Гость
Статьи
Мужчина не торопится …

Мужчина не торопится вступать в брак

Мужчина не торопится. Просто хочу посоветоваться, принять решение. Мы оба москвичи. Нам по 32 года. Он живёт с родителями, привести меня невозможно, его родители хотели ему девушку с квартирой. Но я категорически против проживания у меня,) живу с дочерью и мамой. У нас две квартиры, привыкла чаще жить одна. Была замужем, жила на территории мужа, к слову он стал более обеспеченным со мной в браке, чем нынешний. Дочь от бывшего мужа. Периодически пишет, что хочет вернуть все сначала и любит. Но не определилась стоит ли. С нынешним сомневаюсь нужен ли этот брак нам, он и сам не торопится возможно по причине того, что привести меня некуда. А может и другая причина, не исключаю. Были ли у вас похожие ситуации? Что вы выбрали и как сложилась ваша жизнь. Спасибо) ❤️

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, Вы ведь ***. *** много, а глупых мужчин мало. Вот и весь сказ.

#2

Конечно, мать парня против женщины с ребенком. Да и ему самому видимо никакого интереса нет. Одно дело переспать и совсем другое - совместная жизнь.
Женившись на девушке он вполне спокойно купит однушку, а для женщины с ребенком нужна двушка, при чем платить проценты по ипотеке он будет адские, а в собственном доме даже на гостиную с диваном и телевизором расчитывать не сможет. Конечно, такой вариант его не устраивает.
Да и как мать, Вы должны понимать, что ребенку жить с отцом будет гораздо лучше, чем с посторонним мужиком, для которого он будет не более, чем обуза.

Гость
#3

А зачем ему с вами в брак торопиться вступать?вы уже там были,довесок у вас есть,вас можно мотросить .в брак он вступит с другой ,без посторонних людей в семье.правильно делает все.

#4
Гость

Милая, Вы ведь ***. *** много, а глупых мужчин мало. Вот и весь сказ.

максимально верно

Гость
#5

У вас камнем преткновения стоит квартира.
В современном мире понятно, что деньги играют не последнюю роль, но вам самой не обидно будет, если в принципе хорошего человека вы упустите по этой причине?

Вовна
#6

Классика жанра. РСПшка ищет аленя? Ну давай, ищи ищи... все алени давно разобраны )))

б-ка
#7

"ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ Алексей Капранов" гляньте в ютубе. Чётко по делу.

Гость
#8

Вам хорошо?
Зачем штамп.
Дитё ваше при вас, родители тоже - это самое главное.
у них после штампа крышу рвёт ещё хуже, чем у вас при месячных.

Гость
#9
Я здесь

максимально верно

Поясните,что значит этот термин?

Гость
#10
Вовна

Классика жанра. РСПшка ищет аленя? Ну давай, ищи ищи... все алени давно разобраны )))

А с чего вы взяли ,что я ищу ?жилье ,доход есть .Поклонников много .бывший муж бегает .а нынешний сам навязался ,что любит . Но действий мало в плане совместного будущего. Может вы ищете,у вас больная тема .

Гость
#11

ты больная на всю голову. Это всё настолько индивидуально! Ты сама-то чего чуешь?

И никогда не рашай за мужика его вопросы/проблемы.

Если к бывшему - то вы окунётесь туда, где расстались, по-другому быть не может, а потому, что ни он ниты строить отношения не умеете, из-за этого брак ваш и развалился, а что изменились с тех пор? Он на курсы построения отношений ходил? Нет. Ты? с другим мужиком тоже ни рыба ни мясо, никаких твоих знаний не прибавилось. Бывший пишет, что любит - а у него нет вариантов: если сообщит тебе, что ненавидит тебя - вряд ли ты вообще будешь с ним контакт.

Сначала можно - именно с начала, с конфетно-букетного и не спать с ним, хотя бы полгода и все общения по твоему сценарию..но это НЕ сйчас.

Если с бывшим сначала - тебе для начала как минимум год о т д о х н у т ь от этого нирыбно/нимясного, если ты сразу к бывшему - будет ПМЖ в аду.

Гость
#12
Гость

Милая, Вы ведь ***. *** много, а глупых мужчин мало. Вот и весь сказ.

расшифруйте - что есть ***, наверняка что-то простое, но давно в Европе, пропустила много россЕйского

Неавтор
#13

Тут все пишут про то, зачем мужчине этот брак, а я не могу понять, зачем вам замуж за этого мужчину? Серьезно? Любви особой у вас к нему не вижу, денег у него, судя по всему, тоже нет. Так зачем?

Гость
#14
Гость

ты больная на всю голову. Это всё настолько индивидуально! Ты сама-то чего чуешь?

И никогда не рашай за мужика его вопросы/проблемы.

Если к бывшему - то вы окунётесь туда, где расстались, по-другому быть не может, а потому, что ни он ниты строить отношения не умеете, из-за этого брак ваш и развалился, а что изменились с тех пор? Он на курсы построения отношений ходил? Нет. Ты? с другим мужиком тоже ни рыба ни мясо, никаких твоих знаний не прибавилось. Бывший пишет, что любит - а у него нет вариантов: если сообщит тебе, что ненавидит тебя - вряд ли ты вообще будешь с ним контакт.

Сначала можно - именно с начала, с конфетно-букетного и не спать с ним, хотя бы полгода и все общения по твоему сценарию..но это НЕ сйчас.

Если с бывшим сначала - тебе для начала как минимум год о т д о х н у т ь от этого нирыбно/нимясного, если ты сразу к бывшему - будет ПМЖ в аду.

А никто ни с кем не спит ,и очень давно . Общение на расстоянии.

Гость
#15
Гость

ты больная на всю голову. Это всё настолько индивидуально! Ты сама-то чего чуешь?

И никогда не рашай за мужика его вопросы/проблемы.

Если к бывшему - то вы окунётесь туда, где расстались, по-другому быть не может, а потому, что ни он ниты строить отношения не умеете, из-за этого брак ваш и развалился, а что изменились с тех пор? Он на курсы построения отношений ходил? Нет. Ты? с другим мужиком тоже ни рыба ни мясо, никаких твоих знаний не прибавилось. Бывший пишет, что любит - а у него нет вариантов: если сообщит тебе, что ненавидит тебя - вряд ли ты вообще будешь с ним контакт.

Сначала можно - именно с начала, с конфетно-букетного и не спать с ним, хотя бы полгода и все общения по твоему сценарию..но это НЕ сйчас.

Если с бывшим сначала - тебе для начала как минимум год о т д о х н у т ь от этого нирыбно/нимясного, если ты сразу к бывшему - будет ПМЖ в аду.

Если с бывшим сначала - тебе для начала как минимум год о т д о х н у т ь от этого нирыбно/нимясного, если ты сразу к бывшему - будет ПМЖ в аду.
Мы 5 лет не видимся особо . Сколько еще отдыхать?)

Гость
#16
Неавтор

Тут все пишут про то, зачем мужчине этот брак, а я не могу понять, зачем вам замуж за этого мужчину? Серьезно? Любви особой у вас к нему не вижу, денег у него, судя по всему, тоже нет. Так зачем?

Так я и хочу понять,разложить так сказать. А надо ли вообще ,и если уже сомнения есть ,отпустить все .

Гость
#17
Гость

Так я и хочу понять,разложить так сказать. А надо ли вообще ,и если уже сомнения есть ,отпустить все .

Кто лучше вас знает ситуацию?
Вы написали два десятка предложений, а вопрос стоит серьёзный.

Гость
#18
Гость

Если с бывшим сначала - тебе для начала как минимум год о т д о х н у т ь от этого нирыбно/нимясного, если ты сразу к бывшему - будет ПМЖ в аду.
Мы 5 лет не видимся особо . Сколько еще отдыхать?)

ты по-русски вроде пишешь, а русского не понимаешь, поэтому у тебя жизнь в полной заднице, ещё раз по частям прочти 11

Гость
#19
Гость

Так я и хочу понять,разложить так сказать. А надо ли вообще ,и если уже сомнения есть ,отпустить все .

Если есть сомнения, то конечно отпустить. Откуда у вас вообще мысль о браке с ним возникла, непонятно)

Гость
#20
Гость

Милая, Вы ведь ***. *** много, а глупых мужчин мало. Вот и весь сказ.

Как же мало, когда в любой теме на женском форуме первыми в комментариях отписываются??

Гость
#21
Гость

Как же мало, когда в любой теме на женском форуме первыми в комментариях отписываются??

Глупых всеравно больше)

Гость
#22

Короче вы ни с чем не определились, не знаете, любите ли нынешнего и т.д. Надо определиться. Да и если вы выгод не видите, зачем вам вообще эти мужчины? Живите для себя, мамы, дочки. С мужчинами можно ведь просто видеться, на выходных встречаться. Зачем прям жить с ними

Гость
#23

Я вам советовала бы обратиться к одной женщине, она мне иногда помогает, когда не могу определиться
она гадалка и ясновидящая.
+380636714528
ее номер, вайбер и телеграм есть

Гость
#24

А зачем вам в брак? Нравится *** обслуживать?

Гость
#25

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: