Гость
Статьи
Если у парня давно не …

Если у парня давно не было отношений

Познакомилась с парнем и вроде все хорошо, но у него уже 4 года никого не было, ему 28. Нормально ли это или звоночек что стоит бежать от него? По его словам он просто никого целенаправленно не искал. Вы бы стали заводить отношения с мужчиной у которого не было отношений 3-4 года?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну как раз 24-28 лет хороший возраст для мужчины, чтобы всё время просвещать карьере и зарабатыванию денег, ничего плохого в этом не вижу. Не все после расставания бегают как *** при течке в поисках новой жертвы.

565
#2

И что тут такого ? Я с мужем сошлась ,у него 3 года серьёзных отношений не было ,правда после развода он был .
Если к 28 годам вообще отношений не было это звоночек ,а так ,может он жил и гулял себе как хотел тр@хал баб без обязательств ,а вам врёт что вообще отношений не имел чтобы не сбежали

Гость
#3

Адекватные люди за всю жизнь заводят 2 - 3 партнёра. И получается 2 - 3 года перерыв. Потому что это нормально.
А бабы каждый год ищут себе йопыря. И когда находят, они уже потрепанные, пересосавшие десятки кхуев. И говорят что бы до 2 -3 парня.

Авиатор
#4
Гость

Адекватные люди за всю жизнь заводят 2 - 3 партнёра. И получается 2 - 3 года перерыв. Потому что это нормально.
А бабы каждый год ищут себе йопыря. И когда находят, они уже потрепанные, пересосавшие десятки кхуев. И говорят что бы до 2 -3 парня.

Адекватными людьми в Вашем понимании, могут быть только индивидуумы с низкой половой конституцией, так? ...как-то в жизни был "перерыв" аж три месяца - чуть ёбу не дался. За три года в мирное время можно просто вздёрнуться.

#5
Авиатор

Адекватными людьми в Вашем понимании, могут быть только индивидуумы с низкой половой конституцией, так? ...как-то в жизни был "перерыв" аж три месяца - чуть ёбу не дался. За три года в мирное время можно просто вздёрнуться.

А что вы думаете в наше время люди без отношений не имею секса.

Гость
#6
Авиатор

Адекватными людьми в Вашем понимании, могут быть только индивидуумы с низкой половой конституцией, так? ...как-то в жизни был "перерыв" аж три месяца - чуть ёбу не дался. За три года в мирное время можно просто вздёрнуться.

Не надо путать йеплю и отношения. Почитайте статистику. Исследование. Это сейчас, из людей животных сделали. Изо всех экранов порнуха лезет. Из девушек вообще шалав сделали. Спокойно отсосут на первом свидании. И для них нет ничего стыдного поменять 5 мужиков за год.

Красавица
#7
Гость

Адекватные люди за всю жизнь заводят 2 - 3 партнёра. И получается 2 - 3 года перерыв. Потому что это нормально.
А бабы каждый год ищут себе йопыря. И когда находят, они уже потрепанные, пересосавшие десятки кхуев. И говорят что бы до 2 -3 парня.

Не ври, мужика в год имеют его 100 баб.😂

Гость
#8

Я за год встретил 18 баб. Каждая отсосала в первый день. Делайте выводы.

565
#9
Гость

Я за год встретил 18 баб. Каждая отсосала в первый день. Делайте выводы.

А потом ты проснулся ...

Гость
#10
Гость

Адекватные люди за всю жизнь заводят 2 - 3 партнёра. И получается 2 - 3 года перерыв. Потому что это нормально.
А бабы каждый год ищут себе йопыря. И когда находят, они уже потрепанные, пересосавшие десятки кхуев. И говорят что бы до 2 -3 парня.

Второй, а не 3-4) "каждый, кто не первый, тот у нас второй"©
Даже если там полАфрики побывало и размер как у 50-литровой кастрюли

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#11

Автор, может быть у него не было отношений, а был просто секс. А он вам не хочет говорить, типа тр@хал для здоровья.

Август
#12

Конечно звоночек. Продать ему "отношения" будет ой как сложно, ему и без них хорошо.

Гость
#13

Стала бы, мне все равно, была у него девушка когда то или нет. Хуже если бабник и е.бырь

Гость
#14

И? Что значит "никого не было"? Секса не было или серьезных отношений?

Воду лью.
#15
Гость

Я за год встретил 18 баб. Каждая отсосала в первый день. Делайте выводы.

Где вы таких находите?Они ведь до вас также сосали,не противно с такими?

Гость
#16

Такая ж фигня и у меня была, в своё время. Были вначале отношения с очень хорошей девушкой, год почти. Уже собирались жениться, а потом всё расстроилось. Через 3 месяца приехал к ней домой (мы в это время в других городах жить начали), а она уже замуж вышла!
После этого как-то долго не ладилрсь с девушками. Просто не складывались отношения, не верил никому. Лет 5, наверное. Встречался, общался, и секс бывал периодически, но всё очень не долго.

Гость
#17

У вас какой перерыв в отношениях ?

Гость
#18
Гость

У вас какой перерыв в отношениях ?

Точно не помню. Несколько лет. Сперва, пока студентом был, пытался отношения заводит. И сам, и знакомили с кем-то. Всё без толек. Потом уехал в Москву, и было уже просто некогда - работа, работа, работа. Я даже и не пытался.
А потом позгакомился с женщиной, старше меня. Она как-то сама и, что называется, в постель затащила. И хоть мы не долго с нею виесте были, после нее всё в норму пришло! Даже удивительно )))

Гость
#19
Гость

Точно не помню. Несколько лет. Сперва, пока студентом был, пытался отношения заводит. И сам, и знакомили с кем-то. Всё без толек. Потом уехал в Москву, и было уже просто некогда - работа, работа, работа. Я даже и не пытался.
А потом позгакомился с женщиной, старше меня. Она как-то сама и, что называется, в постель затащила. И хоть мы не долго с нею виесте были, после нее всё в норму пришло! Даже удивительно )))

Это был вопрос автору:)

Гость
#20

Автор, у меня брат такой. Три года нет серьезных отношений. Очень хороший парень, симпатичный, зарабатывает неплохо, характер хороший. Занимался карьерой это время. И тоже редко целенаправленно искал кого-то, а когда искал - не везло. Попробуйте! Уйти всегда успеете)

Гость
#21

Может правда гулял в свое удовольствие и никого не искал. А может у него там болезненная любовь из прошлого. Не прям уж звоночек, но ненавязчиво как-нибудь проясните этот вопрос

Гость
#22
Гость

Адекватные люди за всю жизнь заводят 2 - 3 партнёра. И получается 2 - 3 года перерыв. Потому что это нормально.
А бабы каждый год ищут себе йопыря. И когда находят, они уже потрепанные, пересосавшие десятки кхуев. И говорят что бы до 2 -3 парня.

Ахаха, чётко.

Гость
#23
Воду лью.

Где вы таких находите?Они ведь до вас также сосали,не противно с такими?

Если уже на то пошло... В этом мире все противно 👌

( И да, частично я с вами согласен. Противно, но с этим нечего не поделаешь )

Гость
#24
Гость

Может правда гулял в свое удовольствие и никого не искал. А может у него там болезненная любовь из прошлого. Не прям уж звоночек, но ненавязчиво как-нибудь проясните этот вопрос

Второе это про меня 👍
3 года без секса... Что вызвало ужасный страх. Спустя где-то полтора-два года я просто стал бояться, что когда познакомлюсь с девушкой и дойдет до интима я просто опозорюсь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: