Гость
Статьи
Стервы расхватали …

Стервы расхватали говорят классных парней. Караул! Ничего не осталось.

Говорят, что хорошим девушкам не достабтся классные парне. Их говорят, расхватывают какие то "гадкие" стервы. Какие то стервы, но с отрицательными качествами я так поняла. Так вот. А что в них такого то? Что парни залипают на них? Давайте раздробим на атомы эту тему а?

Китана
30 ответов
Последний — Перейти
Китана
#1

Классных парней не достается. У меня при отправке все коверкается зачем то :(

Эй-Свинтура :)
#2

Поэтому я фиговой становлюсь. Но, кажется, уже поздно. :)

Китана
#3
Эй-Свинтура :)

Поэтому я фиговой становлюсь. Но, кажется, уже поздно. :)

Никогда не поздно ))) фиговой это как?

Эсмеральда
#4

Почему не осталось они есть

Мария
#5

Тогда я стерва...Но это не так

Китана
#6
Эсмеральда

Почему не осталось они есть

Вопрос тутне только в этом, столько в том как им это удается?

Эй-Свинтура :)
#7
Китана

Никогда не поздно ))) фиговой это как?

Это думать в первую очередь о безопасности и благополучии своей опы :)

Лапусик
#8

Мда 😐

Китана
#9
Эй-Свинтура :)

Это думать в первую очередь о безопасности и благополучии своей опы :)

Чегото гляди вообще тема не зашла... грусно

#10

Классные парни со стервами любят секс,а отношаться с ними это треш,ну их на...

Эй-Свинтура :)
#11
Китана

Чегото гляди вообще тема не зашла... грусно

Не грусти. А мне грустно, что я не думала всю жизнь в первую очередь о своей опе :( Теперь в переди 30+ и мрак. 😅

#12

Хороших мало, а эти стервы очень наглые и хитрые. Умеют привлекать к себе внимание, следят за внешностью, умеют найти подход к парням. И выбирают только тех, кто будет готов исполнять их прихоти. Они всегда на позитиве, а чуть что не так, манипулируют. Самое главное общаться с как можно большим количеством парней, так есть шанс среди дерьма найти что-то стоящее, и спасти его от очередной стервы.

Гость
#13

Нет никаких хороших и никаких стерв. В любой понамешано много всего разного. Просто есть мужики которыми легко манипулировать, с ним любая " хорошая" смотрится как стерва. И есть мужики нарциссы, они любую "стерву" сделают тряпкой.

Китана
#14
Эй-Свинтура :)

Не грусти. А мне грустно, что я не думала всю жизнь в первую очередь о своей опе :( Теперь в переди 30+ и мрак. 😅

Не все так мрачно Свинтик :) Вот, найдем элексир молодости и всё парни... Держитесь!!! 😆

б-ка
#15

"Отрицательных" или "положительных" качеств нет. Есть помогающие или не помогающие выжить. Увы, если обнажить суть, то действительно становится кисло.

Гость
#16

Заберите кто нибудь моего мч, 27 лет СПб красавец ещё и при деньгах. Сам уходить не хочет, сама бросить не могу, а жить в постоянном страхе, что он уйдет/ изменит/ лишиться денег я устала.
Какой то троллинг высших сил, что он позарился на 30 летнюю ничем не примечательную пай- девочку

Китана
#17
СОЛИСТ

Классные парни со стервами любят секс,а отношаться с ними это треш,ну их на...

Хитра стерва прикинется хорошей девочкой и до брака дело доведет. Ну секс мб и клевый, и флирт

Китана
#18
Гость

Заберите кто нибудь моего мч, 27 лет СПб красавец ещё и при деньгах. Сам уходить не хочет, сама бросить не могу, а жить в постоянном страхе, что он уйдет/ изменит/ лишиться денег я устала.
Какой то троллинг высших сил, что он позарился на 30 летнюю ничем не примечательную пай- девочку

Ну что ж ты так. Не любишь его что ли?

Гость
#19

Шизики тоже замуж всех более-менее расхватали

Гость
#20
Китана

Ну что ж ты так. Не любишь его что ли?

У меня низкая самооценка, а на него все девки облизываются, надоело, мы из разных миров, нелепо, как скрещивать жирафа и слона, шел бы он своей дорогой, тр..л все что движется, а не на меня время терял

Гость
#21
Гость

У меня низкая самооценка, а на него все девки облизываются, надоело, мы из разных миров, нелепо, как скрещивать жирафа и слона, шел бы он своей дорогой, тр..л все что движется, а не на меня время терял

А его спросили, хочет ли он другую?

Гость
#22
Гость

А его спросили, хочет ли он другую?

Пока точно нет, сидит со мной, а я принимаю все как есть

Эй-Свинтура :)
#23
Китана

Не все так мрачно Свинтик :) Вот, найдем элексир молодости и всё парни... Держитесь!!! 😆

Спасибо, но в моем возрасте о душе пора задуматься :)

Гость
#24
L

Хороших мало, а эти стервы очень наглые и хитрые. Умеют привлекать к себе внимание, следят за внешностью, умеют найти подход к парням. И выбирают только тех, кто будет готов исполнять их прихоти. Они всегда на позитиве, а чуть что не так, манипулируют. Самое главное общаться с как можно большим количеством парней, так есть шанс среди дерьма найти что-то стоящее, и спасти его от очередной стервы.

Стервы как раз игнорят и НЕ на позитиве, могут себе позволить общаться и проявлять эмоции, каа им хочется. Этим и берут, тем что настоящие. А «на позитиве», «следящие за внешностью», «намеренно привлекающие внимание» - это липкие тп, ублажающие мужиков.

Гость
#25

Беркут тем что любой мужчина физически не способен влюбиться в ту, которой он уже понравился.
Стервы любят только себя, потому мужчины в них и влюбляются

Вы тоже так можете, даже не становясь стервой. Ищите мужчину, перспективного но такого чтоб у вас к нему искры не было.

И играйте во влюбленную. Именно не будьте а играйте. Я не знаю по чему, но это работает

Гость
#26

а нормальным девушкам достаются мудаки, так и живем

Китана
#27
Гость

Беркут тем что любой мужчина физически не способен влюбиться в ту, которой он уже понравился.
Стервы любят только себя, потому мужчины в них и влюбляются

Вы тоже так можете, даже не становясь стервой. Ищите мужчину, перспективного но такого чтоб у вас к нему искры не было.

И играйте во влюбленную. Именно не будьте а играйте. Я не знаю по чему, но это работает

Спасибо за ответ, но с другой стороны если подумать то зачем такой мужчина, ради денег? так я свои зарабатываю. Квартира есть. А кайфа то с таким никакого. Любви не будет. Скучно

Гость
#28
Гость

Беркут тем что любой мужчина физически не способен влюбиться в ту, которой он уже понравился.
Стервы любят только себя, потому мужчины в них и влюбляются

Вы тоже так можете, даже не становясь стервой. Ищите мужчину, перспективного но такого чтоб у вас к нему искры не было.

И играйте во влюбленную. Именно не будьте а играйте. Я не знаю по чему, но это работает

То есть сознательно лишить себя искры? Мазохизм?

Гость
#29
Гость

То есть сознательно лишить себя искры? Мазохизм?

Не надо лишать себя искры
Любви не должно быть

Страсть, похоть - пожалуйста

Китана
#30

Красота вещь временная. А почему низкая? Напиши мне на почту. Пообщаемся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: