Гость
Статьи
Отношения с обидчивым …

Отношения с обидчивым парнем.

С парнем вместе год, уже полгода происходят ссоры примерно каждые три-четыре дня. Его часто всё не устраивает, обижается, показывает своё недовольство. Обиды детского уровня, ему может не понравится, что я иду куда-то, даже в обычный магазин, либо не сделаю то, что он хочет, так как я устала или занята. Пыталась ему объяснить, поговорить с ним на тему того, что мне очень тяжело на работе и я порой устаю, поэтому не могу что-то сделать, он начинает утверждать, что я оправдываюсь. Часто упрекает и напоминает моменты, когда я могла сказать что-то лишнее, что, по итогу, его обижало. Я с ним разговаривала насчёт всех ссор и старалась мягко обговорить с ним все моменты, по итогу, виноватой всё равно оставалась я, так как я его не понимаю, не делаю всё именно в тот момент, когда он это хочет, независимо от того, могу я или нет, обижаю его. Когда куда-то хожу, то он начинает везде приплетать парней, что небось на улице смотрят на меня или, может быть, я пошла куда-то с парнем, а когда пытаюсь с ним поговорить об этом, говорит, что не может поверить мне, ибо он доверяет только себе. Очень устала от постоянных ссор, обид, его плохого настроения. Есть желание разорвать отношения, но каждый раз, когда подхожу к этому, становится очень тяжело. Есть ли смысл пытаться налаживать всё или это замкнутый круг?
#отношения

Сюзанна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стань такой же долбануто обидчивой, как он. Пусть на себе прочувствует.

Guest
#2

Чем ваш парень занят, что у него хватает времени на вечные обидки? Думаю, никак не исправить, это такой психотип, только пинком под зад.

Гость
#3

"Обиды детского уровня," - Ну и ЧТО ты делаешь рядом со взрослым ребёнком? Он тебе для?

Гость
#4

Думаю, ваш парень всего-навсего манипулятор, который управляет вами посредством обид

Гость
#5

Токсичный парень, вампир, пьет твою кровь. Сливай уëbка! Сама ведь это знаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: