Гость
Статьи
Измены

Измены

Неужели все друг другу изменяют? Не так давно со знакомыми затронули тему измен и почти у всех случались измены, либо они изменяли, либо им (в их семьях(родители), родственники, друзья, коллеги). А, недавно узнала что мой дядя почти 20 лет изменяет своей жене и все относятся к этому так, будто так и должно быть. Я в шоке, неужели это норма, что все друг другу изменяют. А, как же тогда чувства, доверие. Зачем тогда, вообще строить отношения, заводить семью, я правда не понимаю. Просветите, люди добрые. #отношения #измена

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я никогда не признаю это нормой. Мой мужчину должен считать меня самой лучше.

Гость
#3

Любовь и Измена две стороны одной медали под названием ЖИЗНЬ.

Гость
#4

Да , это норма.

Sergiusz
#5

Жаль жену вашего "дяди". Искренне жаль.

Гость
#6
Sergiusz

Жаль жену вашего "дяди". Искренне жаль.

Может она счастлива,что он к ней со своим дурацким сексом не пристает,пусть любовница пашет в постели,а его деньгами тетушка сама распорядится

Sergiusz
#7
Гость

Может она счастлива,что он к ней со своим дурацким сексом не пристает,пусть любовница пашет в постели,а его деньгами тетушка сама распорядится

Ну если остаётся с ним все эти годы, наверное тогда да, её всё более чем устраивает. Но вопрос в другом. Об уважении этой женщины самой к себе.

Гость
#8
Sergiusz

Ну если остаётся с ним все эти годы, наверное тогда да, её всё более чем устраивает. Но вопрос в другом. Об уважении этой женщины самой к себе.

А знаете многие умные жены подсовывают сами любовниц мужьям.

Sergiusz
#9
Гость

А знаете многие умные жены подсовывают сами любовниц мужьям.

"Женами" тогда их точно не назовёшь.

Гость
#10

Ага и все вот так взяли и тебе рассказали.

#11
Гость

А знаете многие умные жены подсовывают сами любовниц мужьям.

И чем они умные?

#12

В то, что все поголовно изменяют - лично я не верю.

Гость
#13

Мне кажется , мой не изменяет, но ему просто лень.
Это ж надо куда - то в рестораны сначала водить, ухаживать). Он лучше сериал на диване посмотрит. Прикалывалась как - то над ним на эту тему .

Гость
#14

Жене не изменяю, так как лучше не её не представляю. Она изменяет, знаю, что есть любовник. Это открыто для нас и её доверенных подруг, это считаем нормальным - кто может в чём-то подучить лучше, тот на то имеет право.

Гость
#15

Нет не совсем так! Не друг другу и не каждый! Хоть и статистика показывает что из 100 измен 90 изменили женщины, а 10 мужчины! Статистика упрямая вещь, и разводы в преобладающем большинстве на развод подают женщины, опять таки статистика! Мужчины если вы это читаете, какими бы жженщины не были милыми и тихими как мышки с вами не верьте им!

Гость
#16

Что-то странный у вас круг общения. Хотя зависит от сословия. Какой нить клубы или бары и.т.д. там повально наверно 100% изменяют. Учёные, программисты наоборо никто не изменяет.... В общем по сути на одну чашу весов становится инстинкт на вторую разум. Чем развитие мозг тем лучше себя контролируешь. По этому такая разница по профессиям.

Гость
#17
Гость

Жене не изменяю, так как лучше не её не представляю. Она изменяет, знаю, что есть любовник. Это открыто для нас и её доверенных подруг, это считаем нормальным - кто может в чём-то подучить лучше, тот на то имеет право.

Серьезно? Не представляете никого лучше бл*дищи, что ноги об вас вытирает с подругами кости перемалывая? Сходите на консультацию к психологу, вы достойны лучшего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: