Гость
Статьи
Измена

Измена

Нет знаю что делать, встречаемся с парнем почти 3 месяца, и не давно изменила ему с бывшим Отношение к парню координатной поменялось, начал раздражать, не хочется с ним разговаривать итп Хуже всего то что меня не мучает совесть от слова совсем, единственное чего я жалею что сделала ему больно ( конечно же он не знает, только замечает что что то изменилось, не хочу с ним разговаривать все что мне говорит меня раздражает, когда звонит не беру трубку, говорю что сплю итп ) Боюсь что когда нибудь он узнает об этом и ему причинит это боль, потому что знаю что очень нравлюсь ему, боюсь что если расстанемся то потом пожалею об этом Потому что не найду такого человека который все для меня сделает. Не знаю стоит ли подождать, может все вернётся и опять появляться чувства к нему, или же нет смысла ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахтунг!

#2

Если ты не любишь его, не мучай не себя не его отпусти

#3

Не вернутся чувства никакие, автор... Советую вам расстаться. Зачем себя мучать и человека? Не любили вы его, к бывшему тянет:(

Автор
#4

С новым годом

Гость
#5

Не ипи моск парню, просто отпусти его

Али-баба
#6

Правильная тетка. А вдруг никто так задницу вылизывать не будет, как нынешний рогатый лох? Вот и верь и люби...Дураки мы, мужики, верные.

Леся
#7

Для начала разберитесь в себе, поймите что не устраивало, почему решились на измену? Сходите к психологу, это может помочь. Ваши отношения прежними не будут в любом случае, так что расскажите ему и объясните всё. Возможно ваши отношения закончатся, но вы будете честны с ним и с собой, это будет правильно.

Гость
#8

Шаболда метнулась на *** - вот и вся история. Не мути воду - просто уходи и признайся парню, что слаба на передок. Он тебя раздражает, так как эмоциональной привязки у тебя к нему уже нет. Просто отправляйся на поиски шариков-фонариков, радуги и розовых облаков. Типичная стори типичной бабы, которая не может просто думать головой, а не сквозным местом.

Гость
#9

Типичная будущая ***)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема