Гость
Статьи
Парень не работает и …

Парень не работает и общается со мной только виртуально

На мои конкретные вопросы «когда увидимся?» морозится, уходит от ответа. Сам иногда типа в шутку говорит «надо уже приехать к тебе», «а если я влюблюсь в тебя, что дальше будем делать?» Между нами расстояние. И никакой конкретики.

Я уже устала от виртуальных перезвонов, хочу реальной жизни. Можно ему поставить ультиматум или какие то временные рамки насчёт срока встречи, хотя бы для себя, как думаете? А то он лежит как кабачек, и ничего не предпринимает.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Непонятный ***.

Автор
#2
Дядя Сережа

Непонятный ***.

Да, непонятный. Так что мне делать? Пересилить себя и перестать с ним общаться?

Гость
#3

У него социальные и финансовые проблемы. Лучше не общайся с ним.

Меме
#4
Автор

Да, непонятный. Так что мне делать? Пересилить себя и перестать с ним общаться?

Ну вообще да. Разве тут возможны другие варианты? Я вот решила всех козззлов оставить в старом году)))

Гость
#5
Автор

Да, непонятный. Так что мне делать? Пересилить себя и перестать с ним общаться?

А вы понятная? Ни разу не видели парня, там вообще неизвестно кто, а уже какие-то ультиматумы и прочее. Он как раз понятный , не собирается тащиться к неизвестно куда, просто общается и все, еще и знакомиться в реале с другими, скорее всего. Не нравится вам такой формат, так все просто делает - говорите до свиданья и блокируете, сами общаетесь с другими.

Автор
#6
Гость

А вы понятная? Ни разу не видели парня, там вообще неизвестно кто, а уже какие-то ультиматумы и прочее. Он как раз понятный , не собирается тащиться к неизвестно куда, просто общается и все, еще и знакомиться в реале с другими, скорее всего. Не нравится вам такой формат, так все просто делает - говорите до свиданья и блокируете, сами общаетесь с другими.

Видела, как это не видела, известно кто, и семью его видела (мать с братом и отцом) в соц. сетях

#7

У меня тоже так было ,сначала работы не было отматывался ,потом нашёл тоже начались отмазки ,моей ошибкой было то что я поехала сама к нему он мной попользовался и потом бросил.А я дура верила и любила человека.На твоём месте я бы оставила такого пассажира и пусть дальше едет.Нужна была бы примчался !А так не хочется свою пятую точку поднимать так что делай выводы.

Автор
#8

И при всем при этом он говорит «что не хочет меня терять», что я ему нужна, иначе он бы не писал и не звонил мне. Но почему он тогда не шевелится на встречу?! При том, что я сказала что могу приехать.

Автор
#9
vii66

У меня тоже так было ,сначала работы не было отматывался ,потом нашёл тоже начались отмазки ,моей ошибкой было то что я поехала сама к нему он мной попользовался и потом бросил.А я дура верила и любила человека.На твоём месте я бы оставила такого пассажира и пусть дальше едет.Нужна была бы примчался !А так не хочется свою пятую точку поднимать так что делай выводы.

Один раз поехали? Ну блин, почему попользовались? Думайте, что это вы им попользовались.

Гость
#10
Автор

Видела, как это не видела, известно кто, и семью его видела (мать с братом и отцом) в соц. сетях

Мало ли кого вы видели в соц.сетях - вы всех, кого в соц. сетях увидите своими знакомыми считаете?

Гость
#11
Автор

И при всем при этом он говорит «что не хочет меня терять», что я ему нужна, иначе он бы не писал и не звонил мне. Но почему он тогда не шевелится на встречу?! При том, что я сказала что могу приехать.

А, так вы еще и сами собрались ехать к неизвестному парню? Ну у вас и чешется, извините, конечно. Вы что-нибудь слышали про самоуважение? Это еще девичья гордость называется

#12
Автор

Один раз поехали? Ну блин, почему попользовались? Думайте, что это вы им попользовались.

Нет конечно на этом история не закончилась ,мы ещё пару раз виделись.Даже жили вместе немного.Разные страны и все прочее.
После того как уехала домой ,он все время обещал что будем вместе а потом в одно прекрасное утро все закончилось объяснил тем что он не может это вывезти и денег у нет обеспечивать.Хотя я не собиралась сидеть на шеи ,а оставаться в стране я так не могла.Если бы знала не за что в жизни не поехала к нему.Но сам факт что человек в вас особо не заинтересован или же на него влияют какие то обстоятельства,но все же если нужна все сделает ради вас.

Автор
#13
Гость

А, так вы еще и сами собрались ехать к неизвестному парню? Ну у вас и чешется, извините, конечно. Вы что-нибудь слышали про самоуважение? Это еще девичья гордость называется

А что тут такого? Может мне хочется в другом городе погулять, при чем тут гордость? И кто сказал, что я ему сразу давать буду? Может он мне не понравится в реальной жизни, мало ли что.

Гость
#14
Автор

А что тут такого? Может мне хочется в другом городе погулять, при чем тут гордость? И кто сказал, что я ему сразу давать буду? Может он мне не понравится в реальной жизни, мало ли что.

Вообще обычно парень к девушке едет в такой ситуации. И не надо прикрываться интересом к другому городу, чай не в Парыже ваш парень обитает, чтобы туда просто туристом рваться))) А раз просто погулять хочется, то почему вы просто не едете, а с парнем это согласуете? Неувязочка. Не хочет он с вами встречаться. Все.

Автор
#15
Гость

Вообще обычно парень к девушке едет в такой ситуации. И не надо прикрываться интересом к другому городу, чай не в Парыже ваш парень обитает, чтобы туда просто туристом рваться))) А раз просто погулять хочется, то почему вы просто не едете, а с парнем это согласуете? Неувязочка. Не хочет он с вами встречаться. Все.

У меня было уже такое, я ездила первая (в Киев), понравились друг другу, потом парень уже ко мне приезжал. Считаю особо нет разницы кто к кому едет.
А он да. Не может, валяется днями на диване, поэтому и не хочет. Че ему зря себя терзать если у него нет возможности приехать.

Гость
#16
Автор

У меня было уже такое, я ездила первая (в Киев), понравились друг другу, потом парень уже ко мне приезжал. Считаю особо нет разницы кто к кому едет.
А он да. Не может, валяется днями на диване, поэтому и не хочет. Че ему зря себя терзать если у него нет возможности приехать.

И где тот парень, который к вам приезжал?

Автор
#17
Гость

И где тот парень, который к вам приезжал?

Расстались давным давно

Гость
#18
Автор

И при всем при этом он говорит «что не хочет меня терять», что я ему нужна, иначе он бы не писал и не звонил мне. Но почему он тогда не шевелится на встречу?! При том, что я сказала что могу приехать.

Автор, вы такая смешная👍

Гость
#19

Это последний парень на земле что ли? Зачем вы в него уцепились? Неадекватно он себя ведет, мягко говоря

Автор
#20
Гость

Это последний парень на земле что ли? Зачем вы в него уцепились? Неадекватно он себя ведет, мягко говоря

Да, думаю все же отцеплюсь, но млин. Так интересно было бы в жизни увидеться

Автор
#21
Гость

Автор, вы такая смешная👍

В чем?

#22
Автор

Да, непонятный. Так что мне делать? Пересилить себя и перестать с ним общаться?

В черный список кинуть балабола и найти укомплектованого мужика.

JustMe
#23

Просто парень не знает чего хочет. Вроде и можно приехать, а можно и не ехать... Вроде и хочется отношений, а вроде и одному норм... Вроде девушка нравится, но с другой стороны...

Мне кажется, лучше всего пытаться строить отношения с человеком, который к тебе тянется точно также, как и ты к нему. Если все на самой ранней стадии на столько прохладно, вероятность, что дальше все будет лучше, так сказать, не очень высокая 😄

Ugly bitch
#24
Автор

Расстались давным давно

Так легче построить отношения с тем, с кем давно рассталась. Чем с тем, кто даже встречи с тобой не хочет.

Гость
#25

Раз интересно увидеться, поедте к нему, посмотрите. Ему, судя по всему, не интересно на вас смотреть, или у него другие такие де, ко всем не наездишься. И он вам никакой не парень, просто знакомый. Кстати - что вы все каких то ищите из других городов? У вас в городе, что ли, мужчин нет? Общайтесь с ним, но ищите себе настоящего парня, а не виртуального.

Автор
#26
Гость

Раз интересно увидеться, поедте к нему, посмотрите. Ему, судя по всему, не интересно на вас смотреть, или у него другие такие де, ко всем не наездишься. И он вам никакой не парень, просто знакомый. Кстати - что вы все каких то ищите из других городов? У вас в городе, что ли, мужчин нет? Общайтесь с ним, но ищите себе настоящего парня, а не виртуального.

Интересно ему, просто возможности нет у него. И что бы я приезжала не хочет. А так Спасибо за совет.

Автор
#27
Ugly bitch

Так легче построить отношения с тем, с кем давно рассталась. Чем с тем, кто даже встречи с тобой не хочет.

Ой, с теми, с кем рассталась уже не интересно и унизительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: