Гость
Статьи
Мужчина должен …

Мужчина должен содержать девушку от и до

При знакомстве оплачивать все. Захотела покушать? Пошли. Захотела на шоппинг - купил все, что понравилось. Так в Корее Южной, например, мужчина, ухаживает за девушкой и постоянно тратит на нее деньги. Это нормальное поведение мужчины. Стоит сразу отсеивать неплатежеспособных. Давать на мелочи своей девушке/жене от 35 тысяч в регионах, в Москве естественно больше. Мелочи, естественно это всякие дезики, прокладки, чулки и пр. вещи первой необходимости. Шоппинг, салоны, косметика и т.п. естественно сюда не входит. В дальнейшем, когда будет семья, он обязан от и до содержать жену и детей. Оплачивать ей курсы по саморазвитию, танцы, тренажерки, всякие хобби. И детям секции, подарки, игрушки, частный сад, частную школу. Всей семье путешествия. Иначе, в чем смысл быть с мужчиной? С мужчиной должно быть хорошо, а не хуже, чем было до. Согласны же?

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
#1

Мужчина никому,ничего,не должен!!! Особенно бабе!

#2

да я то согласна.
Только вот сейчас набегут мужланы и будут говорить типа - если ты не спортивная 17летняя девственница с опытом Саши Грей и приданным в виде замка, то нифига.

Гость
#3

В замен на что? Не эксклюзивную писю?

#4
СОЛИСТ

Мужчина никому,ничего,не должен!!! Особенно бабе!

ну вот, что и требовалось доказать.

Гость
#5

А как же равноправие, феминизм и все такое?

Катя Мраморная
#6

МудЭ- разводка на троечку

Гость
#7
Альма 🖤

да я то согласна.
Только вот сейчас набегут мужланы и будут говорить типа - если ты не спортивная 17летняя девственница с опытом Саши Грей и приданным в виде замка, то нифига.

Умеешь танцевать на шесте? Шикарно делать глубокий минет? Кончаешь от анального секса? Разбираешься в политике, экономике, бизнесе, юриспруденции? В музыке, живописи, театре, кинематографе? Do you have fluent English? Готовишь вкусный борщ и настоящий том ям? Понимаешь настроение мужчины, умеешь слушать, слышать и вдохновлять?

Нет??? Вообще НИЧЕГО не умеешь? Хм.. А тогда с чего вдруг ты хочешь деньги на все свои "хотелки", устанавливаешь ценник?!?
И почему ты считаешь, что для мужчины (как вы тут все хотите - обеспеченного и состоявшегося в жизни) методика отбора подобного рода кандидаток принципиально отличается от методики подбора персонала в свой офис?..

Гость
#8

Нет. Ни одна шмонь столько не стоит.

Гость
#9

Ну в Южной Корее женщина и рот не раскроет без разрешения. Просьба парня (даже не мужа) равносильна приказу. Вы всё ещё хотите как в Корее?

Гость
#10

И это....
В таком случае, дома ежедневно все должно быть вылизано и блистать как яйца кота. Так у южных корейцев. Дети будут полностью загружены не только кружками, но и играми/занятиями с матерью. Внешне жена будет идеально не зависимо от дня/ночи, устала или нет. Так же у корейцев. А мужик будет пахать с 6 утра до 11 ночи.

Гость
#11

Ваше право так считать и искать кандидатов, соответствующих Вашим критериям. Вопрос - найдете ли? Но это уже совсем другая история (с)

Гость
#12
Гость

А как же равноправие, феминизм и все такое?

В России 10-15% содержанок, 5% дур-феминисток и остальные нормальные женщины.
А тема развод.

пич
#13

Все это я могу себе обеспечить сама
(ну , кроме детей ).
от мужчины требуется взаимная любовь, и все , что она дает: чувство, что ты занимаешь особое место в его жизни , а он - в твоей. ничего материального мне лично от него не надо. Надо, чтобы любил , не изменял, был сексуальным.

Гость
#14

Вот о хясните мне, чем вас не устранили предыдущие 100500 тем по этому же вопросу? Или вы думаете вы сейчас высказали какую-то гениальную мысль?

Гость
#15

А мужчине смысл быть с тобой, если с таким отношением он может получить нормальную девушку?

Гость
#16
Альма 🖤

да я то согласна.
Только вот сейчас набегут мужланы и будут говорить типа - если ты не спортивная 17летняя девственница с опытом Саши Грей и приданным в виде замка, то нифига.

А как вы хотите?
Вы выглядите как Маруся из Зюзюкино, из имущества только дырявые портки, а он вас должен миллионами осыпать?

Гость
#17

А еще в Южной Корее до недавнего времени у женщины в семье было чуть больше прав, чем у вещи. Сейчас же если девушка там выходит замуж, то может сиавить

#18
Гость

Умеешь танцевать на шесте? Шикарно делать глубокий минет? Кончаешь от анального секса? Разбираешься в политике, экономике, бизнесе, юриспруденции? В музыке, живописи, театре, кинематографе? Do you have fluent English? Готовишь вкусный борщ и настоящий том ям? Понимаешь настроение мужчины, умеешь слушать, слышать и вдохновлять?

Нет??? Вообще НИЧЕГО не умеешь? Хм.. А тогда с чего вдруг ты хочешь деньги на все свои "хотелки", устанавливаешь ценник?!?
И почему ты считаешь, что для мужчины (как вы тут все хотите - обеспеченного и состоявшегося в жизни) методика отбора подобного рода кандидаток принципиально отличается от методики подбора персонала в свой офис?..

я много чего умею, рассказать что?

Гость
#19

ставить крест на карьере и ОБЯЗАНА заботиться о муже и детях.

Гость
#20

Что мужчине получит за содержание? Как ты сделаешь, чтобы мужчине с тобой было лучше, чем без тебя?

Гость
#21
СОЛИСТ

Мужчина никому,ничего,не должен!!! Особенно бабе!

Тогда ах айся с мужиками, убогонький

Гость
#22
Альма 🖤

да я то согласна.
Только вот сейчас набегут мужланы и будут говорить типа - если ты не спортивная 17летняя девственница с опытом Саши Грей и приданным в виде замка, то нифига.

Это гом ики, их мнение вообще не учитывается

#23
Гость

А как вы хотите?
Вы выглядите как Маруся из Зюзюкино, из имущества только дырявые портки, а он вас должен миллионами осыпать?

я хочу не так, я хочу по-другому.

Гость
#25
Альма 🖤

ну вот, что и требовалось доказать.

Они везде

Гость
#26
Гость

А как же равноправие, феминизм и все такое?

А причем тут феминизм? Ты женщина? Нет? Тогда рот закрой

#28

Почему вдруг мужчина должен это делать?

Гость
#29
Гость

Иди со си, го ми к, если ты считаешь, что женщина тебе что-то должна

Если мужчина ей что-то должен - то и она ему должна

Гость
#30
Гость

Нет. Ни одна шмонь столько не стоит.

Шмонь тебя рожала

Гость
#31
Гость

Ну в Южной Корее женщина и рот не раскроет без разрешения. Просьба парня (даже не мужа) равносильна приказу. Вы всё ещё хотите как в Корее?

Проснись, ты cepuшь

Гость
#32

можно и покупать и каждый раз разным девушкам, а те потом отрабатывать в постели
как соберетесь создавать семью внезапно станет открытием что *** в жены не торопятся брать

Гость
#33
Гость

Вот о хясните мне, чем вас не устранили предыдущие 100500 тем по этому же вопросу? Или вы думаете вы сейчас высказали какую-то гениальную мысль?

В тех темах срач закончился, а троллю кушать хочется.

Гость
#34

Я согласна! Где он этот принц, свет очей моих? Пусть только поторопится, а то передумаю.

Гость
#35

Согласна, конечно!

Гость
#36
Гость

И это....
В таком случае, дома ежедневно все должно быть вылизано и блистать как яйца кота. Так у южных корейцев. Дети будут полностью загружены не только кружками, но и играми/занятиями с матерью. Внешне жена будет идеально не зависимо от дня/ночи, устала или нет. Так же у корейцев. А мужик будет пахать с 6 утра до 11 ночи.

Да, для игр с детьми нанимается няня, если детей много, то несколько нянь. Для вылизывания дома - домработницы. Остальное уже на жене - поддержка собственной красоты и здоровья, чтобы радовать мужа, а не приходить к нему уставшей и замызганной.

Гость
#37

Это называется "размечталась одноглазая".

Гость
#38
Гость

Ваше право так считать и искать кандидатов, соответствующих Вашим критериям. Вопрос - найдете ли? Но это уже совсем другая история (с)

Все нормальные мужчины так и делают.

Гость
#39

Судя по всему автор не очень умный тролль, с воспитанием на уровне бомжатника.

Гость
#40
Гость

В России 10-15% содержанок, 5% дур-феминисток и остальные нормальные женщины.
А тема развод.

Мнение гомuka тут никто не спрашивал

Гость
#41
Гость

И это....
В таком случае, дома ежедневно все должно быть вылизано и блистать как яйца кота. Так у южных корейцев. Дети будут полностью загружены не только кружками, но и играми/занятиями с матерью. Внешне жена будет идеально не зависимо от дня/ночи, устала или нет. Так же у корейцев. А мужик будет пахать с 6 утра до 11 ночи.

Ну нет, тогда я не согласна.

Гость
#42
пич

Все это я могу себе обеспечить сама
(ну , кроме детей ).
от мужчины требуется взаимная любовь, и все , что она дает: чувство, что ты занимаешь особое место в его жизни , а он - в твоей. ничего материального мне лично от него не надо. Надо, чтобы любил , не изменял, был сексуальным.

Мужики не умеют любить, это давно известно. Поэтому надо брать с них по максимуму. Заботится не умеют тоже. Им это природой не дано. Пусть оплачивают, значит, женский комфорт.

Гость
#43
Гость

Вот о хясните мне, чем вас не устранили предыдущие 100500 тем по этому же вопросу? Или вы думаете вы сейчас высказали какую-то гениальную мысль?

Чтобы ты спросил

Гость
#44
Гость

А мужчине смысл быть с тобой, если с таким отношением он может получить нормальную девушку?

Да иди ты к гомukaм и ищите смысл в ж***х друг друга. Смысл, видите ли, ему надо

Гость
#45
Гость

А как вы хотите?
Вы выглядите как Маруся из Зюзюкино, из имущества только дырявые портки, а он вас должен миллионами осыпать?

А ты как кто выглядишь? Как 4мO? Мужиков красивых нет. Это факт. Пусть компенсируют.

Гость
#46
Гость

Судя по всему автор не очень умный тролль, с воспитанием на уровне бомжатника.

А еще он мужик-***, ибо кричит про них громче всех :D

Волшебная Волшебница
#47

Нетуденег

Гость
#48
Гость

А еще в Южной Корее до недавнего времени у женщины в семье было чуть больше прав, чем у вещи. Сейчас же если девушка там выходит замуж, то может сиавить

Там и ценят женщин, потому что тамошние мужики никому не интересны из женщин, разве, что их деньги. Кто больше оплачивает, тот и жених.

#49

Женское счастье – был бы милый рядом

Сам-то он не нужен, а вот деньги – надо!

Женское счастье – лысые подруги

Чем страшней – тем лучше, чтоб пугались други!

Женское счастье – развестись быстрее

Попилить ресурсы, с ними стать наглее!

Женское счастье – чтоб аленей – море

В штабеля – не надо, так подохнут с горя!

Женское счастье – гардероб бездонный

Снова нечего надеть, дух неугомонный!

Женское счастье – повидать планету

Говорят, у негров… да-а-а! – у наших нету!

Женское счастье – жрать бы, не толстея

С тортиком диета – лучшая идея!

Женское счастье – ну, конечно, дети

Как без них истребовать алименты эти!

А мужское счастье – только бы давала

Прочего – не может, и всего ей мало!

Гость
#50
Гость

Ваше право так считать и искать кандидатов, соответствующих Вашим критериям. Вопрос - найдете ли? Но это уже совсем другая история (с)

Находятся и легко. Автор ничего такого не написала. Не миллионы и даже не сотни тысяч просит.

Предыдущая тема