Гость
Статьи
Когда мне понравился …

Когда мне понравился мужчина, он меня избегает прям как огня

Почему так всегда происходит? :-( Когда мне понравился мужчина,он меня избегает прям как огня,а когда мне мужчина не оченьнравится,то он мне названивает,пишет? Почему так всегда?((

Елена
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляю как вы выглядите и ведёте себя, когда вам кто то нравится.)))
Слюни часом не пускаете?)

Елена
#2
Гость

Представляю как вы выглядите и ведёте себя, когда вам кто то нравится.)))
Слюни часом не пускаете?)

Нет,не пускаю слюни.

Елена
#3
Гость

Представляю как вы выглядите и ведёте себя, когда вам кто то нравится.)))
Слюни часом не пускаете?)

Получается,что мне надо притворяться , что человек мне не нравится?

Гость
#4

Возможно, вы нравитесь мужчинам своего круга, а западаете на тех, кому не соответствуете?

Гость
#5

Может вы что-то делали какие-нибудь безумные вещи чтобы понравится мужчина но в тоже время это заставляет мужчин обходит вас стороной при знакомстве?

https://youtu.be/Sd7piKub30c

Проходимец
#6

Не надо притворяться, это заведомо и для вас и для него, просто не ваши пока попадаются. Чем меньше притворства, тем веселее и легче будет, когда все наладится)

гость★★★✰✰
#7

Елена, видно ты не знаешь, как вести себя в отношениях. это как игра мужчины и женщины, только водном случае: бежишь сразу на финиш, а в другом- не стем начинаешь игру

Гость
#8

у тебя неправильная модель поведения с мужчинами, психолог поможет изменить

Гость
#9

Вы бегаете за мужчинами, которым вы не нравитесь. Всё просто.

#10

Просто не надо им приседать на лицо

Гость
#11
Чебуратор

Просто не надо им приседать на лицо

1200 приседаний как у Давидыча

Елена
#12
Гость

Возможно, вы нравитесь мужчинам своего круга, а западаете на тех, кому не соответствуете?

Нет,я наоборот западаю на охранников,строителей

Елена
#13
Гость

Вы бегаете за мужчинами, которым вы не нравитесь. Всё просто.

Наверное.

Елена
#14
Чебуратор

Просто не надо им приседать на лицо

Почему???? Это же весело))))

Гость
#15

так всегда бывает и у парней тоже самое

Летта
#16

Как вы ведёте себя с теми, кто вам нравится?

#17
Елена

Почему???? Это же весело))))

воу дамочка, палехче яж пошутил

Елена
#18
Летта

Как вы ведёте себя с теми, кто вам нравится?

Ну слишком много внимания этому человеку,краснею,смущаюсь,смеюсь)

Летта
#19
Елена

Ну слишком много внимания этому человеку,краснею,смущаюсь,смеюсь)

Попробуйте изменить тактику поведения.
Снизьте повышенное количество внимания во что-то среднее.
Никто не любит прилипал, мужики в том числе.

Елена
#20
Летта

Попробуйте изменить тактику поведения.
Снизьте повышенное количество внимания во что-то среднее.
Никто не любит прилипал, мужики в том числе.

Стараюсь , не получается. Даже когда минимум им внимания уделяю,всеравно чувствую что я им не нужна и даром.

Летта
#21
Елена

Стараюсь , не получается. Даже когда минимум им внимания уделяю,всеравно чувствую что я им не нужна и даром.

Обидно.
А как вы это чувствуете? В чем это проявляется?

Елена
#22
Летта

Обидно.
А как вы это чувствуете? В чем это проявляется?

Перестает писать,звонить,может даже прямо сказать что я ему не нужна.

Летта
#23
Елена

Перестает писать,звонить,может даже прямо сказать что я ему не нужна.

А что вы чувствуете при этом?
Продолжаете «попытки»?

Елена
#24
Летта

А что вы чувствуете при этом?
Продолжаете «попытки»?

Да,думаю мало ли,может поменяет свое мнение. Но этого не происходит

Летта
#25
Елена

Да,думаю мало ли,может поменяет свое мнение. Но этого не происходит

Как вы действуете, чтобы мужчина поменял своё мнение?

Гость
#26
Елена

Получается,что мне надо притворяться , что человек мне не нравится?

Нет. Просто изменить вашу модель поведения (когда вам нравится человек).
Вот как вы себя ведёте с тем кто вам нравится?

Елена
#27
Летта

Как вы действуете, чтобы мужчина поменял своё мнение?

Дальше пишу звоню но не с матами,не с возмущениями,а типа узнать как дела у него,все ли у него хорошо . А если дальше морозится,уже начинаю матерится,оскорблять его.

Летта
#28
Елена

Дальше пишу звоню но не с матами,не с возмущениями,а типа узнать как дела у него,все ли у него хорошо . А если дальше морозится,уже начинаю матерится,оскорблять его.

У вас бы изменилось отношение к мужчине, который заинтересован в вас больше, чем вы в нем в лучшую сторону, если бы он себя так проявлял?

Гость
#29

Скорее всего вы выбираете мужчин сильно лучше вас, не своего уровня скажем так, поэтому они и морозятся. У них там выбор из фотомоделей, а тут вы обычная со своим никому не нужным вниманием. Еще как вариант выбираете женатых или у которых уже есть девушка. Автор обратите внимание на ровню причем неженатую. Ну или повышайте свой уровень чтоб быть конкурентноспособной для нужных вам парней

Елена
#30
Гость

Скорее всего вы выбираете мужчин сильно лучше вас, не своего уровня скажем так, поэтому они и морозятся. У них там выбор из фотомоделей, а тут вы обычная со своим никому не нужным вниманием. Еще как вариант выбираете женатых или у которых уже есть девушка. Автор обратите внимание на ровню причем неженатую. Ну или повышайте свой уровень чтоб быть конкурентноспособной для нужных вам парней

Нет,охранники,строители

Елена
#31
Летта

У вас бы изменилось отношение к мужчине, который заинтересован в вас больше, чем вы в нем в лучшую сторону, если бы он себя так проявлял?

Я была бы взаимна с ним. Ну , а на крайняк.....Если он мне уж совсем не по душе,я бы хотя бы ради приличия притворилась,что он мне нравится и интересен.

Гость
#32
Елена

Дальше пишу звоню но не с матами,не с возмущениями,а типа узнать как дела у него,все ли у него хорошо . А если дальше морозится,уже начинаю матерится,оскорблять его.

Хахахаха.))))
Это даже круче чем пускать слюни.)
Себя во всей красе демонстрируете.)

Летта
#33
Елена

Я была бы взаимна с ним. Ну , а на крайняк.....Если он мне уж совсем не по душе,я бы хотя бы ради приличия притворилась,что он мне нравится и интересен.

Какие чувства даст вам наигранная взаимность и притворство?

Елена
#34
Летта

Какие чувства даст вам наигранная взаимность и притворство?

Хоть не обижу его

Елена
#35
Гость

Хахахаха.))))
Это даже круче чем пускать слюни.)
Себя во всей красе демонстрируете.)

Всеравно терять нечего уже

Гость
#36
Елена

Стараюсь , не получается. Даже когда минимум им внимания уделяю,всеравно чувствую что я им не нужна и даром.

для тупых:

тебя неправильная модель поведения и сама ты этого не увидишь и поймёшь - нужeн опытный взгляд со стороны.т.е психолога, по пунктам всё разобрать

Гость
#37
Гость

для тупых:

тебя неправильная модель поведения и сама ты этого не увидишь и поймёшь - нужeн опытный взгляд со стороны.т.е психолога, по пунктам всё разобрать

для тупых:

у тебя неправильная модель поведения и сама ты этого не увидишь и не поймёшь - нужeопытный взгляд со стороны.т.е психолога

Елена
#38
Гость

для тупых:

тебя неправильная модель поведения и сама ты этого не увидишь и поймёшь - нужeн опытный взгляд со стороны.т.е психолога, по пунктам всё разобрать

Ну вот для тупых и пиши

Гость
#39

Ну так мат и оскорбления это мужская модель реакции на неприятную ситуацию. Если женщина начинает применять мужскую модель реакции это крайне неблагоприятно для развития отношений ) Женская модель реакции это скорее обида и игнор можно сказать.

WWW
#40

Автор Вы сумасшедшая! Вы думаете слухи не передаются?! Я думаю весь круг вашего общения в курсе, что вы просто чокнутая и при любом исходе Вы будете истерить, материться и посылать всё и всех нахрен.
Вам в дурдом надо обращаться, а не на форуме тут идиотию строчить.

Елена
#41
Гость

Ну так мат и оскорбления это мужская модель реакции на неприятную ситуацию. Если женщина начинает применять мужскую модель реакции это крайне неблагоприятно для развития отношений ) Женская модель реакции это скорее обида и игнор можно сказать.

Так сначала была обида и игнор

Елена
#42
WWW

Автор Вы сумасшедшая! Вы думаете слухи не передаются?! Я думаю весь круг вашего общения в курсе, что вы просто чокнутая и при любом исходе Вы будете истерить, материться и посылать всё и всех нахрен.
Вам в дурдом надо обращаться, а не на форуме тут идиотию строчить.

А вы спокойная,даже если вам потрепать нервы!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: