Гость
Статьи
Мужчины, вам нужна …

Мужчины, вам нужна умная стерва?

Мужчины, вам нравятся милая, хорошая, добрая, или вам нужна умная стерва?Мужчины, почему вам не нравятся добрые, домашние, милые, покладистые, порядочные и хорошо воспитанные девушки? А предпочитаете …

Китана
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Мужчины любят тихих и покладистых, это женщинам нужен абьюзер, чтобы бил и изменял.

Гость
#252

Тут все перепутали - если стерва, то обязательно распутная женщина, а если скромняга, то она 100% домашняя.
Поясняю, обычно стервой считают ту женщину, которая ставит на первое место всегда только свои интересы. Она никогда не будет чего-то терпеть, кому-то пытаться угодить и понравиться. С такой женщиной может удиться только мужчина, обладающий очень высоким интеллектом, лидер по своей натуре. Он будет своей душевной силой сдерживать женщину стервочку. Я видела такие союзы. В подобном симбиозе женщина-стерва становится очаровательной.
Покладистые, тихие, домашние - нравятся не очень уверенным в себе мужчинам. Но таких мужчин большинство. Отсюда и говорят в народе, женятся на домашних, а гуляют со стервами. Только, я бы хотела добавить, что стерва с таким мужчиной гулять не будет)
И последнее. Знаю много домашних, тихих, покладистых. Эти тетеньки потом такое вытворяют на корпоративах и на курортах, если поехали без мужа. Сама была свидетелем, когда тихоня в Турции трахалась каждый день с турком, зато домой приехала и снова стала покладистой и домашней) и видела стерв, которые отшивали всех подряд.

Гость
#253
Яжбать

Глупость. Кому то травятся качели, кому то чистые стервы. А вот мне как раз милые и хорошие.

Печалька..(( нормальным мужикам и нравятся кому умная слбранная бизнесвумен,кому озорная энергичная ьестия, кому эмоциональная взрывная стерва.
Вы часто создаете темы про пополам,про то что девугка должна содержать даже...и вот таким как раз нравятся милашки,чтобы к ним присесть и те не видели их косяков...эх....

Гость
#254

Баба, ты сама "поняла" ЧТО спросила? 1. Баб умных НЕ бывает в ПРИРОДЕ. НЕ появились, НЕ созданы...УМНЫМИ бывают ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ 2. Стерва знаешь как переводится? Падаль - дословный перевод на русский язык 3. ЗАЧЕМ бабская падаль?

Гость
#255
Котя

Не баба а женщина, извиняюсь. "Женщина- огонь – это женская энергия действия, страсть, порыв, эмоции. Такую женщину часто называют инфернальная, роковая."

Сколько ампер энергии в бабе? Она может своей энергией освещать гараж?

Гость
#256
Гепардий Герпес

Авторша, нормальным мужчинам и нужны добрые, домашние, милые, покладистые, порядочные и хорошо воспитанные девушки. А стервы нужны только кобелям и мазохистам

Вам тоже нужна милая добрая и покладистая. А в другой теме вы писали,что нахрена узаживать за левушкой и тд.
Вот прям странная закономерность! Мужчинам нужна милая скромная домашняя не для того,чтобы заботиться о ней,баловать, строить красивые отношения,а потому что она требовать будет минисуи,ей не нужны рестораны и даже чашка кофе,она соазу даст секс и накормит сама,да еще и материально поддержит мужчину))))))

Гость
#257
Баба Жара

Муж тоже должен быть уступчивым.

МУЖ ничего и никому НЕ должен, а тем более - ЧУЖОЙ бабе - жене. Как муж сказал - так и будет. Кто сидя ссыт, та голоса НЕ имеет

Гость
#258
Гепардий Герпес

Не вопрос, покладистой можно иногда и уступить в непринципиальных вопросах

Никогда бабе НЕЛЬЗЯ уступать НИ в чем. Для баб - это признак СЛАБОСТИ

#259
Гость

Тут все перепутали - если стерва, то обязательно распутная женщина, а если скромняга, то она 100% домашняя.
Поясняю, обычно стервой считают ту женщину, которая ставит на первое место всегда только свои интересы. Она никогда не будет чего-то терпеть, кому-то пытаться угодить и понравиться. С такой женщиной может удиться только мужчина, обладающий очень высоким интеллектом, лидер по своей натуре. Он будет своей душевной силой сдерживать женщину стервочку. Я видела такие союзы. В подобном симбиозе женщина-стерва становится очаровательной.
Покладистые, тихие, домашние - нравятся не очень уверенным в себе мужчинам. Но таких мужчин большинство. Отсюда и говорят в народе, женятся на домашних, а гуляют со стервами. Только, я бы хотела добавить, что стерва с таким мужчиной гулять не будет)
И последнее. Знаю много домашних, тихих, покладистых. Эти тетеньки потом такое вытворяют на корпоративах и на курортах, если поехали без мужа. Сама была свидетелем, когда тихоня в Турции трахалась каждый день с турком, зато домой приехала и снова стала покладистой и домашней) и видела стерв, которые отшивали всех подряд.

😁

Гость
#260

Начнем с того, что с умным человеком всегда проще , безопаснее и приятнее иметь дело. Милая, добрая, покладистая, домашняя и прочее - это все ничто при отсутствии ума. Не говоря уже о том, что умная прекрасно понимает, что домашней быть невыгодно, доброй надо быть в определенных ситуациях, при других обстоятельствах как раз правильна злость, покладистая в принципе не бывает доброй ( чтобы угодить кому-то, пойдет и на жестокость), а милой нужно быть только с определенными людьми, иногда очарование нужно притушить.
Во-вторых, умные стервами так же в принципе не бывают, как и милыми на триста процентов.. Стервизм-это уже что-то из области истерик и "назло маме отморожу уши", это ни разу не показатель ума.
Поэтому умная и стерва - это противоречащие друг другу понятия.

Гость
#261
Котя

Зачем им мама, мама у них есть. Неужели не хочется чего то нового

Не, им не хочется потрясений.

Гепардий Герпес
#262
Гость

Вам тоже нужна милая добрая и покладистая. А в другой теме вы писали,что нахрена узаживать за левушкой и тд.
Вот прям странная закономерность! Мужчинам нужна милая скромная домашняя не для того,чтобы заботиться о ней,баловать, строить красивые отношения,а потому что она требовать будет минисуи,ей не нужны рестораны и даже чашка кофе,она соазу даст секс и накормит сама,да еще и материально поддержит мужчину))))))

Да, женщина также должна вкладываться в отношения. Если не деньгами, то хотя бы личной преданностью и покорностью. А "ухаживания" - использования мужчины в корыстных целях. Личной преданностью тут не пахнет

Гость
#263
Расмус

Красотуля... Тебя не смущает, что таблица IQ заканчивается на 160 единицах? Дальше просто нет ни таблиц ни тестов.

Тупая жирная обезьянка😂 Серьезно? На 160? Вы бы не позорились так, уепища))

Гость
#264
Гость

Баба, ты сама "поняла" ЧТО спросила? 1. Баб умных НЕ бывает в ПРИРОДЕ. НЕ появились, НЕ созданы...УМНЫМИ бывают ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ 2. Стерва знаешь как переводится? Падаль - дословный перевод на русский язык 3. ЗАЧЕМ бабская падаль?

Еще раз. Мария Кюри, чей IQ был выше, чем у Эйнштейна. И ты вообще тупое уродливое *** читал, как он о ней отзывался. У нее ДВЕ нобелевские премии, а ты кто? Девственник с образованием ПТУ. Хлебало свое жирное и завалил и пшел у новосрелова в рот брать.

Гость
#265
Гость

МУЖ ничего и никому НЕ должен, а тем более - ЧУЖОЙ бабе - жене. Как муж сказал - так и будет. Кто сидя ссыт, та голоса НЕ имеет

Слышь, целка убогая, та ты на х_у_й пойдешь со своим голосом блиа, кочергу раскаленную тебе в жепу и провернуть несколько раз.

Гость
#266
Гепардий Герпес

Да, женщина также должна вкладываться в отношения. Если не деньгами, то хотя бы личной преданностью и покорностью. А "ухаживания" - использования мужчины в корыстных целях. Личной преданностью тут не пахнет

Алё, дядя из позапрошлого века, женщины рабоют, получают образование, впахивают и 100% зарабатывают больше, чем ты нищееб. Еще раз - работать прислугой за еду она не нанималась.

Гепардий Герпес
#267
Гость

Алё, дядя из позапрошлого века, женщины рабоют, получают образование, впахивают и 100% зарабатывают больше, чем ты нищееб. Еще раз - работать прислугой за еду она не нанималась.

Так и я не подписывался ее кормить за нифига. Особенно шкуру вроде тебя

Гость
#268
Гепардий Герпес

Так и я не подписывался ее кормить за нифига. Особенно шкуру вроде тебя

Так и я не подписывалась кормить за нифига такую тупую шкуру, как ты. А что-то мне подсказывает, что денежек у меня побольше, чем у тебя *** мамкиной.

Гость
#269
Гепардий Герпес

Так и я не подписывался ее кормить за нифига. Особенно шкуру вроде тебя

Жирная фимозно-герпесная *** ты.

Гость
#270
Котя

Зачем им мама, мама у них есть. Неужели не хочется чего то нового

Не, им не хочется потрясений.

Гость
#271
Гость

Вам тоже нужна милая добрая и покладистая. А в другой теме вы писали,что нахрена узаживать за левушкой и тд.
Вот прям странная закономерность! Мужчинам нужна милая скромная домашняя не для того,чтобы заботиться о ней,баловать, строить красивые отношения,а потому что она требовать будет минисуи,ей не нужны рестораны и даже чашка кофе,она соазу даст секс и накормит сама,да еще и материально поддержит мужчину))))))

А что же тут плохого?

Гость
#272
Гепардий Герпес

Да, женщина также должна вкладываться в отношения. Если не деньгами, то хотя бы личной преданностью и покорностью. А "ухаживания" - использования мужчины в корыстных целях. Личной преданностью тут не пахнет

Женщина должна финансово вкладываться пополам, иначе зачем она нужна?

Гость
#273
Гость

Печалька..(( нормальным мужикам и нравятся кому умная слбранная бизнесвумен,кому озорная энергичная ьестия, кому эмоциональная взрывная стерва.
Вы часто создаете темы про пополам,про то что девугка должна содержать даже...и вот таким как раз нравятся милашки,чтобы к ним присесть и те не видели их косяков...эх....

И что же тут плохого?

Гепардий Герпес
#274
Гость

А что же тут плохого?

Халявы нет

Гость
#275
Гость

Тут все перепутали - если стерва, то обязательно распутная женщина, а если скромняга, то она 100% домашняя.
Поясняю, обычно стервой считают ту женщину, которая ставит на первое место всегда только свои интересы. Она никогда не будет чего-то терпеть, кому-то пытаться угодить и понравиться. С такой женщиной может удиться только мужчина, обладающий очень высоким интеллектом, лидер по своей натуре. Он будет своей душевной силой сдерживать женщину стервочку. Я видела такие союзы. В подобном симбиозе женщина-стерва становится очаровательной.
Покладистые, тихие, домашние - нравятся не очень уверенным в себе мужчинам. Но таких мужчин большинство. Отсюда и говорят в народе, женятся на домашних, а гуляют со стервами. Только, я бы хотела добавить, что стерва с таким мужчиной гулять не будет)
И последнее. Знаю много домашних, тихих, покладистых. Эти тетеньки потом такое вытворяют на корпоративах и на курортах, если поехали без мужа. Сама была свидетелем, когда тихоня в Турции трахалась каждый день с турком, зато домой приехала и снова стала покладистой и домашней) и видела стерв, которые отшивали всех подряд.

Это все сказки для дурачков

Гость
#276
Гепардий Герпес

Халявы нет

В чем халява то? Женщина обслуживает своего мужчину, это нормально

Гепардий Герпес
#277
Гость

В чем халява то? Женщина обслуживает своего мужчину, это нормально

В наше время они все янекухарки и янедомработницы

Гость
#278
Гепардий Герпес

В наше время они все янекухарки и янедомработницы

Ну так и мужчины не банкоматы и не охранники

Гепардий Герпес
#279
Гость

Ну так и мужчины не банкоматы и не охранники

Вот это их и не устраивает

Гость
#280
Гепардий Герпес

Вот это их и не устраивает

Чего это? Я сама зарабатываю, мне нравится работать, работа мне интересна, у меня хорошая должность и получаю я много даже для Москвы. И почему я после рабочего дня должна стоять у плиты или идти убирать, пока мужчина будет лежать на диване?

Гепардий Герпес
#281
Гость

Чего это? Я сама зарабатываю, мне нравится работать, работа мне интересна, у меня хорошая должность и получаю я много даже для Москвы. И почему я после рабочего дня должна стоять у плиты или идти убирать, пока мужчина будет лежать на диване?

Так напрягай и его, в чем проблема?
Хотя если его заработок - семейный бюджет, а твой - твои личные деньги - это вполне нормально

Гость
#282
Гепардий Герпес

Так напрягай и его, в чем проблема?
Хотя если его заработок - семейный бюджет, а твой - твои личные деньги - это вполне нормально

А почему я должна его «напрягать»? Я ему не нянька, человек сам должен понимать, поел - убрал за собой, помыл посуду, захотел поесть - приготовил себе сам. У меня собственное жилье, деньги с него за проживание я не беру, значит коммуналка, закупка продуктов пополам. Нет еды в холодильнике - купил продукты и приготовил себе, а не предъявляй претензии, или закажи. Так нормальные люди и строят отношения.

злючка колючка
#283
Гость

А почему я должна его «напрягать»? Я ему не нянька, человек сам должен понимать, поел - убрал за собой, помыл посуду, захотел поесть - приготовил себе сам. У меня собственное жилье, деньги с него за проживание я не беру, значит коммуналка, закупка продуктов пополам. Нет еды в холодильнике - купил продукты и приготовил себе, а не предъявляй претензии, или закажи. Так нормальные люди и строят отношения.

Только потом (когда 40+) такие самодостаточные дамы пишут в брачных объявлениях:"Хочу достойного мужчину..."А достойных прибрали к рукам тихони. Своими борщами и пирожками , тишиной и чистотой в доме детьми и внуками.А бойким стервам достаются молодые козлики.

#284
Котя

Потому что им наверное нужна огонь баба

то что она огонь баба-- это может и неплохо но вот стервозность ее по жизни это совсем другое--- с сексом эта черта не связана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: