Гость
Статьи
Заразил ЗППП

Заразил ЗППП

Встречалась с парнем 2 мес, заразил одним из ЗППП. Просил прощения долго, говорит, что сам не знал. Хочу расстаться, но во всем остальном мч меня полностью устраивает. Как бы вы поступили - пролечились бы и простили или послали его в далекое пешее раз и навсегда после случившегося?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
зеркала
#1

Ну подумаешь чпокает всяких подзаборных шаболд а потом автора, а так он хороший😣😂😂

.
#2

Непонятно, что он сам не знал? То, что болен или то, что кого-то оттрахав заболел? Если второе, то тут ещё прибавляется и измена. За это просил прощения?

Гость
#3

Я бы перестала ипацо без гoндонов

Гость
#4

Парень высокопримативный бабуин.
Чпокать пачками таких, как автор, чтобы у них пися текла, прошибать на инстинкты могЕт, а натянуть покрышку на стручок интеллекта уже не хватает.

Гость
#5

Говорит, что не знал, что болен. Измены с его стороны исключены. С его слов симптомы он не воспринял всерьез. Заставила сдать анализы - заболевание подтвердилось. Понимаю, что сама дура, что решилась на секс без презерватива. Но что дальше делать? Прощается ли такое? Мне даже теперь при простом обнимании с ним в голове проплывает мысль о тех болях, которые я сейчас испытываю, о лекарствах и прочее... Как бы вы поступили на моем месте? Во всем остальном человек и правда меня полностью устраивает. Но тут скорее вопрос о деле принципа

зеркала
#6
Гость

Говорит, что не знал, что болен. Измены с его стороны исключены. С его слов симптомы он не воспринял всерьез. Заставила сдать анализы - заболевание подтвердилось. Понимаю, что сама дура, что решилась на секс без презерватива. Но что дальше делать? Прощается ли такое? Мне даже теперь при простом обнимании с ним в голове проплывает мысль о тех болях, которые я сейчас испытываю, о лекарствах и прочее... Как бы вы поступили на моем месте? Во всем остальном человек и правда меня полностью устраивает. Но тут скорее вопрос о деле принципа

Да все нормально автор, венерические заболевания это почти как насморк)) ветром ему надуло а он случайно с вами поделился😂😂😂

====

Откуда вы такие наивные беретесь я поражаюсь)))

Гость
#7
Гость

Говорит, что не знал, что болен. Измены с его стороны исключены. С его слов симптомы он не воспринял всерьез. Заставила сдать анализы - заболевание подтвердилось. Понимаю, что сама дура, что решилась на секс без презерватива. Но что дальше делать? Прощается ли такое? Мне даже теперь при простом обнимании с ним в голове проплывает мысль о тех болях, которые я сейчас испытываю, о лекарствах и прочее... Как бы вы поступили на моем месте? Во всем остальном человек и правда меня полностью устраивает. Но тут скорее вопрос о деле принципа

Господа, прошу вас обратить внимание, как хорошо работает пробитие на инстинкты. Она уже сама защищает его и сама же находит для себя же отмазы.
Вообще, никаких напрягов с его стороны.
"Ээээ, натаща, пошли, писку даш ипат"-обычно достаточно, чтобы она моментально простила, забыла косяки милого ашотика, сразу же намокла и не подумала о презервативах.

Гость
#8

Давайте посмотрим с такой стороны,вы до него занимались сексом без презерватива?Если да,то вполне могли быть на его месте и не зная заразить.Вы бы от него какой реакции ожидали?

#9

Ну какая разница как поступили бы мы. Ведь вам с ним жить. Да и нам не понять в полной мере те чувства, которые вы к нему сейчас испытываете. Как вам будет комфортно, так и поступайте: легче простить и быть вместе, вместе пролечить и жить счастливо - вперёд, совет да любовь; если понимаете, что простить не сможете и всегда будет обида - то лучше расходиться и не тянуть кота за хвост, на обиде хорошие отношения не сложатся.

Гость
#10
Гость

Говорит, что не знал, что болен. Измены с его стороны исключены. С его слов симптомы он не воспринял всерьез. Заставила сдать анализы - заболевание подтвердилось. Понимаю, что сама дура, что решилась на секс без презерватива. Но что дальше делать? Прощается ли такое? Мне даже теперь при простом обнимании с ним в голове проплывает мысль о тех болях, которые я сейчас испытываю, о лекарствах и прочее... Как бы вы поступили на моем месте? Во всем остальном человек и правда меня полностью устраивает. Но тут скорее вопрос о деле принципа

Если он заразился до вас то можно и простить, главное если уверенны что парень хороший. Думаете тех кто сейчас вам написал про то что он направо и налево чпокает а потом вас заражает ни разу муж не заржал, да ладно, просто есть такие зппп которые е только при сдаче анализов выявляются. А анализы никто и не сдаёт толком. Вот и ходят своим хламидиозом трясут и чужих мужиков обсуждают. Так что вы тут сами должны с ориентироваться верить ему или нет

Марго
#11

Представляю спустя много лет вашу ссору ,обиды ,крики и тут " а помнишь ты меня хламидиозом заразил?!?!" Ахахаза

Гость
#12
Гость

Я бы перестала ипацо без гoндонов

👍идеальное решение на все случаи и времена.

Гость
#13
Гость

👍идеальное решение на все случаи и времена.

Самый смак в ситуации, что никто из женщин даже не рассматривает ситуацию "Найти одного, будущего мужа и отца моих детей и только с ним одним секаться"
Тогда, внезапно, от всяких левых ничего не намотаешь. Но это не их вариант и не их решение)

Гость
#14
зеркала

Ну подумаешь чпокает всяких подзаборных шаболд а потом автора, а так он хороший😣😂😂

Так автор такая же шаболда - чпокал ее и она теперь с зппп)

Гость
#15

Вот честно, никогда не пойму как можно в первый же день, неделю, месяц встречаний спать без презерватива. Вы знаете сколько людей не знают, что больны ЗППП, ВИЧ. Почитайте статистику. Если с каждым в первые мясу так спать, результат будет такой. Вы также могли ему что-нибудь передать. Лечитесь вместе, а следующий раз идите вместе с парнем на анализы перед делом.

ПрактичнаяРомантичная
#16

То есть вы хотите бросить его потому что сами спали с ним без презика???

Гость
#17
Гость

Самый смак в ситуации, что никто из женщин даже не рассматривает ситуацию "Найти одного, будущего мужа и отца моих детей и только с ним одним секаться"
Тогда, внезапно, от всяких левых ничего не намотаешь. Но это не их вариант и не их решение)

А может, это внезапно и есть будущий муж? Такое не приходит в голову?

Гость
#18

Не вижу ничего такого уж непростительного, сакрального и криминального. Вы с парнем спали без презерватива, до вас он с кем-то поступал так же. И что? По-моему, это все ерунда. Реально не прощаются совсем другие вещи - равнодушие к вашим проблемам, например. Ну, это на мой взгляд. А вы смотрите сами.

Гость
#19
Гость

А может, это внезапно и есть будущий муж? Такое не приходит в голову?

Должен признаться, что мне трудно представить в роли жены женщину, спящей с разными венерическими проходимцами, йопырями террористами.
Видимо, мой мозг бережёт мою психику

ее
#20

С тобой иначе произойти и немогло
Мозг это редкое явление
Вы друг друга стоите, лучшего ты не найдешь
Посмотри на свою мать и на мать королевы Дианы
Как думаешь у тебя был хотя бы мизерный шанс родиться чем-то отдаленно похожим на принцессу .
Вобще есть ли шанс у детей наeбaныx в кустах вырости во что-то больше cocки, двoрoвой шaбoлды?

.
#21
Гость

Говорит, что не знал, что болен. Измены с его стороны исключены. С его слов симптомы он не воспринял всерьез. Заставила сдать анализы - заболевание подтвердилось. Понимаю, что сама дура, что решилась на секс без презерватива. Но что дальше делать? Прощается ли такое? Мне даже теперь при простом обнимании с ним в голове проплывает мысль о тех болях, которые я сейчас испытываю, о лекарствах и прочее... Как бы вы поступили на моем месте? Во всем остальном человек и правда меня полностью устраивает. Но тут скорее вопрос о деле принципа

Ну если не изменял, а заболел ещё до вас, то за что прощать? В чем он виноват? С каждым такое может произойти. Многие болезни протекает бессимптомно и он мог и правда не знать о том что болен.

Elena
#22

А что за болезнь?

Гость
#23

Автор,такое кстати тоже может быть, что не знал. Например, ВПЧ. У партнёра по аналищам может и не проявляттся, а у партнерши проявиться и она заболеет(( т.к иммунитет у партнёра сильный,да и носитель он. Сейчас вообще куча инфекций автор, у каждого второго уреаплазма, впч и т.д и т.п((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема