Гость
Статьи
Чувства у мужчин. …

Чувства у мужчин. Отношения

Действительно ли, что мужчины тоже страдают после расставания с девушкой или, если не получилось построить отношения с девушкой, с которой хотелось быть? У мужчин тоже есть такие глубокие чувства, как …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Нет. Суицид - это высшая степень самовозненавидения.
А эгоизм - это эффект от любви к себе.
Абсолютно противоположные чувства.

Бред. Я еще могу понять самоубийство из-за бесчестия, как у японских самураев. Но тут же просто эгоизм. Они просто не понимают, что никто никого не обязан любить и вообще глупо это требовать от чужих людей. Они просто эмоционально нестабильные эгоисты.

Гормон роста
#52
Гость

он сделал это не от большого ума, а суицид это высший эгоизм имхо, он не видел своих родитей после этого, а я видел.

абсолютно согласен. И не только родителей - все равно у каждого есть друзья, есть люди, которые так или иначе вкладывались в него в течение жизни. И вот так оборвать, упиваясь жалостью к себе - это пошло и глупо

калифа
#53
Гость

Хм. А я не слышала, чтобы мужчины плакали по ночам из-за девушки, жаловались друзьям и суицид совершали

брат знакомой в 18 лет покончил с жизнью из-за девушки... а по сути коммента...разве о таком кто-нибудь кому-то будет рассказывать?)

Мира
#54

Какой-то глупый вопрос. Мужчины по вашему не люди? В моей окружении есть парни, которые по многу лет не могут смириться с расставанием и адово переживают разрыв. Тут кстати чаще женщинам проще. Они выговариваются, и в обществе это не порицается. Их жалеют, поддерживают, а в мужском кругу это не принято, чаще всего они переживают внутри себя. А худшие страдания, которые можно переживать, это как раз те, которые внутри себя проживаются. Когда есть возможность получать поддержку в неограниченном количестве, намного легче все дается

Гость
#55
Гормон роста

Одна женщина не заменяет другую. На мой взгляд, конечно.

Да. Люди не взаимозаменяемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: