Гость
Статьи
Первая Любовь

Первая Любовь

Никак не могу забыть своего первого парня, была с ним, когда мне было 16, сейчас мне 22, ему почти 30
Он то пишет то пропадает, сказал, что хочет чтоб любила и ждала, я никак не могу преодолеть это и забыть прошлое начать новые отношения😣,запуталась в себе плюс саморазвития сейчас вообще никакого, мне кажется уже к психологу надо, а я просто хочу нормальных отношений уже семью и детей, но первая любовь никак из головы не выходит 🥺дайте совет #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

совет простой : убейся ап стену.

Анна
#2

" сказал, что хочет чтоб любила и ждала" ... Вы - запасной аэродром для него. Ждите, потом примите, когда его выкинут и ему деваться некуда будет...

Капитан Очевидность
#3

Ну да, первая любовь, она такая. Самые яркие и сильные эмоции. Помню как вчера когда первый раз её поцеловал, наб было по 16, сидели на лавочке у подъезда, а тз форточки доносилась песня Sher - Do you belive.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#4

Есть альтернативные варианты:
- прыгнуть с моста;
- прыгнуть под поезд;
- прыгнуть с 16-го этажа;
- глотнуть таблеток;
- утопись;
- повешайся;
- вскрой вены;
- свой вариант;

Гость
#5

Сто раз уже объясняли: клин клином вышибается. Трахнись наконец с кем нибудь ещё, хватит об этом язык чесать.

Гость
#6
Гость

Сто раз уже объясняли: клин клином вышибается. Трахнись наконец с кем нибудь ещё, хватит об этом язык чесать.

Бред. Есть мужики, которые уже кучу баб поперетрах али, уже и женились или детей завели, а все к тебеи яйцы катят. Как по мне, это клиника.

Гость
#7
Гость

Бред. Есть мужики, которые уже кучу баб поперетрах али, уже и женились или детей завели, а все к тебеи яйцы катят. Как по мне, это клиника.

Это работает только для женщин. Потому что женщина привязывается к мужчине после секса. Чем меньше мужчин, тем сильнее привязка. К первому самая сильная.

Гость
#8
Гость

Это работает только для женщин. Потому что женщина привязывается к мужчине после секса. Чем меньше мужчин, тем сильнее привязка. К первому самая сильная.

Вот вот и не знаю что с этим поделать

Гость
#9
Гость

Это работает только для женщин. Потому что женщина привязывается к мужчине после секса. Чем меньше мужчин, тем сильнее привязка. К первому самая сильная.

Самое главное, что он сказал что хочет меня , я говорю я сама не знаю вряд ли что то получится уже не люблю тебя
А он-ты что разлюбила ?я хочу от тебя любви
Ну не могу блин головой думаю, конечно а сердцем этого долбоеба отпустить не могу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема