Гость
Статьи
«Фанатизм» по девушкам

«Фанатизм» по девушкам

Меня преследует одна и та же ситуация с самого детства. Я нахожу себе «кумиров» среди девушек немного старше меня. Первый раз я испытала такое чувство, когда мне было 6. Меня утешила десятиклассница, когда я плакала. С того момента я всегда искала с ней встречи, обнимала её и так далее. Возможно, так делают многие дети, но это остаётся в детстве, но у меня нет. Следующий раз я это испытала в 11 лет, потом в 13, в 14, и девушки, естественно, менялись. В школе шутили, что это лесбийская любовь. Но я так никогда не считала. У меня в принципе очень много кумиров среди знаменитостей и вот к этим девушкам я чувствовала тоже самое, как к любимой певице. Но такое чувство после 14 лет я ни разу не испытала. Уже была рада, что наконец это прошло. Ну и в 18 лет абсолютно случайным образом столкнулась с одной девушкой и всё произошло моментально. Это совокупность многих факторов: подача, манера общения, голос, тембр, харизма, внешность. И такое чувство странное, я стесняюсь, у меня замирает сердце, когда я разговариваю с этим человеком, двух слов связать не могу, всё время думаю о ней, даже плакала несколько раз. Самая большая мечта - это конечно стать с ней подругами, но я понимаю, что это невозможно. Потому что я не могу нормально разговаривать с ней и я никогда не становилась подругами с девушками, к которым испытывала подобное. Это чувство убивает меня изнутри. Девушка эта абсолютно равнодушна ко мне, общение на уровне «привет, пока», если мне повезёт, то она может иногда спросить как у меня дела и то, скорее всего, ради приличии. Если что, то старше меня она всего на 2 года. Я сама не понимаю, что это за чувство и никто мне не может объяснить. Может это не просто фанатизм? Может это реальные чувства? Но если это с самого детства...
Я не могу себя понять и разобраться в этом. Может кто-то сталкивался с подобным? Что это вообще и как стихии бороться? #нуженсовет 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Печенька
#1

Ищите ответ в отношениях с мамой.
Скорее всего оттуда ноги растут.
И что насчёт отношений с противоположным полом?

Гость
#2
Печенька

Ищите ответ в отношениях с мамой.
Скорее всего оттуда ноги растут.
И что насчёт отношений с противоположным полом?

С мамой отношения всегда хорошие были. Сейчас, конечно, есть небольшие разногласия в связи с возрастом, наверное. С противоположным полом никогда пока не было отношений. Если что, то мне 19 лет.

Гость
#3
Печенька

Ищите ответ в отношениях с мамой.
Скорее всего оттуда ноги растут.
И что насчёт отношений с противоположным полом?

Но я уже ни раз задумывалась о том, что возможно это действительно из-за отношений с мамой. Но в чём дело мне не удаётся понять. Всегда были даже слишком хорошие отношения с ней, супер близкие, всегда всем делилась с ней. И на все темы можем поговорить. Все друзья всегда удивлялись настолько доверительным отношениям с ней.

Гость
#4

Не надо бороться. Вам просто это дано. Принимайте себя как есть.

Печенька
#5

Так а мужчин вы как воспринимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: