Гость
Статьи
Очень нравлюсь …

Очень нравлюсь мужчине, но не можем быть изза моего аутизма

Я ухоженная ,спортивная .подходим энергетически.но уже песенка спела.он понял все мои аут наклонности и отстранился. Ради приличия писал ,но не развивал переписку .когда отвечала ..
Теперь сменил номер ..но есть одно место ,где можем случайно встретиться .

555
17 ответов
Последний — Перейти
Моногамус
#1

С письменность у Вас тоже прблемы...

#2

да, в этом месте весь вуман встретится рано или поздно. вот только как с пайком в дурке?

зеркала
#3
Моногамус

С письменность у Вас тоже прблемы...

Зачем смеяться с больного человека?

Гость
#4

Здесь на форуме все мужики аутисты, найдешь себе пару

Моногамус
#5
зеркала

Зачем смеяться с больного человека?

С больного человека: не утягощайте ситуацию 😂

Гость
#6

Все там встретимся

Гость
#7

И что вы хотите от форума ? Если мужчина здоров, то зачем ему женщина с аутизмом ? Понятное дело что он хочет здоровую. Ищите мужчину с таким же диагнозом как у вас.

Карлос Апельсинов
#8
Гость

И что вы хотите от форума ? Если мужчина здоров, то зачем ему женщина с аутизмом ? Понятное дело что он хочет здоровую. Ищите мужчину с таким же диагнозом как у вас.

ты достойна лучшего
просто будь собой
ты найдешь щедрого

#9

А в чем выражается ваш аутизм, вам тяжело общаться?

555
#10
Моногамус

С письменность у Вас тоже прблемы...

В твоец голове ?

555
#11
Моногамус

С больного человека: не утягощайте ситуацию 😂

Семицветик дырявый , вот чем мужики заняты в 40.цвета на каждый цвет кружочка меняют на форуме

555
#12
Гость

И что вы хотите от форума ? Если мужчина здоров, то зачем ему женщина с аутизмом ? Понятное дело что он хочет здоровую. Ищите мужчину с таким же диагнозом как у вас.

Ваши речи вам на плечи .вам тоже и вашим детям ,встретить пару ,с такими де проблемами .вместе разгребать веселее

555
#13
Гостья

А в чем выражается ваш аутизм, вам тяжело общаться?

Уже нет смысла ,одни инвалиды в ветке .здоровой себя сразу почувствовала))
Общаться то мне легко . Пробоема в другом

Гость
#14
Карлос Апельсинов

ты достойна лучшего
просто будь собой
ты найдешь щедрого

Дурак ты Карлуша. Я уже нашла лучшего, щедрого и любящего меня такой какая я есть. И даже замуж за него вышла ))) Это у вас мудешников никогда не будет ни женщины, ни семьи ни потомства. )

Гость
#15
555

Ваши речи вам на плечи .вам тоже и вашим детям ,встретить пару ,с такими де проблемами .вместе разгребать веселее

Почему вы местные тролли такие тупые и темы у вас такие же тупые вбросы ? У вас тролляк реально есть возможность найти пару среди таких же троллей. И диагноз у вас у всех один.

Гость
#16
Гостья

А в чем выражается ваш аутизм, вам тяжело общаться?

Какой там аутизм? Это очередной форумный тролль с разводкой.

Гость
#17

Какой у Вас диагноз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: