Гость
Статьи
Измена

Измена

Изменила любимому человеку ,во время расставания
Мы были вместе пол года ,любили друг друга ,но отношения были тяжёлыми.
Он 24/7 на работе,за пол года отношения не было ни одного свидания ,прогулки и всех тех вещей ,которые важны в начале отношений,лишь встречи ночью и совместное утро с завтраком ,но понимала ,с каким человеком встречаюсь и была согласна с этим .В добавок ,он был жутко ревнив,ему не нравится одежда,мой голос с клиентами (якобы слишком милый),даже с таксистами нельзя здороваться .
В добавок ,спустя 5 месяцев отношения ,он ударился в религию,что меня напугало.(по его словам мы можем быть вместе только если я буду в паранде и не выходить из дома )Сейчас я понимаю ,что все это мелочи,что он бы остепенился,и я должна была быть рядом и поддерживать его ,но в тот момент я ушла.
Мы расстались ,я не хотела быть с человеком ,с которым не вижу своего будущего.
Чтобы быстрее забыться я пошла на свидание с парнем,который был красив,умён,интересен да и в целом подходил мне .
На втором свидании мы переспали ,случайно,(до этого мы были знакомы )
В общей сложности мы были с ним около 5ти дней ,за эти 5дней,два раза были близки.
Хоть в этих отношениях было всё проще ,было то внимание ,которого так не хватало от любимого ,я не сдержалась и позвонила своему парню,он приехал и я все рассказала ему ,дальше были очень тяжёлые дни,в моральном плане.
Я сделала любимому человеку больно,мне очень жаль,мы очень любим друг друга ,но он не может забыть ,хоть и хочет ,видя его страдания ,мне кажется ,что лучше мне уехать навсегда туда,чтобы он мог забыть меня и жить без меня,но и я и он любим друг друга .
Может кто то был в подобных ситуациях ,есть шанс того,что мы сможем быть вместе и будем счастливы ,забыв прошлое ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

.
#2

Вы сможете быть счастливы ,если ты ему ничего не расскажешь и он об твоей измене никогда не узнает ,даже от посторонних людей .

Гость
#3

никакой измены нет, ты подстилкаъ, он тебе никто и ты ему никто - трахаетесь иногда... какая разница тебе? сегодня с ним, завтра с другим:)

Гость
#4

что значит забыв прошлое ? ты просто лядь и снова будешь искать что то поинтереснее, не парь мужика

Гость
#5

Шлю.ха, да да случайно переспали, ору

Гость
#6

Ну если вы расставались, то ты ему ничего не должна, с кем хотела с тем и спала, что ему обижаться?) Вопрос в другом, зачем вам он нужен опять? Вы же уже решили что он вам не подходит)) мда..свое мнение сама же обесценила, качает из стороны в сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема