Гость
Статьи
Говорит что ты для …

Говорит что ты для него важна или особенная.

Что означает для мужчины когда он говорит что ты для него важна или особенная?Если мужчина называет тебя моя принцесса или просто моя... И говорит что ты для него очень особенная или важна

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

На ухо присел

#2

Меньше слушайте, что он говорит и больше обращайте внимания на поступки. Я тоже напи*деть много чего могу, чуть ли не мать Терезу на словах из себя сделать.

Гость
#3

Это значит, что он мастер пикапа и хочет по быстрому затащить вас в постель.
Наверняка на вопрос: "что тебе во мне нравится?", он начнёт выдумывать достоинства, которых нет.

Гость
#4
Яна

На ухо присел

Так мы 6 лет вместе... 😝на ухо присесть не мог это точно, из-за пандемии сейчас в разных странах оказались и вот на НГ сказал что "ты для меня очень важна/особенная" всегда называет моя принцесса или просто моя и по имени.. Это последний год... А до этого было моя девочка, и бла бла...

Гость
#5
Гость

Так мы 6 лет вместе... 😝на ухо присесть не мог это точно, из-за пандемии сейчас в разных странах оказались и вот на НГ сказал что "ты для меня очень важна/особенная" всегда называет моя принцесса или просто моя и по имени.. Это последний год... А до этого было моя девочка, и бла бла...

В вашем случае это означает, что жениться он на Вас не собирается.

Гость
#6
Milana

Меньше слушайте, что он говорит и больше обращайте внимания на поступки. Я тоже напи*деть много чего могу, чуть ли не мать Терезу на словах из себя сделать.

Но я же не спрашивала правда это или ложь, я спросила что для вас означают такие слова? Разницу улавливаешь?

Гость
#7
Гость

Это значит, что он мастер пикапа и хочет по быстрому затащить вас в постель.
Наверняка на вопрос: "что тебе во мне нравится?", он начнёт выдумывать достоинства, которых нет.

Здесь какие-то злостный тролли? Я не спрашивала о том правда или нет, мы давно вместе и Секс у на данный момент отличный какая постель и за это время знаю когда мне говорят правду.. Это мои отношения и я их знаю лучше и вопрос был не об этом. Е ли нечего по теме ответить так проходим мимо.. Змеюки зависные

#8
Гость

Но я же не спрашивала правда это или ложь, я спросила что для вас означают такие слова? Разницу улавливаешь?

Ничего не значат, вызывают только раздражение

Гость
#9
Гость

В вашем случае это означает, что жениться он на Вас не собирается.

😂😂😂ну да толькл у меня обручальное кольцо на пальце и мы из-за пандемии не может стремится на данный момент.. А во-вторых я не спрашивала женится или не женится.. Перечитайте вопрос ещё раз 🤦🏻🤦🏻

Гость
#10
Дашуля

Ничего не значат, вызывают только раздражение

Ну, значит можно вам пожелать чтобы вам такое никогла не говорили и не вызывали у вас раздражение 🤣🤣🤣😂😂😂

Гость
#11
Гость

😂😂😂ну да толькл у меня обручальное кольцо на пальце и мы из-за пандемии не может стремится на данный момент.. А во-вторых я не спрашивала женится или не женится.. Перечитайте вопрос ещё раз 🤦🏻🤦🏻

Так вопрос у Вас какой-то странный. Вполне возможно, то и означает: что Вы правда для него важны. И?? Какое ещё значение Вы ищете? Что эти означает что он Вас любит? Обычно они так м говорят: я тебя люблю.

#12
Гость

😂😂😂ну да толькл у меня обручальное кольцо на пальце и мы из-за пандемии не может стремится на данный момент.. А во-вторых я не спрашивала женится или не женится.. Перечитайте вопрос ещё раз 🤦🏻🤦🏻

Бл*ха-муха, да это значит, что вы любовь всей его жизни, самая лучшая и любимая, и вы вместе навсегда. А кто не согласен, тот вас завидует потому что у самих такого счастья нет. Я удовлетворила ваше любопытство?

#13
Гость

Ну, значит можно вам пожелать чтобы вам такое никогла не говорили и не вызывали у вас раздражение 🤣🤣🤣😂😂😂

От того что там пожелаешь ничего не поменяется в любом случае

Скот.
#14

не понял, но осуждаю.

Гость
#15
Гость

Так вопрос у Вас какой-то странный. Вполне возможно, то и означает: что Вы правда для него важны. И?? Какое ещё значение Вы ищете? Что эти означает что он Вас любит? Обычно они так м говорят: я тебя люблю.

Да говорил, год назад говорил что ты мне очень важна и что я люблю тебя, ну и до этого тоже не раз говорил что любит... , но просто интересно как другие это понимаю, когда говорят что важна и особенная, возможно не правильно сформировала мысли, после НГ сложно соображать.. 😊 Просто хотелось услышать что думают другие люди когда слышат такое и интересно что обычно вкладывают в эти слова мужчины, что для них это означает, ведь ясно же что не всем подряд так говорят))

Гость
#16
Дашуля

От того что там пожелаешь ничего не поменяется в любом случае

Ну мне все равно также, обычно такие злаки никому не нужны так что тебе не светит, не переживай))

Гость
#17
Milana

Бл*ха-муха, да это значит, что вы любовь всей его жизни, самая лучшая и любимая, и вы вместе навсегда. А кто не согласен, тот вас завидует потому что у самих такого счастья нет. Я удовлетворила ваше любопытство?

Люди если вы такие нервные и злые так зачем вы идёте туда гле вам нечего сказать по теме, а толькл яд выпустить... Я спросила что для вас означают эти слова, что мужчины в это вкладывают когда говорят... Не для троллинга, а начинают писать не понятно что, "он врёт он пикапер" 🤦🏻 смешно... Ладно бы если бы вопрос был "он пикапер или он врёт? Вообщем понятно если бы ваш мч вам такое сказал вы бы подумали что ваш парень пикапер и хочет с вами секса но вы ни-ни до свадьбы нельзя 😂😂

#18
Гость

Люди если вы такие нервные и злые так зачем вы идёте туда гле вам нечего сказать по теме, а толькл яд выпустить... Я спросила что для вас означают эти слова, что мужчины в это вкладывают когда говорят... Не для троллинга, а начинают писать не понятно что, "он врёт он пикапер" 🤦🏻 смешно... Ладно бы если бы вопрос был "он пикапер или он врёт? Вообщем понятно если бы ваш мч вам такое сказал вы бы подумали что ваш парень пикапер и хочет с вами секса но вы ни-ни до свадьбы нельзя 😂😂

Так надо было в теме и обрисовать какие у вас отношения с парнем, что вы долгое время вместе, помолвлены. Все решили, что это какой-то левый парень. И кроме вас, ядом в этой теме никто не брызгал.

#19
Гость

Ну мне все равно также, обычно такие злаки никому не нужны так что тебе не светит, не переживай))

А что я такого сказала? Написала что такие словечки от мужчины слышать не люблю ? В чем твоя доебка?

Гость
#20

Для меня эти слова большого значения не имеют, потому что слово "моя"в мой адрес вызывает у меня бунт, что на мою свободу кто-то посягает. "Особенная" - тоже ничего особенного, потому что я уникальная. Значение имел факт, когда звонок, открываю дверь и вижу парня, с которым просто общались почти два года назад. Он просит выслушать его, чего-то бубнит, трясется весь, а потом встает на колени, обнимает меня за ноги и говорит, что любит больше матери родной.И когда ты замечаешь все детали, до тебя доходит, что человек не врёт. Вот тогда прошибает душу.

Лапусик
#21

Это любовь 🤗

Гость
#22

Ничего,это просто манера общения вашего мужчины. Как армяне говорят на пынке:моя красавица, моя дорогая. Или турки на отдыхи: какая красивая,зочу жениться на тебе.
Ровным счетом ничего не значат такие просто слова. Просто манера общения. Возможно такое говорят не только вам.

Гость
#24
Гость

В вашем случае это означает, что жениться он на Вас не собирается.

А зачем жениться то? Это что прошлый век? Важнее как мужчина к тебе относится.. некоторые в браке шесть лет не живут.. это любовь на века!

Гость
#25
Гость

Люди если вы такие нервные и злые так зачем вы идёте туда гле вам нечего сказать по теме, а толькл яд выпустить... Я спросила что для вас означают эти слова, что мужчины в это вкладывают когда говорят... Не для троллинга, а начинают писать не понятно что, "он врёт он пикапер" 🤦🏻 смешно... Ладно бы если бы вопрос был "он пикапер или он врёт? Вообщем понятно если бы ваш мч вам такое сказал вы бы подумали что ваш парень пикапер и хочет с вами секса но вы ни-ни до свадьбы нельзя 😂😂

Просто завидуют!

Гость
#26
Гость

Это значит, что он мастер пикапа и хочет по быстрому затащить вас в постель.
Наверняка на вопрос: "что тебе во мне нравится?", он начнёт выдумывать достоинства, которых нет.

А когда три недели он не хочет секса со мной и я ему об этом сказала. Он тут же мне ответил - давай завтра встретимся, ты мне очень важна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема