Гость
Статьи
Отвергнутый парень

Отвергнутый парень

Недавно познакомилась с мальчиком, хорошо общались (месяц почти)и вроде как мы уже пара,он души во мне не чает ,но...в последнее время начала замечать за собой,что у меня, когда мы общаемся,душа не на месте, что-то тревожило(незнаю как описать это чувство),и я подумала,что не готова к отношениям и он мне не симпатичен.Я сказала об этом ему прямо,на что он попрощался со мной и без истерик, разбирательств ушёл.Прошло несколько дней,я замечаю за собой,что мне не хватает его общения, что-то ушло от меня,мне грустно,но я до сих пор не могу понять себя... нравится он мне или нет. Я понимаю,что ранила его чувства,и теперь чувствую себя как последняя тварь. Совершенно запуталась, помогите мне разобраться в этом.😔

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты мой зайка!
Я могу тебя утешить
Но я якутка, сразу говорю, если ты не расист, пиши мне

Гость
#2
Гость

Ах ты мой зайка!
Я могу тебя утешить
Но я якутка, сразу говорю, если ты не расист, пиши мне

Конечно я не росистка!Мне нужен человеческий совет.😔

Гостья
#3

Вам просто скучно скорее всего)
Я вот сейчас тоже скучаю, дринькая винишко.

Гость
#4

А сколько вам лет?

Гость
#5
Гость

А сколько вам лет?

Извините,но это как-то связано с моей ситуацией?

Гость
#6
Гостья

Вам просто скучно скорее всего)
Я вот сейчас тоже скучаю, дринькая винишко.

Я бы тоже,но я не пью вообще 🙃

Гость
#7

Ну понятно, что ему неприятно было это услышать. Но это лучше, чем молчать и терпеть.

Sofi
#8

Скажите, а вам нравилось, когда он к вам прикасался, брал за руку? Нравились ли поцелуи с ним, возбуждали ли вас? Извините за столь откровенный вопрос, но вот Вы его себе задайте, если вам это нравилось, то, возможно, стоит попробовать возобновить общение... Если же нет, никакого физического притяжения, тогда ответ очевиден.
Такой совет мне дала как-то старшая сестра.

Гостья
#9
Гость

Я бы тоже,но я не пью вообще 🙃

Да я тоже редко. У меня подружка сегодня замуж вышла в Питере, а мне не доехать было на свадьбу. В общем, это в честь нее)

Хочу домой очень

Гость
#10
Гость

Извините,но это как-то связано с моей ситуацией?

Не извиняю. На прямую зависит.
Скорее всего вам хочется драмы, страдать. Вы хотите эмоций, переживаний, встряски. Но как реализовать это желание пока не представляете. В основном это происходит в юном возрасте, как бы человек изучает себя. И процесс этот, в основном, на подсознании идёт.
Подчёркиваю, скорее всего, то есть это предположение.

Гость
#11
Sofi

Скажите, а вам нравилось, когда он к вам прикасался, брал за руку? Нравились ли поцелуи с ним, возбуждали ли вас? Извините за столь откровенный вопрос, но вот Вы его себе задайте, если вам это нравилось, то, возможно, стоит попробовать возобновить общение... Если же нет, никакого физического притяжения, тогда ответ очевиден.
Такой совет мне дала как-то старшая сестра.

Вот тут-то как раз ещё один нюанс.Мы общались в сети и несколько раз гуляли.Но как такового физ.контакта не было.

#12

Уходя уходи. Что за колебания? Нравится-не нравится. Приняли решение, следуйте ему.

Гость
#13

Вы просто сказали ему, что он вам не нужен. Он это понял и ушёл. Всё.
Ищите другого парня.

Sofi
#14
Гость

Вот тут-то как раз ещё один нюанс.Мы общались в сети и несколько раз гуляли.Но как такового физ.контакта не было.

Понятно... Ну тогда, возможно, и без физического контакта здесь ясно, что вас к нему совсем не тянет как к мужчине. Вот вы когда на него просто смотрите, вы его как оцениваете, объективно - он для вас интересный мужчина, иле совсем нет? (Не имею ввиду влюбленность, а именно объективно, на ваш вкус).
Я вспомнила, как ходила на свидание с другом, который был в меня тайно влюблён, то же самое - никаких ручек/поцелуев, но меня что-то тревожило и раздражало даже. В таком случае надо обрубать это сразу...

Гость
#15
Sofi

Понятно... Ну тогда, возможно, и без физического контакта здесь ясно, что вас к нему совсем не тянет как к мужчине. Вот вы когда на него просто смотрите, вы его как оцениваете, объективно - он для вас интересный мужчина, иле совсем нет? (Не имею ввиду влюбленность, а именно объективно, на ваш вкус).
Я вспомнила, как ходила на свидание с другом, который был в меня тайно влюблён, то же самое - никаких ручек/поцелуев, но меня что-то тревожило и раздражало даже. В таком случае надо обрубать это сразу...

Думаете это просто привязанность?А так он приятный человек,с ним интересно общаться.

Гость
#16

Посланный соискатель ... Мда. Бывает же.)

Гость
#17

Слушайте себя всегда. Он вам не нравится как парень. Это нормально, вы не обязаны. Вы тоже иожете не понравится кому-то. Ищите взаимных отношений. Одна из самых ьольших ошибок, переживать из-за того, что отказали парню, не вы не он не виноваты в том, что не подошли друг другу. Поймите это и никогда не переживайте, иначе рискуете вляпаться в совершенно неподходящие вам отношения, потому, что кого-то пожалеете, и ничем хорошим это не кончается.

Гость
#18

Вы что в аватар влюбились?
Пообщайтесь с кем-то другим

Гость
#19

Ты не последняя тварь. Ты просто женщина, смирись, такое поведение - это норма для вас. Он тебя не зацепил, на эмоциональном уровне, так бы бегала за ним. Просто привычка и общение. Не сходись с ним, все равно свалишь рано или поздно. Парень, если опять согласится с тобой на большее, чем просто общаться аля привет-пока, - алешик обыкновенный.
И да, какой тогда был смысл все это дело начинать? Ах да, поднять свое чсв и покушать бутербродик с эмоциями) Думать головой - не в моде сейчас, а для баб - особенно)

Гость
#20
Гость

Ты не последняя тварь. Ты просто женщина, смирись, такое поведение - это норма для вас. Он тебя не зацепил, на эмоциональном уровне, так бы бегала за ним. Просто привычка и общение. Не сходись с ним, все равно свалишь рано или поздно. Парень, если опять согласится с тобой на большее, чем просто общаться аля привет-пока, - алешик обыкновенный.
И да, какой тогда был смысл все это дело начинать? Ах да, поднять свое чсв и покушать бутербродик с эмоциями) Думать головой - не в моде сейчас, а для баб - особенно)

Не больная, не в психике трещина.
Просто ты - 100-процентная женщина!

Гость
#21

Тебе нужно прислушаться к себе.
Из собственного опыта скажу, что те с кем тревожно и неспокойно - это неподходящие партнеры. А как правило либо невротики, либо нарциссы. Так что не нужно ничего исправлять в этой ситуации.
Только ты и должна о себе заботиться и только ты и можешь защитить себя от неподходящих мужчин. Ты правильно поступила!

Гость
#22

А грустишь ты от того что тебе банально одиноко и скучно. И тот парень здесь не при чем.
А ты представь, что вместе с ним ко всему прочему тебе было бы не только одиноко и грустно, но еще и тревожно.

Гость
#23

Вас просто жаба задушила."Как так, он за мной бегал, а теперь ему на меня(вас) пофигу. Непорядок надо его под бок вернуть, ещё чуть помучается и опять расстанусь."
Только он уже клал на тебя, а на нас потом негодуют, почему мы все пополамщики? Да потому что после таких токсичных отношений уже никого в серьез не воспринимаешь, следовательно:" зачем вкладываться в актив если он завтра на бирже может дефолт устроить" и ты в одних трусах. А по обычной схеме поюзал одну под одной крышей пару лет, потом перешёл на другую

Гость
#24

А с кем ты прежде отношалась, те такое же чувство вызывали или нет? и каков исход тех прежних отношений, если они были? если это чувство ново для тебя то не факт что оно сигнализирует об опасности или чего ты там себе надумала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: