Гость
Статьи
Поведение мужчины

Поведение мужчины

Девушки, женщины, всем привет. Я не могу понять, что это за таким поведение скрывается- простое желание секса, манипулятор, разочарование или вообще болтовня ни о чем. Вконтакте мужчина лайкнул несколько фотографий, потом написал сообщение, предложил встретиться. Я написала, что болею. Ок, начали общаться. Написал, что красивая, я написала, что мне приятно. Но он странно как-то начал писать- например, "как скажешь, красивая", "договорились, красивая" и т.д. Честно говоря, не знаю, кого как, но меня такое отношение немного напрягло. Я ему написала, что мне приятно, что оценил меня так, но можно не писать в каждом сообщении так. Он отреагировал очень странно- написал, а что еще мне не делать? Я попыталась ему все объяснить, но потом опять начал это писать. Сразу написала, что у меня трудный характер, он ответил, что ему наплевать и все это было до встречи с ним и ему наплевать, что обо мне думают другие. Конечно, такой ответ подкупил и понравился. Но вот дальше треш начался- написал с утра, что с ним у меня будет "сладкий плен"- я написала, что вообще я непокорная, но теперь, когда встретила его, настоящего мужчину, может быть, и покорюсь. Его ответ был "ну, и сиди себе, гордая и непокорная. Пока". О нем знаю, что ему 38, не женат, детей нет ( по его словам, фотки смотрела, без детей и без женщины), капитан полиции, фото прислал в военной форме. В первый день написал, что ему нравится мое чувство юмора. Я вот думаю, это была попытка развести на секс, болтовня ни о чем или что-то другое. Но честно говоря, на внешность, он мне вообще не понравился. Мне 24

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, я щас мощнецки кончила!
смотрела фильм Томом Крузом и получила райское наслаждение (если поставить на паузу, можно увидеть его пэнис)
Я нежилась в своём удовольствии и сквиртовала

#2

Да мало ли, что у дурака на уме. Ещё думать, разбираться. Я таким даже не отвечаю, когда пишут.

Дядя Серëжа
#3

Ну так он капитан полиции, что ты еще хотела? :)

Гость
#4

В блок его и забыть.

Гость
#5

Он пошутил что ты красивая , и теперь прикалывается ))

#6

38 лет женат не был. Дальше можно не продолжать

Дядя Серëжа
#7
Асти

38 лет женат не был. Дальше можно не продолжать

Надо было в 13 лет насувать малолетке, а потом всем вместе придти на Пусть говорят, вот тогда точно мужик! :)
Вот давай пропсихологинь меня, мне 32, тоже женат не был. Это все, конец? Или еще можно заскочить на подножку уезжающего поезда?

#8
Дядя Серëжа

Надо было в 13 лет насувать малолетке, а потом всем вместе придти на Пусть говорят, вот тогда точно мужик! :)
Вот давай пропсихологинь меня, мне 32, тоже женат не был. Это все, конец? Или еще можно заскочить на подножку уезжающего поезда?

Поясню. Нормальных парней девушки расхватывают в 20 лет , к 30 остаются холостыми с тараканами в голове, скверным характером или плохими привычками. А к 38 тараканы вырастают размером с оленя и это уже патология. Человек полжизни прожил, а у него нет элементарных навыков совместного быта. И это только малость. Человек привык жить один, ему уже в принципе постоянный партнер не нужен. Плюс нет опыта строить отношения . В этом плане разведенец лучше: он уже учел свои ошибки

#9
Дядя Серëжа

Надо было в 13 лет насувать малолетке, а потом всем вместе придти на Пусть говорят, вот тогда точно мужик! :)
Вот давай пропсихологинь меня, мне 32, тоже женат не был. Это все, конец? Или еще можно заскочить на подножку уезжающего поезда?

Ну так ты и сидишь на женском форуме. Очевидно, не всё в порядке с головой.

Гость
#10
Дядя Серëжа

Надо было в 13 лет насувать малолетке, а потом всем вместе придти на Пусть говорят, вот тогда точно мужик! :)
Вот давай пропсихологинь меня, мне 32, тоже женат не был. Это все, конец? Или еще можно заскочить на подножку уезжающего поезда?

Старики говорят: 20 лет- ума нет и не будет, 30 лет- жены нет и не будет, 40 лет- денег нет и не будет. Наверное, не зря они так))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: