Гость
Статьи
Девушки, кого …

Девушки, кого выберете?

Девушки, кого выберете. Обеспечивает, но маленький страшный мужик аки Квазимодо. Или высокий красавец аки Брэд Пит, но пополамщик. Третьего варианта не дано. Страна патриархальная и родители дали два варианта выбора

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не убогая обрыганка и могу позволить себе жить с любимым и красивым

#2
Гость

Я не убогая обрыганка и могу позволить себе жить с любимым и красивым

И богатым

Гость
#3

Если страна патриархальная, то красавца пополамщика мужа никто из окружения уважать не будет , он не в состоянии содержать семью....И как они трахаются уточните и к кому тянет. Тянуть то и к квазимоде может. Важных факторов больше чем кажется

Гость
#4

А если мне нравятся полные парни и я готова поставить мужчину на свое обеспечение, меня можно причислить к лику святых?))

Гость
#5

Выбираю Бредпитта. Я не бедная.

Гость
#6

Бреда Питта

Гость
#7
Гость

А если мне нравятся полные парни и я готова поставить мужчину на свое обеспечение, меня можно причислить к лику святых?))

Сегодня обеспечиваешь, а завтра он тебя сожрёт 😊

Гость
#8
Гость

Сегодня обеспечиваешь, а завтра он тебя сожрёт 😊

Такова цена любви 😥

Гость
#9
Гость

Такова цена любви 😥

Хаха, а ты забавная, отличаешься от этих шалашовок

Гость
#10
Гость

Хаха, а ты забавная, отличаешься от этих шалашовок

От каких? Тут все за бреда Питта. Или ты про своё окружение?

Гость
#11
Гость

От каких? Тут все за бреда Питта. Или ты про своё окружение?

Я про то, что по темпераменту она больше похожа на благонравную европейскую девушку, которая имеет уважение к мужчинам (готова обеспечивать своего любимого, не имеет высших загонов к внешности парня). На форуме шлюпок и *** - это редкость.

Гость
#12
Гость

Я про то, что по темпераменту она больше похожа на благонравную европейскую девушку, которая имеет уважение к мужчинам (готова обеспечивать своего любимого, не имеет высших загонов к внешности парня). На форуме шлюпок и *** - это редкость.

А, все ясно. А ты что тут трешься? Снять хочешь или сняться?

Гость
#13
Гость

Я про то, что по темпераменту она больше похожа на благонравную европейскую девушку, которая имеет уважение к мужчинам (готова обеспечивать своего любимого, не имеет высших загонов к внешности парня). На форуме шлюпок и *** - это редкость.

Ммм, спасибо за добрые слова. За это больше следует благодарить моих родителей, росла я в нормальной семье. Правда у нас больше был равноценный труд, нежели односторонний, но если парню трудно с работой, я с радостью ему помогу)) Все-таки деньги это меньшее, что я могу дать своему любимому.

Гость
#14
Гость

А, все ясно. А ты что тут трешься? Снять хочешь или сняться?

Изучаю ваши бабские стратегии, чтобы не быть в женском "запасе".

Гость
#15
Гость

Изучаю ваши бабские стратегии, чтобы не быть в женском "запасе".

😂

Гость
#16

Как и следовало ожидать. Все эти ухаживания для ло_хов. Если ты бабе не нравишься то хоть обухаживайся, дадут красавчику и бесплатно

Гость
#17
Гость

Как и следовало ожидать. Все эти ухаживания для ло_хов. Если ты бабе не нравишься то хоть обухаживайся, дадут красавчику и бесплатно

Если б стручка выбрали, то ты написал тоже самое, но что все меркантильные ш. Варианты ж сам ограничил

Тян поросян
#18
Гость

Я про то, что по темпераменту она больше похожа на благонравную европейскую девушку, которая имеет уважение к мужчинам (готова обеспечивать своего любимого, не имеет высших загонов к внешности парня). На форуме шлюпок и *** - это редкость.

А мужчина готов обеспечивать женщину ?

Гость
#19
Тян поросян

А мужчина готов обеспечивать женщину ?

Если это взаимно, то конечно. На взаимности и строятся отношения

Гостья
#20
Гость

А если мне нравятся полные парни и я готова поставить мужчину на свое обеспечение, меня можно причислить к лику святых?))

Полностью согласна с вами насчёт полных парней. Снизу с ними конечно тяжело, но я получаю сильное наслаждение от того, когда надо мной доминируют физически и зажимают своим весом, а ещё так приятно погрузиться лицом в жирок парня, охх, кажется я от такой бурной фантазии снова возбудилась 😳

Гостья
#21
Гостья

Полностью согласна с вами насчёт полных парней. Снизу с ними конечно тяжело, но я получаю сильное наслаждение от того, когда надо мной доминируют физически и зажимают своим весом, а ещё так приятно погрузиться лицом в жирок парня, охх, кажется я от такой бурной фантазии снова возбудилась 😳

Причем я сама миниатюрная и хрупкая девушка, настолько, что от таких брачных игр растяжения и боли мне обеспечены, но ничего не могу с собой поделать, нравиться просто, вот и всё 😌

#22

С лица воды не пить.
Богатого и успешного

Гость
#23

Квазимодо или бред питт мне все равно (тем более, что второй не в моем вкусе). Да и красивый не значит сексуальный. Мне важно, кто ко мне лучше относится.

Гость
#24

3ий вариант- жить со старым и богатым, а изменять с молодым и красивым)

Гость
#25
Гость

Изучаю ваши бабские стратегии, чтобы не быть в женском "запасе".

Раз приходится изучать, ты уже там

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: