Гость
Статьи
Таких надо только …

Таких надо только игнорировать!

Вижу, что мужчина не настроен серьезно и сразу понимаю, что максимум выйдет жвачка под названием "я с тобой время провести не против, но параллельно жду ту самую". Таких я считываю сразу, без …

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Гость

Не игнорю, развлекаюсь с такими по принципу дурочки в беде, когда все надо, а никто мне несчастной помочь не может, одна надежда на него родимого, который свет в окошке. Со временем мужики вкладываются, секса не получают, но продолжают жрать кактус. Даже, заводят семьи, но продолжают мне делать добро под соусом дружбы-жвачки и прочих человеческих качеств. Советую. Удобная позиция. Главное, никто особо нервы не мотает своими капризами, родственниками и прочим. А самое хорошее, что для себя любимой всегда есть запасной аэродром. Гг. Только, из роли выходить нельзя.

Золотые слова. Они же, когда не получают секса, живут надеждой... У меня такой знакомый есть. Уже 30 лет как все надеется на что-то... Хотя уже миллион раз было сказано, что ничего не обломится. Ан нет, усиленно жрет кактус)))))

Породистая инди
#105
Я так думаю

Самообман вы продемонстрировали в этом посте .
Те кто пользуется успехом у дам так отточили мастерство езды по ушам , что ведутся 90 % дам . Да и внешность у таких мужчин как правило соответствующая .

это тебе хочется верить в это. давай пример, как можно поездить по ушам? и что произойдет после езды по ушам? ты сам по ушам ездил? много чего получил от этого? сейчас бабы уже подкованы. ютуб, видео психологи, все дела. уже всё сложнее и сложнее что то бабе внушить. так что не тешь себя надеждами.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#114

Когда я вижу что мужчина не влюблен, просто проводит время, я тоже использую его просто провести время. Могу ради стеба попросить его о чем то помочь, он естественно "очень занят" и я делаю вид что "очень обижена" и сливаю это существо в игнор. А вообще то я никогда не влюбляюсь и эмоций у меня нет. Они наверное тоже это видят.

#116

Я таким и не отвечаю. Пусть хоть отбприветаются своими привет как дела

А
#117

Автор вы еще в теме?тут?

Гость
#118
А

Автор вы еще в теме?тут?

Я тут

Гость
#119
МордА

Е нет, женщина когда любит готова на все!!! Жены декабристов как? Даже история их подвиг! не стала искажать!!!

В те времена жёнам деваться было особо некуда бггг ))

А
#120
Гость

Я тут

Хочу сказать что вы совершенно правы и молодец что так себя держите..я была с таким в отношениях..знала что не любит и использует на время пока не нашел свою любимую..но хочу заметить он мне врал.говорил что я не права.и что нужна ему и дорога и что скучает очень...))))блин но мне не 5 лет и я смотрю на поступки а их не было с его стороны..для меня он ниче не делал..ну так потому что не любил..че еще ожидать?был со мной потому что никто пока не давал ему..а со мной удобно было и жили мы недалеко друг от друга..на прошлой неделе я послала его.грубо..но так нужно было сделать.он мне все нервы вытрепал своим неопределенным поведением.сил нет больше.живу дальше.

Редактор
#121
Гость

Быть дурой или нет решение каждой.
===========================
Умничка, так держать! Продолжайте в том же духе - до самой пенсии отшивать и игнорить, а там уж, смотришь, и принц подскачет на гнедой.... С косой.

Ага, и все такие сразу напугались-пренапугались🤣

... Не мyдakoм быть не пробовал?

Редактор
#122
МордА

так это, неизбежно. Даже я к свой остыл до ужаса. Но у меня есть дети, есть планы, мечты. Искать себе другой набор сисек и письки помоложе? и их садить себе на шею? еще и тратить время чтобы бегать? та ну его, там все будет все точно также. Наверное когда это понимание приходит, но и нету смысла выгонять, бросать, уходить и тд. И когда так с двух сторон то наверно это зовется семья :)..

По сути вы оба вынужденно доживаете друг с другом.

Гость
#123

А у меня выработалось правило трёх дней. Если в течение трёх дней после первого свидания не проявил активность (для меня это: прислать цветы, предложить хорошие варианты для свидания, сразу договориться и забронировать стол/выкупить билеты), то сразу игнор. Потому что если мужчина если сразу активен, то он и дальше будет пытаться атаковать). Я так мужчину нашла).

Гость
#124
Гость

в чем прикол продолжать быть влюбленной в равнодушного ко мне мужика?

Это сейчас был вопрос Творцу?

Подруга Декстера
#125

Не знаю, у меня не было таких отношений. Даже в юности мне было очевидно, интересуется ли парень мною всерьез, а если нет, то и секунды на него не будет потрачено.

Гость
#126
Гость

А у меня выработалось правило трёх дней. Если в течение трёх дней после первого свидания не проявил активность (для меня это: прислать цветы, предложить хорошие варианты для свидания, сразу договориться и забронировать стол/выкупить билеты), то сразу игнор. Потому что если мужчина если сразу активен, то он и дальше будет пытаться атаковать). Я так мужчину нашла).

Три дня и то много
Да, активность видна сразу, другое дело, что для многих девушек обьявится раз в неделю с "приветкакты" уже активность

#127

Как ты серьёзность определяешь? Например, если по готовности идти в ЗАГС, то это просто проверка на лоха. Лох пойдёт.
Ты вот не хочешь жить на его честном слове, но хочешь, чтобы лох сходил в ЗАГС для гарантий тебе и жил уже на твоём честном слове.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#128
Гость

Да. Это 100%. Но она или любит сразу, или никогда. Но играть в любовь может по разным причинам. Если выгодно, если человек она хороший, из благодарности.

Ой, не гони, малыш. Все женщины знают что вся ваша мужловская "любовь" строится на ее молодости и красоте. Когда у девушки уже нет этого, вы сразу не "любите". Некоторым мужчинам нужен материальный комфорт от девушки, они "любят" когда она удобная, комфортная, не напрягает. Перестала быть удобной - пошла вон, другую возьмем.
Вообще да, достаточно одной встречи чтобы увидеть как человек относится. Самые жадные мужчины становятся ооочень щедрыми с любимой, а с остальными жлобы как и обычно. Мужчины всегда выдают себя на мелочах.

Гость
#129

Надо просто выбор иметь, не прекращаю свидания, если не вижу серьезного отношения. Перевожу сама таких в дружеское русло, если спрашивают, а где секс - говорю прости, не вижу от тебя чувств, мне так не интересно

Доктор Сгух
#130

"я с тобой время провести не против, но параллельно жду ту самую"

Какой феерический бред!
Абсолютное большинство мужчин уже давно не питает никаких иллюзий по поводу "той самой". Нет никаких #нитаких, тётки уже давно приучили нас, что воспринимать их можно лишь как непродолжительное секс-приключение, не более😏

Гость
#131

Я всегда так делала)) Cо мной нельзя играть в эти игры, мне просто не интересно, это же пустая трата времени.

Гость
#132

Интересно, неужели еще есть мужчины, которые верят в нетакую? ))))

А
#133
Гость

Интересно, неужели еще есть мужчины, которые верят в нетакую? ))))

Есть конечно же

Гость
#134
𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘

Когда я вижу что мужчина не влюблен, просто проводит время, я тоже использую его просто провести время. Могу ради стеба попросить его о чем то помочь, он естественно "очень занят" и я делаю вид что "очень обижена" и сливаю это существо в игнор. А вообще то я никогда не влюбляюсь и эмоций у меня нет. Они наверное тоже это видят.

"это существо" и смешно читать,и грустно. Грустно,что реально девушки сейчас к большинству мужчин так относятся...Я мама так отношусь, хоть и пытаюсь стать помягче с мужчинами. Раньше вот такой жестковатой не была..... Так ведь и мужчин реально всё меньше уважаешь сейчас...

Гость
#135
А

Хочу сказать что вы совершенно правы и молодец что так себя держите..я была с таким в отношениях..знала что не любит и использует на время пока не нашел свою любимую..но хочу заметить он мне врал.говорил что я не права.и что нужна ему и дорога и что скучает очень...))))блин но мне не 5 лет и я смотрю на поступки а их не было с его стороны..для меня он ниче не делал..ну так потому что не любил..че еще ожидать?был со мной потому что никто пока не давал ему..а со мной удобно было и жили мы недалеко друг от друга..на прошлой неделе я послала его.грубо..но так нужно было сделать.он мне все нервы вытрепал своим неопределенным поведением.сил нет больше.живу дальше.

Держитесь, А, вы все правильно сделали и достойны лучшего отношения. И обязательно встретите хорошего мужчину.:)

А
#136
Гость

Держитесь, А, вы все правильно сделали и достойны лучшего отношения. И обязательно встретите хорошего мужчину.:)

Спасибо Вам)

Гость
#137

Это только для нас, сильных и самодостаточных. Остальные продолжают эту глупую игру

Гость
#138

посылаю! не хочу размениваться на одноразовых!

Гость
#139
Гость

Надо просто выбор иметь, не прекращаю свидания, если не вижу серьезного отношения. Перевожу сама таких в дружеское русло, если спрашивают, а где секс - говорю прости, не вижу от тебя чувств, мне так не интересно

выбор без выбора

Гость
#140
Гость

Три дня и то много
Да, активность видна сразу, другое дело, что для многих девушек обьявится раз в неделю с "приветкакты" уже активность

у них там целая куча номеров, ждать своей очереди можно и месяцами и годами))

Гость
#141

странно, почему классический пример френд-зоны так неприемлют девушки, если его реализует мужчина?!😄

Гость
#142
Капитан Очевидность

Значит ты встречала исключительно честных парней, которые сразу дают понять на что стоит рассчитывать. Настоящего вруна, который навешает сладкой лапши, пообещает звезду с неба и всё что захочешь, ты не раскусищь))

проверяйте поступками

Фил
#143

Пишет статью стервозная феменша прокинутая мужчинами из за своей злобы которую видно сразу выдумывает всякую чушь...Да пошла она на.рен чуча попли..сная

Гость
#144

Резать,не дожидаясь перитонита!(с)

Гость
#145
Гость

Женщины ждут когда их, полюбят просто так, чтоб потом использовать мужчину. Неплохая тактика. Но если сама полюбит, ждать не будет. Все сделает, чтоб завязать отношения. Глуп мужчина, который думает что можно добиться женской любви. Можно получить благодарность, сочувствие, может позволять любить себя. Но на самом деле она сама любить не будет. Значит и смысла нет никакого добываться ее. Так можно получить поощрительный секс, а не любовь. Женщину нельзя любить. Она без зазрения совести воспользуется тобой. Если включать мозги, это так.

Жизнь малыш, не легкая штука. А ты художник, ты так видишь, а значит тебе будет совсем худо. Крепись!

Гость
#146
Гость

Да. Это 100%. Но она или любит сразу, или никогда. Но играть в любовь может по разным причинам. Если выгодно, если человек она хороший, из благодарности.

Если она полюбит сразу и покажет это, то пользоваться будут уже ей. Ну а что, удобно, ни ухаживаний не надо, ни уважения, прилипнет, как банный лист, а ты можешь быть каким угодно гов.юком, все равно она не уйдет, пока любит. Сама такая была, теперь моя ненависть и отвращение к мужу такой же силы, как и любовь когда то, потому что надоело любить без взаимности

Гость
#147

Ухажоров много не бывает))

Гость
#148
Гость

А если не умрет? Какой смысл сотрясать воздух бессмысленными предположениями...

Вы в серьез сейчас??)))) Сюр какой то: умрет-не умрет! Перед глазами сюжет, как мужчина читает сейчас и боится слово вставить, очень тема щекотливая доя него))

Гость
#149

Поступаю точно так же

Гость
#150

Всë то две пенсии лучше, чем две 😂😂😂😂😂

Предыдущая тема