Гость
Статьи
Что за странности у …

Что за странности у мужчин?

Часто тут стала встречать фразу от мужчин "женщина должна подчиняться мужчине". Очень интересно, в чем она должна подчиняться, как это выглядит и выражается? Примеры?

Породистая инди
175 ответов
Последний — Перейти
Солнышко моё
#1

Приготовь борщ, постирай, отнеси-принеси.. не покупай себе ничего или только дешевое.

#2

На этот вопрос "Запашные" ответить не могут 😊 но мне и самой очень интересно.

Гость
#3

Так это же классическое "мужик должен", только вектор обратный

#4

Если сказал сегодня анал - жена молча ложится попой к верху

Породистая инди
#5
В4ЙНОtt

Если сказал сегодня анал - жена молча ложится попой к верху

а ей то это зачем?

#6

Касается только нормальных мужчин.
Девушки не умеют создавать правильные цели на будущее, они не понимают как достичь успеха и благополучия в будущем, поэтому если мужчина развивается в каком то плане, не нужно ему перечить или спорить, а просто поддерживать, тогда все будут счастливы. Но не забывайте, что из мужчин есть ещё такие как дети малые, которые во всем просят советы своей мамы, и есть подпивковичи, которые могут только сидеть в танки играть, таких в шею гнать надо, ну или под свой контроль, только тогда вы будете нести за все ответственность, и в этом случае не жалуетесь)

Гость
#7

Должна поменять позу когда мужчина устал или сесть сверху. Когда он говорит.

Породистая инди
#8
Солнышко моё

Приготовь борщ, постирай, отнеси-принеси.. не покупай себе ничего или только дешевое.

а продукты для борща она за какие деньги купит? а стиральный порошок и стиралку? принеси-отнеси, это служанка, значит?

Гость
#9

Как часто говорят женщины- мужчина должен нести ответственность. Ну раз должен значит и решение принимает он, мнение женщины должно быть совещательным, а не решающим. А то очень удобно, чуть, что я сильная и независимая, а как попа то ты же мужчина ты несешь ответственность, ты виноват. Несет ответственгось он главный и его авторитет не оспаривается это и есть подчинение. А ответственность без прав=рабство

Солнышко моё
#10
Породистая инди

а продукты для борща она за какие деньги купит? а стиральный порошок и стиралку? принеси-отнеси, это служанка, значит?

За свои. Это ее хотелки.🤣

#11
Породистая инди

а продукты для борща она за какие деньги купит? а стиральный порошок и стиралку? принеси-отнеси, это служанка, значит?

Для любителей анала надо варить не борщ, а гороховый суп.

Солнышко моё
#12
Гость

Как часто говорят женщины- мужчина должен нести ответственность. Ну раз должен значит и решение принимает он, мнение женщины должно быть совещательным, а не решающим. А то очень удобно, чуть, что я сильная и независимая, а как попа то ты же мужчина ты несешь ответственность, ты виноват. Несет ответственгось он главный и его авторитет не оспаривается это и есть подчинение. А ответственность без прав=рабство

Мужчина не способен нести ответственность за свои поступки, а вы хотите, чтобы он отвечал за всех. Оба должны нести ответственность, поэтому они пара.

Капитан Очевидность
#13

Это где же ты так часто эту фразу встречаешь? В каких таких кругах общаешся?
Сейчас большинство парней младше 30-40 лет подстраиваются под современный образ жизни, придерживаются равноправия)

Породистая инди
#14
Солнышко моё

За свои. Это ее хотелки.🤣

ну тогда есть она будет этот борщ сама и стирать только свои вещи

Гость
#15
Солнышко моё

Мужчина не способен нести ответственность за свои поступки, а вы хотите, чтобы он отвечал за всех. Оба должны нести ответственность, поэтому они пара.

Вы когда-нибудь видели автомобиль с двумя рулями? И я не видел.
Так и тут. Чтобы семья была жизнеспособна последнее слово всегда должно быть за мужчиной. Руль может быть только один. Иначе вы разъедетесь кто куда.)

Породистая инди
#17
Капитан Очевидность

Это где же ты так часто эту фразу встречаешь? В каких таких кругах общаешся?
Сейчас большинство парней младше 30-40 лет подстраиваются под современный образ жизни, придерживаются равноправия)

тут! здесь я вижу эту фразу. когда вращаюсь на форуме. поэтому и пишу тут же, на форуме

Гость
#18
Капитан Очевидность

Это где же ты так часто эту фразу встречаешь? В каких таких кругах общаешся?
Сейчас большинство парней младше 30-40 лет подстраиваются под современный образ жизни, придерживаются равноправия)

Это которые не женятся, а сожительствуют? Эти парни подстроились что ли, да?)))

Капитан Очевидность
#19
Гость

Вы когда-нибудь видели автомобиль с двумя рулями? И я не видел.
Так и тут. Чтобы семья была жизнеспособна последнее слово всегда должно быть за мужчиной. Руль может быть только один. Иначе вы разъедетесь кто куда.)

Вот и представь когда семейный кодекс приделывает к семье пятое колесо и третий руль))

Гость
#20
Солнышко моё

Мужчина не способен нести ответственность за свои поступки, а вы хотите, чтобы он отвечал за всех. Оба должны нести ответственность, поэтому они пара.

Так не работает, демократии нет в отношениях либо мужчина главный либо женщина. В случаях с мужчиной семьи довольно часто крепкие и продолжительные т.к мужчина по природе вожак своей маленькой стаи и он несет ответственность за каждого. В случаях если женщина главная то она очень быстро находит замену слюнтяю или если он достаточно обеспеченый то одаривает его богатыми ветвистыми рогами. Если оба метят на главное место то постоянная ругань, ссоры пока эта дерьмократия не развалится

Капитан Очевидность
#21
Гость

Это которые не женятся, а сожительствуют? Эти парни подстроились что ли, да?)))

Ты против равноправия? Аяяй аяяй.

Капитан Очевидность
#22
Породистая инди

тут! здесь я вижу эту фразу. когда вращаюсь на форуме. поэтому и пишу тут же, на форуме

Тут эту фразу пишут чтобы вывести на эмоции )

Гость
#23
Капитан Очевидность

Вот и представь когда семейный кодекс приделывает к семье пятое колесо и третий руль))

В мою жизнь семейный кодекс никогда не вмешивался. А что там тебя не устраивает?

Породистая инди
#24
Гость

Вы когда-нибудь видели автомобиль с двумя рулями? И я не видел.
Так и тут. Чтобы семья была жизнеспособна последнее слово всегда должно быть за мужчиной. Руль может быть только один. Иначе вы разъедетесь кто куда.)

да, видела, в учебном авто. там и руль и педали есть на пассажирском месте тоже. и так намного безопаснее. когда ученик затупит, учитель всегда вырулит или нажмет на тормоз. а где рулит один человек - аварии намного чаще встречаются, чем на учебных.

Гость
#25
Капитан Очевидность

Ты против равноправия? Аяяй аяяй.

Я считаю, что в природе нет никакого равноправия. Вот прикинь волк зайца поймает, а тот ему будет про равноправие заливать?)))

Гость
#26
Породистая инди

да, видела, в учебном авто. там и руль и педали есть на пассажирском месте тоже. и так намного безопаснее. когда ученик затупит, учитель всегда вырулит или нажмет на тормоз. а где рулит один человек - аварии намного чаще встречаются, чем на учебных.

Так это потому что ученик водить не умеет. Когда женщина за рулём семьи - тоже самое.

#27
Капитан Очевидность

Это где же ты так часто эту фразу встречаешь? В каких таких кругах общаешся?
Сейчас большинство парней младше 30-40 лет подстраиваются под современный образ жизни, придерживаются равноправия)

Только вчера была тема, где Армин писал, что женщина должна ему подчиняться. Что входит "в подчиняться" он так не ответил. И тут на форуме таких "подчинителей" достаточно много.

Капитан Очевидность
#28
Гость

Я считаю, что в природе нет никакого равноправия. Вот прикинь волк зайца поймает, а тот ему будет про равноправие заливать?)))

У них нет разума)

Гость
#29
Гость

Я считаю, что в природе нет никакого равноправия. Вот прикинь волк зайца поймает, а тот ему будет про равноправие заливать?)))

Виноват ты лишь в том, что очень хочется мне кушать))) вот и все равноправие

Породистая инди
#30
Гость

Так это потому что ученик водить не умеет. Когда женщина за рулём семьи - тоже самое.

почему не умеет? всё он умеет, он же водит. просто ему "прав" пока не дали. вот и с женщинами так же. женщины умнее мужика, но ей "прав не дали"

Капитан Очевидность
#31
Na avosi

Только вчера была тема, где Армин писал, что женщина должна ему подчиняться. Что входит "в подчиняться" он так не ответил. И тут на форуме таких "подчинителей" достаточно много.

Это вывод на эмоции. В реале вряд ли бы он сказал чтонибудь подобное.

Капитан Очевидность
#32
Породистая инди

почему не умеет? всё он умеет, он же водит. просто ему "прав" пока не дали. вот и с женщинами так же. женщины умнее мужика, но ей "прав не дали"

Дискриминация по половому признаку отвратительна, как впрочем и любая другая дискриминация, попахивает фашизмом.

#33
Капитан Очевидность

Это вывод на эмоции. В реале вряд ли бы он сказал чтонибудь подобное.

Если нет определения слова "подчинение", то и эмоций быть не может.

Капитан Очевидность
#34
Na avosi

Если нет определения слова "подчинение", то и эмоций быть не может.

Ну ведь отвечали же эмоционально? Не верю что не отвечали. Значит он своего добился - вывел на эмоции)

Гость
#35
Породистая инди

почему не умеет? всё он умеет, он же водит. просто ему "прав" пока не дали. вот и с женщинами так же. женщины умнее мужика, но ей "прав не дали"

Права вам 100 лет как дали, а вы чтото умом своим не пользуйтесь. Рожайте да требуйте обеспечения, а где новые открытия? Технологии? Раз вы умнее, а все раньше открывали и придумали мужчины то где технологический прорыв? Нука удиви меня светоч науки

Капитан Очевидность
#36
Гость

Права вам 100 лет как дали, а вы чтото умом своим не пользуйтесь. Рожайте да требуйте обеспечения, а где новые открытия? Технологии? Раз вы умнее, а все раньше открывали и придумали мужчины то где технологический прорыв? Нука удиви меня светоч науки

Бесполезно задавать эти вопросы) В женщине гораздо больше "природного", чем "технического", это можно увидеть даже по написанным "природным" примерам.

Гость
#37
Породистая инди

почему не умеет? всё он умеет, он же водит. просто ему "прав" пока не дали. вот и с женщинами так же. женщины умнее мужика, но ей "прав не дали"

В том то и дело что нет. Женщины эмоциональны. Склонны принимать необдуманные решения. Стоит пустить их за руль семьи - как семье сразу кирдык.)

Породистая инди
#38
Гость

Права вам 100 лет как дали, а вы чтото умом своим не пользуйтесь. Рожайте да требуйте обеспечения, а где новые открытия? Технологии? Раз вы умнее, а все раньше открывали и придумали мужчины то где технологический прорыв? Нука удиви меня светоч науки

месторождение алмазов в Якутии открыли 2 женщины. до сих пор все чинуши рф с него кормятся. кстати, одна из женщин, сделала аборт, чтобы поехать в решающую экспедицию.
ты это сейчас чайлдфри рассказываешь, что я "рожаю и требую обеспечения"? да я требую только одного - чтобы *** отвалило от меня со своей жизненной необходимостью взамужа и рожать ему

Гость
#39
Na avosi

Если нет определения слова "подчинение", то и эмоций быть не может.

Я дал определение в этой теме. Подчинение это когда последнее слово в любом вопросе за мужчиной.
В принципе женщины это знают и с этим согласны. Я сам слышал как они говорили, что надо у мужа разрешения спросить (по тому или иному вопросу).

Породистая инди
#40
Капитан Очевидность

Бесполезно задавать эти вопросы) В женщине гораздо больше "природного", чем "технического", это можно увидеть даже по написанным "природным" примерам.

это сказало ***, которое думает своим членом. вот чья б корова мычала о "природном", а у вас это "животное"
вон, соседняя тема "не делает минет. разводиться?". вам не сосут и больше вам ничего не нужно. "технические" вы наши
кстати, пример я привела

Породистая инди
#41
Гость

В том то и дело что нет. Женщины эмоциональны. Склонны принимать необдуманные решения. Стоит пустить их за руль семьи - как семье сразу кирдык.)

это мифы, которые когда то давно *** придумало. уж сколько истеричного мужла и рациональных женщин

Гость
#42
Капитан Очевидность

Бесполезно задавать эти вопросы) В женщине гораздо больше "природного", чем "технического", это можно увидеть даже по написанным "природным" примерам.

В женщине максимум эмоций, минимум логики. У мужчины наоборот. Потому и рулит мужчина.

Гость
#43
Породистая инди

месторождение алмазов в Якутии открыли 2 женщины. до сих пор все чинуши рф с него кормятся. кстати, одна из женщин, сделала аборт, чтобы поехать в решающую экспедицию.
ты это сейчас чайлдфри рассказываешь, что я "рожаю и требую обеспечения"? да я требую только одного - чтобы *** отвалило от меня со своей жизненной необходимостью взамужа и рожать ему

Бабье да успокойтесь никому кроме вас семья то и не нужна в современном мире. По пальцам можно посчитать таких баб. Ве остальное открывают и придумывают мужчины как и раньше. От ваших прав вреда больше чем пользы

Гость
#44
Породистая инди

это сказало ***, которое думает своим членом. вот чья б корова мычала о "природном", а у вас это "животное"
вон, соседняя тема "не делает минет. разводиться?". вам пи-пи-ську не сосут и больше вам ничего не нужно. "технические" вы наши
кстати, пример я привела

В большой семье не без урода. К тому же эта тема может быть женской разводкой. Тут они про минет ежедневно появляются. В реале же никому этот минет не нужен.

Капитан Очевидность
#45
Породистая инди

месторождение алмазов в Якутии открыли 2 женщины. до сих пор все чинуши рф с него кормятся. кстати, одна из женщин, сделала аборт, чтобы поехать в решающую экспедицию.
ты это сейчас чайлдфри рассказываешь, что я "рожаю и требую обеспечения"? да я требую только одного - чтобы *** отвалило от меня со своей жизненной необходимостью взамужа и рожать ему

Так рожать хотят в основном женщины, в мужчине нет инстинкта продолжения рода, в нём есть инстинкт оплодотворения как можно больщего количества женщин. Но чем умнее мужчина, тем меньше он подвержен инстинктивному поведению. Поэтому и размножаются в наше время в основном маргинальные слои населения. Ну и небольшой процент тех кто твёрдо стоит на ногах и обеспечит потомству достойное будущее)

Гость
#46
Породистая инди

это мифы, которые когда то давно *** придумало. уж сколько истеричного мужла и рациональных женщин

Истеричны только алкаши.

Капитан Очевидность
#47
Породистая инди

это сказало ***, которое думает своим членом. вот чья б корова мычала о "природном", а у вас это "животное"
вон, соседняя тема "не делает минет. разводиться?". вам пи-пи-ську не сосут и больше вам ничего не нужно. "технические" вы наши
кстати, пример я привела

Какая же ты злющая)

Породистая инди
#48
Гость

Бабье да успокойтесь никому кроме вас семья то и не нужна в современном мире. По пальцам можно посчитать таких баб. Ве остальное открывают и придумывают мужчины как и раньше. От ваших прав вреда больше чем пользы

много кому из женщин не нужна уже семья. но вам это невыгодно. вы баб пугаете 40 кошками от своего бессилия.
мне лично не нужна семья. ни мушш, ни дитятя. что ты мне скажешь сейчас? правильно. что я неликвидка и меня "просто замуж никто не берет". начнутся стандартные манипуляции

Гость
#49
Капитан Очевидность

Так рожать хотят в основном женщины, в мужчине нет инстинкта продолжения рода, в нём есть инстинкт оплодотворения как можно больщего количества женщин. Но чем умнее мужчина, тем меньше он подвержен инстинктивному поведению. Поэтому и размножаются в наше время в основном маргинальные слои населения. Ну и небольшой процент тех кто твёрдо стоит на ногах и обеспечит потомству достойное будущее)

В точку. С ранних лет по женщинам скачут отбросы маргиналы, которые кажутся женщинам крутыми из-за своей наглости.)

#50
Гость

Права вам 100 лет как дали, а вы чтото умом своим не пользуйтесь. Рожайте да требуйте обеспечения, а где новые открытия? Технологии? Раз вы умнее, а все раньше открывали и придумали мужчины то где технологический прорыв? Нука удиви меня светоч науки

Вы в своей писанине забыли написать одну вещь: всех этих открывателей выносили и родили женщины.