Гость
Статьи
Зачем на сз мужчины …

Зачем на сз мужчины задают вопрос "Ты из какого района"

или "В каком районе ты живешь?"На сз пишут парни и задают этот вопрос, для чего? Я встречаюсь только в центре города. а им зачем то нужно знать район, метро, некоторые наглые еще и улицу спрашивают.

)))))
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
)))))
#51
Гость

Правильно, по этому когда ты ищешь работу иы подбираешь в том числе чтобы ездить было удобно и дорога занимала максимум час в один конец,
Я не думаю что между вариантами 30 минут и 2 часа, вы выберете 2 часа

Ну даа.

Гость
#52
)))))

У мужчин машины есть у многих с сз.

Ну все равно удобнее если близко.
Странная тема вообще.
Выбирать себе пару по месту жительства глупо, как и спорить с тем, что удобнее когда возлюбленные близко живут, чем когда им переться друг до друга по полтора-два часа.

Гость
#53
)))))

У мужчин машины есть у многих с сз.

Есть и я хочу чтобы на съездить за девушкой занимало не более 30 минут в одну сторону, а то по вашей логике можно и в соседнем регионе знаеомится, че такого 500 км в одну сторону навернуть да? Мужмк же катать будет а на остальное пофигу

Гость
#54
)))))

Я не из Москвы

таких медвежьих углов в любом кукуеве полно. на жо пу приключений там враз найдешь

Гость
#55

Я сам всегда спрашиваю локацию у девушек, Москва - огромный город и на перспективу надо понимать, куда придется ездить, выяснять это в центре в кафе мне не хочется, так же как и другие основные параметры - дети, образование, работа, честное фото внешности.

#56
Гость

Пф, у женщин накая каша в голове!
Плюс да, как бы тебя через день на такси туда сюда гонять по полтора касаря в один конец, на эти деньги я лучше поужинаю с девушкой которая живет поближе
или по 2 часа самому в пробке стоять это просто рациональное решение знакомится с тем кто живет не так далеко

Смотри, чтобы девушка не объелась столт сытным ужином. А то ведь растолстеет - новую искать придется, на цветы тратиться, район опять-таки подбирать 🤣

)))))
#57
Гость

Ну все равно удобнее если близко.
Странная тема вообще.
Выбирать себе пару по месту жительства глупо, как и спорить с тем, что удобнее когда возлюбленные близко живут, чем когда им переться друг до друга по полтора-два часа.

Ну соглсна да.

)))))
#58
Гость

Есть и я хочу чтобы на съездить за девушкой занимало не более 30 минут в одну сторону, а то по вашей логике можно и в соседнем регионе знаеомится, че такого 500 км в одну сторону навернуть да? Мужмк же катать будет а на остальное пофигу

Ну знаете, тут сложно сказть.

)))))
#59
Гость

таких медвежьих углов в любом кукуеве полно. на жо пу приключений там враз найдешь

Ну не совсем.

Просто М.
#60

У моей знакомой -А, был знакомый одногрупник - Д.и вот этому Д я понравилась, мне она: да сходи ты с ним,что тебе стОит? Пообщаетесь. В общем, списались, и он: а где живешь, а улица? А давай встречу тебя и соотв проводить потом.
(😮 а мы почти соседи, ну друг от друга мин 15 -20наверно. Ну я ему: давай на остановке...) Он обиделся.
Но мы встретились на остановке. И поехали на другой конец города (от нас), чтоб поесть. 😆
В общем, лучше б я не ходила. Не удалась мне ни кафешка, ни прогулка такая.
Но, я к чему это. Я не хочу чтобы Незнакомые люди,для меня, знали мой адрес,мой дом. Зачем ? Неадекватов полно.

Просто М.
#61
Просто М.

У моей знакомой -А, был знакомый одногрупник - Д.и вот этому Д я понравилась, мне она: да сходи ты с ним,что тебе стОит? Пообщаетесь. В общем, списались, и он: а где живешь, а улица? А давай встречу тебя и соотв проводить потом.
(😮 а мы почти соседи, ну друг от друга мин 15 -20наверно. Ну я ему: давай на остановке...) Он обиделся.
Но мы встретились на остановке. И поехали на другой конец города (от нас), чтоб поесть. 😆
В общем, лучше б я не ходила. Не удалась мне ни кафешка, ни прогулка такая.
Но, я к чему это. Я не хочу чтобы Незнакомые люди,для меня, знали мой адрес,мой дом. Зачем ? Неадекватов полно.

* не Сдалась мне кафешка, ни прогулка с ним. Жалею что пошла.

Гость
#62
Last0chka

Смотри, чтобы девушка не объелась столт сытным ужином. А то ведь растолстеет - новую искать придется, на цветы тратиться, район опять-таки подбирать 🤣

Совсем мозги смотрю опухли? 3 тыщи уже мало на ужин, это 2х килограммовый сет в якитории например, если ты такая свинья что не наешься с полтора килограма ролов, потому что я пол кило не факт что съем, по тебя явно лучшее обходить стороной, а то меня самого еще сожрешь ненароком

)))))
#63
Просто М.

У моей знакомой -А, был знакомый одногрупник - Д.и вот этому Д я понравилась, мне она: да сходи ты с ним,что тебе стОит? Пообщаетесь. В общем, списались, и он: а где живешь, а улица? А давай встречу тебя и соотв проводить потом.
(😮 а мы почти соседи, ну друг от друга мин 15 -20наверно. Ну я ему: давай на остановке...) Он обиделся.
Но мы встретились на остановке. И поехали на другой конец города (от нас), чтоб поесть. 😆
В общем, лучше б я не ходила. Не удалась мне ни кафешка, ни прогулка такая.
Но, я к чему это. Я не хочу чтобы Незнакомые люди,для меня, знали мой адрес,мой дом. Зачем ? Неадекватов полно.

Вот именно я с вами полностью согласна.

Гость
#64
Гость

Есть и я хочу чтобы на съездить за девушкой занимало не более 30 минут в одну сторону, а то по вашей логике можно и в соседнем регионе знаеомится, че такого 500 км в одну сторону навернуть да? Мужмк же катать будет а на остальное пофигу

Где я не прав? Вот уже будучи в отношениях в пятницу вечером съездить девушку забрать, потом в суботу утром отвези дела там дома у нее, вечером опять ехать забирать, если это полтора часа в один конец мне чего заняться больше нечем?

Гость
#65
)))))

Вот именно я с вами полностью согласна.

Переоценивпете важность информации о доме в котором живете да и свою личную значимость, пока еще не знакомы ты никто, одна из огромного количества точно такая же с двумя руками и двумя ногами, квартира и подавно не сдалась,
а любому неадеквату можно зайти за любой женщиной в любой поъезд, не обязательно для этого сидеть на сз

Просто М.
#66

Вообще, спрашивают из какого района, чтобы быть ближе. Естественно не совсем удобно будет если между парнем и девушкой, если они друг другу понра, будет расстояние больше 1,5ч.
Далековато,неудобно. Если на машине, почти куда ни шло. А своим ходом если, как раньше.
А так , так скажем, друг другу будет удобно.

)))))
#67
Гость

Переоценивпете важность информации о доме в котором живете да и свою личную значимость, пока еще не знакомы ты никто, одна из огромного количества точно такая же с двумя руками и двумя ногами, квартира и подавно не сдалась,
а любому неадеквату можно зайти за любой женщиной в любой поъезд, не обязательно для этого сидеть на сз

Ну наа сз тоже полно неадекватов.

)))))
#68
Просто М.

Вообще, спрашивают из какого района, чтобы быть ближе. Естественно не совсем удобно будет если между парнем и девушкой, если они друг другу понра, будет расстояние больше 1,5ч.
Далековато,неудобно. Если на машине, почти куда ни шло. А своим ходом если, как раньше.
А так , так скажем, друг другу будет удобно.

Это да, я согласна.

Гость
#69
)))))

Ну наа сз тоже полно неадекватов.

Что можно сделать с информацией о названии улици или номера дома?
Ну можно соседнюю назвать,
я надеюсь вы согласились уже, что в большинстве случаев узнают просто территориально чтобы прикинуть далеко друг до друга или нет,
Если номер квартиры клянчат уже то да это будет странным, да и номер дома нужен уже только если договорились что за тобой заедут, не раньше

Гость
#70
)))))

Это да, я согласна.

Согласны когда женщина говорит, когда мужчина говорит тоже самое то
"Ну я не знаю, тут все не однозначно"
Выглядит как минимум неадекватно

)))))
#71
Гость

Что можно сделать с информацией о названии улици или номера дома?
Ну можно соседнюю назвать,
я надеюсь вы согласились уже, что в большинстве случаев узнают просто территориально чтобы прикинуть далеко друг до друга или нет,
Если номер квартиры клянчат уже то да это будет странным, да и номер дома нужен уже только если договорились что за тобой заедут, не раньше

Я могу назвать улицу туда подойти, ммногие такси вызывают не к своей парадной, даже не к своему дому.

)))))
#72
Гость

Согласны когда женщина говорит, когда мужчина говорит тоже самое то
"Ну я не знаю, тут все не однозначно"
Выглядит как минимум неадекватно

Не знаю.

Гость
#73

Тоже в шоке. Это самый первый и постоянный вопрос. А какая тебе вообще разница, если в гости тебя никто не приглашал…

Гость
#74
)))))

Не знаю.

Что вы не знаете? )
Кароче проще надо быть и не загонятся по всякой ерунде, есть пределы разумной безопасности, а есть уже параноя

Гость
#75
)))))

Я могу назвать улицу туда подойти, ммногие такси вызывают не к своей парадной, даже не к своему дому.

Тема с района началась что эту информацию спрашивают неадекваты )
уже до улицы дошли )
Да наздоровье, вызывайте на соседнюю улицу, это еще куда нишло

Екатерина
#76

Чтоб до дома провожать недалеко было:)

Гость
#77

Тоже этому поражаюсь. Наверно, материальное положение пытаются выведать, не с окраины ли. У меня как-то молодой человек спросил «а родители как ты в центре живут или за городом?»)) на этом наше общение и прекратилось, противен мне стал. Он даже высчитал, что из дома до кафе в центре я за 7 минут доехала 😅

#78
Гость

Совсем мозги смотрю опухли? 3 тыщи уже мало на ужин, это 2х килограммовый сет в якитории например, если ты такая свинья что не наешься с полтора килограма ролов, потому что я пол кило не факт что съем, по тебя явно лучшее обходить стороной, а то меня самого еще сожрешь ненароком

Во первых, писал ты не про 3000, а про 1500. Если уж сморозил чушь, то пытайся выкрутиться хотя бы без хамства.
И кстати, вот как раз про таких неадекватов и писала, что сразу нужно в бан и не тратить время на переписку. Наглядный пример.

Гость
#79
Гость

Потому что нет смысла тратить много времени на дорогу к незнакомой женщине. 99 из 100 женщин всё равно окажутся принцеждалками или ещё с какими-то заскоками.

а вас кто-то к себе ждал?
хитропопые просчитывали насколько им будет удобно ездить, чтобы поахаться.

Гость
#80
Гость

Ну че за бред, во первых что в этом наглого?
Во вторых если до тебя ехать час в один конец то на перспективу лучше поискать чтоб дорога минут до 15-20 занимала, а то не накатаешься туда сюда возить,
Если конечно ты сама будешь приезжать, то не вопрос живи хоть в другом городе

Подчёркиваю на перспективу начала отношений, а не разок в кафе пожрать в центре города

с вами еще кофе попить не согласились, а вы уже высчитываете)))

и можно подумать, у вас толпы в очередь стоят. по удобству они выбирают)

Гость
#81
Гость

Правильно, по этому когда ты ищешь работу иы подбираешь в том числе чтобы ездить было удобно и дорога занимала максимум час в один конец,
Я не думаю что между вариантами 30 минут и 2 часа, вы выберете 2 часа

еще есть вопросы?
вот как вы таким нравитесь. главное чтобы таскаться к ней было поудобнее.

Мамуся
#82
Гость

Автор я сам такое спрашивал и будь уверена я не альфонс, квартира 75 миллионов стоит

Всем пox

Elena.
#83

Чаще всего спрашивают женатые. Чем дальше девушка живет от их родного дома, тем меньше шансов проколоться.
На втором месте, для выяснения ее благосостояния.
На третьем, те, кому совсем лень лишний раз джопу поднять даже для поездки на потрахушки.)

Гость
#84

Настоящего мужчину не должно интересовать ,где живет девушка,ведь ,для настоящего мужчины никакие расстояния не помеха: он сядет на свой майбах и приедет к девушке хоть на сахалин. Также,настоящего мужчину не должен интересовать возраст девушки,количество детей,место работы или отсутствие работы,образования,жилья: все эти влпросы ,настоящий мужчина должен решить не моргнув глазом.

Гость
#85

Чтобы оценить ваш уровень. В престижных районах живут обеспеченные, в других нищеброды.

Гость
#86

Чтобы потом далеко не бегать.

)))))
#87
Гость

Тоже в шоке. Это самый первый и постоянный вопрос. А какая тебе вообще разница, если в гости тебя никто не приглашал…

Вот именно.

)))))
#88
Гость

Что вы не знаете? )
Кароче проще надо быть и не загонятся по всякой ерунде, есть пределы разумной безопасности, а есть уже параноя

как раз я не загоняюсь.

Водолаз-К
#89

На такси экономить чтобы.
Из Купчаги в Юнтолово на одну зарплату не наездишься

)))))
#90
Гость

Тема с района началась что эту информацию спрашивают неадекваты )
уже до улицы дошли )
Да наздоровье, вызывайте на соседнюю улицу, это еще куда нишло

Ну вот.

)))))
#91
Екатерина

Чтоб до дома провожать недалеко было:)

а зачем провожать до дома?

)))))
#92
Гость

Тоже этому поражаюсь. Наверно, материальное положение пытаются выведать, не с окраины ли. У меня как-то молодой человек спросил «а родители как ты в центре живут или за городом?»)) на этом наше общение и прекратилось, противен мне стал. Он даже высчитал, что из дома до кафе в центре я за 7 минут доехала 😅

Это какой то треш.

)))))
#93
Elena.

Чаще всего спрашивают женатые. Чем дальше девушка живет от их родного дома, тем меньше шансов проколоться.
На втором месте, для выяснения ее благосостояния.
На третьем, те, кому совсем лень лишний раз джопу поднять даже для поездки на потрахушки.)

Не, женатые мне не попадались.

)))))
#94
Гость

Настоящего мужчину не должно интересовать ,где живет девушка,ведь ,для настоящего мужчины никакие расстояния не помеха: он сядет на свой майбах и приедет к девушке хоть на сахалин. Также,настоящего мужчину не должен интересовать возраст девушки,количество детей,место работы или отсутствие работы,образования,жилья: все эти влпросы ,настоящий мужчина должен решить не моргнув глазом.

+100500

Водолаз-К
#95
)))))

Не, женатые мне не попадались.

Они мимикрируют под свободных

)))))
#96
Гость

Чтобы оценить ваш уровень. В престижных районах живут обеспеченные, в других нищеброды.

Ну не сказала бы.

)))))
#97
Гость

Чтобы потом далеко не бегать.

А куда бегать то?

)))))
#98
Водолаз-К

На такси экономить чтобы.
Из Купчаги в Юнтолово на одну зарплату не наездишься

Ага или из Девяткино в Дыбенко.

)))))
#99
Водолаз-К

Они мимикрируют под свободных

Ну, я с нми общалась только на сз, поэтоу их паспорт смотреть не могу.

Гость
#100

Чтоб прикинуть, в какую глухомань ему переть, а то может быть все таки лучше с клавой с соседнего дома.