Помогите советом
Всем здравствуйте! Такая ситуация. Спустя 5 лет начала общаться с бывшим одноклассником. Написала ему просто так. Договорились встретиться просто для того, чтобы переспать, так как оба без отношений. И пока приближался момент нашей встречи, мы общались часами по телефону. И у нас обоих вспыхнули друг к другу чувства, так как нам вдвоём очень интересно. Когда мы встретились, секса между нами не было, мы бесконечно общались, целовались и обнимались. И он очень долго благодарил за проведённое время. И впоследствии мне потом много писал. Но получилось так, что у меня слегка снесло крышу и я начала к нему придираться за то, что он, например, не позвонил тогда, когда обещал. И было пару таких моментов. А потом он сказал мне, что я ему очень понравилась, но пока он не хочет никаких обязательств. Но отпускать он меня тоже не хочет, потому что, немного пообщавшись впоследствии, он готов со мной вступить в отношения. Я согласилась на это. И на следующий день я звоню ему и слышу в трубку, как там ему шепчет другая девушка. Оказалось, что это его соседка по дому, с которой он периодически спит (она ему не нравится, как он сказал, поэтому они не встречаются). Мне было очень больно от этого, ведь я испытываю к нему чувства, и он, как говорит, тоже. Я сразу начала с ним ссориться, а он сказал, что ведь никаких обязательств не было. Но может, я неверно понимаю: если ты с человеком планируешь в будущем вступать в отношения, разговариваешь с ним ночами, испытываешь к нему чувства - разве это нормально, спать с другими? Я просто хочу быть с ним, но что делать дальше - не знаю. #нуженсовет
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?660 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)407 ответов
- Попросил уехать среди ночи513 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Он, я и его дочка522 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 926 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 672 ответа
- О чем думает любовница?295 ответов
- Меня сегодня бросили...5 330 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
гендерное преступление🍎
Задумайтесь, почему ещё толком ничего не началось, а у Вас уже фантазии, претензии и прилипание. Парень ничего серьезного с Вами не хочет. Вас зацепил балабол и Вас это не смущает, наоборот, раззадоривает.
А какого ещё вы отели к себе отношения, когда соглашались на секс без обязательств. У вас уже с ним нормальных серьёзных отношений не будет, смиритесь, девушка. Лучше не общайтесь с ним больше, а то будет ещё больнее.
Гость
Когда парень говорит, что до безумия хочет к Вам, но у него типа "аллергия на обязательства", можно сделать вывод, что нужны ему только для траха))) Вы подумали, что это развитие классических отношений, а это чисто *бальня, но с нежными словами и тд. Тут выхода 2: Вы тупо с ним спите, либо, если рассчитывайте на отношения - сваливайте. Ловелас Ваш одноклассник)))
Тёплый Пенис
Ну как бы вы просто общаетесь и никаких серьезных отношений у вас нет. Вы на каких основаниях высказывали претензии?
Олег Олегович
Спрячь по всему дому растяжки с ядовитыми дротиками-транквилизаторами которыми ты должна будешь деактивировать свою иди ***
Если согласились быть просто для "здоровья ради", то и эмоциям нет места в таких отношениях. Вы не правы. Он вам уже сказал, что не нужны ему серьезные отношения. А то, что видит будущее с Вами, так это удочка с наживкой.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 898 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- У кого такие отношения?5 ответов
- Считалочка, споры в в постели и не только1 ответ
- Как стареют мужчины .. Бытовая зарисовка ..3 ответа
- Парень со мной ради секса ?4 ответа
- Почему и как вы смогли простить своему партнёру измену?1 ответ
- Дайте определение мужчине 27 лет без женщины7 ответов
- Запуталась в себе после расставания3 ответа
- Чувства к коллеге2 ответа
- Возвращение бывшего17 ответов
- Отношение парней к троечницам17 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Мужчина для заработка, а женщина для дома180 ответов
- Тема про мужчин-пополамщиков171 ответ
- Не связывайтесь с мужчинами 30+97 ответов
- Мужчина берёт с меня деньги79 ответов
- Отношения без денег73 ответа
- Боюсь знакомиться из-за внешности65 ответов
- Как относитесь?60 ответов
- Как назвать такого мужчину?58 ответов
- Нужен совет девушек54 ответа
- Мужчина с сайта знакомств53 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема