Гость
Статьи
Как вы просите деньги …

Как вы просите деньги у мужчины ?

Все кто любит покудахтать проходите мимо , а так если по теме хотелось бы услышать истории из жизни - как вы просите деньги у мужчины ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость отобрали кость
#1

Мима прахажу ужэ, нэ гнэвайса!
Кричу: "Дэнги давай, давай дэнги, слыш, быстра дэнги давай!!!"

Гость
#2

Бесполезняк вообще

Гость
#3

О чем можно просить того, кто больше баба, чем ты

Гость
#4

Никогда раньше до мужа не просила денег, вот прям никогда. Стеснялась и считала, что это что-то постыдное. А потом стала жить уже с нынешним мужем, и в один момент у меня просто не было денег, даже ни копейки. Я занимать не люблю. А деньги срочно нужны были, сумма 1500. Я сначала все равно стеснялась. А потом прямо говорю, что нужны деньги на то и то. Сейчас зарплату мне не повысили,а дети появились. Прямо говорю. Он спокойно даёт. И говорит, что я могу свободно брать. В общем, зря боялась 😁

#5

Я недавно создавала схожую тему, так вы бы видели, как бабищи гамном изошли. Имею в виду "сильных и независимых" бесплатных давалок. Но вы же понимаете, что такая *** просто приучает мужчину, что она дешёвка, на которой можно сэкономить.
По теме: не знаю как, я человек скромный и стесняюсь. Думаю, разумный и положительный мужчина сам предложит. А если не очень догадливый пока, то можно намекать хотя бы.

Гость
#6

Немного не по теме, у знакомого жена в телефоне записана "дай, денег", он конечно дурак, но есть повод для размышлений)

Гость
#7
Гость

Никогда раньше до мужа не просила денег, вот прям никогда. Стеснялась и считала, что это что-то постыдное. А потом стала жить уже с нынешним мужем, и в один момент у меня просто не было денег, даже ни копейки. Я занимать не люблю. А деньги срочно нужны были, сумма 1500. Я сначала все равно стеснялась. А потом прямо говорю, что нужны деньги на то и то. Сейчас зарплату мне не повысили,а дети появились. Прямо говорю. Он спокойно даёт. И говорит, что я могу свободно брать. В общем, зря боялась 😁

А чаще всего муж сам оплачивает. Моя з/п идёт на другие нужны. Мы разделили

Гость
#8
Фарфоровая сущь

Я недавно создавала схожую тему, так вы бы видели, как бабищи гамном изошли. Имею в виду "сильных и независимых" бесплатных давалок. Но вы же понимаете, что такая *** просто приучает мужчину, что она дешёвка, на которой можно сэкономить.
По теме: не знаю как, я человек скромный и стесняюсь. Думаю, разумный и положительный мужчина сам предложит. А если не очень догадливый пока, то можно намекать хотя бы.

Я такая же. Просто так воспитали, не знаю что это 🤷‍♀️ долго мнусь, если очень нужно, муж сначала смеялся, теперь уже злится, что не могу прямо сказать, сам пихает деньги в буквальном смысле. Мне приятно конечно, что он понимает, но все равно неловко(пока не работаю)

#9
Гость

Я такая же. Просто так воспитали, не знаю что это 🤷‍♀️ долго мнусь, если очень нужно, муж сначала смеялся, теперь уже злится, что не могу прямо сказать, сам пихает деньги в буквальном смысле. Мне приятно конечно, что он понимает, но все равно неловко(пока не работаю)

Ну раз уже пихает и нормально к этому относится, то грех не воспользоваться. Раскрепощайтесь, начинайте постепенно привыкать. А там войдёте во вкус и уже само пойдёт. Главное начать ☺️.

30летняя старушенция
#10

Говорю дай денег. Он говорит не дам. Вот и поговорили.

30летняя старушенция
#11

А если серьезно, нет смысла просить. Если мужчина любит, он сам поможет, защитит, даст денег, принесет продуктов, отвезет, он заинтересован в этой женщине и ее здоровье и благополучии. А если не любит, это видно, и просить без толку. В лучшем случае будет миллион отговорок почему нет.

Гость
#12

Не прошу, он сам даёт. Если мне на что-то не хватает, то спокойно намекаю, что понравилось платье хорошо бы его купить, но денег не хватает. Ну, и он ещё подкидывает.

#13

Как яжпринцесса может что то просить у мужыка? Деньги грубо отбираются прямо из кошелька или мужык знает что как получил надо немедленно перевести все ей на карту. Настоящие мужчины пишут заявление работодателю чтоб зп переводили сразу жене.

Малена Малина
#14

Говорю хочу купить то то и то то, стоит столько то.
Еще и сам спрашивает хочу ли я то то или то то, я отвечаю сто хочу и он покупает. Еще сам деньги на карту кидает, когда у него появляются - знает что я не транжира.

Мисс
#15

Говорю я хочу платье/абонемент/технику он говорит куплю и покупает. Или говорит возьми деньги сама, ты же знаешь где лежат. А если сказать хочу как у Светы/Маши/Даши вперёд меня поедет покупать, потому что негоже когда у жены чего-то нет, что есть у ее подруг))))

Гость
#16

У мужчин никогда не просила. А у мужа прямо спрашиваю. Не дай денег, а мне нужно столько-то столько-то.

ММ
#17

Мне жена говорит - мне надо столько на то и на то ( а иногда и без указания причин - надо значит надо). Даю, если есть деньги, либо даю кредитку. Если может подождать и денег нет, то со следующей зп даю нужную сумму. Но чаще сам спрашиваю, что ей надо купить, если захожу в магазин.
А вообще, крупные траты планируем совместно заранее.

30летняя старушенция
#18
Гоша

Как яжпринцесса может что то просить у мужыка? Деньги грубо отбираются прямо из кошелька или мужык знает что как получил надо немедленно перевести все ей на карту. Настоящие мужчины пишут заявление работодателю чтоб зп переводили сразу жене.

Вот это кстати считаю трешем, тем не менее при совке это часто было, да и сейчас нередко. Когда баба реально забирает всю зпл мужика, а ему на сижки тупо и проезд.

Гость
#19
Гоша

Как яжпринцесса может что то просить у мужыка? Деньги грубо отбираются прямо из кошелька или мужык знает что как получил надо немедленно перевести все ей на карту. Настоящие мужчины пишут заявление работодателю чтоб зп переводили сразу жене.

Ахахааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема