Гость
Статьи
Мне иногда хочется …

Мне иногда хочется красивого любимого тёплого мужчину

Какой то остаток инстинкта что ли? А они все сумасшедшие. Что делать?

162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
МИСП
#101
Melaniyatramp

Я тебя тоже

А я бы твою nизду понюхал, чиста из научного интереса

МИСП
#102
Melaniyatramp

Бомбит только у тебя

Нет, я сейчас кайфую. А ты?

#103
МИСП

Нет, я сейчас кайфую. А ты?

Торчишь?

МИСП
#104
Melaniyatramp

У тебя психическое расстройство

Для вас все мужики, которые не хотят вас содержать (и e6aть) - это шизофреники, уроды, нищеброды, импотенты и т.д.. А я на твое мнение просто ccaл и дpoчил с высокой колокольни. Дpoчил и cсал, сcaл и дpoчил

МИСП
#105
Melaniyatramp

Торчишь?

Нет, бухаю

#106
МИСП

Нет, бухаю

Ну может тебе с бабой понравицаа, ты ж даже не пробовал. Как можно рассуждать о том, чего не пробовал. Может ты станешь писсддо-наркоманом после такого опыта

#107
МИСП

Для вас все мужики, которые не хотят вас содержать (и e6aть) - это шизофреники, уроды, нищеброды, импотенты и т.д.. А я на твое мнение просто ccaл и дpoчил с высокой колокольни. Дpoчил и cсал, сcaл и дpoчил

Ну агрессия это первый и явный признак шизофрении

МИСП
#108
Melaniyatramp

Ну может тебе с бабой понравицаа, ты ж даже не пробовал. Как можно рассуждать о том, чего не пробовал. Может ты станешь писсддо-наркоманом после такого опыта

Ну тогда тем более не стоит. Ну серьезно, даже если понравится, если принять во внимание возможные последствия, оно того не стоит. Я уже пробовал тpaxaть свернутое одеяло (точнее до сих пор тpaxaю), не думаю что секс с вонючей nиздой чем-то лучше

МИСП
#109
Melaniyatramp

Ну агрессия это первый и явный признак шизофрении

Тут агрессия только от тебя была

#110
МИСП

Ну тогда тем более не стоит. Ну серьезно, даже если понравится, если принять во внимание возможные последствия, оно того не стоит. Я уже пробовал тpaxaть свернутое одеяло (точнее до сих пор тpaxaю), не думаю что секс с вонючей nиздой чем-то лучше

И чем вонючие бабы тебя так обидели?

МИСП
#111
Melaniyatramp

И чем вонючие бабы тебя так обидели?

Тем что либо сами подкатывают, либо ожидают от меня подкатов или флирта, хз, чего разумеется не получают, разочаровываются, обидаются, и иногда даже пытаются мелко пакостить

#112
МИСП

Тем что либо сами подкатывают, либо ожидают от меня подкатов или флирта, хз, чего разумеется не получают, разочаровываются, обидаются, и иногда даже пытаются мелко пакостить

Так и что что сами подкатывают? Это же хорошо

МИСП
#113
Melaniyatramp

Так и что что сами подкатывают? Это же хорошо

Ну если это незнакомая баба на улице - это иногда даже забавно, да, хотя и немного противно, можно обстебать и нах#й послать. Но если это коллега на работе, с которой мне еще работать и работать, или еще хуже - начальница, то это nиздец, вот из-за этих сyк 2 раза работу потерял. Я теперь говорю всем что женат и есть сын, лол

зеркала
#114

Ну что, нашли автору уже мужчину??

МИСП
#115
зеркала

Ну что, нашли автору уже мужчину??

Да нашли уже, и мужчину, и женщину, а ей походу только я нужен, и никто другой. Но она-то мне не нужна, вот с этим она смириться не может

#116
МИСП

Да нашли уже, и мужчину, и женщину, а ей походу только я нужен, и никто другой. Но она-то мне не нужна, вот с этим она смириться не может

Я ещё твоей фотки не видела

#117
МИСП

Ну если это незнакомая баба на улице - это иногда даже забавно, да, хотя и немного противно, можно обстебать и нах#й послать. Но если это коллега на работе, с которой мне еще работать и работать, или еще хуже - начальница, то это nиздец, вот из-за этих сyк 2 раза работу потерял. Я теперь говорю всем что женат и есть сын, лол

Никогда такого не видела что бы бабы первые на улице знакомились

МИСП
#118
Melaniyatramp

Я ещё твоей фотки не видела

Значит тебе было достаточно узнать что у меня огромный_хуй, чтобы безнадежно и окончательно влюбиться в меня

МИСП
#119
Melaniyatramp

Никогда такого не видела что бы бабы первые на улице знакомились

Со мной было 3 раза как минимум, хотя конечно до знакомства дело я не дал довести. Но сам факт подката был.

#120
МИСП

Значит тебе было достаточно узнать что у меня огромный_хуй, чтобы безнадежно и окончательно влюбиться в меня

Так че ты свой огромный_хуй в бабу не окунал? Что за страхи тебя мучают

МИСП
#121
Melaniyatramp

Так че ты свой огромный_хуй в бабу не окунал? Что за страхи тебя мучают

Потому что я его не на помойке нашел. Зачем мне его совать в раздолбанное тухлое дупло, кишащее всевозможными инфекциями? Да еще и тратить на это время и деньги? Это же глупо, разве нет? Тем более что с таким же успехом можно выe6ать свернутое одеяло под порнуху, или просто подpoчить. Без траты дегег и риска получить ВИЧ

#122
МИСП

Потому что я его не на помойке нашел. Зачем мне его совать в раздолбанное тухлое дупло, кишащее всевозможными инфекциями? Да еще и тратить на это время и деньги? Это же глупо, разве нет? Тем более что с таким же успехом можно выe6ать свернутое одеяло под порнуху, или просто подpoчить. Без траты дегег и риска получить ВИЧ

А если девственница - тоже «тухлое с инфекциями»? И вообще то презервативы придумали на этот случай. А что, не весело с бабой время просто время совместно проводить? досуг совместный иметь. Это не обязательно супер много стоит и тд.

Лучше с бухлом или корешами даунами?

МИСП
#123
Melaniyatramp

А если девственница - тоже «тухлое с инфекциями»? И вообще то презервативы придумали на этот случай. А что, не весело с бабой время просто время совместно проводить? досуг совместный иметь. Это не обязательно супер много стоит и тд.

Лучше с бухлом или корешами даунами?

Это вам бабам весело когда мужик вас веселит и таскает по ресторанам. А сам мудик при этом чувствует себя клоуном и л0хом. В принципе так оно и есть. Бесплатный клоун и л0х. Ну если у него есть цель в итоге выe6aть эту бабу, то еще можно понять, хоть и с трудом. А у меня такой цели нету, значит и ращвлекать тёлок незачем.

#124
МИСП

Это вам бабам весело когда мужик вас веселит и таскает по ресторанам. А сам мудик при этом чувствует себя клоуном и л0хом. В принципе так оно и есть. Бесплатный клоун и л0х. Ну если у него есть цель в итоге выe6aть эту бабу, то еще можно понять, хоть и с трудом. А у меня такой цели нету, значит и ращвлекать тёлок незачем.

А ради чего ты живешь? Родителям помогаешь?

#125
МИСП

Это вам бабам весело когда мужик вас веселит и таскает по ресторанам. А сам мудик при этом чувствует себя клоуном и л0хом. В принципе так оно и есть. Бесплатный клоун и л0х. Ну если у него есть цель в итоге выe6aть эту бабу, то еще можно понять, хоть и с трудом. А у меня такой цели нету, значит и ращвлекать тёлок незачем.

Хз мы с мужиком друг друга развлекаем в отношениях

МИСП
#126
Melaniyatramp

А ради чего ты живешь? Родителям помогаешь?

А что, все остальные мужики живут только ради того чтобы тёлок е6aть? У меня для этого свернутое одеяло есть. А какой-то глобальной цели в голове у меня нету, я же не шизик какой-нибудь. Просто живу в кайф, пью пивас, дpoчу_хуй и играю в CS 1.6 с читами

МИСП
#127
Melaniyatramp

Хз мы с мужиком друг друга развлекаем в отношениях

Это тебе так кажется, на самом деле это он тебя развлекает, чтобы присунуть. Ну есть такой стереотип, что мужик обязательно должен е6aть баб, типа иначе он не мужик, неудачник, и т.д.. Очевидно что этот стереотип навязан мужикам нашим матриархальным обществом, т.к. понятно же, кому он выгоден. Ну и особо туnые мужики ведутся на радость бабам.

#128
МИСП

Это тебе так кажется, на самом деле это он тебя развлекает, чтобы присунуть. Ну есть такой стереотип, что мужик обязательно должен е6aть баб, типа иначе он не мужик, неудачник, и т.д.. Очевидно что этот стереотип навязан мужикам нашим матриархальным обществом, т.к. понятно же, кому он выгоден. Ну и особо туnые мужики ведутся на радость бабам.

А чего ты сидишь на форуме с названием вумэн ру?(баба ру). Нет, я тоже мужика развлекаю, не кажется мне

МИСП
#129
МИСП

Это тебе так кажется, на самом деле это он тебя развлекает, чтобы присунуть. Ну есть такой стереотип, что мужик обязательно должен е6aть баб, типа иначе он не мужик, неудачник, и т.д.. Очевидно что этот стереотип навязан мужикам нашим матриархальным обществом, т.к. понятно же, кому он выгоден. Ну и особо туnые мужики ведутся на радость бабам.

Хотя на самом деле секс бабам нужнее. Причем бабам нужны еще и обнимашки, в отличии от мужиков. Ну ничего, со временем движение МИСП будет только расти, и от недоё6а взвоют не только старые тётки за 25, то и молодые 18-летние мaндавошки

#130
МИСП

Хотя на самом деле секс бабам нужнее. Причем бабам нужны еще и обнимашки, в отличии от мужиков. Ну ничего, со временем движение МИСП будет только расти, и от недоё6а взвоют не только старые тётки за 25, то и молодые 18-летние мaндавошки

Мужикам эти обнимашки нужны ой как и ещё и тёплое тело рядом ночью. Они сами засыпают за 2 сек и начинают храпеть на 120 децибел, а ты лежишь всю ночь слушаешь. Так что кому обнимашки нужнее я бы поспорила
Фу

МИСП
#131
Melaniyatramp

А чего ты сидишь на форуме с названием вумэн ру?(баба ру). Нет, я тоже мужика развлекаю, не кажется мне

Изучаю бабье гнилое нутро, чиста из научного интереса, всё-таки среди них как-то жить приходится, как ни крути. А зачем мужика развлекаешь, страшная походу и толстая? Без обид, если че, я сам люблю страшных толстых баб, т.к. меньше внимания стремятся получать от мужиков, соответственно у меня с такими намного меньше конфликтов. Хотя бывают и исключения в виде вечно голодных хотящих жирных баб, которые уже давно забили на все приличия и ведут себя как суки в период течки, ну да ладно, не будем о плохом.

МИСП
#132
Melaniyatramp

Мужикам эти обнимашки нужны ой как и ещё и тёплое тело рядом ночью. Они сами засыпают за 2 сек и начинают храпеть на 120 децибел, а ты лежишь всю ночь слушаешь. Так что кому обнимашки нужнее я бы поспорила
Фу

Так ты сама эту тему создала потому что обнимашек хочешь. Походу мужик тебя потpaxaл 2 минуты, кончил, отвернулся к стене и захрапел, а у тебя недoё6 нахлынул еще сильнее, да еще и обнимашек хочется, вот и полезла уже на вуман от безысходности. Поэтому я тебе и порекомендовал найти себе бабу, сидели бы и обнимались с ней хоть всю ночь.

#133
МИСП

Изучаю бабье гнилое нутро, чиста из научного интереса, всё-таки среди них как-то жить приходится, как ни крути. А зачем мужика развлекаешь, страшная походу и толстая? Без обид, если че, я сам люблю страшных толстых баб, т.к. меньше внимания стремятся получать от мужиков, соответственно у меня с такими намного меньше конфликтов. Хотя бывают и исключения в виде вечно голодных хотящих жирных баб, которые уже давно забили на все приличия и ведут себя как суки в период течки, ну да ладно, не будем о плохом.

Прикинь, потому что нравится мужик. Такое возможно. И нравится делать приятное тому, кого любишь. Это тоже такая потребность организма

Гость
#134

А че у вас все любимые сумасшедшие? Карма?

МИСП
#135
Melaniyatramp

Прикинь, потому что нравится мужик. Такое возможно. И нравится делать приятное тому, кого любишь. Это тоже такая потребность организма

Он тебе нравится потому что запустил тебя к себе в тёплую квартиру, кормит и деньги дает. Перестанет кормить - разонравится сразу. Так-то и собака любит хозяина только до тех пор пока он ее кормит. А перестанет кормить - самого сожрет_нахуй. Потому что он для нее всего-лишь источник еды, не более. Как и мужик для бабы. Ну давай, расскажи мне, чем и почему тебе нравится твой мужик. Ну кроме огромного_хуя, разумеется.

Гость
#136

Недостойна!!!!🤮

Гость
#137

Напомнило фильм Ослепленный желаниями 2000, всё в крайности.

Гость
#138

я

Гость
#139

Ооооо....нет.
Мне уже давно не хочется.
Кровососов этих,истеричных.
Без них лучше.
Разочаровалась в мужском поле.
Навсегда.

МИСП
#140
Гость

Ооооо....нет.
Мне уже давно не хочется.
Кровососов этих,истеричных.
Без них лучше.
Разочаровалась в мужском поле.
Навсегда.

Да ты просто фригидная

Гость
#141
МИСП

Да ты просто фригидная

Да,после Вумена я стала фригидной.
Окончательно и бесповоротно,увы.
Но,как ни странно,мне лично стало безумно это нравиться.
Теперь я вижу мужчин насквозь,все их манимуляции.
Парадокс,но,они еще больше ко мне полезли,как пчелы на мед.
А мне вообще на них пох,кроме презрения,НИКАКИХ эмоций они у меня больше не вызывают.
И это классно.
Много нервных клеток сберегается.
И времени.
Не стоят мужчины ни времени,ни энергии затраченной.
Лучше на себя все это потратить.
👍👍

МИСП
#142
Гость

Да,после Вумена я стала фригидной.
Окончательно и бесповоротно,увы.
Но,как ни странно,мне лично стало безумно это нравиться.
Теперь я вижу мужчин насквозь,все их манимуляции.
Парадокс,но,они еще больше ко мне полезли,как пчелы на мед.
А мне вообще на них пох,кроме презрения,НИКАКИХ эмоций они у меня больше не вызывают.
И это классно.
Много нервных клеток сберегается.
И времени.
Не стоят мужчины ни времени,ни энергии затраченной.
Лучше на себя все это потратить.
👍👍

Ну да, зеркалить мои посты - эт вы умеете. А фригидная ты потому что страшная и толстая. Молодая здоровая красивая тёлка такого никогда не напишет "я стала фригидной и мне это нравится", лол. Впрочем, как я уже писал выше, я люблю страшных толстых баб.

Гость
#143

красивого всем хочется. Даже парням хочется чтобы в друзьях у них был такой, потому что вокруг него всегда дамы есть

#144
Гость

красивого всем хочется. Даже парням хочется чтобы в друзьях у них был такой, потому что вокруг него всегда дамы есть

Красота субьективна

МИСП
#145
Melaniyatramp

Красота субьективна

Так говорят только страшные толстые тётки

Гость
#146
Melaniyatramp

Красота субьективна

мужская объективна - во первых редка, во вторых - к примеру, многим жирные дамы нравятся, жирные чуваки никому. зы сам не жирный, честно

Страшная толстая баба
#147
МИСП

Ну да, зеркалить мои посты - эт вы умеете. А фригидная ты потому что страшная и толстая. Молодая здоровая красивая тёлка такого никогда не напишет "я стала фригидной и мне это нравится", лол. Впрочем, как я уже писал выше, я люблю страшных толстых баб.

Хочешь я тебе пиZZду покажу?

МИСП
#148
Страшная толстая баба

Хочешь я тебе пиZZду покажу?

Да

Страшная толстая баба
#149
МИСП

Да

🧸

МИСП
#150
Гость

мужская объективна - во первых редка, во вторых - к примеру, многим жирные дамы нравятся, жирные чуваки никому. зы сам не жирный, честно

Ну не знаю, так-то все семейные мужики - жирные nидоры