Гость
Статьи
Женщины на самом деле …

Женщины на самом деле тоже выбирают по внешности

Вы ведь ни раз видели как женщины встречаются с безработными алкашами потому что они им нравятся внешне? Рожают от них. Сами их содержат, гоняют любовниц. И куча мужиков стремных на СЗ, которым никто не дает хотя у них и хата , и тачка, хорошая работа . Получается для мужчин тоже главное внешность.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куча программистов и прочих работящих мужиков, но бабам они не нравятся. Зато закидоны безработного красавчика очередь выстроится терпеть.

Котя
#2

Женщины вообще бегают за красавчиками

Котя
#3
Котя

Женщины вообще бегают за красавчиками

Не все но, так говорят )

Гость
#4

Не во внешности дело,выбирают по размеру кошелька мужчины.
Чем больше денег ,тем лучше.

Гость
#5

Ни разу не видела ,чтобы в нашем доме были безработные алкаши.
Таких не держим.

Гость
#6
Гость

Не во внешности дело,выбирают по размеру кошелька мужчины.
Чем больше денег ,тем лучше.

Это раньше так было, сейчас все уже женщины сами себя содержат, чайлдфри и никто не будет стирать штаны какого то жиробаса за банку духов. Поэтому мужчины теперь тоже ценятся за внешность

Котя
#7

Большинство мужчин на СЗ станут привлекательными, если пойдут в спортзал, оденут что то более подходящее, поработают над своим стилем, харизмой, я это вам как дизайнер говорю

Гость
#8
Котя

Женщины вообще бегают за красавчиками

Это правда. А вот за жирными, но богатыми не бегают.

Гость
#9

да, абсолютно верно. Сейчас мужская внешка по сути на общем фоне важнее женской. Потому что это удачная редкая генетика, а не косметика/косметология/пластика, поэтому так редко и встречается

Гость
#10
Котя

Большинство мужчин на СЗ станут привлекательными, если пойдут в спортзал, оденут что то более подходящее, поработают над своим стилем, харизмой, я это вам как дизайнер говорю

Да многие оттуда содержать предлагают, а лучше бы внешним видом занялись. Я и сама себя содержу, с пугалом не буду.

#11

Да, я мужа выбрала по внешности. Работать ему не разрешаю пока что. Все довольны. Зачем мне страшный программист?)

Гость
#12

Сейчас только совсем приезжие колхозницы мечтают о папике. Коренные городские сами себя обеспечивают и хотят замуж за красивого.

Гость
#13
Котя

Большинство мужчин на СЗ станут привлекательными, если пойдут в спортзал, оденут что то более подходящее, поработают над своим стилем, харизмой, я это вам как дизайнер говорю

бесполезно, там же к тушке нужна няшная мордашка еще обязательно. А он с ней либо родился, либо нет

Гость
#14
Гость

Куча программистов и прочих работящих мужиков, но бабам они не нравятся. Зато закидоны безработного красавчика очередь выстроится терпеть.

А куча программисов нравятся бабам) даже не очень красивые. Человеком надо быть, любящим других человеков, и человеки потянутся

Котя
#15

Если бы женщины не выбирали по внешности то тогда с любым общались? Наверное, у всех есть любимые и нелюбимые типажи, и красота тут не при чем

Гость
#16

Естессено чтоб симпатичный был. А если дети.. вряд ли они будут рады что родились страшненькими.
Что мужики что женщины смотрят на внешность, а потом на всё остальное.
Не хочу себе представлять, как с Очень высоким/низким , плешивым, жирным, ленивым, с бородавками, девушки будут. Он может быть и добрый и юморной и щедрый, но... "не встанет".

Гость
#17

Да, это верно.
Все мы одинаковые.

Гость
#18
Гость

Куча программистов и прочих работящих мужиков, но бабам они не нравятся. Зато закидоны безработного красавчика очередь выстроится терпеть.

Ваши программисты - это худший подвид женщины. Сплетники, с плохим чувством юмора, не бывавшие в армии недомужики. Кому они вообще в массе своей могут нравиться? Разве что только очень убогим девкам.

Гость
#19

По идеи, для самки, найти самца с генетикой сильно лучше чем у себя, - это задача максимум ее существования. Она так свою главную задачу - осуществление эволюции, максимально удачно осуществляет

Гость
#20
Гость

Сейчас только совсем приезжие колхозницы мечтают о папике. Коренные городские сами себя обеспечивают и хотят замуж за красивого.

И правильно. Рожать нужно от красивых.

Гость
#21
Гость

Естессено чтоб симпатичный был. А если дети.. вряд ли они будут рады что родились страшненькими.
Что мужики что женщины смотрят на внешность, а потом на всё остальное.
Не хочу себе представлять, как с Очень высоким/низким , плешивым, жирным, ленивым, с бородавками, девушки будут. Он может быть и добрый и юморной и щедрый, но... "не встанет".

это все понятно, но тогда опять огромные гаремы у нужных красавцев получаются. Красавцев меньше 1% даже молодых, по заметкам женщин в приемных комиссиях учебных заведений. А на таких опять же все женщины претендуют как по теме видно

Котя
#22
Гость

это все понятно, но тогда опять огромные гаремы у нужных красавцев получаются. Красавцев меньше 1% даже молодых, по заметкам женщин в приемных комиссиях учебных заведений. А на таких опять же все женщины претендуют как по теме видно

😂

Гость
#23
Гость

А куча программисов нравятся бабам) даже не очень красивые. Человеком надо быть, любящим других человеков, и человеки потянутся

Да шарахаются программистов ваших

Гость
#24

Красивый для одних может быть не красивым для другой

Гость
#25
Гость

Красивый для одних может быть не красивым для другой

для женщин нет, у дам все единогласно

Гость
#26
Гость

для женщин нет, у дам все единогласно

Уточни как единогласно это

Гость
#27
Гость

Уточни как единогласно это

мужчинам бывают нравятся жирные, или худые. Высокие или полторашки. Женщинам никому не нравятся жирные ребята или низкого роста. Концентрация женских симпатий очевидна еще со школьных времен, когда фигурирует только внешка. Там - всем девочкам нравятся несколько одних и тех же мальчиков. Дальше по жизни в плане восприятия мужской внешки так все и остается

Гость
#28
Гость

да, абсолютно верно. Сейчас мужская внешка по сути на общем фоне важнее женской. Потому что это удачная редкая генетика, а не косметика/косметология/пластика, поэтому так редко и встречается

Бред)У мужчин от природы кубики пресса, красивые стрижки? Нет,тоже себя минимально корректируют ,как и женщины.

Котя
#29
Гость

мужчинам бывают нравятся жирные, или худые. Высокие или полторашки. Женщинам никому не нравятся жирные ребята или низкого роста. Концентрация женских симпатий очевидна еще со школьных времен, когда фигурирует только внешка. Там - всем девочкам нравятся несколько одних и тех же мальчиков. Дальше по жизни в плане восприятия мужской внешки так все и остается

У меня сестре нравятся низкого роста. И пухленькие нравятся.

Гость
#30
Гость

Да многие оттуда содержать предлагают, а лучше бы внешним видом занялись. Я и сама себя содержу, с пугалом не буду.

Я сама себя содержу, но к красивым мужчинам почему-то равнодушна.И не равнодушна к спонсорам,или просто к хорошему мужчине,способному содержать семью. Нафиг альфонс или красавчик нужен,нет к таким влечения.

Но кому как , многим женщинам действительно красавчики нравятся

Гость
#31

Мне нужен страшный программист) Ценю в мужчине ум и состоятельность и щедрость. Хоть и сама зарабатывать умею

Гость
#32
Гость

мужчинам бывают нравятся жирные, или худые. Высокие или полторашки. Женщинам никому не нравятся жирные ребята или низкого роста. Концентрация женских симпатий очевидна еще со школьных времен, когда фигурирует только внешка. Там - всем девочкам нравятся несколько одних и тех же мальчиков. Дальше по жизни в плане восприятия мужской внешки так все и остается

Мне тощие мужчины не нравятся. Лучше уж немного полный,чем мерзкие кости покрытые кожей.

Гость
#33
Гость

мужчинам бывают нравятся жирные, или худые. Высокие или полторашки. Женщинам никому не нравятся жирные ребята или низкого роста. Концентрация женских симпатий очевидна еще со школьных времен, когда фигурирует только внешка. Там - всем девочкам нравятся несколько одних и тех же мальчиков. Дальше по жизни в плане восприятия мужской внешки так все и остается

Мне нравятся среднего роста,не худые и неполные мужчины.

Гость
#34
Гость

И правильно. Рожать нужно от красивых.

Рожать нужно от способного семью содержать,от умного мужчины.

Гость
#35
Гость

И правильно. Рожать нужно от красивых.

Рожать нужно от способного семью содержать,от умного мужчины, а не от бесполезного альфонса. Сами будете на себе семью тащить? Ваше дело конечно

Гость
#36
Гость

Бред)У мужчин от природы кубики пресса, красивые стрижки? Нет,тоже себя минимально корректируют ,как и женщины.

женщину сейчас пластикой и косметологией из абсолютно любой красавицу сделают. Это не считая косметики. Ее генетика скрыта под многослойным тюнингом. А у него голая генетика на виду, даже без косметики. Именно поэтому красивых женщин сейчас раз в 100 больше чем красивых мужчин. Потому что у первых половина как минимум искусственно у вторых все натурально

Гость
#37

про алкашей ничего не знаю, но что по внешности 100%, а почему нет? вы думали иначе? я всех своих выбирала по внешности, поведению, характеру разговора, которые тоже очень сильно отражаются на внешности и как человек себя ведет, как выглядит. сейчас мой для меня 1000000% идеал именно по внешности, что в одежде, что без, и я очень счастлива в постели (наконец то). а выбирать "по привычке" или "по характеру" отдельно от секса это полный бред

Гость
#38
Котя

Большинство мужчин на СЗ станут привлекательными, если пойдут в спортзал, оденут что то более подходящее, поработают над своим стилем, харизмой, я это вам как дизайнер говорю

согласна с Котей. мужику достаточно купить новые брюки и две-три рубашки модных, выпрямить спину и побриться, сходить к парикамехеру и не материться хотя бы при женщинах и он станет в 5раз более привлекательнее. только вот всем лень. а потом эти вот кому лень говорят, что бабам нужны только деньги. если в контексте чистой и модной одежды на вас - то да)))))))))))

Гость
#39
Гость

Это правда. А вот за жирными, но богатыми не бегают.

а я люблю в возрасте, с пузиком и богатых))) так можно?))) 27 лет, девушка

Гость
#40
Гость

да, абсолютно верно. Сейчас мужская внешка по сути на общем фоне важнее женской. Потому что это удачная редкая генетика, а не косметика/косметология/пластика, поэтому так редко и встречается

это просто русские почти все очень некрасивые мальчики. живу в турции, тут капец красота, не наглядишься. хотя у самой типаж другой, живу с американцем, мне нравятся белые, голубые-зеленые глаза, но не как русские (они считай "зеленые" "Серые"), а нормальные белые мужики) в общем русскому генофонду не повезло. мужики выглядят недорощенными, девочки тоже, но на них почему то лучше смотрится))))

Немного удивленный
#41
Котя

Женщины вообще бегают за красавчиками

И даже иногда, бояться проявлять свою симпатию.

Гость
#42
Гость

это просто русские почти все очень некрасивые мальчики. живу в турции, тут капец красота, не наглядишься. хотя у самой типаж другой, живу с американцем, мне нравятся белые, голубые-зеленые глаза, но не как русские (они считай "зеленые" "Серые"), а нормальные белые мужики) в общем русскому генофонду не повезло. мужики выглядят недорощенными, девочки тоже, но на них почему то лучше смотрится))))

сути не меняет. Красавицей сейчас можно стать, где угодно, косметология везде есть. Красавцем можно только родиться

Гость
#43
Гость

Ваши программисты - это худший подвид женщины. Сплетники, с плохим чувством юмора, не бывавшие в армии недомужики. Кому они вообще в массе своей могут нравиться? Разве что только очень убогим девкам.

Стереотипненько) знаю классных открытых программистов с хорошим юмором, знаю супер секси прогера, прям аж теку какой. Многие спортивные ребята, по некоторым вообще не скажешь, совсем не похожи на мемных

Гость
#44
Гость

женщину сейчас пластикой и косметологией из абсолютно любой красавицу сделают. Это не считая косметики. Ее генетика скрыта под многослойным тюнингом. А у него голая генетика на виду, даже без косметики. Именно поэтому красивых женщин сейчас раз в 100 больше чем красивых мужчин. Потому что у первых половина как минимум искусственно у вторых все натурально

Мужчина свою генетику также подправляет,отращивает бороду чтобы скрыть отсутствие мужского большого подбородка ,также мужчины ходят на стричься,а не отращивают до пола волосы, как по природе должно быть )
Хотя чего там стричь многим, у большинства мужчин алопеция ,плохие волосы,лысеют после 20 лет ,каждый второй.

А также , зачем мужчина ходит в спортзал?) Отвечаю, затем что не ходят мужчины со своей голой генетикой,нет у них от природы накаченных рук и пресса)
Мужчины такие смешные ,не замечают что тоже подправляют свою внешность, и якобы от природы это у них ,да-да подкаченные руки и пресс от природы у него, а не от тренировок)
От природы у мужчин тощие руки и жирное пузо без спорта,вот что у вас от природы)
А минимум косметики женщинам только подчеркивает природную красоту глаза,брови,она не корректирует глобально. И разницы огромной нет, что с косметикой женщина,что без)

Гость
#45
Гость

Мужчина свою генетику также подправляет,отращивает бороду чтобы скрыть отсутствие мужского большого подбородка ,также мужчины ходят на стричься,а не отращивают до пола волосы, как по природе должно быть )
Хотя чего там стричь многим, у большинства мужчин алопеция ,плохие волосы,лысеют после 20 лет ,каждый второй.

А также , зачем мужчина ходит в спортзал?) Отвечаю, затем что не ходят мужчины со своей голой генетикой,нет у них от природы накаченных рук и пресса)
Мужчины такие смешные ,не замечают что тоже подправляют свою внешность, и якобы от природы это у них ,да-да подкаченные руки и пресс от природы у него, а не от тренировок)
От природы у мужчин тощие руки и жирное пузо без спорта,вот что у вас от природы)
А минимум косметики женщинам только подчеркивает природную красоту глаза,брови,она не корректирует глобально. И разницы огромной нет, что с косметикой женщина,что без)

без хорошей мордахи (удачная структура лицевых костей) - качаться бесполезно, женщинам надо все и сразу чтоб было. Вы вокруг посмотрите, никто не качается, кроме тех, кому с мордашкой повезло, им есть смысл. А женщин очереди к косметологам и на пластику. Это не считая косметики опять же, мужикам и это даже не доступно

Гость
#46
Гость

согласна с Котей. мужику достаточно купить новые брюки и две-три рубашки модных, выпрямить спину и побриться, сходить к парикамехеру и не материться хотя бы при женщинах и он станет в 5раз более привлекательнее. только вот всем лень. а потом эти вот кому лень говорят, что бабам нужны только деньги. если в контексте чистой и модной одежды на вас - то да)))))))))))

Мужчине нужно
-иметь от природы волевой красивый подбородок, а не пытаться скрыть женственный маленький подбородок под бородой.
-нужно от природы иметь пресс и накаченные руки ,без спорта
-нужно иметь ровные зубки
-нужно иметь красивые брови,а не заросли.
-Нужно не иметь волос на руках и ногах,чтобы не быть обезьяной.
-Нужно иметь идеальный красивый нос, а не убогий деревенский нос картошкой,нужно иметь красивые миндалевидные глаза,а не как у свиньи
-Густые волосы на голове

У вас явно смешные представления о мужской красоте)То что вы описали это обычный некрасивый мужичок, а не хорошая генетика)

Гость
#47
Гость

Мне нравятся среднего роста,не худые и неполные мужчины.

А в школе тебе нравились те мальчики,что и другим?

Гость
#48
Гость

сути не меняет. Красавицей сейчас можно стать, где угодно, косметология везде есть. Красавцем можно только родиться

Нет,красавцами мужчины не рождаются , от природы пресса и мускулистых рук нет, это тренировка)
То что девушка стрижет кончики воллм, и подкрашивает брови не делает ее "переделанной" ) Просто мужскую коррекцию внешности общество предпочитает не замечать, а женскую легкую коррекцию внешности(подкрашивание бровей) преувеличается и преподносится так как будто она баба яга от природы)

Гость
#49
Гость

А в школе тебе нравились те мальчики,что и другим?

В школе мне никто не нравится.
Только в институте стали появляться неплохие на мой вкус парни.Не было никогда такого что всем нравится один человек, у всех вкус разный на противоположный пол)

Гость
#50
Гость

В школе мне никто не нравится.
Только в институте стали появляться неплохие на мой вкус парни.Не было никогда такого что всем нравится один человек, у всех вкус разный на противоположный пол)

Ну тут одна утверждала что у всех женщин один вкус