Гость
Статьи
Мужчина водолей. …

Мужчина водолей. Отказала в сексе и получила в ответ агрессию и сразу слился.

Здравствуйте. Нужен совет или разъяснение знатоков водолеев. Познакомилась в фейсбуке с ним. 43 года. Разведен. Статный. Красивый. Не пьет. Спортивный. Все при нем. Вроде скромный. Хочет типа …

2 588 ответов
Последний — Перейти
Страница 52
Гость
#2551
Гость

осмелюсь задать Вам нескромный вопрос: зачем Вы пытались завязать отношения с самовлюбленным истеричным алкашом, который едва ли не изнасиловал Вас и вообще меняет дам, как перчатки, самоутверждаясь таким образом?

очевидно же - хотела оседлать и ездить ... но жеребец оказался слишком дикий, неумеющий слушать женщину :)))

Гость
#2552
Таня

А что не так? Или надо молиться на 44 летнего стареющего плейбоя, который корону никак не снимает? Еще чего...Вы так боитесь одиночества,что готовы хватать любого истерика и импотента, чтобы только не быть одному...или одной? Жаль вас.

так ей именно такая "рыбка" и надо - статусный, богатый, стареющий. Чтобы её на руках носил и пылинки сдувал, чтобы всё делал по первому движению брови ... ну и знакомым не стыдно показать. Чувствами там никакими и не пахнет, авторка явно из тех, что позволяют себя любить, а сами никогда никого не любят. Просто подходящая партия, чтобы встретить старость. Как там у поэта - "муж-мальчик, муж-слуга, из жениных пажей". В теме ей интересно почему сорвался процесс объезживания и превращения в подкаблучника, где она допустила ошибку, позволив "рыбке" сорваться с "крючка".

Гость
#2553
Гость

А как вы, такая порядочная, решились в горы с незнакомым мужиком ехать в одном номере ночевать? Это вас не смутило?

Так она не обязатеьно порядочная. Она - "когда я захочу" ... с 20-летним тёмноягодичным кобелем может и сразу захотеть. А этот ей нужен для другого - для окольцовывания и осёдлывания. Ахаться с ним ей неинтересно и полежить с ним она согласится только когда поймёт, что статус жены почти в кармане ... или даже только после загса, если увидит, что чел потерял голову и на всё согласный. Тогда до загса ни ни, чтобы наверняка. А чисто перепихнуться на раз она себе и молодого кобеля найдёт.

Гость
#2554
Гость

Мужчина ей прямым текстом пояснил как он видит ее поведение - как игру и стратегию. Но нет, она склоняется к мысли, что у него не стоит. В чем ее можно убедить после этого?

ей обидно, что он разгадал её назамысловатую оленеводческую стратегию ;)

Гость
#2555
Гость

А 44летний мужчина не знает, что женщина имеет право отказаться от секса в любой момент?

ага: "сказала нет, значит вынь" :)))

Гость
#2556
Гость

Помню встречалась с молодым человеком пол года. Приятный молодой человек, лирика- романтика, обнимались- целовались. Спали вместе через несколько месяцев на отдыхе. Да-да, я расчитывала на секс. Я уже такая: ну.... Ну.... а нафига. Даже руки ниже пояса ко мне не тянет, максимум за попу схватит. Спросила у него- а как ты к сексу то относишься? А он говорит- да я уже попробовал с бывшей разное, скучно это. Ну ***... В остальном был адекватный и милый парень, героической профессии.

"Женщину возмущает, когда мужчина хочет от неё лишь одного, но когда он этого не хочет, возмущает гораздо больше."
(с) Раневская

Гость
#2557
Гость

Если обстановка - пожар, прикосновения, объятия, поцелуи, а потом - в пижамку? Норм?) Ок, тогда я озабоченная. Не люблю когда возбуждают и сматывают удочки. Истерить не стану, но больше мы не увидимся, мне эти игры ни к чему.

это у авторши была такая стратегия окольцовывания - возбудить и обламать, возбудить и обломать ... чтобы стало совсем невтерпеж и олень женился. Но олень упёртый попался - жениться не хочет, стратегию раскусил и рассказал авторше что о ней думает ... а той обидно, понимаешь, что у мужика от её эффектной внешность мозг не отключился, хотя кровь и ушла в другое место ;)

Гость
#2558
Гость

А зачем вообще мужик, если к нему как к будущему мужу не присматриваться? Мы за этим на свидание и идём, если что. Или ты думаешь, мы мечтаем просто так по уям поскакать? Нет, сначала ты оцениваешь его платежеспособность и щедрость (потянет ли декрет и не придется ли выпрашивать на прокладки), потом оцениваешь интеллект (общение) и способность к воздержанию (продержится ли беременность без секса), потом оцениваешь совместимость в быту (готовит ли он - например, позвал в гости и накрыл стол сам или ждет, что ты приготовишь? Храпит ли, соблюдает ли гигиену и пр.) и только потом если все ок, то проверяешь совместимость в сексе. А не скачешь по уям пока потом внезапно не выяснится, что он тебе вообще не подходит по миллиону других причин.
Тех, кого я отсеивала на первых этапах, были десятки. На последнем, когда все предыдущее было идеально, но в сексе не сошлись - всего двое. А по-вашему, надо было со всеми спать? Один только вопрос - а зачем?

кто у нас не первый - тот у нас второй.
... млядь рассказывает как мужа выбирать ;)))

Гость
#2559
Таня

Было такое на самой первой волне беженцев.Это 2015, 2016 годы.Я живу в Кельне, знаменитая ночь у Кельнского собора в 2015 году известна всем.Черные молодые мужики собрались толпой и поехали на площадь 31 декабря, приставали к девушкам, встречавшим там новый год.Лапали, но в основном грабили, крали кошельки и телефоны.Был огромный резонанс,изнасиловали только одну несчастную,но несколько тысяч заявлений о нежелательных прикосновениях и воровстве.Никто не оправдывал этих зверьков спермой,которая льется из ушей и обтянутыми женскими задницами.Сейчас все тихо...

ну да, не оправдывал ... просто рекомендовали немкам держать на расстоянии вытянутой руки :))))

Гость
#2560
Серебряная книга

Я вам скажу, почему они трутся и у них нет ни одного слова в свою защиту. Потому что они хотят унизить этого мужика, властвовать над ним, подчинить его себе. При этом они его даже не знают - но это мелочи, кто на это внимания обращает? Они самоутверждаются в этой потенциальной клетке со львом, а потом бросают - все будет, надо только потерпеть ТЕБЕ. Оттенков фразы они не замечают тоже. Ну а в результате они плачут у следователя (если повезет) или дома у себя над тем, какие они хорошие, но как их всякое распоясавшееся зверье унижает!

да, это важный момен. Но есть ещё один - духовное родство они оценивают по размеру вложений. Мужчина же "должен вкладываться в отношения". Если бы он ей на рождество кольцо с бриллиантом подарил бы, то у неё трусы намокли бы невзирая на всего двухнедельный срок знакомства. Авторше нужен статусный и богатый ... и готовый вкладываться по крупному без никаких гарантий. Только в силу врождённой тупости авторша не знает, что чем богаче, тем скупее, тем труднее расстаётся с деньгами. А если что-то тратит, то за каждую копейку планирует отдачу.

Гость
#2561
Гость

Он должен был спросить, готова ли она, а не додумывать это вместо нее и возмущаться, что нет. Ты ее вообще спросил?

Анекдот вспомнился:

- Поручик, поделитесь вашим секретом успеха у женщин.
- Да всё просто. Я подхожу и спрашиваю: мадам, разрешите вам впендюрить?
- Поручик, да за это же можно и по мордам получить.
- ... ну, сначала по мордам, а потом впендюриваю.

Гость
#2562
Таня

Кто сказал, что автор хочет рожать? Эта ваша больная мозоль,от вас рожать никто не хочет?

скоро рожать никто не будет. У втыкнутых целебной жижей вероятность выкидыша в первом триместре беременности 80%.

Гость
#2563
Гость

У нормальных мужчин, коих большинство, нет агрессии на отказ от секса. Вы живете среди каких-то маргиналов? В цивилизованной стране нет значит нет

он засунул ей по самые помидоры и тут она поняла, что не хочет и неготова и сказала нет ... и он сразу же цивилизованно вынул ;)

Гость
#2564
Гость

Вряд ли у нее были иллюзии, что отказ от еб ли кому то очень приятен, она ж писала, кто то сливался, кто то оставался, для нее вообще новым была только истерика, потому и спраши вает, че с ним? Остальные то мужики нормально реагировали, цивильно.

та не, ей интересно как обратно сорвавшуюся рыбку подсадить на крючок.

Гость
#2565
Гость

Так на инициативу тетка и не жаловалась, так и сказала - не он первый не к месту инициативу проявляет, не он последний. Она жаловалась, что он заистерил и доводов не слышал и не слушал, а это не есть гуд, только и всего.

нее ... вы неправильно поняли. Она думала, что он её сольёт, если даст, а если не даст, то в загс поведёт. А тут отчитал и слил после того, как не дала. Стратегия дразнить и не давать пока не сломается не сработала. Вот где реальная проблема авторки - должен был всё больше "вкладываться в отношения" материально подарками и т.д., а в конце финальная точка в виде ЗАГСА. А он слил её. Её интересует где ошибка в стратегии. Стратегия ущербна, или она только на водолеях не работает. И она явно многое не договаривает. Очевидно же, что "не дала" было только триггером, а отчитал в комплексе, за всё поведение во время знакомства. Авторка же не раз озвучивала, что в общении с ним у неё изначально была позиция "или так как я сказала, или никак". Притомила она его своим королевско-ослиным нравом, а это было финальной точкой.

Гость
#2566
Гость

Просто я знаю прекрасно, что мужчины есть разные. Есть дикие мужланы, а есть приличные, с которым можно и переночевать и будет всё нормально. Просто видимо местные женщины знают только дикарей и других не встречали.

ага ... которые приличные - это педерасты :)))

Гость
#2567
Гость

То, что он заплатил, не дает ему никаких прав на секс. У него есть лишь право перестать платить.

никаких прав на секс нет в принципе (ну кроме публичного дома). Просто он случается. А позиция авторки - надо заслужить, вложиться и добиться. Не пора - потому что ещё мало вложился. Она торгует ...

Гость
#2568
Гость

Я вас ещё раз спрашиваю: что такого страшного в инициативе, которая исходит от мужчины, с которым вы находитесь в романтических отношениях?
В чём тут дикость?

да, конечно, дикость ... разве можно живого человека хером тыркать? да любая фемка отлично знает :)))

Гость
#2569
Гость

Я женщина и знаю почему автор поехала-гульнуть на шару, надеясь что мужик интеллигент и она легко его продинамит. Если бы зацепил, то она бы текла от него и трахнула бы его сама в номере сразу, как сумки распаковывали, перед лыжами.. Не зацепил он ее, она изначально расчитывала его продинамить.

авторка из тех ледяных королев, которые никогда ни от кого не текут. Они просчитывают перспективы и варианты. Её расчёты дают сбой потому, что она не делает поправки на возраст - внешность, гормоны, химия, запахи и т.д. уже не те. А она всё ещё воображает себя 20-ти летней нимфой, от которой у всех знакомых рвало крышу. Они очень хороши и неотразимы в молодости, но быстро увядают, а привычка повелевать остаётся.

Гость
#2570
Гость

Вы снова передергиваете. Не нимфоманки, готовые с любым, а женщина, которая идет на свидание. Если мужчина не нравится сексуально, но с ним на свидание не идут! Вы это понимаете? Я не понимаю зачем идти на свидание с тем, кто не влечет сексуально?? Обьясните мне.

так авторка же объяснила - статус, богаство, товарный вид (пусть и слегка педерастический)

Гость
#2572
Таня

Сколько же у вас комплексов и как же вы неуверены в себе...

Судя по всему пишет толстая, страшная баба лет 50, которые свои комплексы пытается решить за счёт самоутверждения на форуме

Гость
#2573

Фото мужика в студию!Может я с ним замучу,я пассивный"петераст"🤗

Гость
#2574

Автор, а вам сколько лет, что вы такие глупые вопросы задаете? Нафиг ему «серьезные отношения» не всрались, он просто секса хотел, а вы уже сопли розовые развесили, что вас взамуж возьмут и все такое

ЕленаРыбка
#2575

Блин, чет ору. Мужикам в принципе женщины нужны в качестве дырок, обслуги и груши для битья, не более. Вы с самого начала не начали исполнять свою функцию, вот он и послал вас. Ща будет искать рабыню посговорчивее)))

Гость
#2576
Гость

То есть, если мужчина ухаживает, он должен получать за это секс? Просто пиззздеееецццц

Баба тоже получит секс. Получит хороший член. Хватит преподносить секс как что-то исключительно выгодное и приятное только для мужчины. Что за *** позиция?
Вы так же будете кайфовать, он Вам буждет письку отлизывать, что не устраивает-то?

Гость
#2577

А зачем вам про это думать. Все по любому бы свалил. Так ещё и не получил от вас ничего. Так что вы выигрыше. Я бы не переживала бы.

Гость
#2578

2 раза отказала? Я бы про тебя забыл после первого же раза.

Гость
#2579
Vera

Я никуда не разу с ним сама не напрашивалась. И с мамоц он сам собирался в начале, а потом ему стрельнуло мне предложить. Мне то что. Я ж ему не пара и он меня не представлял как свою девушку. Какую девушку после 4 встреч. Но все время обнимал целовал и заботился и не стеснялся мамы. Я себя скромно вела конечно. То мне не удобно было. Но сам факт.

А сколько должно быть встреч? 45? Автор Вы странная) Вам лет не мало, а поведение даже на 15 лет не тянет. Люди на первом свидании займутся сексом и удачно всю жизнь живут в любви и сексе, секс это очень многое в отношениях. Может у Вас в сексе несовместимость, смысл тянуть время и ходить за ручку. Лучше сразу все выяснить.

Гость
#2580
Гость

То есть, если мужчина ухаживает, он должен получать за это секс? Просто пиззздеееецццц

Смотря как ухаживает, если предложил отпуск в горах провести… Австрийские или Итальянские Альпы это недёшевое удовольствие.

Гость
#2581
Vera

У меня собаки, спасибо:))

Ещё собак заведи, вместо мужика кобелей на поводках води, с таким неадекватным восприятием жизни

Гость
#2582
Гость

Вот как он ее полюбит, так она ему и даст. А раньше нфиг

Мужская психология такова, что мужчина любит женщину за секс, если ему хорошо с ней и комфортно он влюбится.

Гость
#2583

Я - женщина Водолей. Как думаете, почему у мужчины в 43 нет жены и детей? Потому что он неадекватный. Вот и ответ на Ваш вопрос. Уехал, ушел, укатился - радуйтесь! Радуйтесь. Секса не было, видели всего 4 раза в жизни. Купите шампанского, устриц и пригласите подруг.

Гость
#2584
Гость

Тут не зависит от возраста и от знака думаю. Ещё так Вам нагрубил а кто вы мол такая, чтоб отказать. А кто он тогда блин такой? Как-будто Вы обязаны. Ничем серьёзным там не пахнет. У меня недавно случилась похожая ситуация. Парень рыбы по гороскопу, если что) В первый раз пошли в ресторан. Так он там уже начал меня обнимать, сел рядом со мной. А когда подвёз лез целоваться. Я сказала, что не хочу спешить, мы знаем друг-друга мало. На второе свидание начался заново карантин и рестораны работали до 11. Мы пришли поздно. А потом решили забрать еду и посмотреть фильм у него. Я и не подумала, что начнёт опять приставать. Спокойно смотрели фильм, он снова начал приставать. Я ему уже прямо говорю. После этого он мне писал, звонил. Я общение сводила к нулю. Потом уже сказала, что не заинтересована в нем и в таком его отношении ко мне. Он грубо со мной попрощался

Сама невинность. Только пришла посмотреть фильм к мужику в дом. А он на что-то там рассчитывал. Ах, негодяй!

Гость
#2585
Vera

35
Секс когда я захочу. Когда почучтвую что мой чел и меня к нему тянет и что готова открыться. Было 4 свидания. Да ночевали вместе так как преподологало. Но для меня спать в одной постеле не значит ахаться простите. Мы знакомы всего ничего. С 11 декабря. И такая реакция у взрослого мужика это странно. Ну не дали. Ну фиг с тобой
А то прямо агрессия. И слушать ничегл не стал что секс это желание обоюдное и если он хочет уже щас, то я еще нет. Что здесь такогл. Не могу. Не возбудил. Мало знаю. И т.д

Ахаха. Бабоньки, а отдельный номер арендовать не хотите? Или жаба душит? Ну сама невинность, секса не хочу, а спать в одной постели с незнакомым мудаком - хочу.

Гость
#2586

Надо было сразу Льва выбирать.

Светлячок
#2588
Гость

Ему то в 44 это зачем?

И то правда, зачем ? Пусть лучше на бабок переключается, они должны быть польщены 😛

Гость
#2589

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Carp
#2590
Vera

Слушайте. Ну я не первый раз ночевала в жизни в постеле с мужчиной без секса. С друзьями или кому я нравилась. Но без секса! И никто не реагировал как конец света. А многие потом добивались и мы были в отношениях по несколько лет. Для меня в одной постели быть ничего не значит
Если я не хочу я скажу и обьясню почему.

С таким мировоззрением тебе лечиться надо мать. В одной кровати спать с мужчиной - ничего не значит. За то для мужчины значит. И если согласилась, будь готова отдать всю себя. Но смотрю я на твои сообщения и не вижу ни одной умной мысли. Таких т*пиц ещё надо поискать. Удивительно, что мужик в целом тебя куда то пригласил, а не сразу слил.

Гость
#2591
Vera

От моего отказа у него случился нервный приступ и почти инфаркт:)) так что ничегг себе ничего:))

Автор, Вы ибанушка

Гость
#2592

Ну ты и дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: