Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Изменила парню по пьяни жестко, призналаст, 4 месяца не общались. Я б хотела возобновить отношения, поняла что потеряла. С его мамой хорошо общаемся до сих пор, волосы у неё наращиваю. Она сказала что рн сказал ей так цитирую. Я так её люблю, и готов попытаться, но мне нужен какой-то толчок, чтобы я захотел сам уже точно сойтись, без её помощи,и всеми силами пережЕвать её поступок, чтобы отношения вышли на новый уровень. И тд в общем. Я хз какой ему нужен толчок и как мне поспособствовать его скорейшего возвращению. Реально люблю. Даже эти 4 месяца имея возможность что-то с кем-то, не стала потому что не захотела, хочу только его и только с ним.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
ВАЙНОТ

Возьму ка я перчаточки и поковыряюсь у тебя в анусе

Вот тут это как раз кстати будет. Чуваку нужен какой-то толчок, он хочет выс..рать обиду и злобу и идти по жизни дальше. Анальная стимуляция вместо толчка должна подойти.

Гость
#4

йепбеся, да? молодцы. чаще, глубже, настойчивей!

Гость
#5

Отпусти парня, зачем ему такая как ты

Саша Сидоров
#6

Ты ш*а*л*а*в*а, отстань от него оставь парня в покое. Вообще до свадьбы заниматься сексом девушкам нельзя.

Гость
#7

Не ну правильно что парень к тебе возвращаться не хочет. Во-первых ты шлюшечка. Во вторых ты дурочка и алкашка. А в третьих, он же не хочет подцепить от тебя ЗППП. Кто знает, какой у тебя там уже букет всяких заболеваний... Раз ты по пьяни, не пойми с кем чпокаешься...

Саша Сидоров
#8

А уж измену прощать, это не знаю, каким надо быть опустившимся. Ты вдвойне ш*а*л*а*в*а.

Гость
#9

Изменила жестко это как?

Али- баба
#10

4 месяца, Карл! Четыре! 2+2 . Правда Зоя Космодемьянская?

Гость
#11

Blja, у вас том одно шобло-и ты, и мама, и сынок.... Ты ***, мамаша знает и одобряет, сынка подталкивает.... По ходу, там папы нет, который бы вам всем навалил бы по соплям.. ))

Гость
#12

Измена не прощается короч

Гость
#13

Мне кажется нужно дать толчок парню ударом по сковородке, раз уж он не учится над своими ошибками. То что вы переспали, дай ещё утаили будто у вас нет парня, как по мне не делает вас жертвой обстоятельств.

Вам думаю нужно обратиться к психологу, ведь не факт что вы не станете снова изменять парню. Подумайте для себя сами, а стоит ли того чтобы вернуться к нему?

Гость
#15

Если он готов тебя простить, значит потенциально разрешил тебе пойти на измену. А вообще, природа такая, против гормонов не попрешь. В современном мире многие позволяют открытую измену типа мжм или просто при парне. Лучше бы поговорила с ним, что хочешь новые ощущения попробовать, а так ты его обманула. Если любишь, сделай первый шаг, он тебе уже простил думаю все.

Гость
#16

Это пижнец🤦🤦🤦🤦баба изменила,а теперь хочет только его!!!ты сука чем думала,когда сосала *** другого????ты *** и прощения не достойна!!!надеюсь этот Алень прозреет и пошлет тебя туда где ты и должна быть!

Гость
#17

Вот не понимаю таких. Знаешь за собой такую склонность, так зачем бухать с парнями. Ну раз уж случилось, то зачем было признаваться и портить себе жизнь. Или тупо эмоций не хватает?

Гость
#18
Гость

Вот не понимаю таких. Знаешь за собой такую склонность, так зачем бухать с парнями. Ну раз уж случилось, то зачем было признаваться и портить себе жизнь. Или тупо эмоций не хватает?

Лучше уж признаться.

Гость
#19

Просто отвали от парня. Иди блядуй дальше. Зачем ты ему такая, да ещё и с нарощенными волосами? Вообще оборзели.

Гость
#20
Гость

Это пижнец🤦🤦🤦🤦баба изменила,а теперь хочет только его!!!ты сука чем думала,когда сосала *** другого????ты *** и прощения не достойна!!!надеюсь этот Алень прозреет и пошлет тебя туда где ты и должна быть!

На теплотрассу.

Гость
#21
Гость

Изменила жестко это как?

С 3-мя одновременно и во все дыры?

Роман Надежный
#22

Предложи купить ему праституток, лучше сразу двух и будете в расчете

Роман Надежный
#23

Предложи купить ему праституток, лучше сразу двух и будете в расчете

Гость
#24

Ш.А.Л.А.В.А

Гостья
#25

Кто ж в измене сознается? Глупые женщины. Умные гуляют по тихому

Гость
#26
Саша Сидоров

Ты ш*а*л*а*в*а, отстань от него оставь парня в покое. Вообще до свадьбы заниматься сексом девушкам нельзя.

А парням?

Гость
#27
Саша Сидоров

Ты ш*а*л*а*в*а, отстань от него оставь парня в покое. Вообще до свадьбы заниматься сексом девушкам нельзя.

Мусульманин что-ли? Не вопрос) Тогда пусть и "парни" идут ***, дрочат до мозолей или трахают друг друга пока не готовы устроить гнездо и официально жениться и отвечать за женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: