Гость
Статьи
Почему ко мне так …

Почему ко мне так относятся мужчины?

Первый парень унижал из-за груди, все время выкидывал словечки типа «ну я тебя выбрал как человека, но сиськи у тебя слишком маленькие конечно», «родишь и сделаешь операцию», к слову я с ним так и не смогла заняться сексом, потому что уже тогда был страх раздеться и так и осталась девственницей. Другие мои знакомства и попытки создать какую-то близость также были тщетны. В основном я узнаю, что парень с кем то уже в отношениях а я просто как игрушка и обрываю сразу. У меня уже сложилось мнение внутри, что я просто не для отношений, ни для любви. Сейчас и грудь себе делать собираюсь, и другие вещи разметила, но одно не даёт покоя, почему каких-то девушек любят не смотря ни на что, их любят любыми, а кому то суждено быть одиноким?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже самое и у парней, не каждой твари по паре все таки )

Гость
#2

Следующему парню не понравится твой нос. Идти переделывать? Далее попадётся товарищ, которому длина ног будет нужна подлиннее. Идти на операцию и год ходить на костылях?
Ради чего?

Гость
#3
Гость

Следующему парню не понравится твой нос. Идти переделывать? Далее попадётся товарищ, которому длина ног будет нужна подлиннее. Идти на операцию и год ходить на костылях?
Ради чего?

Потому что она не нравится себе.

Черная кокотка
#4

А ты раньше не замечала, какой он? Это странно, значит, он твой любимый типаж.

Гость
#5
Черная кокотка

А ты раньше не замечала, какой он? Это странно, значит, он твой любимый типаж.

Это проявляется намного позже а не после знакомства..

Черная кокотка
#6
Гость

Это проявляется намного позже а не после знакомства..

Разве не видно было, что он быд лан?

Гость
#7

Насчет груди – я человек с самой маленькой грудью на свете:-) Во всяком случае самой маленькой среди моих знакомых девушек (как у Киры Найтли все почти плоско). И все мои парни фанатели от моей груди. Вы сделаете грудь и вам попадется другой м..к, который скажет, что у вас некрасивые ступни или что-то еще...Вы выбираете таких, которые почему-то считают, что имеют право вас унижать. А еще не умеете их ставить на место. Пластика тут не поможет. Может вы сами озвучиваете, что у вас то не так, да это не так... Что вы несчастная и вас любить нельзя. А мужики и рады подхватить это и начать самоутверждаться за ваш счет?

Юрия
#8

Найди того,кто тебя любит,это что для тебя проблема разве?

Гость
#9
Черная кокотка

Разве не видно было, что он быд лан?

Нет конечно, тем более он стал говорить это хитро, типа я тебя люблю, любят то за душу нооо..

Гость
#10
Гость

Насчет груди – я человек с самой маленькой грудью на свете:-) Во всяком случае самой маленькой среди моих знакомых девушек (как у Киры Найтли все почти плоско). И все мои парни фанатели от моей груди. Вы сделаете грудь и вам попадется другой м..к, который скажет, что у вас некрасивые ступни или что-то еще...Вы выбираете таких, которые почему-то считают, что имеют право вас унижать. А еще не умеете их ставить на место. Пластика тут не поможет. Может вы сами озвучиваете, что у вас то не так, да это не так... Что вы несчастная и вас любить нельзя. А мужики и рады подхватить это и начать самоутверждаться за ваш счет?

Нет, ничего не озвучивала ему изначально, хотя я знаю конечно же, что это мой недостаток, безусловно, но сама не говорила

Гость
#11

Вы просто жертва по натуре, поэтому вам попадаются абьюзеры, которые вас чмотрят. Уверенной в себе девушке с нулевым размером никому даже в голову не придет такое сказать, т.к. она ему сразу скажет - вещи собрал и на выход.

Гость
#12
Гость

Вы просто жертва по натуре, поэтому вам попадаются абьюзеры, которые вас чмотрят. Уверенной в себе девушке с нулевым размером никому даже в голову не придет такое сказать, т.к. она ему сразу скажет - вещи собрал и на выход.

Я от него и ушла, я думаю если бы я была настолько жертвой, то не сделала бы этого и ещё согласилась бы к нему вернуться после и переспать с ним

Гость
#13
Гость

Я от него и ушла, я думаю если бы я была настолько жертвой, то не сделала бы этого и ещё согласилась бы к нему вернуться после и переспать с ним

Если терпели больше 1 раза такое отношение, то жертва...Хотя возможно не все потеряно.

Гость
#14
Гость

Нет, ничего не озвучивала ему изначально, хотя я знаю конечно же, что это мой недостаток, безусловно, но сама не говорила

Тогда это просто такой вот неприятный тип. Самоутверждающийся манипулятор. Он вроде как и сказал, что любит вас, но в то же время подчеркнул, что не благодаря, а вопреки. У мужчин тоже разные комплексы, заморочки. Если вам такое сказали, то или потому что а) конкретно этому парню нравится большая грудь (мог бы и промолчать) или б) он так хотел вас посадить на крючок – кому ж ты нужна еще такая, а я вот несмотря ни на что люблю.
Просто поймите это и не комплексуйте. И еще научитесь быть по орошему эгоистичной.
Относитесь со всей душой, искренне и хорошо к тем, кто к вам также относится. А если кто-то посягает на вашу уверенность в себе или ведет по отношению к вам себя непорядочно – просто выкинула, сожгла до пепла, забыла и пошла дальше.

#15

Автор, маленькая грудь - это единственная проблема которую вы в себе нашли?

Алиса
#16

Солнышко, ты не встретила еще своего человека, люби себя больше.Ты у Наташи Водяновой грудь видела? Это ей не мешает быть замужем за внуком одного из самых богатых людей планеты и топмоделью.Люби себя, а твой парень если можно его так назвать, абьюзер и ты умничка, что не стала строить с ним отношения, значит думаешь. У тебя сейчас травма после этих отношений, но наша психика очень гибкая со временем все пройдет или сходи к психологу.И никогда никому не позволяй себ, унижать, особенно это не должны делать бл зкие люди, иначе какие они близкие.Все у тебя будет хорошо!

Гость
#17

Не верю, что такие вещи не видны в начале знакомства. Хамство наверняка было, просто проявлялось меньше или не в Вашу сторону
Вам нужно понять, что тот, кому Вы действительно будете нравиться, примет Вас любой. У меня тоже маленькая грудь, но мужчины говорили, что она лучшая. Я одному даже говорила, что ему наверняка хочется большие трогать, на что он сказал, что у меня идеальная грудь (хотя, повторюсь, у меня она маленькая)
Ищите своего мужчину

Гость
#18
Человек-невидимка

Автор, маленькая грудь - это единственная проблема которую вы в себе нашли?

Нет, просто история была о ней

Гость
#19
Гость

Не верю, что такие вещи не видны в начале знакомства. Хамство наверняка было, просто проявлялось меньше или не в Вашу сторону
Вам нужно понять, что тот, кому Вы действительно будете нравиться, примет Вас любой. У меня тоже маленькая грудь, но мужчины говорили, что она лучшая. Я одному даже говорила, что ему наверняка хочется большие трогать, на что он сказал, что у меня идеальная грудь (хотя, повторюсь, у меня она маленькая)
Ищите своего мужчину

Ну бывает и красивая маленькая грудь, например 2 размер, который многие считают маленьким почему то) но у меня то ее вообще почти нет

Гость
#20
Гость

Ну бывает и красивая маленькая грудь, например 2 размер, который многие считают маленьким почему то) но у меня то ее вообще почти нет

Автор, мужчины смотрят не только на грудь. Вы посмотрите на тех, кто в отношениях. Трамвае сплошь фотомодели? С мужчинами встречаются и очень полные, и худые, и коротконогие, и с висящим животом. Это говорит о том, что мужчинам нужно что-то другое

Гость
#21
Гость

Нет, ничего не озвучивала ему изначально, хотя я знаю конечно же, что это мой недостаток, безусловно, но сама не говорила

А я считаю, что недостаток это грудь от второго размера и выше. Женщины с выменем для меня средний пол, я их как женщин не воспринимаю.

Гость
#22
Гость

Нет конечно, тем более он стал говорить это хитро, типа я тебя люблю, любят то за душу нооо..

Когда мужчина любит - он женится. Всё остальное просто слова.

Cayenne
#23

А если отзеркалить? Ну, там, сказать, конечно, ростом ты не вышел, но ведь главное душа😁😁😁

Гость57
#24

Ни в коем случае не делайте грудь, это может привезти к разрушающим последствиям для вашего организма. Почитайте про болезни грудных имплантов. Всё здоровье полетит к чертям, и без здоровья точно не будете никому нужны. Мужчины разные, выбирайте не хамов, не высокопримативных (погуглите) а спокойных парней, они не будут хамить и отпускать такие шуточки. Любите себя, маленькая грудь это прекрасно. И женщина это ведь не только грудь. Вы зациклены на этом. На грудь смотрят только парни, которым вы нужны для развлечений, они на вас смотрят как на вещь. Сразу от таких нужно уходить. А человек, с которым вы будете счастливы, он не позволит себе плохо о вас говорить. И конечно ведите себя достойно, не позволяйте так с собой разговаривать. Можно комплексы проработать с хорошим психологом. Дешевле будет чем грудь сделать и самооценку поднимите. Желаю вам удачи и любви к себе! Парней много, а вы у себя одна! Им что то не нравится, посылайте их и всё! Таким людям вы никогда не уголите, уж поверьте!!!

Гость
#25

Автор, грудь - это главный признак женщины, всем мужчинам она нравится. Женщина без груди - это мужик в юбке. Плоскодонки нравятся только латентным педофилам и геям. Сделайте грудь и будете нормальной полноценной женщиной.

Гость
#26
Гость

Ну бывает и красивая маленькая грудь, например 2 размер, который многие считают маленьким почему то) но у меня то ее вообще почти нет

Ну и что? Зато это удобно, можно заниматься спортом (ничего не трясется), спать как хочешь (на животе, на спине), мужчины смотрят в глаза, а не на сиськи только, женщина с маленькой грудью выглядит моложе. Полно плюсов.

Гость
#27

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#28
Гость

Нет, ничего не озвучивала ему изначально, хотя я знаю конечно же, что это мой недостаток, безусловно, но сама не говорила

С чего вы взяли, что маленькая грудь - это недостаток. Есть полно мужиков, которым маленькая нравится значительно больше, чем вымя коровье 3+ размера. Я тоже фанат маленькой груди. Даже и не вздумайте ее портить увеличением и вставлять что-то инородное.

Гость
#29
Гость

Когда мужчина любит - он женится. Всё остальное просто слова.

Да, именно! И потом начинает издеваться, хамить и все вот это..Зато любит

Гость
#30
Гость

С чего вы взяли, что маленькая грудь - это недостаток. Есть полно мужиков, которым маленькая нравится значительно больше, чем вымя коровье 3+ размера. Я тоже фанат маленькой груди. Даже и не вздумайте ее портить увеличением и вставлять что-то инородное.

Вот и я о том же. Нам нравится маленькая грудь. Только они же не о нас думают, а о себе. Чтобы друг перед другом титьками выпендриваться - у кого больше.) Женщины.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: