Гость
Статьи
Чего он хочет?

Чего он хочет?

#бывший #Д21
Здравствуйте! Мне 21 год. Полтора года встречалась с парнем. Расстались из-за его измены. Чуть меньше года не общались. Сейчас он снова появился в моей жизни и мы начали постепенно общаться. Он часто напоминает мне о том, какие у нас хорошие были отношения(отношения поначалу и правда были суперскими) У меня всё ещё есть чувства к нему и я наверно готова его простить и вернутся к нему. Но как понять, чего он хочет? Отношений снова или просто общение?
Р.S. Написал мне первый и все встречи сам назначает. До меня у него было несколько девушек, но он с ними практически не общался, иногда с праздниками поздравлял, но сам не звал гулять. Как понять его поведение? По переписке он очень милый и такое ощущение, что мы всё ещё вместе, но при встрече он становится холоднее.

Сегодня ночью гуляли, бесились, шутили и он меня провел домой и даже обнять не хотел, первая обняла. Как это понять? #отношения

Анастасия
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он женат

Анастасия
#2
Гость

он женат

Нет. Он сейчас свободен

Гость
#3

Ему скучно и он пока ничего не сделал, чтобы вы увидели, что нужны ему. Раз нужна - пусть старается, он был виноват.

Гость
#4

предателей не прощают, изменил один раз, сделает также позже, наивная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема