Гость
Статьи
Пригласила коллегу …

Пригласила коллегу домой

Дамы, помогите оценить ситуацию)
У нас был корпоратив, после чего мой коллега (30 лет, мне 23), вызвался меня проводить. Когда вернулись была уже полночь, он живёт в пригороде Москвы, мог опоздать на электричку. Я пригласила его в квартиру на чай до утра. До утра просто сидели. Как считаете, мог ли он воспринять это как намёк, посчитать меня доступной и тп. Не знаю как теперь себя вести с ним, при этом мужчина очень нравится.

Алена
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И он вас даже не домогался?

Автор
#2

Не усложняйте, ведите себя как обычно))))
Никто ничего не обещал же?)) Там дальше по ходу дела разберётесь при общении, не торопите события, 23 года не 43))

Гость
#3

Нормальный мужик полез бы под юбку ,а этот соплежуй.

Гость
#4

Господи, да что за бред?

Если он идиот, конечно подумает про доступность. Но вам же идиот даром не нужен, верно?

Нормальный человек подумает, что вы отзывчивы и все.

Алена
#5

Ну я хотя бы правильно сделала? Не на платформе же ему было сидеть)))

Гость
#6
Алена

Ну я хотя бы правильно сделала? Не на платформе же ему было сидеть)))

Ну вы смелая...я бы побоялась мужчину домой звать, даже знакомого.

Гость
#7

Какой вы неуверенный в себе человек! Дурак только может такое подумать! Что тут особенного? Пригласила, посидели, пообщались. Это нормально! Вы же не стриптиз ему танцевпли.

Августина
#8
Гость

Ну вы смелая...я бы побоялась мужчину домой звать, даже знакомого.

Я как то раз позвала парня к себе. Фитнес тренера. Он только зашёл сразу стащил с меня джинсы запихнул свой член в меня. Мы трахались до утра.

#9
Гость

Нормальный мужик полез бы под юбку ,а этот соплежуй.

Да пых его знает... Может он наглотался на корпоративе, или устал от музла и жорева, и понял, что не сможет ужалить авторшу. Я бы не стал лезть позориться, если бы понимал, что сегодня не смогу качественный секас делать.

Виктория Т.
#10
Гость

Нормальный мужик полез бы под юбку ,а этот соплежуй.

Нормальный, порядочный как раз и не полезет. А полезет б л я д у н, нафиг таких.

Гость
#11
Алена

Ну я хотя бы правильно сделала? Не на платформе же ему было сидеть)))

Все вы нормально сделали. Побольше уверенности в себе.

#12

Мужчине нужно было вызвать такси.
Думаю, сейчас у него много мыслей)

Мимо проходил
#13

Если бы посчитал доступной, но стал бы домогаться.
А вы просто сидели.
Надеюсь не молча?

Суходрищев
#14

Вы его , даже, не домогались?

Мимо проходил
#15
Славянка.

Мужчине нужно было вызвать такси.
Думаю, сейчас у него много мыслей)

Сожаления об упущенных возможностях?

Суходрищев
#16
Гость что в горле кость

Да пых его знает... Может он наглотался на корпоративе, или устал от музла и жорева, и понял, что не сможет ужалить авторшу. Я бы не стал лезть позориться, если бы понимал, что сегодня не смогу качественный секас делать.

Да еще если и сама немеков не делает. Не гладит по стояку через штоны.

Августина
#17

Вообще мутить на работе это палево.
не советую.
работу сейчас сложно найти. А потрахаться очень просто.

#18
Мимо проходил

Сожаления об упущенных возможностях?

Такие мысли у него тоже имеют место быть)

Виктория Т.
#19
Гость

Ну вы смелая...я бы побоялась мужчину домой звать, даже знакомого.

А я бы знакомого не побоялась оставить ночевать, зная, что он меня ночью проводил до дома, обезопасил, а сам остался без возможности вернуться к себе домой. Услуга за услугу! Естественно никакого секса. Но, коллега по работе и сам бы не посмел вольностей. Да и знакомый тоже. Но, у меня таких случаев не было, после корпоративов всегда возвращалась домой на такси до самых дверей подъезда. А подъезд у нас закрывается и вообще в подъезде спокойно, чужих не бывает. Так же домой поздно вечером добиралась на такси, если приятельница, то её такси дальше отвозило, после меня, так же и с бойфрендом. У меня в квартире никто не ночевал, не пускала, такой принцип был. Квартира ждала, когда появится муж, дождалась.

Суходрищев
#20

У меня вот тоже бывает, с вечера напились, общались, и легли рядом спать. Иничего не было. А на утро нахлынут гормоны. Так часов в 6 утра проснулся рядом с женщиной, совал ей в жoпу палец зачем то, делала вид что спит.
А другой совал и туда и туда одновременно тоже пальцы, потом секс был, потом дружили несколько лет.

Мимо проходил
#21
Суходрищев

У меня вот тоже бывает, с вечера напились, общались, и легли рядом спать. Иничего не было. А на утро нахлынут гормоны. Так часов в 6 утра проснулся рядом с женщиной, совал ей в жoпу палец зачем то, делала вид что спит.
А другой совал и туда и туда одновременно тоже пальцы, потом секс был, потом дружили несколько лет.

Похоже ты и сейчас нетрезв. Мысли путаются.

#22
Мимо проходил

Похоже ты и сейчас нетрезв. Мысли путаются.

Почему я трезв, чёрт побери?

Суходрищев
#23
Мимо проходил

Похоже ты и сейчас нетрезв. Мысли путаются.

Я, эмоциональный человек. Когда пишу, всегда все в кучу, Ты угадал, вкатал уже две банки.
Пусть бросит в меня щебень, тот кто без банки пива.

Кукушечка
#24
Суходрищев

У меня вот тоже бывает, с вечера напились, общались, и легли рядом спать. Иничего не было. А на утро нахлынут гормоны. Так часов в 6 утра проснулся рядом с женщиной, совал ей в жoпу палец зачем то, делала вид что спит.
А другой совал и туда и туда одновременно тоже пальцы, потом секс был, потом дружили несколько лет.

Ну хоть тута помечтай, юродивый

Кобеллино
#25
Суходрищев

У меня вот тоже бывает, с вечера напились, общались, и легли рядом спать. Иничего не было. А на утро нахлынут гормоны. Так часов в 6 утра проснулся рядом с женщиной, совал ей в жoпу палец зачем то, делала вид что спит.
А другой совал и туда и туда одновременно тоже пальцы, потом секс был, потом дружили несколько лет.

Потрясло.
думаю выгравировать это на листе меди и повесить в рамке над кроватью.

Кобеллино
#26
Виктория Т.

А я бы знакомого не побоялась оставить ночевать, зная, что он меня ночью проводил до дома, обезопасил, а сам остался без возможности вернуться к себе домой. Услуга за услугу! Естественно никакого секса. Но, коллега по работе и сам бы не посмел вольностей. Да и знакомый тоже. Но, у меня таких случаев не было, после корпоративов всегда возвращалась домой на такси до самых дверей подъезда. А подъезд у нас закрывается и вообще в подъезде спокойно, чужих не бывает. Так же домой поздно вечером добиралась на такси, если приятельница, то её такси дальше отвозило, после меня, так же и с бойфрендом. У меня в квартире никто не ночевал, не пускала, такой принцип был. Квартира ждала, когда появится муж, дождалась.

Ты такая приличная и положительная что прямо противно. Я тебя даже голой представить не могу, как будто сестру родную прошу снять трусы.

Гость
#27
Виктория Т.

А я бы знакомого не побоялась оставить ночевать, зная, что он меня ночью проводил до дома, обезопасил, а сам остался без возможности вернуться к себе домой. Услуга за услугу! Естественно никакого секса. Но, коллега по работе и сам бы не посмел вольностей. Да и знакомый тоже. Но, у меня таких случаев не было, после корпоративов всегда возвращалась домой на такси до самых дверей подъезда. А подъезд у нас закрывается и вообще в подъезде спокойно, чужих не бывает. Так же домой поздно вечером добиралась на такси, если приятельница, то её такси дальше отвозило, после меня, так же и с бойфрендом. У меня в квартире никто не ночевал, не пускала, такой принцип был. Квартира ждала, когда появится муж, дождалась.

Мама ещё рассказывала как знакомую таксист изнасиловал, так что рано радуетесь.

Мимо проходил
#28
Гость

Мама ещё рассказывала как знакомую таксист изнасиловал, так что рано радуетесь.

Это, наверное, бомбила какой-то был. Если через службу такси заказывать, то личность таксиста известна, побоится.

Дмитрий
#29
Гость

И он вас даже не домогался?

Сволочь!

Виктория Т.
#30
Гость

Мама ещё рассказывала как знакомую таксист изнасиловал, так что рано радуетесь.

Я во-первых в школе и на первых курсах для себя занималась боксом. Во-вторых у меня всегда в руке электрошокер-помада. А в моей машине имеется "УДАР" - устройство (5-ти зарядное) типа газового пистолета, только патроны в несколько раз крупнее и дальше распыляет газ (6 м). А ещё есть монтировка и бита. Агрессору мало не покажется. А девушкам советую к частникам в машину никогда не садиться А в такси садиться всегда на заднее сиденье и никогда на переднее сиденья для пассажира. Шофёр, сидя на своём сиденье ничего внезапно не сможет сделать вам, когда вы сидите на заднем сиденье. А вы ему всегда сможете брызнуть в рожу газом, но надо при этом быстро свалить из машины, а лучше электрошокером в шею, лицо.

Мимо проходил
#31
Кобеллино

Ты такая приличная и положительная что прямо противно. Я тебя даже голой представить не могу, как будто сестру родную прошу снять трусы.

А сестра трусы снимала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: