Гость
Статьи
Любовь дается высшими …

Любовь дается высшими силами? Не везёт с мужчинами

Хорошие парни проходят мимо меня. Попадаю в среду к приличным парням из хороших семей, выбираю себе кого то милого и доброго, начинаю общаться. Плохих парней не люблю. И начинается, один бывшую забыть …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Скарлетт

Да вот как автор написала, не в том месте не в то время я. Один сказал, что если бы я раньше тебя встретил, то мы бы уже встречались, а так сорян, я люблю другую, хотя меня к тебе тянет. Кто-то бывшую забыть не может. С одним сейчас вообще всё непонятно, боюсь даже что-то ему намекать и как-то показывать чувства, и так уже обжигалась, да и не хочу его терять

Да один в один просто)))) такие же ситуации. Желаю вам удачи) кстате, я пыталась вести себя по-разному для эксперимента. Для кого то была слишком хорошей, для кого то слишком плохой. Для кого то скучной, для кого то безумной. Тоесть тут не угадаешь. Решила остаться собой, без преувеличений.
Еще пыталась быть инициативной, тоесть самой проявляться. 2 раза попробывала так понаписывать. Ничем хорошим не кончилось. Теперь инициативу никому не советую проявлть. если парень не дурак, сам все поймет и скадрит тебя. Инициатива женская гиблое дело))

Гость
#52
Гость

20 лет - это прекрасно. Я встретила свою любовь на всю жизнь в 25. У вас все будет хорошо. Удачи.

Спасибо большое) а как встретили?

Гость
#53

А у тебя семья хорошая, или папа алкаш, мама доярка?

Скарлетт
#54
Гость

Да один в один просто)))) такие же ситуации. Желаю вам удачи) кстате, я пыталась вести себя по-разному для эксперимента. Для кого то была слишком хорошей, для кого то слишком плохой. Для кого то скучной, для кого то безумной. Тоесть тут не угадаешь. Решила остаться собой, без преувеличений.
Еще пыталась быть инициативной, тоесть самой проявляться. 2 раза попробывала так понаписывать. Ничем хорошим не кончилось. Теперь инициативу никому не советую проявлть. если парень не дурак, сам все поймет и скадрит тебя. Инициатива женская гиблое дело))

И вам тоже удачи)) Про эксперименты жизненно. Тоже так делала. Думаю, что любят разных, и если ты нужна человеку то значит он любит тебя с каким характером бы ты не была. Поэтому строить из себя кого-то смысла нет, это не поможет. И когда пишут, что дело в характере - опять же, любят таких, что диву даёшься

Гость
#55
Скарлетт

И вам тоже удачи)) Про эксперименты жизненно. Тоже так делала. Думаю, что любят разных, и если ты нужна человеку то значит он любит тебя с каким характером бы ты не была. Поэтому строить из себя кого-то смысла нет, это не поможет. И когда пишут, что дело в характере - опять же, любят таких, что диву даёшься

Это да, и некрасивые девочки при хороших парнях и стервы. И думаешь что в такой найти можно было))) просто везение) но вот обида в том, что натыкаешься каким то чудом на достойных парней, и все мимо...

Гость
#56
Гость

Что за неадекват?

Ааа, это тут бездомный др@чер телепается,как Г в проруби.
Всеми забытый.
Типпо,умничает.😳

Август
#57
Скарлетт

Да вот как автор написала, не в том месте не в то время я. Один сказал, что если бы я раньше тебя встретил, то мы бы уже встречались, а так сорян, я люблю другую, хотя меня к тебе тянет. Кто-то бывшую забыть не может. С одним сейчас вообще всё непонятно, боюсь даже что-то ему намекать и как-то показывать чувства, и так уже обжигалась, да и не хочу его терять

Ну так у каждого будут если не текущие отношения, то прошлые. Это, как я уже писал, не судьба, а объективная реальность. Нужно быть такой, что бы мужчинам все это не мешало.

Гость
#58

Если бы нужна была, то первый бы быстро забыл бывшую при такой яркой перспективе новых отношений, а другой бы переезд в другую страну не считал бы помехой для общения. Вывод- виноваты не обстоятельства и звезды. Просто ты их не зацепила. Но не ты в этом виновата. Не твои парни значит. Своего зацепишь так что не отлепится.все еще будет

Волшебная Волшебница
#59

Нет взаимной симпатии, вы их выбираете и потом из них вытягиваете.
8/10 это вам парни могут ставить, а не вы себе.

Гость
#60
Беня

Просто большинство мужчин неудачники, имеют ниже уровень образования и занимаются физическим трудом.

Я закончил 8 классов и ПТУ, сейчас 34 и 4 последних года работаю на себя. У меня своё дело. У вас наверно много образований, но работать вы будете на пенсию всю жизнь и отдыхать тогда, когда дядя разрешит

Гость
#61

20 лет... какие нахрен отношениях? Учись-работай. У тебя дел и без того выше крыши. Зачем взваливать на себя еще какие-то обязательства? Кстати, может тогда сработает закон обратной силы - ты ищешь и не находишь, а как только перестанешь искать - он сам тебя найдет.

#62

Пф! У тебя 3 (три) неудачные попытки. Для сравнеия, у парней обычно под 100 (сто) неудачных попыток подряд построить отношения. И только, может, 101я попытка будет скольк нибудь удачной.

Гость
#63
Гость

Что за неадекват?

У него всё печально, и хочет для других такую участь.

Авиатор
#64
Гость

Мне просто так обидно уже от этого невезения. Прикладываешь усилия, работаешь, следишь за собой, институт заканчиваешь, умеешь и веселится и выпить, и быть серьезной и книги читать. А все равно никому не нужна

Не понятно как вы учась, работая, следя за собой пытаетесь наладить личную жизнь. Не понятно ей богу... Это типа я есть хочу, живот урчит, слюна бежит, ник то мне не приносит жареного ципленка. Тупость такая же и тут... А мы да не лезем уже с знакомствами, ваша заслуга. Только через знакомых в общей компании. Т. К. Посланым быть никому не охото

Гость
#65
Гость

Если бы нужна была, то первый бы быстро забыл бывшую при такой яркой перспективе новых отношений, а другой бы переезд в другую страну не считал бы помехой для общения. Вывод- виноваты не обстоятельства и звезды. Просто ты их не зацепила. Но не ты в этом виновата. Не твои парни значит. Своего зацепишь так что не отлепится.все еще будет

Ну парень месяц как расстался после 7 лет отношений. Зачем ему лезть в новые со мной? Он мне так и сказал что я крутая очень, но ему это не нужно. Второй тоже переезжает через месяц, смысл ему тянуть что то. Да и не до отношений ему. Все решает удачное стечение обстоятельств

Гость
#66
Retigr

Пф! У тебя 3 (три) неудачные попытки. Для сравнеия, у парней обычно под 100 (сто) неудачных попыток подряд построить отношения. И только, может, 101я попытка будет скольк нибудь удачной.

Почему так? Это у некрасивых или обычных? Или симпатичных

Гость
#67
Гость

20 лет... какие нахрен отношениях? Учись-работай. У тебя дел и без того выше крыши. Зачем взваливать на себя еще какие-то обязательства? Кстати, может тогда сработает закон обратной силы - ты ищешь и не находишь, а как только перестанешь искать - он сам тебя найдет.

Учиться и работать это скучно. Я хочу веселья и отношений. Не понимаю как можно в 20 лет хотеть только учиться и работать. А гулять когда прикажете и встречаться?

Авиатор
#68
Гость

Да один в один просто)))) такие же ситуации. Желаю вам удачи) кстате, я пыталась вести себя по-разному для эксперимента. Для кого то была слишком хорошей, для кого то слишком плохой. Для кого то скучной, для кого то безумной. Тоесть тут не угадаешь. Решила остаться собой, без преувеличений.
Еще пыталась быть инициативной, тоесть самой проявляться. 2 раза попробывала так понаписывать. Ничем хорошим не кончилось. Теперь инициативу никому не советую проявлть. если парень не дурак, сам все поймет и скадрит тебя. Инициатива женская гиблое дело))

Дак и не сетуйте тогда. У нас вроде равнопрааие, вы же не хотите что бы на вас ездили, а счего парни должны вас обкатывать. Не нужны вам отношения, вы заблуждаетесь

Великолепный Вася
#69
Авиатор

Не понятно как вы учась, работая, следя за собой пытаетесь наладить личную жизнь. Не понятно ей богу... Это типа я есть хочу, живот урчит, слюна бежит, ник то мне не приносит жареного ципленка. Тупость такая же и тут... А мы да не лезем уже с знакомствами, ваша заслуга. Только через знакомых в общей компании. Т. К. Посланым быть никому не охото

Письку не пабрила она

Великолепный Вася
#70
Гость

Ааа, это тут бездомный др@чер телепается,как Г в проруби.
Всеми забытый.
Типпо,умничает.😳

Пашла отсюда шкyp@ накажуууууу

Авиатор
#71

Автор, под лежачий камень вола не течет, не просят не сплясывай, простота хуже воровства.
Если вам действительно нужны отношения-попросите знакомого парня вас оценить, и исправьте то что ему пожется необхолимым. Мы не можем объективно себя оценивать. Далее, если вам понравится парень можете сами подойти и познакомиться, проявите смекалку. Сами же за равноправие, вы же против когда вас не щитают ровней.,и ущимляют или принуждают. Ну и самый верный способ это сватовство в общей компании, в магазине мы покупаем, в театре мы смотрим, в кино смотрим, на улице в своих делах, там вообще могут подойти знакомиться только маньяки маньячки, в зале занимаемся в кафе едим, в универе учимся в библиотеке читаем, в интернете один шлак а не тоже общество. Это вы так сделали, я 1983 года высера и в моей молодости мы компашками гуляли и девок цепляли, а сейчас только так по сватовству

Гость
#72
Авиатор

Автор, под лежачий камень вола не течет, не просят не сплясывай, простота хуже воровства.
Если вам действительно нужны отношения-попросите знакомого парня вас оценить, и исправьте то что ему пожется необхолимым. Мы не можем объективно себя оценивать. Далее, если вам понравится парень можете сами подойти и познакомиться, проявите смекалку. Сами же за равноправие, вы же против когда вас не щитают ровней.,и ущимляют или принуждают. Ну и самый верный способ это сватовство в общей компании, в магазине мы покупаем, в театре мы смотрим, в кино смотрим, на улице в своих делах, там вообще могут подойти знакомиться только маньяки маньячки, в зале занимаемся в кафе едим, в универе учимся в библиотеке читаем, в интернете один шлак а не тоже общество. Это вы так сделали, я 1983 года высера и в моей молодости мы компашками гуляли и девок цепляли, а сейчас только так по сватовству

А что если в компашке ты понравилась обоим? И они между собой решили девушку не делить. И такое было

Авиатор
#73
Гость

А что если в компашке ты понравилась обоим? И они между собой решили девушку не делить. И такое было

Честно говоря такая глупость режет слух и глаза. Пишешь пишешь а люди не понимают. В жизни все темы пересекаются, вот кто читает можно предлодить тему-ум от образования и корочек не зависит. И с дипломами человек модет быть идиотом. А про ваш пост могу только спросить в очередной раз-где инициатива. Под лежачий камень вода не течет. Могу предполодить вы им оказались не нужны а кто то из них вам нужен? Вы сами можете выбрать одного или гдето феминизм а гдето не феминизм

Гость
#74
Авиатор

Автор, под лежачий камень вола не течет, не просят не сплясывай, простота хуже воровства.
Если вам действительно нужны отношения-попросите знакомого парня вас оценить, и исправьте то что ему пожется необхолимым. Мы не можем объективно себя оценивать. Далее, если вам понравится парень можете сами подойти и познакомиться, проявите смекалку. Сами же за равноправие, вы же против когда вас не щитают ровней.,и ущимляют или принуждают. Ну и самый верный способ это сватовство в общей компании, в магазине мы покупаем, в театре мы смотрим, в кино смотрим, на улице в своих делах, там вообще могут подойти знакомиться только маньяки маньячки, в зале занимаемся в кафе едим, в универе учимся в библиотеке читаем, в интернете один шлак а не тоже общество. Это вы так сделали, я 1983 года высера и в моей молодости мы компашками гуляли и девок цепляли, а сейчас только так по сватовству

А если знакомый парень говорит что все нормально, в чем причина тогда?

Гость
#75
Авиатор

Честно говоря такая глупость режет слух и глаза. Пишешь пишешь а люди не понимают. В жизни все темы пересекаются, вот кто читает можно предлодить тему-ум от образования и корочек не зависит. И с дипломами человек модет быть идиотом. А про ваш пост могу только спросить в очередной раз-где инициатива. Под лежачий камень вода не течет. Могу предполодить вы им оказались не нужны а кто то из них вам нужен? Вы сами можете выбрать одного или гдето феминизм а гдето не феминизм

О чем ты пишешь? Я тебе задала конкретный вопрос, твою шизофрению оставь при себе.

Привет
#76
Гость

Как можно изучать любовь? А доброту, искренность, сострадание? Эти величины невозможно изучать, то что вы пишете абсурдно по своей сути. Это чувства, и люди веками бьются стараясь понять их природу и бестолку. Если вы думаете что изучили любовь, то скорее всего изучили что то другое, может манипулируете хорошо, подстраиваетесь и тд.

Да что вы говорите?! Мы оказывается все дураки, спасибо, а мы и не знали, теперь вот благодаря вам узнали. К вашему сведению, все определения что вы перечислили, любовь, доброта, искренность, сострадание уже давным давно изучены философами всех стран и народов, начиная с Диогена, проходя через Сократа, Аристотеля, Авероэса, Артура Шопенгауэра и тд и тд и тд, заканчивая современными философами, которые исследуют эти феномены в современных условиях. Вам явно, очень явно не хватает образования и что ещё главнее желания самообразовываться. Желаю вам желания наконец стать человеком.

Гость
#77

Тебе всего 20 лет, не торопить искать мужика. Тебе главное сберечь здоровье, которое у тебя есть, а мужики его могут еще как подорвать. Когда мне было 20 лет, я переживала, что одна, но подруга познакомила с парнем, любовь была, счастье, а потом я сильно переживала и он здоровье мне подкосил, довольно сильно, когда бросил меня. Так что я думаю, что здоровье лучше сохранить, чем там пострадать. Вон моя подруга до сих пор одна, не было парня и здоровье хорошее сохранила

Гость
#78
Гость

Тебе всего 20 лет, не торопить искать мужика. Тебе главное сберечь здоровье, которое у тебя есть, а мужики его могут еще как подорвать. Когда мне было 20 лет, я переживала, что одна, но подруга познакомила с парнем, любовь была, счастье, а потом я сильно переживала и он здоровье мне подкосил, довольно сильно, когда бросил меня. Так что я думаю, что здоровье лучше сохранить, чем там пострадать. Вон моя подруга до сих пор одна, не было парня и здоровье хорошее сохранила

Я нормального пытаюсь найти ))

Гость
#79
Великолепный Вася

Парням нужны только девственицы потому что

Бинго.
Автор, вам в гименопластику.
И через квартал будете замужем, хорошая партия.
Это новый тренд, вы не в курсе.
Берут в жёны только девочек

Гость
#80
Гость

Бинго.
Автор, вам в гименопластику.
И через квартал будете замужем, хорошая партия.
Это новый тренд, вы не в курсе.
Берут в жёны только девочек

Да кому ваше замужество нужно

Гость
#81
Гость

Да кому ваше замужество нужно

Тогда скачите дальше. Куёв много, на ваш век хватит

Гость
#82

Жырный тролль с бородоооой... 😂

Летний стояк
#83
Гость

Учиться и работать это скучно. Я хочу веселья и отношений. Не понимаю как можно в 20 лет хотеть только учиться и работать. А гулять когда прикажете и встречаться?

Правильно прогуляй своё будущее😂🙄🤦🏻‍♂️ Ты же слабоумная

Гость
#84
Гость

Дак не в этом суть, я вращаюсь в кругах хороших, но всегда оказываюсь не в нужное время, не в нужном месте. Вроде встретила парня, идет общение. Потом оказывается бывшую забыть не может, другой уезжает в другую страну через месяц, третий не знает чего хочет. Вроде добавляют сами меня в сети, общаемся, а потом у них какие то проблемы...

Вот я познакомилась с хорошим парнем, который через пару недель уезжал в другой город (далеко). Но мы продолжили общаться. Спустя год мы живем в одном городе, а на днях он спросил может ли он переехать ко мне.
Обстоятельства преодолимы.
Но! за этот год я узнала о нем много разного и нельзя сказать, что он такой уж хороший. Он как все, со своими плюсами и минусами.

Гость
#85
Летний стояк

Правильно прогуляй своё будущее😂🙄🤦🏻‍♂️ Ты же слабоумная

Как твоя мамка не прогуляю, вон ты появился

Гость
#86
Гость

Вот я познакомилась с хорошим парнем, который через пару недель уезжал в другой город (далеко). Но мы продолжили общаться. Спустя год мы живем в одном городе, а на днях он спросил может ли он переехать ко мне.
Обстоятельства преодолимы.
Но! за этот год я узнала о нем много разного и нельзя сказать, что он такой уж хороший. Он как все, со своими плюсами и минусами.

Ну год ждала. Ты думаешь за этот год он ни с кем не спал и думал о тебе? Просто в какой то момент понял что ты удобная

Гость
#87
Гость

Ну год ждала. Ты думаешь за этот год он ни с кем не спал и думал о тебе? Просто в какой то момент понял что ты удобная

Весь этот год мы общались и трахались. Почему он должен был хранить верность мне не понятно. Мы же не встречались с ним, в брак не вступали.

Гость
#88
Гость

Весь этот год мы общались и трахались. Почему он должен был хранить верность мне не понятно. Мы же не встречались с ним, в брак не вступали.

Ты дура? Ты определись он уехал на год или вы трвхались

Гость
#89
Гость

Ты дура? Ты определись он уехал на год или вы трвхались

Мдаа... Похоже мужчины с тобой не имеют дел не из-за невезения.
Вообще то он уехал, но есть такая штука как транспортное сообщение, поэтому, когда мне хотелось отдохнуть в приятной компании, мы встречались, гуляли и трахались. Что и продолжаем делать.

Гость
#90

У каждого своя судьба . Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она очень хороший астролог и видит человека по его карте Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#91
Гость

Мдаа... Похоже мужчины с тобой не имеют дел не из-за невезения.
Вообще то он уехал, но есть такая штука как транспортное сообщение, поэтому, когда мне хотелось отдохнуть в приятной компании, мы встречались, гуляли и трахались. Что и продолжаем делать.

Какое трансрортное общение? Он в село к бабке уехал? Я говорю о переезде в америку, а не село 30 км

Евгений
#92
Беня

Просто большинство мужчин неудачники, имеют ниже уровень образования и занимаются физическим трудом.

Знал, я кстати таких девушек с высшим образованием, они пивом в ларьке торговали. Высшее образование не показатель ума и развитости человека, тем более в странах СНГ где всё покупается. Ваше мнение примитивно.

Гость
#93
Гость

Какое трансрортное общение? Он в село к бабке уехал? Я говорю о переезде в америку, а не село 30 км

Он уехал через пол страны за 600 км. И уезжал он на совсем.
Самолеты и в Америку летают, было бы желание.
Я же просто переехала в его город, но не из-за мужика, а мне просто всегда этот город нравился.

Ладим Ладимыч
#94
Гость

Хочется отношений. Все встречаются, влюбляются, а мне не везет

небось характер с дерьмецом

Гость
#95

Когда баба оценивает себя на 8 из 10 - значит откровенная уродина

Гость
#96
Гость

А у тебя семья хорошая, или папа алкаш, мама доярка?

гад, доярки тебе чем не угодили?
Мерзавец!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема