Гость
Статьи
Что для вас главное в …

Что для вас главное в мужчине?

?
#отношения

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы не было бывших жён и огрызков от них

Гость
#2

интеллект

#3

Деньги и уважение ко мне.

Гость
#4

1) чтобы меня любил
2) порядочность
3) доход
4) представление о жизни схожее с моим

Гость
#5
Milana

Деньги и уважение ко мне.

А что ты можешь ему предложить за его деньги?

#6

Все сразу!)))😄

Капитан Очевидность
#7
Melaniyatramp

Что бы не было бывших жён и огрызков от них

Разведенки любого пола это уже второй сорт)

Дядя Серёжа
#8
Гость

А что ты можешь ему предложить за его деньги?

Сильно сомневаюсь, что что-то ;)

#9
Гость

А что ты можешь ему предложить за его деньги?

Гениальность свою.)))😄 Он потянет, как считаете? Со всеми его деньгами?)

#10

Его любовь и уважение.

Гость
#11

Достоинство

Гость
#12
Серебряная книга

Гениальность свою.)))😄 Он потянет, как считаете? Со всеми его деньгами?)

А какой ему профит от твоей "гениальности"?

Гость
#13
Na avosi

Его любовь и уважение.

Сама готова любить и уважать?

Гость
#14

Договоропригодность )

Капитан Очевидность
#15
Гость

Достоинство

Сколько сантиметров должно быть достоинство? 🤣🤣🤣

#16
Гость

А какой ему профит от твоей "гениальности"?

Не надо мне тыкать. Если он вменяемый и умеет учиться, я подниму его до 7-го неба. Как такое предложение?)

#17
Гость

Сама готова любить и уважать?

Своего мужчину я люблю и уважаю.

Гость
#18

Чтобы мозг не выносил,дружески -договорные отношения были.не был эгоистом во всем.

Капитан Очевидность
#19
Na avosi

Своего мужчину я люблю и уважаю.

Молодец 👍

Капитан Очевидность
#20
Гость

Чтобы мозг не выносил,дружески -договорные отношения были.не был эгоистом во всем.

То есть тебе нужен мужчина френдзонник?)

#21

Ум, спокойствие, честность, чувство юмора

Гость
#22

секс

Гость
#23

общие интересы

Гость
#24

Главное быть на одной волне.

Гость
#25
Гость

Главное быть на одной волне.

много чего важно но основа это общие интересы страсть друг к другу симпатия влечение. общие интересы например вместе заниматься туризмом альпинизмом велики вести здоровый образ жизни работать вместе помогать друг другу идти к общей цели...

Гость
#26
Гость

секс

секс тоже важен. чтобы возбуждать друг друга

Гость
#27

Большой толстый тяжелый тёплый пенис со слегка висящими упругими яйцами как апельсины

Гость
#28

Доброта и чувство юмора

Гость
#29

Обрезанный пенис

Гость
#30

Чтобы спермы много было. Много - это примерно 3-5 столовых ложек за одну эякуляцию

Гость
#31

Мужик все равно в итоге решает, платить или нах слать, тем более с возрастом ценник на бабу каждый год, условно, падает на 5-10% - она стареет и изнашивается, растут расходы на содержание, не может же баба каждый год на 5-10% улучшать себя и услуги, а мужик может каждый год наращивать доходы и активы, весь ворос в пересечениях графиков, соотношении и качества.

Элина
#32

Самодостаточность, умение достойно содержать семью, ум , верность .

непривлекательная
#33

уважение к женщинам

МордА
#34
Гость

интеллект

Полностью согласен, приходит время и видишь что этих блохастых кошек валом бегает, их тучи. А вот умных воспитанных женщин ну уж очень мало...Сразу умная женщина уже большой плюс даже не важно какая там фигура. С блохастой дворовой кошки, ой как трудно что-то сделать, слепить и научить.

Гость
#35
Элина

Самодостаточность, умение достойно содержать семью, ум , верность .

А что ты ему предложишь за содержание?

Гость
#36
непривлекательная

уважение к женщинам

Мужчин уважаешь?

Гость
#37
Капитан Очевидность

Разведенки любого пола это уже второй сорт)

Правильно! *** тоже не сильно нужны.

Гость
#38
Капитан Очевидность

Сколько сантиметров должно быть достоинство? 🤣🤣🤣

Тут важно не количество, а качество😉

МордА
#39

а так как правило женщина это.
Делает всегда то что хочет, делает то что нужно ей сегодня.
Ей плевать на завтра, или что будет потом она просто хочет хочу.
Четко понимает что дети ейо, а муж как дополнения, и мужу ничего не принадлежит.
Она живет для себя для своей самооценки, покупает вещи, шляется везде. Но ничего не может накопить.
Она всегда будет врать лижбы набить себе стоимость и не важно сколько лет, или сколько лет с ней живете.
Ейо эгоизм второе я ей все должны. А тем более мужчины - это же им нужна она...
За ейо не умения планировать должен кто-то отвечать, ктото же должен быть виновен.

А теперь представьте, кому нужна такая голая босая. От пробега блохастая, в даже иногда заразная кошка, после 25 в большинстве случаев уже з детьми, чтобы себе вышеописанное на голову садить? Потому если есть ум, она с малу понимает.

#40

В мужчине главное его отношение ко мне. Надежность и умение найти компромисс.
Я переехала к другой город и познакомилась с м/ч, было время мы снимали хату в общежитии и на моря не ездили по пять лет. Отдых - шашлык у дома и грибы.
Все это время мы копили на квартиру, периодически меняя места работы.
А как получили коробку, сама делали отделку, проводку, сантехнику, ибо опять же со своими средними заработками...Ругались порой, по поводу "как должно быть".
Похоже что для меня главное деньги?
А когда я перенесла операцию, и мне удалили одну грудь? Он все время был рядом и поддерживал меня.
А потом у него слегла мама, мы перевезли её к нам и ухаживали за парализованной, а через год моего отца разбил инсульт, и его мы тоже забрали. В итоге ухаживали за обоими по часам, отпрашиваясь по очередке с работы и так три года, пока они не умерли.
Мы столько прошли всего вместе.
Для меня главное в мужчине вот это качество - принимать быт таким как он есть, радоваться мелочам и преодолевать трудности вместе.

#41

Ум, ответветственность, надежность, решительность, предприимчивость, целеустремленность

Викинг
#42

Я мужчина. Для рашен герлс ничего не главное в мужчине, они берут в мужья занимаются сексом:
- некрасивыми, коренастыми,несдержанными, немужественными, не отзывчивыми, непрямолинейными, жадными, глупыми xoxлами бросившими свою умирающую страну и переезжающими в Россию и пользующиеся всем тем, что построили не они, а русские -> xoxловскими мужчинами
- некрасивыми, злобными, живодерами, оскорбляющими русских девушек и парней, тyпыми,немужественными, не отзывчивыми, -> национальными меньшинствами РФ.
- наделавшими грехи - вывозившими природные ресурсы из стран Африки, занимавшихся работорговлей африканцев; сегодня "не умеющими за себя постоять", посадившими свои страны на Внешние долги, не джентельменами -> западными европейцами.

Рашен герлс не смотрят на исторический путь которые проделали национальности и не оглядываются по сторонам в нынешнем времени - не видят государственных достижений которые создают русские мужчины. Наши девушки близоруки, не умеют анализировать, ориентируются , любовно привязываются к отдельным "благородным" нерусским парням.

Викинг
#43

Все эти бесконечные женские вопросы , спрашивания советов по мужчинам которые вы выкладываете на этом форуме должны касаться только русских - они участвуют в строительстве России и они преодолевали веками , десятилетиями и годами с вами русским девушками многочисленные трудности:

После развала СССР, лишь одна Россия взяла на себя долг всех республик 67,8 МЛРД.$ все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны , включая Украину тогда в начале 1991 не имели никаких Внешних долгов.
В 90-х годах только в России была Чеченская война и теракты.
Современная Xoxляндия же застряла в своём развитии на уровне начала 90-х годов, в ней отсутствует градостроительство, а её население миллионами эмигрирует в Россию и лишь потребляет то, что они не создали в своей стране.
Только Россия прощает долги другим странам, сейчас это более 140 МЛРД.$.
Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны.
Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».
Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики.
80 миллиардов рублей (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
Беженцы из Юго-востока Украины не работая получали в России по 800 рублей в день.
На 30 июля 2020 на Донбасс был отправлен 97-й по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).
На 2017 Скрытый счет на $100 млрд: как Россия содержит белорусскую экономику - дальше про это прочитайте в Интернете.

Гость
#44

Надежность и ответственность

Гость
#45
Гость

интеллект

а спд и крит?

Гость
#46
Серебряная книга

Не надо мне тыкать. Если он вменяемый и умеет учиться, я подниму его до 7-го неба. Как такое предложение?)

7 небо - это ты устроишь его на работу с зп 7лярдов$ в мес?)

Гость
#47

Интеллект и характер

Лапусик
#48

Привлекательность, верность, характер мужественный, ум (интеллект), доброта, незаурядность.

ЗмейкА
#49
Милада

В мужчине главное его отношение ко мне. Надежность и умение найти компромисс.
Я переехала к другой город и познакомилась с м/ч, было время мы снимали хату в общежитии и на моря не ездили по пять лет. Отдых - шашлык у дома и грибы.
Все это время мы копили на квартиру, периодически меняя места работы.
А как получили коробку, сама делали отделку, проводку, сантехнику, ибо опять же со своими средними заработками...Ругались порой, по поводу "как должно быть".
Похоже что для меня главное деньги?
А когда я перенесла операцию, и мне удалили одну грудь? Он все время был рядом и поддерживал меня.
А потом у него слегла мама, мы перевезли её к нам и ухаживали за парализованной, а через год моего отца разбил инсульт, и его мы тоже забрали. В итоге ухаживали за обоими по часам, отпрашиваясь по очередке с работы и так три года, пока они не умерли.
Мы столько прошли всего вместе.
Для меня главное в мужчине вот это качество - принимать быт таким как он есть, радоваться мелочам и преодолевать трудности вместе.

Вот это реально - НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ!!!
Вот это настоящие муж и жена!
Дай бог ВАМ дожить до брилиантовой свадьбы!

Гость
#50

1. Отсутствие прошлых отношений, браков, детей.
2. Рост от 180
3. Ум