Фигня, что "внешность не важна"
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?619 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
57 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Там не написано « некрасивую или страшненькую», там написано « менее симпатичную». «Менее симпатичная» и «более симпатичная» может относиться и к двум красивым девушкам!
Это все субъективно, дело вкуса. Я выше написала про своего знакомого, которому нравятся женщины с грубыми чертами лица. Он их считает симпатичными и даже красивыми. Знаю еще парея, которому нравятся крупные женщины с лишним весом, для него такая всегда будет более симпатичная. А для многих такие бабы именно некрасивые.
Гость
страшненькая, как и красивая - может быть субъективно очень. а может есть черты в ней, которые повторяют его маму - в этом смысле внешность важна, но не в плане эстетической красоты (её наличия), а в плане наличия определённых черт. Кроме того, очень весомый фактор для некоторых мужчин - секс, и только не надо свистеть, что с некрасивыми не спят. Спят многие даже с крокодилами, если очень захочется и встаёт вопреки расхожему мнению, что не встанет. Мужская кобелиная натура - это натура коеблиная, а не эстетическая и тонко чувствующая. И вот это "что-то в ней есть" - это секс в ней есть и мужчины это очень чувствуют несмотря на "не тот нос" и нулевой размер груди. Вот вам и ответ на вопрос - "боже и таких ***!?" Ага, ***, ещё как. внешность важна в этом смысле? - да не так чтобы...
Важна, важна, внешность, просто у некоторых мужиков такой плохой вкус, что им нравятся кракодилы. Ну соболезную таким извращугам, что еще сказать.))😁
однажды я очень сильно ошиблась.меня спросили ты считаешь всех людей красивыми?я сказала нет, конечно не так прямо, но я никогда не пыталась казаться той, кем фактически не являюсь. меня заблокировали и я долго не могла понять, почему человек считает мои слова оскорбительными. ведь мне действительно все равно на внешность, но при этом я не считаю всех людей красивыми.
задала у знакомых идентичный вопрос. ответы были банальны и предсказуемы, но один из них действительно был..самым обычным. текст был таков: " если мне не нравиться чья-то внешность, это абсолютно не значит что он не красив, верно? у каждого будет вторая половинка, которая будет считать его самым прекрасным"
думаю это самы обычный ответ, но попробуйте вдуматься. если вас называют красивым вы не должны думать, что это ложь
задала у знакомых идентичный вопрос. ответы были банальны и предсказуемы, но один из них действительно был..самым обычным. текст был таков: " если мне не нравиться чья-то внешность, это абсолютно не значит что он не красив, верно? у каждого будет вторая половинка, которая будет считать его самым прекрасным"
думаю это самы обычный ответ, но попробуйте вдуматься. если вас называют красивым вы не должны думать, что это ложь
Гость
Нет просто что все или четко очень красивые или страшные. Все мы где то в градации. Он говорил что если какая то разница но без зашкаливания.
Чистую внешность оценивают только в молодости. А потом понимаешь что у внешности тоже есть цена. В том смысле чем красивее девушка тем больше охуизма в ее глазках. Бабочки от ее красоты проходят. А жить с охуизмом придется всю жизнь. Так что есть случаи когда очень хочется но лучше перекреститься и искать счастья и настоящую женщину.
Чистую внешность оценивают только в молодости. А потом понимаешь что у внешности тоже есть цена. В том смысле чем красивее девушка тем больше охуизма в ее глазках. Бабочки от ее красоты проходят. А жить с охуизмом придется всю жизнь. Так что есть случаи когда очень хочется но лучше перекреститься и искать счастья и настоящую женщину.
Очень красивые девушки большинству мужиков и не светят. Их вообще единицы в мире и общаются они только с богатыми и влиятельными мужчинами. Так что что там тебе хочется или не хочется, лучше не смеши.)) Действительно Красавица на обычного васю и не посмотрит.
Гость
На мой взгляд это миф. Не ищат мужчины женщин обязательно похожих на мам. Потому что в большинстве случаев у всех мужчин оценка красивых девочек одинакова. Не зависимо от того какая у него мама.
А пышечку не обязательно выбирают по расчету. Объемные попы очень даже нравятся мужчинам. Это я так по секрету )
А пышечку не обязательно выбирают по расчету. Объемные попы очень даже нравятся мужчинам. Это я так по секрету )
Я тебе тоже так по секрету.) У толстых часто бесформенные некрасивые фигуры и плоская *опа. Факт. Полная это еще не значит красивые большие формы, у них еще часто большая, но отвисшая грудь. А если мужчине нравятся полные, то у него и мама полная, так чаще всего и есть. 💯
Лиза
Потому, что люди глупые и верят всему, а это банальная вежливость. Это главное в жизни. Говорю это как человек, который долго искал в другом и прокачивал другие аспекты, но пришел к выводу, что все-таки это решает все в жизни. Во всяком случае в личной...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 403 темы
Новые темы за сутки: 127 тем
- Вы способны на глубокие чувства?2 ответа
- Подозрение в измене3 ответа
- Мой парень все время меня критикует...1 ответ
- Мужики, будьте умнее4 ответа
- Почему женщины не понимают?6 ответов
- Женщины умнеют13 ответов
- Властная женщина (жена), миф или реальность?17 ответов
- Девочки, кто-нибудь ещё сидит в Galaxy - Галактике знакомств?2 ответа
- Моё свидание. Это норма?43 ответа
- Какую надпись написать к фото, для бывшей моего бывшего,которая внесла разлад в наши отношения10 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мне нужно тело, а не ваши «родства душ». Риторический вопрос к душным моралистам173 ответа
- Никакого бесплатного общения с мужчинами94 ответа
- Если я красивая внешне83 ответа
- Не нагулялась83 ответа
- В какой стране женщины ухаживают за мужчинами?79 ответов
- Почему мужчина дожен быть инициатором отношений?72 ответа
- Одиночество46 ответов
- Моё свидание. Это норма?43 ответа
- Если у женщины нет мужчины в 40 лет, то она чувствует себя одинокой42 ответа
- Кто поможет патриархальным женщинам?41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
А по факту, в юношестве я была с плохой кожей и 52 размера. И знаю, как внешность "не важна". Привела себя в порядок во всех смыслах, даже те же мужчины, которые так говорили, совсем иначе стали смотреть, но продолжают эти речи, а у меня от этого пригорает.:/
Но я благодарна жизни за такой опыт "некрасивости". На многих и многое смотрю более трезво.