Гость
Статьи
Завели бы отношения с …

Завели бы отношения с тем, кто не хочет детей?

Вы бы согласились начать отношения с тем, кто в принципе не хочет детей.. и мол потом может и не захотеть, а может и захочет. 50/50 ?Парень очень хорош, обеспечен, любит активный образ жизни, филосовски подходит к жизни, очень рассудителен и интересен. Мне 30, ему 40.#дети

84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

#2

А вы хотите детей? Если вы всегда мечтали завести детей, а он не хочет, то смысла в этих отношениях нет. Ищите того кто будет разделять ваши взгляды.

Манго
#3

Нет не завели

#4

А может и захочет, пугает.
Ты либо хочешь либо нет. А вот эти качели... Например, я не хочу. И парень в обязательном порядке должен не хотеть.

Гость
#5

Я всегда мечтала о большой семье, поэтому нет. Но сейчас много чайлдфри, поэтому возможно кто то обретет свое счастье.

Гость
#6

нет, конечно. кому нужны эти эгоцентристы мамкины?

Ирина
#7

Нет.

Гость
#8

Нет

Гость
#9

Если Вы - чайлд-фри, то такой мужчина - находка. Если Вы желаете иметь детей, то он категорически не подходит. Глупо надеяться, что он вдруг передумает. Ведь Вы не передумаете, почему он должен?
....Когда я искала себе мужа, моим основным условием было, чтобы никаких детей. Оказалось, что это тоже было основным требованием моего будущего мужа. Мы нашли друг друга и счастливы.

Гость
#10

Зависит от того хочу я сама или нет. Если хотите детей, то не связывайтесь с ним. Если вы тоже чайлдфри, то пожалуйста получайте удовольствие.

Гость
#11
Гость

нет, конечно. кому нужны эти эгоцентристы мамкины?

А заставляющие рожать? По моему хуже.

Гость
#12

Парень в 40 лет?)

Гость
#13

да, я сама чф

Гость
#14

теткам не выгодно, никого на живот не возьмешь в загс не потащишь а так дала-не дала от кого -нить залетела а парню лапши на уши и все в стойло

Гость
#15

Завела бы, но не уверена в наличии таких мужчин среди тех кто мне подходит.

Гость
#16

Я не хотела детей, только с возрастом и по настрятельным просьбам мужа я пошла на этот шаг

Гость
#17
Гость

теткам не выгодно, никого на живот не возьмешь в загс не потащишь а так дала-не дала от кого -нить залетела а парню лапши на уши и все в стойло

Так нет смысла беременеть. Потом все равно все на женщине.

Гость
#18
Гость

Я не хотела детей, только с возрастом и по настрятельным просьбам мужа я пошла на этот шаг

Значит хотели. Кто не хочет - никакими настоятельными просьбами не уломать.

Меме
#19

Парень) 40 лет мужику вообще-то

Гость
#20
Гость

А заставляющие рожать? По моему хуже.

пытаться создавать семью с мужиком, который изначально не хочет жить для семьи, стараться для семьи, нести ответственность за семью, а только занят своей джопкой и игрухами - это идиотизм. ибо зачем? жить как соседи, причем с первого дня семейной жизни? стать ему второй мамочкой и радоваться "ой, масик мотоциклик себе купил, молодец какой, скушай котлетку"?

Гость
#21
Гость

нет, конечно. кому нужны эти эгоцентристы мамкины?

Желание непременно иметь детей - такой же эгоцентризм.

Гость
#22

Нет.

Гость
#23
Гость

Желание непременно иметь детей - такой же эгоцентризм.

нет

Гость
#24
Гость

Значит хотели. Кто не хочет - никакими настоятельными просьбами не уломать.

Ну я после 7 лет брака наконец решилась, это большой срок, люди меняются в течение жизни и их взгляды тоже, в 25 не хотела, в 32 родила

Гость
#25

Если другой человек предполагает в будущем детей- то нет смысла с таким заводить отношения, все равно расставаться придется. Так зачем терять пару- тройку лет? За это время можно другого встретить, выйти замуж и родить успеть...
А если детей тоже не планирует в будущем, или знает, что детей все равно иметь не сможет- то тогда такой парень для этой девушки находка.

Saggitarius
#26

Да, я сама не хочу..

Гость
#27

Я нет, потому что мне нужен мужчина, с которым можно создать семью и завести детей. В вашем случае, что вы, что он -старородящие, сколько вы еще будете ждать у моря погоды с ним- неизвестно

Гость
#28

Конечно! Мой бывший хотел ребенка, я родила ему и попала в ад, теперь он воспитывает нашего сына,а я живу с чаилдфри парнем и радуюсь жизни

Гость
#29

Конечно да. Детей не хочу. Если у вас взгляды совпадают на детей,то вперед!

Гость
#30
Гость

Конечно! Мой бывший хотел ребенка, я родила ему и попала в ад, теперь он воспитывает нашего сына,а я живу с чаилдфри парнем и радуюсь жизни

п.и.з.д.ё.ж.

Гость
#31
Гость

Конечно да. Детей не хочу. Если у вас взгляды совпадают на детей,то вперед!

куда вперед-то? удовлетворять хотелки эгоиста?

Гость
#32
Гость

Если другой человек предполагает в будущем детей- то нет смысла с таким заводить отношения, все равно расставаться придется. Так зачем терять пару- тройку лет? За это время можно другого встретить, выйти замуж и родить успеть...
А если детей тоже не планирует в будущем, или знает, что детей все равно иметь не сможет- то тогда такой парень для этой девушки находка.

находка-то в чем? он же не умеет заботиться, не умеет сочувствовать, не умеет понимать другого. он только развлекать себя сам умеет.

Гость
#33
Гость

находка-то в чем? он же не умеет заботиться, не умеет сочувствовать, не умеет понимать другого. он только развлекать себя сам умеет.

Мда, а все детные мужики типа заботятся и сочувствуют)) соседняя тема для вас: муж не помогает в декрете

Гость
#34

Он хорош, обеспечен. Действительно отличный мужчина. Правда вы забили упонянуть что он еще и умный. Всеравно при появлении ребенка его жизнь покатится под откос. Активный образ жизни прекратится, все деньги будут уходить на ребенка, вы начнете выносить ему мозг либо "ты мало зарабатываешь" либо "Те не уделяешь мне внимания" Почему молодые мамашки не могут додуматься что мужчина ходит на роботу чтобы заработать денег на обеспечение семьи.
По факту мужчина просто не хочет рушить свою жизнь ради бабьих хотелок.

#35

С 40-летним вряд ли, но нежелание детей это плюс. Сама не хочу детей. Муж хочет. Если будет прям настаивать и угрожать уйти к другой, то держать не буду, потому что не будет смысла сохранять такой брак. Это детные держатся за мужей, чтобы ребенок с отцом рос. А тут полная свобода. Ну захочет детей и захочет, его дело. Хуже когда уже дети есть и вдруг он решил жить без детей.

Гость
#36
Гость

Конечно! Мой бывший хотел ребенка, я родила ему и попала в ад, теперь он воспитывает нашего сына,а я живу с чаилдфри парнем и радуюсь жизни

Алименты платишь?

Гость
#37
Гость

Мда, а все детные мужики типа заботятся и сочувствуют)) соседняя тема для вас: муж не помогает в декрете

так не помогают попаламщики, а это вообще немужики, там детность значения не имеет.

Гость
#38
Гость

так не помогают попаламщики, а это вообще немужики, там детность значения не имеет.

Вот именно, детность вообще значения не имеет. Мужик может быть бездетный, а при этом заботиться, содержать, все делать для тебя. А детный может тюленем лежать только.

Гость
#39
Гость

Он хорош, обеспечен. Действительно отличный мужчина. Правда вы забили упонянуть что он еще и умный. Всеравно при появлении ребенка его жизнь покатится под откос. Активный образ жизни прекратится, все деньги будут уходить на ребенка, вы начнете выносить ему мозг либо "ты мало зарабатываешь" либо "Те не уделяешь мне внимания" Почему молодые мамашки не могут додуматься что мужчина ходит на роботу чтобы заработать денег на обеспечение семьи.
По факту мужчина просто не хочет рушить свою жизнь ради бабьих хотелок.

вот-вот! он не просто так одинокий в 40 лет, он просто не подходит для отношений вообще.

Гость
#40
Гость

Вот именно, детность вообще значения не имеет. Мужик может быть бездетный, а при этом заботиться, содержать, все делать для тебя. А детный может тюленем лежать только.

не, заботиться может только опытный семьянин или папик (впрочем, папики тоже всегда семейные), попаламщики и бобыли заботиться не будут, они просто не умеют.

Гость
#41
Гость

пытаться создавать семью с мужиком, который изначально не хочет жить для семьи, стараться для семьи, нести ответственность за семью, а только занят своей джопкой и игрухами - это идиотизм. ибо зачем? жить как соседи, причем с первого дня семейной жизни? стать ему второй мамочкой и радоваться "ой, масик мотоциклик себе купил, молодец какой, скушай котлетку"?

Где вы увидели что он не хочет жить для семьи и стараться для семьи, бред какой-то. У нас детей нет, при этом мой муж мне за папочку как раз)

Гость
#42
Гость

Где вы увидели что он не хочет жить для семьи и стараться для семьи, бред какой-то. У нас детей нет, при этом мой муж мне за папочку как раз)

здесь на форуме полно суходроттов играющих в танчики, только крикни все онанисты сбегутся)

Гость
#43
Гость

не, заботиться может только опытный семьянин или папик (впрочем, папики тоже всегда семейные), попаламщики и бобыли заботиться не будут, они просто не умеют.

При чем тут пополамщики? Бездетный не значит пополамщик. Обо мне муж заботится, я тут писала в одной теме, так тетки удивились даже что такая забота как о дочке, содержит, все для семьи, при этом детей у нас нет.

сэнт-максимин
#44

да, было бы супер, если б девушкам не нужно было врать))) хотя, в последнее время, наблюдаю, что среди молодых девушек вопрос детей совсем даже прохладный. и это не может не радовать

Гость
#45
Гость

не, заботиться может только опытный семьянин или папик (впрочем, папики тоже всегда семейные), попаламщики и бобыли заботиться не будут, они просто не умеют.

да, разведенцы зато умеют, ага
еще что придумаешь?
папики говоришь заботливые сами себе в ресторане вилкой рот тычут и жирные губы носовым платком утирают, пока ты им для аппетита сиськи показываешь в разрезе платья

Гость
#46
Гость

не, заботиться может только опытный семьянин или папик (впрочем, папики тоже всегда семейные), попаламщики и бобыли заботиться не будут, они просто не умеют.

Обо мне как нынешний муж заботится, так и бывший муж заботился как о дочечке. При этом детей нет.
Так что все они могут.

Гость
#47
Гость

вот-вот! он не просто так одинокий в 40 лет, он просто не подходит для отношений вообще.

он Живет в свое удовольствие, С чего вы решили что он одинок я вообще не понимаю. У него есть автор_ка. Походу мужчин у которых иные интересы вместо "розплодится" вы вообще за людей не считаете. Никола Тесла никогда не отношался с бабоем, ко продвинул науку на десятилетия. А если бы завел бабу, мы бы до сих пор не имели бы электричества в селах, да и все остальное было бы на уровне начала 20 века.

Гость
#48
Гость

здесь на форуме полно суходроттов играющих в танчики, только крикни все онанисты сбегутся)

На тебя сбегутся лишь кошки.

Гость
#49
Гость

вот-вот! он не просто так одинокий в 40 лет, он просто не подходит для отношений вообще.

Можно всю жизнь быть в отношениях, а к 40 развестись и стать одиноким. И "умная" Глаша скажет, не просто так одинокий, не подходит для отношений. Ага, а до этого 20 лет подходил.

Гость
#50
Гость

Обо мне как нынешний муж заботится, так и бывший муж заботился как о дочечке. При этом детей нет.
Так что все они могут.

Может вы просто ведете себя как несмышленый детеныш человека?