Гость
Статьи
Из-за своего языка …

Из-за своего языка осталась без секса и мужчины

Встречалась с мужчиной, у него нет ничего, но есть супер секс и член. Но он хотел пристроиться хорошо и сразу начал про свадьбу говорить и с родителями надо познакомить. Они приедут из деревни в Москву. И тд и тп. Я его конечно не рассматривала, как мужа и отца детей. Сразу сказала, что муж должен семью обеспечивать. Ну ладно. И тут вдруг первая ссора и я ему выдала, что это только секс, какие замуж. У тебя ни квартиры ни на свадьбу нет денег, не говоря о семье! Он ушел.
Я без секса. ПлАчу. Теперь еще год искать того, кто понравиться и сидеть одной. Надо было молчать и еще пару месяцев точно развлекались бы. И кино и кафе и секс. Вернуть его? Но он уже не поверит мне. Ему не секс нужен, а пополамщица, как выяснилось) быт вести пополам с нищим.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но и чо? Найдите другого для секса Масквача или в Масквэ нет мужчин или на вас ведутся только из деревень?

#2

Ой, да ему точно также долго и невыгодно искать, как и вам. Набрешите ему в уши, что вы боитесь довериться, поверить в хорошее, все дела. Но дальше продолжите, что вдруг у него настоящие чувства искренние, а вы из-за своих страхов его потеряете?)) Он сразу прибежит обратно, вас успокаивать.)) (Внимание! Я вовсе не такая конченная стерва, как я тут пишу. Просто мне это легко и быстро соображать, как решить ситуацию. Но это не значит, что в глубине души я в это верю с точки зрения единственно правильного способа поведения).))))))

Гость
#3

а что все так плохо что никто интим не предлагает что надо им заняться с кем попало?

Гость
#4

"есть член" - это сильно, конечно🤣 Все остальные на 100 км вокруг с отрезанными письками бегают?

Гость
#5

"Я без секса. ПлАчу. Теперь еще год искать того, кто понравится, и сидеть одной."
Убиться веником! 😀
Вам сколько лет? И что с вами не так, если вы озвучиваете такую проблему?
Бог ты мой...все девушки из моего окружения, нуждайся они исключительно в сексе, из койки бы не вылезали от обилия желающих по интересам, что называется.
Подобная вашей проблема - только у тех, кто в поиске серьёзных отношений, с перспективой создания семьи.

Гость
#6

А как давно ушел? Он такую как вы тоже не скоро найдёт, пошляется и вернётся.

#7

Да и слава богу, что ушёл
Нафига тебе нужен такое чудо?
И меньше в будущем ведись на члены и кино-кафе. Совсем уже что ли ?)

Гость
#8
Дашуля

Да и слава богу, что ушёл
Нафига тебе нужен такое чудо?
И меньше в будущем ведись на члены и кино-кафе. Совсем уже что ли ?)

Как-то тебя не в ту сторону понесло. Как же без члена жить?

#9
Гость

Как-то тебя не в ту сторону понесло. Как же без члена жить?

Про член написала автор

Свежийкаксалатвырваныйкакебанат
#10

Денис я на гелендвагене 🤣

Гость
#11
Гость

"Я без секса. ПлАчу. Теперь еще год искать того, кто понравится, и сидеть одной."
Убиться веником! 😀
Вам сколько лет? И что с вами не так, если вы озвучиваете такую проблему?
Бог ты мой...все девушки из моего окружения, нуждайся они исключительно в сексе, из койки бы не вылезали от обилия желающих по интересам, что называется.
Подобная вашей проблема - только у тех, кто в поиске серьёзных отношений, с перспективой создания семьи.

На самом деле зря смеётесь. Именно того что подходит и размером и техникой тяжело найти. Автор, я вас понимаю😂

#12
Гость

На самом деле зря смеётесь. Именно того что подходит и размером и техникой тяжело найти. Автор, я вас понимаю😂

Согласна тут 🥲

Гость
#13

А зачем вам пополамщик?

Гость
#14
Гость

А зачем вам пополамщик?

Во всех отношениях проблемный мужик

Гость
#15

С радостью готов помочь одинокой даме. Секс без отношений меня устраивает.

Гость
#16

И с сексом, автор, там такая же ситуация, как со всем остальным.
Вы ничего не потеряли.

Свежийкаксалатвырваныйкакебанат
#17

Юппи ююппи

Гость
#18

Пффф... мужика для секса найти раз плюнуть, а вот нормального для жизни это везение нужно... ну он не единственный кто умеет с причиндалом обращаться...

Гость
#19

Ну в данной ситуации авторша оказалась даже больше корыстной и хитросделанной, чем ее уже бывший МЧ. Если тот открытым текстом высказал ей свои планы, то она в свою очередь хотела лишь пользоваться им и его наивностью ради личных интересов (секасамана нихватаеее), но язычек безкостный ее выдал, эх... А вообще забавно наблюдать, что женщинам оказывается тоже нужен кекс ( вопреки воплю местных фемок и содержанок что кекс нужен только мужчинам и они должны осыпать женщин золотом только ради их бесценных кисок хахаха)

Гость
#20

Самое время тебе купить фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики и секс- машину, тогда и плакать не будешь по поводу отсутствия секса.

Дрон чупрыгин
#21

Как можно женщине год искать секс? зайдите на СЗ найдете в первый же вечер. Еще выбирать будете по длине члена и району прописки

Гость
#22

Толсто. И даже жирно

Гость
#23
Дрон чупрыгин

Как можно женщине год искать секс? зайдите на СЗ найдете в первый же вечер. Еще выбирать будете по длине члена и району прописки

Вот сразу видно человека с опытом и с большим количеством х уйов в попе

Август
#24

Да ладно вам, тут как говориться "раньше сядешь, раньше выйдешь". Какая разница искать сейчас или через два месяца.

Гость
#25

Такая тупенькая разводка

Гость
#26

Женщине секс не нужен.

Гость
#27
Дрон чупрыгин

Как можно женщине год искать секс? зайдите на СЗ найдете в первый же вечер. Еще выбирать будете по длине члена и району прописки

Так я не секс ищу всегда, а отношения любовь семью детей искру и все в одном. Одна годами

Гость
#28

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: