Гость
Статьи
Парень тяжело …

Парень тяжело просыпается по утрам.

Парень очень тяжело встаёт с утра, ноет, тормозит, не контролирует движения, говорит: «мне просто надо проснуться». Ни у меня, ни у моей семьи такого не было никогда. Младший брат в детстве был тормознутый после сна и долго отходил, но как начал учиться в кадетке, то встаёт теперь без этих выпендрежных движений. Как быть? У него проблемы со здоровьем или не хватает подзатыльников?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каких подзатыльников, в мамку чо ли играешь, кхах

Гость
#2

Это особенность организма и нервной системы может быть. Вы ему не мама, чтобы подзатыльники раздавать. И даже маме такое нельзя.

Рыба вяленая
#3

я вообще как-то один раз упала с кровати////во сне
на Лебедева///

Гость
#4
Гость

Это особенность организма и нервной системы может быть. Вы ему не мама, чтобы подзатыльники раздавать. И даже маме такое нельзя.

Значит, ему стоит обратиться к врачу? Неврологу? Психиатру?

Гость
#5
Гость

Значит, ему стоит обратиться к врачу? Неврологу? Психиатру?

Не вижу проблемы. Почему если у Вас такого не было, то Вы сразу считаете, что это какое то отклонение. У всех все индивидуально, это норма

Гость
#6
Гость

Не вижу проблемы. Почему если у Вас такого не было, то Вы сразу считаете, что это какое то отклонение. У всех все индивидуально, это норма

Я не считаю нормой по утрам испытывать тормознутость и затуманенность сознания. А если война, его так и убьют, пока он очухается.

#7
Гость

Я не считаю нормой по утрам испытывать тормознутость и затуманенность сознания. А если война, его так и убьют, пока он очухается.

Вы можете считать как угодно, не факт остается фактом: не все с утра спрыгивают с кровати как кузнечики

Гость
#8

В армию его сдай.

Гость
#9
Асти

Вы можете считать как угодно, не факт остается фактом: не все с утра спрыгивают с кровати как кузнечики

Соглашусь. Автор, вы не эталон.

Люди разные, просыпаются тоже по-разному. Если у него нет других проблем, то смысла обращаться к врачу не вижу.

Гость
#10
Асти

Вы можете считать как угодно, не факт остается фактом: не все с утра спрыгивают с кровати как кузнечики

Так я и спрашиваю, может, ему сходить к врачу? Затуманенность сознания с утра, амнезия, нарушение координации движений - не норма

Гость
#11
Гость

Так я и спрашиваю, может, ему сходить к врачу? Затуманенность сознания с утра, амнезия, нарушение координации движений - не норма

Бедный твой мужик. Автор, сходи сама к психиатру, у тебя проблемы.

Гость
#12
Гость

Я не считаю нормой по утрам испытывать тормознутость и затуманенность сознания. А если война, его так и убьют, пока он очухается.

Я - парень. Тоже утром очень трудно просыпаюсь. Изучал вопрос - выяснил, что это вариант нормы. Состояние сильно зависит от фазы сна, в которую происходит пробуждение. Особенно чувствительны совы. Ещё можно проверить витамин Д, возможно нехватка.
И не переживайте, в войну не убьют. Адреналин в чувство быстро приводит. У меня пару раз срабатывала пожарная сигнализация ночью, так я уже через считанные секунды проверял общий коридор на предмет возгорания)

Гость
#13

И ещё. Купите браслет MiBand и посмотрите достаточно ли у него глубокого сна. Возможно какой-то стресс не дает ему расслабиться во сне

Гость
#14
Гость

И ещё. Купите браслет MiBand и посмотрите достаточно ли у него глубокого сна. Возможно какой-то стресс не дает ему расслабиться во сне

Браслет как-то считывае работу головного мозга? Наверное очень умный браслет да?

Гость
#15
Гость

Бедный твой мужик. Автор, сходи сама к психиатру, у тебя проблемы.

Почему же он бедный? Я переживаю за его Здоровье потому что ранее такого не наблюдалось, такие манипуляции часто проводят дети, мужчины, которые не хотят вставать с постели и уходить куда-то, думая, что от этого что-то изменится

Гость
#16
Гость

Браслет как-то считывае работу головного мозга? Наверное очень умный браслет да?

Он считывает пульс и движения. Этого достаточно для +/- корректного измерения сна. В глубокой фазе сна пульс замедляется, становится равномерным, человек не крутится в кровати.

#17
Гость

Так я и спрашиваю, может, ему сходить к врачу? Затуманенность сознания с утра, амнезия, нарушение координации движений - не норма

Вы про сов и жаворонков никогда не слышали? Эдак полстраны нужно к психиатру отправить

Гость
#18
Асти

Вы про сов и жаворонков никогда не слышали? Эдак полстраны нужно к психиатру отправить

Слышала. Я сова, но могу адекватно встать и в 5 утра без амнезии, затуманенного сознания и прочего.

#19
Гость

Слышала. Я сова, но могу адекватно встать и в 5 утра без амнезии, затуманенного сознания и прочего.

Значит не сова.

Гость
#20
Асти

Значит не сова.

Сова, мой организм умеет перестраиваться и у меня хватает дисциплинированности и ума, чтобы не ходить как овощ с утра

Гость
#21
Гость

Сова, мой организм умеет перестраиваться и у меня хватает дисциплинированности и ума, чтобы не ходить как овощ с утра

А у мужика твоего значит ума не хватает проснуться нормально? капец логика 😁👍

#22
Гость

Сова, мой организм умеет перестраиваться и у меня хватает дисциплинированности и ума, чтобы не ходить как овощ с утра

Молодец, пять, вам орден и медаль

Гость
#23
Гость

Так я и спрашиваю, может, ему сходить к врачу? Затуманенность сознания с утра, амнезия, нарушение координации движений - не норма

Это еще почему? У меня мужа утром пушкой не разбудить. Зато как проснется работоспособность у него как у вола.

Я как бабочка вспархиваю с кровати. Зато вечером умираю, энергия на нуле. И в целом работоспособность моя ниже ко второй половине дня. А муж у меня может пахать до поздней ночи. Но утром он никакой

Гость
#24
Гость

Сова, мой организм умеет перестраиваться и у меня хватает дисциплинированности и ума, чтобы не ходить как овощ с утра

Значит не сова. Это голубь что ли называется. Эти люди подстраиваются.

А совы и жаворонки - врожденные особенности. Так уж мы устроены.

Гость
#25

Это не от крепкой нервной системы. Можно сдать анализы, посмотреть, чего не хватает организму. Можно поискать идеальный график сна. Но мгновенно вскакивать бодрым и свежим по утрам парень, скорее всего, не будет. Особенно если ещё и сова. Это я вам как сова и говорю. А к врачу не лишним будет сходить, да.

Рыба вяленая
#26
Гость

Это не от крепкой нервной системы. Можно сдать анализы, посмотреть, чего не хватает организму. Можно поискать идеальный график сна. Но мгновенно вскакивать бодрым и свежим по утрам парень, скорее всего, не будет. Особенно если ещё и сова. Это я вам как сова и говорю. А к врачу не лишним будет сходить, да.

а я сегодня, проснулась в 7-30... ваще хреново было мне((( спать хочу не могу, какая то тподташнивание .в голове муть...- при этом- совершенно не пила ничего, я вообще не пью почти алкоголь!..
но, сделала усилие, и пошла прибираться в общем коридоре и санузле))
под музыку) пока у нас никого тут нет до 10ч)

и щас вот закончила, и знаете, тошнота куда то делась, в голове стало лучше) щас еще лягу доспать, а потом пойду мыться отмываться)
и потом куча дел у меня.

Рыба вяленая
#27

одна вот проблема у меня, не знаю, как решить ее-
после еды сразу резко, невыносимо тянет в сон////
просто убийственно...
голова напрочь отключается, глаза слипаются. ну трындец просто///
и так- весб день, после любой еды.
не знаю, в чем причина и что делать//

раньше до 2017 г - не было такого у меня....

Гость
#28

У меня абсолютно то же самое. Я забила. Не думаю что это большая проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: