тебе надо родить от второго мужика и первый мужик тогда перестанет для тебя существовать.

И чем больше рожать тем лучче!

Гость
#11
Гость

Если первая любовь,да к тому же настоящая,это на всю жизнь,никто его не заменит!Если он не в браке,и нет детей,попробуйте его вернуть.

Любимый и любящий муж прекрасно закрыл своей спиной такое прошлое.Банально скажу ,но даже не вспоминаю,не грущу.Было и было.
И автор встретит!

Гость
#12

У хменя также подсела на антидепрессанты

Н. Матвеева
#13

Берите пример с ***! С меня например!!! Мне партнёр нужен что бы пожрать за его счёт, нашару!!!!
Ну что поделать если умом не вышла , и серьезно зарабатывать самой не удается .

Гость
#14
Лохудра

Вот уже 10 лет задаюсь этим вопросом. Как забыть? У него уже семья и дети

Ответ один. Нужно любить себя, свою жизнь. Вы не цените свою жизнь. Ведь ее отведено не так уж и много. А вы уже потеряли 10 лет мыслями о человеке,который, скорей всего, живет насыщенной и интересной жизнью. Ваша судьба в ваших руках, Вы и есть творец своей жизни, раз у вас застой. Иначе, если вы не будете строить свою жизнь своими силами, вы так и будете инструментом в жизнях других людей.

Гость
#15
Лохудра

Вот уже 10 лет задаюсь этим вопросом. Как забыть? У него уже семья и дети

Еще у вас очень странный Ник. Почему вы себя асоциируете с лохудрой? Неужели нет никаких более достойных слов в отношении вашей личности?

Гость
#16
Гость

Для меня первый мужчина,первая любовь не перестал существовать.Люблю только его уже 30 лет.Поэтому и пишу автору что если она однолюбка,то не пройдет это.Если есть хоть малейшая возможность надо пробовать вернуть его.

Это просто любовь- и Вы его никогда не забудете

Гость
#17

Тут только к психологу. Провереному, с хорошими отзывами и специализацией на зависимых отношениях

Гость
#18

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: