Гость
Статьи
Смысл жить с мужиком …

Смысл жить с мужиком без брака?

Те кто в ГБ и внутренне хотят щамуж, но виду не кажут. Зачем вы с ним живёте? В чем ваше счастье обслуживать штаны?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Julia
#1

Неужели авторше не хочется секса . Животного ☺️☺️☺️♥️♥️♥️

Гость
#2

Кому то так удобно, кто то просто не хочет после неудачного опыта допустим. У всех свои причины и какая разница то

Гость
#3

Наверное одной скучно им

Гость
#4

Как зачем ? Пробуют *** на размер , дееспособность и тп

Гость
#5
Гость

Как зачем ? Пробуют *** на размер , дееспособность и тп

Пис:юн

Гость
#6
Julia

Неужели авторше не хочется секса . Животного ☺️☺️☺️♥️♥️♥️

А он бывает только в сожительстве?

Гость
#7

Мы с мужем жили три года без брака, оба из полных семей и не хотели разводов. А что значит «обслуживать»? Зачем вообще кого-то обслуживать, хоть до, хоть после свадьбы?

Гость
#8

Я и в браке не считаю это нужным. Вообще стереотипы навязанные обществом веками. Жить всегда комфортнее одному, что мужчине, что женщине. женщина может родить, тогда мужчина в доме вообще не нужен. Из-за стериотипов пришлось сгонять в брак, чтобы понять, что всё хорошее в этом браке умирает, и понять истину, что жить вместе М и Ж вообще не надо, ни в браке, ни без него!

Гость
#9
Гость

Я и в браке не считаю это нужным. Вообще стереотипы навязанные обществом веками. Жить всегда комфортнее одному, что мужчине, что женщине. женщина может родить, тогда мужчина в доме вообще не нужен. Из-за стериотипов пришлось сгонять в брак, чтобы понять, что всё хорошее в этом браке умирает, и понять истину, что жить вместе М и Ж вообще не надо, ни в браке, ни без него!

*стереотипов

Гость
#10

Автор, у тебя яйца видны за километр!

#11

Нет смысла.

Гость
#12
Julia

Неужели авторше не хочется секса . Животного ☺️☺️☺️♥️♥️♥️

А у вас перебор тестостерона? Усики пробиваются.

По теме, действительно - секс только в сожительстве?

Гость
#13
Julia

Неужели авторше не хочется секса . Животного ☺️☺️☺️♥️♥️♥️

И потом, если бы все сексом ограничивалось. Но житье с мужиком предполагает совместный быт, который обычно напрягает только женщину. А мужчина у нее типа "помошник" и это в лучшем случае.

#14

Для секса и общения.

Гость
#15
Гость

Как зачем ? Пробуют *** на размер , дееспособность и тп

Ну попробовала, а смысл годами там жить и ныть что взамуж не берет?

Гость
#16

Есть смысл. Бесплатное жилье. Пока живешь с ним, можно скопить на первый взнос на свою квартиру.
Если уже есть своя, можно еще одну взять. Или машину. Короче, на что-то скопить.
При этом желательно по минимуму упахиваться на домашних делах и желательно еще, чтобы хороший секс был.

Гость
#17
Гость

Я и в браке не считаю это нужным. Вообще стереотипы навязанные обществом веками. Жить всегда комфортнее одному, что мужчине, что женщине. женщина может родить, тогда мужчина в доме вообще не нужен. Из-за стериотипов пришлось сгонять в брак, чтобы понять, что всё хорошее в этом браке умирает, и понять истину, что жить вместе М и Ж вообще не надо, ни в браке, ни без него!

Вот и я о том же.

Гость
#18
Гость

Автор, у тебя яйца видны за километр!

Ты ща на свою телку пялишься, упорротый))

Гость
#19
Гость

Есть смысл. Бесплатное жилье. Пока живешь с ним, можно скопить на первый взнос на свою квартиру.
Если уже есть своя, можно еще одну взять. Или машину. Короче, на что-то скопить.
При этом желательно по минимуму упахиваться на домашних делах и желательно еще, чтобы хороший секс был.

Них_ууя тебя прёт фантазёрка из гетто.

Гость
#20
Julia

Неужели авторше не хочется секса . Животного ☺️☺️☺️♥️♥️♥️

Мне вот тоже не хочется, например

Август
#21

Как всегда - вариантов лучше нет. А те, которые есть, те хуже, даже если бьют себя пяткой в грудь, что женятся.

Гость
#22
Гость

Есть смысл. Бесплатное жилье. Пока живешь с ним, можно скопить на первый взнос на свою квартиру.
Если уже есть своя, можно еще одну взять. Или машину. Короче, на что-то скопить.
При этом желательно по минимуму упахиваться на домашних делах и желательно еще, чтобы хороший секс был.

Как по дешмански ,дешманская корыстная любовь

Гость
#23
Гость

Них_ууя тебя прёт фантазёрка из гетто.

У меня уже давно свой дом в коттеджном поселке.
Я фантазирую на тему, поскольку не вижу другой причины сожительствовать с мужчиной и тащить на себе хозяйство.

Гость
#24
Julia

Неужели авторше не хочется секса . Животного ☺️☺️☺️♥️♥️♥️

Животный случается только при случайных встречах.

Гость
#25
Julia

Неужели авторше не хочется секса . Животного ☺️☺️☺️♥️♥️♥️

Животного нет, только человеческого :)

Гость
#26
Гость

Наверное одной скучно им

Может быть и такое

Гость
#27
Гость

Есть смысл. Бесплатное жилье. Пока живешь с ним, можно скопить на первый взнос на свою квартиру.
Если уже есть своя, можно еще одну взять. Или машину. Короче, на что-то скопить.
При этом желательно по минимуму упахиваться на домашних делах и желательно еще, чтобы хороший секс был.

🤣🤣🤣
Хорошие фантазии

Гость
#28
Гость

🤣🤣🤣
Хорошие фантазии

Это назывется "практичный подход к делу".

Гость
#29
Гость

Них_ууя тебя прёт фантазёрка из гетто.

Почему фантазёрка? Очень разумно.

Гость
#30
Гость

Как по дешмански ,дешманская корыстная любовь

Ну, мужчина же тоже не желает жениться из корыстных побуждений. Тогда и женщине правильно быть корыстной.

Не автор
#31

Смысл в том, что во время совместной жизни создается семья! И уже будучи семьей они идут и регистрируют уже созданную семью (быт, бюджет, отношения, стиль жизни, поймут реакции друг друга на неожиданные и не всегда приятные ходы жизни в целом и тд) официально.
Это конечно не гарантирует счастья на всю жизнь и что брак не развалится, но если бы человек мне бы сделал предложение до того, как предложил бы пожить вместе, я бы испугалась и решила, что человек очень не серьезно относится к семье, лишь бы бумажку сделать, а вдруг семья не получится...

Не автор
#32

Сожительство считаю обязательным для создания семью, но не более чем год-два. Если за это время не удалось создать семью, значит уже и не удастся. Когда это переходит в три-пять-десть, то будет брак или нет - у всех моих знакомых в итоге все развалилось....

Весёлый скептик
#33

Да я бы с удовольствием и кольцо ей подарил, и замуж позвал - да вот не идёт что-то никто. Хотя и не урод, и в полвека свои ещё не стар, и вполне здоров.

Гость
#34

дурыъ

Гость
#35
Не автор

Сожительство считаю обязательным для создания семью, но не более чем год-два. Если за это время не удалось создать семью, значит уже и не удастся. Когда это переходит в три-пять-десть, то будет брак или нет - у всех моих знакомых в итоге все развалилось....

Вам приятно когда вас год-два тестят? А если не подрйдете то с другим год-два, третьим?

Гость
#36
Весёлый скептик

Да я бы с удовольствием и кольцо ей подарил, и замуж позвал - да вот не идёт что-то никто. Хотя и не урод, и в полвека свои ещё не стар, и вполне здоров.

И на Вашей улице будет праздник :)

#37
Гость

Ну, мужчина же тоже не желает жениться из корыстных побуждений. Тогда и женщине правильно быть корыстной.

Нет, корысть предполагает обогащение. Защита от ограбления это не корысть.

Гость
#38
Гоша

Нет, корысть предполагает обогащение. Защита от ограбления это не корысть.

Да нафик нафик все эти философские рассуждения. Женщине нужно себя обезопасить финансово. Сама она заработает или с помощью мужчины - кто как может, так и выстилает себе соломку.

Гость
#39

Правильно. Какой смысл, если пилить нечего)

Гость
#40

если мужчина любит женщину,а женщина мужчину и все у них хорошо, то почему им нельзя жить вместе и радоваться каждому дню и не оправдываться за это? может и хочет женщина замуж,а он не готов, или наоборот она не готова пока в брак, есть какие-то планы амбиции,которые хочется удовлетворить не будучи в браке, например квартиру себе купить..или вообще не заморачиваются со штампом, если им хорошо,то зачем им лишние ненужные никому телодвижения с подачей документов,оплатой госпошлины? зачем?

Гость
#41

Живу в ГБ, в отношениях уже 9 лет. Смысла нестись в ЗАГС для себя не вижу, пока что все устраивает так. Вдвоем живется легче и веселее, но оформлять все это дело как минимум лень.

Гость
#42
Гость

Живу в ГБ, в отношениях уже 9 лет. Смысла нестись в ЗАГС для себя не вижу, пока что все устраивает так. Вдвоем живется легче и веселее, но оформлять все это дело как минимум лень.

А он на людях Вас представляет "моя жена" или "моя гражданская жена"?

Гость
#43
Гость

А он на людях Вас представляет "моя жена" или "моя гражданская жена"?

Не знаю что за общество в котором меня так могли бы представить и на что бы это могло повлиять. Представляет по имени.

Гость
#44
Гость

Не знаю что за общество в котором меня так могли бы представить и на что бы это могло повлиять. Представляет по имени.

Например, когда мне муж звонит, я говорю:"Извините, муж звонит. Мне нужно ответить".
Это все я к тому, что во внебрачном сожительстве женщина считает себя в отношениях, мужчина считает себя свободным и никто друг друга не может назвать "муж" или "жена".
Это ни на что, видимо, не влияет. Просто факт.

Гость
#45
Гость

Например, когда мне муж звонит, я говорю:"Извините, муж звонит. Мне нужно ответить".
Это все я к тому, что во внебрачном сожительстве женщина считает себя в отношениях, мужчина считает себя свободным и никто друг друга не может назвать "муж" или "жена".
Это ни на что, видимо, не влияет. Просто факт.

Ну это не наш случай. Он меня и в отношения и в сожительство тащил и уговаривал, более того, дважды за мной, мотучей, мигрировал и только во второй миграции в сожительство заволок. Эпизодически выдает "это для семьи" аргументируя некоторые планы или покупки, к примеру, посторонним или родителям. Необходимости называть друг друга мужем и женой у нас нет. Моя позиция - соберемся детей делать, тогда и распишемся, или если с визой у кого-нибудь косяки будут. Другого повода идти и колупаться с документами для себя я пока не нашла.

Не автор
#46
Гость

Вам приятно когда вас год-два тестят? А если не подрйдете то с другим год-два, третьим?

Почему меня??? А я что, не должна убедиться, что меня не раздражает стирать его носки, что мы находим общий язык когда плохо себя чувствум/злые. Что мы можем решать проблемы вместе. Что мы приспособились к быту, распределили все, договорились о бюджете и тд.
Я же тоже в этот момент семью создаю!!! Мне не приятно если человек не сербезный и готов потом разводиться, есди вдруг семью создать не получится.
У меня из знакомых развелись все.... и те кто жили вместе до свадьбы, и те кто сыграои свадьбу сразу как познакомились....

Не автор
#47
Гость

Например, когда мне муж звонит, я говорю:"Извините, муж звонит. Мне нужно ответить".
Это все я к тому, что во внебрачном сожительстве женщина считает себя в отношениях, мужчина считает себя свободным и никто друг друга не может назвать "муж" или "жена".
Это ни на что, видимо, не влияет. Просто факт.

Мы друг друга по именам называли.
у нас были серьезные отношения и он не вел себя как свободный, а это главное. Все зависит от людей. Если они относятся к этому как к этапу создания семьи, то так и будет.
А когда поженились, начал всем знакомым говорит. Про меня жена. Мне было не приятно. Я для всех люблю быть по имени, а то что я жена, они и так знают, они же на свадьбе были.

Гость
#48
Не автор

Мы друг друга по именам называли.
у нас были серьезные отношения и он не вел себя как свободный, а это главное. Все зависит от людей. Если они относятся к этому как к этапу создания семьи, то так и будет.
А когда поженились, начал всем знакомым говорит. Про меня жена. Мне было не приятно. Я для всех люблю быть по имени, а то что я жена, они и так знают, они же на свадьбе были.

Неприятно??? Вот воистину люди разные. А я так гордилась! Прямо таяла, мне приятно было:"Жена, жена".

Не автор
#49
Гость

Неприятно??? Вот воистину люди разные. А я так гордилась! Прямо таяла, мне приятно было:"Жена, жена".

Ну это какое то обезличивание. У меня имя есть.
Я мужа своего для всех по имени всегда называла. Ну кто не знал, поясняла - мой муж (и до брака и после и даже после развода до сих пор говорю «муж», а не бывший)
У меня всегда все по именам и бабушки и дедушки, никаких приставок типа тетя/дядя и тд.
Неприятно когда дети меня тетя и по имени зовут.

Не автор
#50
Гость

Неприятно??? Вот воистину люди разные. А я так гордилась! Прямо таяла, мне приятно было:"Жена, жена".

Мне не важно было быть женой! Не важно, что я любила мужа и что у нас ребенок. Я вообще в детстве всем говорила, что свадьбы, белого платья и колец не будет. Но нет, было :) но семьей мы перестали быть задолго до того, как перестали быть мужем и женой официально.... так что все эти статусы ничего не решают