Гость
Статьи
Почему парень должен …

Почему парень должен за вами заезжать перед свиданием?

Вы говорите что если парень не заезжает за вами домой перед свиданием, то значит он вас не уважает.
Значит получается по вашей же логике, если вы перед свиданием не заезжаете за парнем домой, то вы его не уважаете?

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю как можно запасть на неприспособленную к жизни женщину, которая элементарно до места назначения доехать не может, ждет, когда ее заберут и отвезут. Если она с такой элементарной задачей справляется, то представьте на секунду, как с ней жить а одной квартире. А потом они долго и шумно тут удивляются, почему мужчины не хотят серьезных отношений, и почему они, такие писаны красавицы, одни.

Elena
#2
Гость

Не понимаю как можно запасть на неприспособленную к жизни женщину, которая элементарно до места назначения доехать не может, ждет, когда ее заберут и отвезут. Если она с такой элементарной задачей справляется, то представьте на секунду, как с ней жить а одной квартире. А потом они долго и шумно тут удивляются, почему мужчины не хотят серьезных отношений, и почему они, такие писаны красавицы, одни.

Долго тему высасывал из пальца?

Гость
#3

Ой, тебе то какая разница? Машины нет, девушки нет. И никогда не будет. Потому что скучный, ограниченный зануда.

Гость
#4

Афтар, та тебя и так никто не уважает, что тебе терять?! А заедешь за свой обоже, возможно, только, возможно тебе от нее что-то обломица! Например, запах пистятинки на обивки, вздрачнешь после свиданки! Бугага

Гость
#5

Не заезжай, не свидания не ходи. Нет свиданий, нет проблем.

Гость
#6

Если она придёт на свидание с немытой головой - значит она парня не уважает.

Гость
#7
Гость

Не понимаю как можно запасть на неприспособленную к жизни женщину, которая элементарно до места назначения доехать не может, ждет, когда ее заберут и отвезут. Если она с такой элементарной задачей справляется, то представьте на секунду, как с ней жить а одной квартире. А потом они долго и шумно тут удивляются, почему мужчины не хотят серьезных отношений, и почему они, такие писаны красавицы, одни.

А женщины не планируют жить с тобой в одной квартире, может не беспокоится)

Гость
#8
Гость

Если она придёт на свидание с немытой головой - значит она парня не уважает.

Канешн, лучше приходить с грязной жэпой. Тогда свиданка точно удастся! Будет на шо ему потом вздрачнуть! Гг. Да и вблизи непередаваемый аромат учует - шишка стоять будет!

Гость
#9
Гость

Не заезжай, не свидания не ходи. Нет свиданий, нет проблем.

Да, вздрочнуть и дома можно! Будь повелителем своих оргазмов! Гг. Для этого у тебя уже все есть.

Гость
#10
Гость

Если она придёт на свидание с немытой головой - значит она парня не уважает.

Она моет голову, и он моет голову, все взаимно

Ололошеньки
#11

Вообще не понимаю, в чем у автора сложность, сделать человеку, который нравится, приятный жест. Барышня то наверняка заморачивалась несколько часов перед свиданием со всякими платьями, маникюром, макияжем, причёской и так далее.

Гость
#12
Гость

Она моет голову, и он моет голову, все взаимно

Ага, а если она родит, то ты себе арбуз на 5 кг заколотишь с разрывом ануса? Или сухим рисом посереш?! Таки все взаимно. Или себе эпиляцию воском с яйц, ног, тела, подмышек, рожи сделаешь? Марафет с тонной косметики и хода себе наведешь? Перед сексом себе анализы с соскобами из хрена сделаешь? Или вазотомию или гормоны бахнешь? Все ж вцаимна нах! Так и в сексе она тебя отстрапонит гигантским агрегатом и на клык кинет! Бугага.

Гость
#13
Ололошеньки

Вообще не понимаю, в чем у автора сложность, сделать человеку, который нравится, приятный жест. Барышня то наверняка заморачивалась несколько часов перед свиданием со всякими платьями, маникюром, макияжем, причёской и так далее.

А он решил на шару хрен попарить. Гг. Только, никто не дает.

silver
#14

Впервые такое слышу. Если он на машине, и ему не нужно после работы по пробкам проехать весь город и потратить несколько часов, то заезжает. Если заезд сложный по логистике, может заказать такси, от дома/работы девушки до места свидания. Если и он и девушка из того соц.слоя, для кого такси не вариант и сами ездят на общественном транспорте всегда, то просто договариваются о встрече и каждый приезжает сам. Вот после свидания уже обязательно нужно проводить/довезти, т.к. это может быть уже позднее время.

Гость
#15
Ололошеньки

Вообще не понимаю, в чем у автора сложность, сделать человеку, который нравится, приятный жест. Барышня то наверняка заморачивалась несколько часов перед свиданием со всякими платьями, маникюром, макияжем, причёской и так далее.

Почему он односторонне должен делать приятный жест всегда односторонне за ней заезжая? Он низший сорт а она высшее сословие?

Гость
#16
Гость

Почему он односторонне должен делать приятный жест всегда односторонне за ней заезжая? Он низший сорт а она высшее сословие?

Да, ты низший сорт, смирись. Такой биологический отброс не узнает чем закончилась борьба полов в брачных играх человека разумного. Обезьяны бонобо - твой потолок, только, даже они тебе не дадут. Гг

Пися в ухе
#17
Гость

Почему он односторонне должен делать приятный жест всегда односторонне за ней заезжая? Он низший сорт а она высшее сословие?

Потому что кому надо тот и напрягается. Надо девушку отвозить, платить за неё и лизать писю. Потому что у девушек стопицот таких как ты и приходится выбирать у кого тачка круче и хрен больше.

Гость
#18

Ой, не ной
Лучше найди себе парня ,он за тобой заедет и цветочки подарит, и жахнет анально 😄
Будешь принцесской

Ащот-камшот и Возген
#19

Как-то вытянул пейздятинку с мамбы на свидание. Фото быи в анкете евые. Оказался каркадил))))
Первыми совами этого чудовища были упреки что мог бы за ней и заехать)))) ***, я такого кадавра и в машину не пустил бы. Ибо нефуй оскорблять присутствием уродины мою машинку дя перевозки давалок ко мне в дом))))

Гость
#20
Гость

Ой, не ной
Лучше найди себе парня ,он за тобой заедет и цветочки подарит, и жахнет анально 😄
Будешь принцесской

Спорим на кинуть афтару темы на клык, что он сейчас выть будет о гомофобии? И вообще, такие любят, когда их женщины страпонят в их рабочее дупло, только, скрывают. Гг. Ведь, тогда все узнают, что свидания мужлу не нужны, а достаточно при первой встрече нагнуть и отодрать в похотливое дупло, чтобы были и гроши и цветы-конфеты и крышесносный куни, пока у него в дупле огромный дилдо.

Гость
#21
Ащот-камшот и Возген

Как-то вытянул пейздятинку с мамбы на свидание. Фото быи в анкете евые. Оказался каркадил))))
Первыми совами этого чудовища были упреки что мог бы за ней и заехать)))) ***, я такого кадавра и в машину не пустил бы. Ибо нефуй оскорблять присутствием уродины мою машинку дя перевозки давалок ко мне в дом))))

А раз давалковозка работает не отдыхая, зачем тебе сз? К тому ж за последний год ни одного ебабельного мужчинки так и не видела на просторах России. Может, стоило тебе с крокодилдой прокатица? Таки часики твои тикают. Гг. Кому ты сдался с багажом иппп, бальной башкой и сташнай мордой? Не всю ж жизнь тебе мамку и резиновых кукол в шмаровозке катать, чтобы рогатку дали. )

пич
#22

Таково полоролевое поведение. Вы же не краситесь, не эпилируете почти все тело, не делаете маникюр, не носите узкую одежду. А девушка это вынуждена делать, чтобы вписаться в роль. Не только это, а и многое другое. А вы должны делать другие вещи, чтобы вписаться в свою, мужскую роль.
В принципе, есть современные девушки, противницы гендерных ролей. Но не ждите, что такая станет вас ублажать, как вы того ждёте и привыкли.

Гость
#23
Пися в ухе

Потому что кому надо тот и напрягается. Надо девушку отвозить, платить за неё и лизать писю. Потому что у девушек стопицот таких как ты и приходится выбирать у кого тачка круче и хрен больше.

То есть быть мужем какой-нибудь женщины значит повеситься от тоски от осознания мысли какая ты в ее глазах паршивая гадкая тварь что нужен только если односторонне за ней ухаживашь, а при концепции взаимных знаков внимания был бы не нужен настолько противен и гадок

Гость
#24
Гость

То есть быть мужем какой-нибудь женщины значит повеситься от тоски от осознания мысли какая ты в ее глазах паршивая гадкая тварь что нужен только если односторонне за ней ухаживашь, а при концепции взаимных знаков внимания был бы не нужен настолько противен и гадок

Ты заведомо противен и гадок, ничтожен и глуп. Только, попробуй свой хрен вонючий на вкус и сразу все поймешь! Давай, один раз - не питарас! Бугага

Мурена
#25
Гость

Ага, а если она родит, то ты себе арбуз на 5 кг заколотишь с разрывом ануса? Или сухим рисом посереш?! Таки все взаимно. Или себе эпиляцию воском с яйц, ног, тела, подмышек, рожи сделаешь? Марафет с тонной косметики и хода себе наведешь? Перед сексом себе анализы с соскобами из хрена сделаешь? Или вазотомию или гормоны бахнешь? Все ж вцаимна нах! Так и в сексе она тебя отстрапонит гигантским агрегатом и на клык кинет! Бугага.

Он щаз напишет, что дети бабья хотелка🙄😏

Мурена
#26
Гость

То есть быть мужем какой-нибудь женщины значит повеситься от тоски от осознания мысли какая ты в ее глазах паршивая гадкая тварь что нужен только если односторонне за ней ухаживашь, а при концепции взаимных знаков внимания был бы не нужен настолько противен и гадок

Ты уже нашел дурру, которая согласилась за тебя выйти?🙄😏

Гость
#27
Мурена

Он щаз напишет, что дети бабья хотелка🙄😏

Конечно! Дети вообще прихоть женщинок, что по-тихому сами себя оплодотворяют, без участия хреносцев. Все по христу, непорочные зачатия одни. Как совести хватает, требовать установки отцовства и алименты на детеныша?! У женщин просто нет души! Бугага

Виктория Т.
#28
Гость

Почему он односторонне должен делать приятный жест всегда односторонне за ней заезжая? Он низший сорт а она высшее сословие?

Ну, я тоже заезжала на своём авто за МЧ на его работу, чтоб не терять время, в этот день он свою не брал, а ехал на работу на такси. И город наш не Москва и не Питер, нет таких ужасных пробок и их можно объехать. Так что никакого низшего сорта. И в ресторан ездили часто на моей, т.к. я пила свежевыжатый апельсиновый сок (люблю его), а МЧ коньяк. Вот так.

Гость
#29
Виктория Т.

Ну, я тоже заезжала на своём авто за МЧ на его работу, чтоб не терять время, в этот день он свою не брал, а ехал на работу на такси. И город наш не Москва и не Питер, нет таких ужасных пробок и их можно объехать. Так что никакого низшего сорта. И в ресторан ездили часто на моей, т.к. я пила свежевыжатый апельсиновый сок (люблю его), а МЧ коньяк. Вот так.

Милая, а зачем ты на своей божественной колеснице катала какого-то алканавта с воничим хреном? Зачем тебе в лесу свои дрова? Таки в ресторанах мужчин навалом, чтобы не таскать за собой свой балласт. Тем более, который все равно это не оценил, т.к.они сейчас то, что сами делают лишь и ценят, а не таких "сильных и самодостаточных" на своих колесах.

Гость
#30
Виктория Т.

Ну, я тоже заезжала на своём авто за МЧ на его работу, чтоб не терять время, в этот день он свою не брал, а ехал на работу на такси. И город наш не Москва и не Питер, нет таких ужасных пробок и их можно объехать. Так что никакого низшего сорта. И в ресторан ездили часто на моей, т.к. я пила свежевыжатый апельсиновый сок (люблю его), а МЧ коньяк. Вот так.

Ну вот у вас взаимные шаги,то хорошо и правильно

Гость
#31
Мурена

Ты уже нашел дурру, которая согласилась за тебя выйти?🙄😏

А ты нашла дурака согласившегося за тебя выйти в ситуации когда ты к нему относишься как к черни и низшему сословию, когда он должен о твоём удобстве думать односторонне?!

Гость
#32
Гость

А ты нашла дурака согласившегося за тебя выйти в ситуации когда ты к нему относишься как к черни и низшему сословию, когда он должен о твоём удобстве думать односторонне?!

Малыш, я нашла такого. Вас как грязи. Гг. Только свистни-уже яйца в трясущихся лапках несете, как еноты. А те, что хранят для других свои вонючие хрены - не моя печаль.

Гость
#33

Мой не заезжает, кто его пустит на охраняемую территорию. Машину не вожу, а так лучше заезжать за кем-то, чем вечно опаздывать и заставлять ждать.

Гость
#34
Гость

Малыш, я нашла такого. Вас как грязи. Гг. Только свистни-уже яйца в трясущихся лапках несете, как еноты. А те, что хранят для других свои вонючие хрены - не моя печаль.

Спасибо что пишешь как искренне женщины относятся к мужчинам. Я и говорю: противная гадкая тварь который нужен как бездушный объект ради выгоды

Гость
#35
Гость

Спасибо что пишешь как искренне женщины относятся к мужчинам. Я и говорю: противная гадкая тварь который нужен как бездушный объект ради выгоды

Да, малыш, ты в женщинах видишь все свои недостатки, как в воду глядишь. ) Не связывайся ты с нами, никто не заменит тебе твою мамо, с ее то опытом и мастерством минета, ванинального и анального секса! А уж какая затейница для своего возраста! Ух! Блюди голубую кровь! Тем прекраснее, что ее возить на своей хреновозке кредитной не надо, та сама на общественном транспорте к тебе с 6 утра приедет. Теперь, ясно, куда эти старые калоши все вовремя утром едут. Гг.

Гость
#36

3310091631, создавай следующую тему, где будешь хвастать мамкиными пирожками! Бугага. Еще видосы запили о старушке-затейнице! Баблишко лопатой грести буш!

Гость
#37

Сколько злости и ненависти со стороны местных тёток в сторону прозревающего мужчины.
Как их корежит то... От правды...

Пися в ухе
#38
Гость

Сколько злости и ненависти со стороны местных тёток в сторону прозревающего мужчины.
Как их корежит то... От правды...

Чё корежит то))0) всем пох, давай бабло и уе

Гость
#39
Пися в ухе

Чё корежит то))0) всем пох, давай бабло и уе

Да не пофигу как то уже им становится. Доходы населения падают уже 6 год подряд, ковид. Не такие денежные мужчины стали, зажимают расходы на писечку. Опять таки мужчины прозревают... Видят истинное нутро таких прЫнцесс.
Вот и выбешивает их очередной факт, что с поляны убежал очередной обесчун

Гость
#40

Если мне было не по пути, просто заказывал такси от адреса девушки до места встречи.
Проблемы не вижу.
Возражений по этому поводу не помню.
...
Просто, во-первых, я - лентяй.
Во-вторых, мне до боли жалко терять время на ожидание (это профессиональное. Хоть лечись).

А когда ты сам заказываешь такси, тут двойной выигрыш. Сводишь к минимуму вероятность опозданий. Ну а если все таки будет опаздывать, ты об этом узнаешь сразу.
Не будет вот этого вот: "Да-да. Еще 5 минут. Я уже подъезжаю" со звуком фена на фоне.

Гость
#41
Гость

Сколько злости и ненависти со стороны местных тёток в сторону прозревающего мужчины.
Как их корежит то... От правды...

Конечно нас корежит от вашего ничтожества, даже на разок вас страпонуть уже мало интереса таких брать. Такое себе удовольствие. Вот с бабой все ясно, с питарасам тоже, а тут такая вонючая смесь в одном флаконе, что так себя жалко напрягать страпон в это похотливое ваше дупло сувать. А если пердак порвет и ловина грянет?!

Гость
#42
Гость

Да не пофигу как то уже им становится. Доходы населения падают уже 6 год подряд, ковид. Не такие денежные мужчины стали, зажимают расходы на писечку. Опять таки мужчины прозревают... Видят истинное нутро таких прЫнцесс.
Вот и выбешивает их очередной факт, что с поляны убежал очередной обесчун

Да, зажимают, голодают, по помойкам себе объедки собирают, дави на жалость, тут много жалостливых животноводов, может, какой живодер тебя пожалеет и возьмет себе как шкуру! Бугага

Гость
#43
Гость

Если мне было не по пути, просто заказывал такси от адреса девушки до места встречи.
Проблемы не вижу.
Возражений по этому поводу не помню.
...
Просто, во-первых, я - лентяй.
Во-вторых, мне до боли жалко терять время на ожидание (это профессиональное. Хоть лечись).

А когда ты сам заказываешь такси, тут двойной выигрыш. Сводишь к минимуму вероятность опозданий. Ну а если все таки будет опаздывать, ты об этом узнаешь сразу.
Не будет вот этого вот: "Да-да. Еще 5 минут. Я уже подъезжаю" со звуком фена на фоне.

Конечно, чтобы водила подтвердил опоздание с версией с тааааааакими пробками на дорогах им приходится водятлу всю дорогу минет на полном ходу делать! Гг. А потом тебя в засос с языком цаловать. Гг. Несчастные женщины, конечно, так сложен мир, такая погоня за вонючими штанцами. Зов предков нах, эхо войны. Гг. Как повелось после вов калек собирать, так все остановиться не могут.

Гость
#44
Гость

Конечно нас корежит от вашего ничтожества, даже на разок вас страпонуть уже мало интереса таких брать. Такое себе удовольствие. Вот с бабой все ясно, с питарасам тоже, а тут такая вонючая смесь в одном флаконе, что так себя жалко напрягать страпон в это похотливое ваше дупло сувать. А если пердак порвет и ловина грянет?!

Благодарю вас за подтверждение Моих слов, однако все и так видят, как у вас пирдак горит от прозревших мужчин, не стоит напрягаться и лишний раз доказывать своё нутро и истинное отношение к мужчинам

Гость
#45
Гость

Благодарю вас за подтверждение Моих слов, однако все и так видят, как у вас пирдак горит от прозревших мужчин, не стоит напрягаться и лишний раз доказывать своё нутро и истинное отношение к мужчинам

Таки не хочешь сам знать правду? Это приносит горе? Гг. Плачь, плачь, танцуй, танцуй на моем испалинском страпоне, хоть как-то свое ненасытное дупло удовлетворишь, конечно, это не сравнить с твоими обычными оргиями с братьями по мд-секте, но чем могу, моя обезьянка, помогаю. Гг. Цени. На еще тунца лососни! Не плакай, ты ж муджик нах! Бугага. Ничего, еще немного и тебе признают в твоей секте элитным недомужиком, после моего страпона сразу по 3 хрена влетает без смазки, тебя на всех хватит! Гг

Гость
#46
Гость

Таки не хочешь сам знать правду? Это приносит горе? Гг. Плачь, плачь, танцуй, танцуй на моем испалинском страпоне, хоть как-то свое ненасытное дупло удовлетворишь, конечно, это не сравнить с твоими обычными оргиями с братьями по мд-секте, но чем могу, моя обезьянка, помогаю. Гг. Цени. На еще тунца лососни! Не плакай, ты ж муджик нах! Бугага. Ничего, еще немного и тебе признают в твоей секте элитным недомужиком, после моего страпона сразу по 3 хрена влетает без смазки, тебя на всех хватит! Гг

Можно было тупо ссылку бросить на тп-бинго и пометить фразу нимужык(***, не настоящий), а не расписывать в кучу предложений с речевыми ошибками.
Так быстрее было бы

Кобеллино
#47
пич

Таково полоролевое поведение. Вы же не краситесь, не эпилируете почти все тело, не делаете маникюр, не носите узкую одежду. А девушка это вынуждена делать, чтобы вписаться в роль. Не только это, а и многое другое. А вы должны делать другие вещи, чтобы вписаться в свою, мужскую роль.
В принципе, есть современные девушки, противницы гендерных ролей. Но не ждите, что такая станет вас ублажать, как вы того ждёте и привыкли.

БРАВО!

Кобеллино
#48
Гость

Малыш, я нашла такого. Вас как грязи. Гг. Только свистни-уже яйца в трясущихся лапках несете, как еноты. А те, что хранят для других свои вонючие хрены - не моя печаль.

Лживая старушка)) . Давай ка не пязди. Ты последний раз жахалась с мужчиной ещё при Ельцине президенте.

Гость
#49
Гость

Можно было тупо ссылку бросить на тп-бинго и пометить фразу нимужык(***, не настоящий), а не расписывать в кучу предложений с речевыми ошибками.
Так быстрее было бы

Уж кто тут тп-бинго, так ты, так из штанов выпрыгивать, чтобы свое дупло на мой страпон насадить! Гг. Давно не дради, моя ненасытная обезьянка? Совсем тебя братья не любят. Шлеп те хреном по губам! Хлюп ногой по колено в твое дупло! Сейчас, моя обезьянка, тебе станет хорошо! Гг

Гость
#50
Кобеллино

Лживая старушка)) . Давай ка не пязди. Ты последний раз жахалась с мужчиной ещё при Ельцине президенте.

Возьми на клык, не куксись, любитель вуалеризма! Гг. Не по тебе тебе моя тыква цвела, не тебе давала. Даже, Ель сексуальней тебя, уж лучше ему б дала, чем такому как ты. Гг. Дохлый он еще лучше - никакой дури. Гг. Идеальный! И гроши не жмет уж сколько лет, и разложился до идеального состояния. Или там, ваше поколение омежек его кремировало?