Гость
Статьи
Боятся подходить к …

Боятся подходить к дорого выглядящим девушкам

Бедные мужчины боятся подходить к дорого выглядящим девушкам. Во что одеты эти женщины, что бедные мужчины понимают, что они их материально не потянут? Бедные мужчины, наверное искуственного меха от …

Автор
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Гость

Смысл, если бизе от Бизе ге отличишь?

Бизе от бЕзе , ты наверное хочешь сказать, тупица

Гость
#257

АфтАр , рашен *** не отличает дорого от недорого, натурально или ненатурально. Главное шоб ярко и броско было . Многие даже нарощенные патлы принимают за натуральные , лёгкий макияж принимают за его остутствие , чем шмотье ярче и блестящее тем для них красивее , и пофиг если оно с рынка итд итп

Гость
#258
Гость

АфтАр , рашен *** не отличает дорого от недорого, натурально или ненатурально. Главное шоб ярко и броско было . Многие даже нарощенные патлы принимают за натуральные , лёгкий макияж принимают за его остутствие , чем шмотье ярче и блестящее тем для них красивее , и пофиг если оно с рынка итд итп

Шкура хвастается боевым окрасом и урожаем лохов?

Гость как в горле кость
#259

Мне интересно другое. Почему авторша задалась таким вопросом? К ней перестали подходить? ;)

Гость
#260
Гость

Я не уверена, что смогла бы отличить. Та же прада может запачкаться, потереться, погнуться, как и бершка. Кстати, бершка в плане обуви лучше, чем остальные магазина массмаркета, кожа там наутральная, поэтому и стоит дороже, чем в том же эйч энд эме. Но, тем не менее, обувь бершки от эйч энд эма я бы не факт, что отличила. Как, собственно, и от прады.
Я хотела бы сказать, что отличила бы кофту с рынка от кофты из нормального магазина, но и тут вспоминаются мне чудовые кофты люксовых брендов. Тут уже ни в чем нельзя быть уверенной.

О насчёт чудных кофт люксовых брендов. Мой муж был в шоке когда увидел свитера в фирменную косичку от ральфа лорена. Он долго не мог придти в себя. У него так бабушки одевались и это были кофты с рынка и самые немодные и колхозные кофты. Их носили или люди без вкуса или кому все равно (вот как раз бабушки). Прям не верил что кто то это покупает за 20-ку. А я ему потом показывала в фильмах, где семьи богатые и там все они в таких свитерах на лошадках катаются и на яхтах, говорит блин не обращал внимания, но ведь ужасно смотрится косичка на мужских джемперах.....

Гость
#261
Гость

АфтАр , рашен *** не отличает дорого от недорого, натурально или ненатурально. Главное шоб ярко и броско было . Многие даже нарощенные патлы принимают за натуральные , лёгкий макияж принимают за его остутствие , чем шмотье ярче и блестящее тем для них красивее , и пофиг если оно с рынка итд итп

Кому не с чем сравнить тот не отличает. А кто рос в такой семье, и видел одежду хорошую у своей мамы и ее подруг с украшениями/сумками/часами, своих однокласниц и проч-очень даже все поймут

Гость
#262
Гость

О насчёт чудных кофт люксовых брендов. Мой муж был в шоке когда увидел свитера в фирменную косичку от ральфа лорена. Он долго не мог придти в себя. У него так бабушки одевались и это были кофты с рынка и самые немодные и колхозные кофты. Их носили или люди без вкуса или кому все равно (вот как раз бабушки). Прям не верил что кто то это покупает за 20-ку. А я ему потом показывала в фильмах, где семьи богатые и там все они в таких свитерах на лошадках катаются и на яхтах, говорит блин не обращал внимания, но ведь ужасно смотрится косичка на мужских джемперах.....

Такое только по наследству иначе это деньги на ветер

Крокозябка
#263

Среднестатистическому пофиг как одета женщина, они к любой яйца подкатят.. но если у бабы на тщеславной роже написано какая же я звездень в мехах, это может отпугнуть :)

Гость
#264
Гость

Ну я тоже много где в Европе был, и мне интересна собеседница. Но только зачем мне долбиться?

Что делать?

Гость
#265
Гость

Из тебя деревню не вывести. Интеллекта нет, твоя голова забита тряпками и прочими понтами. Кому ты нужна? Фи.

Я коренная москвичка, в деревне я не бывала. Одеваюсь скромно, мои знакомые куда более расфуфыренные. И правильно делают, что показывают миру свой уровень. Им не интересны такие, как ты, которые их материально потянуть не могут и только оскорбляют, дабы спустить их на свой уровень. у тебя, наверное, денег нет, потому что ты глупый. умный человек заработать сможет. А ты, значит, и бедный, и глупый, и хам. Вот такая комбинация, действительно, никому не нужна.

Гость
#266
Гость

Может и боятся, но чаще всего бабье последжние гроши спускает на свой антураж. Причем бабье массово и в жизни и на форуме считает, что за ее высшее образование в мухосранском ПТУ она заслуживает не такого же образованного ботаника, а мужчину с настоящими ценностями - с баблом. Мечтать не вредно.

Я не знаю женщин, которые последние деньги тратили бы на косметику или сумочки. Это миф о женщинах. обычно это все покупают, когда деньги есть. но если девушка из обеспеченной семьи, то зачем ей бедный мужчина? Она выберет того, кто еще богаче, вот и деньги будут на сумки и косметику. Это она не последние деньги тратит.
Про мухосранский пту тут никто не писал.

Гость
#267
Гость

Так пусть она платит, в чем проблема? Ну или пусть обеспечит его тем уровнем достатка, который ей необходим

Зачем женщине это делать, если она может выбрать мужчину еще богаче себя? А в декрет тоже этот альфонс вместо нее пойдет? А как иначе? Она же работает, значит, беременеть должен он?

Гость
#268
Гость

Шкура хвастается боевым окрасом и урожаем лохов?

Сколько ненависти к популярной у мужчин девушке. Видимо, ты в себе не уверен, думаешь, что раз конкурентов много, то выберут кого-то лучше тебя, потому что ты понимаешь, что сам не ахти какой.

Гость
#269
Гость как в горле кость

Мне интересно другое. Почему авторша задалась таким вопросом? К ней перестали подходить? ;)

Часто подходит неликвид. Вот и задалась вопросом, как отпугнуть только этот неликвид. Я уже писала, как и почему создала эту тему.

Гость
#270
Гость

Зачем женщине это делать, если она может выбрать мужчину еще богаче себя? А в декрет тоже этот альфонс вместо нее пойдет? А как иначе? Она же работает, значит, беременеть должен он?

Ну а что такого? Пусть он в декрете на 6 лет, пока она на работе, а ей хватит 2 месяца до и 1 месяц после родов.

Гость
#271
Гость

Что делать?

Долбиться?

Гость
#272
Гость

Ну а что такого? Пусть он в декрете на 6 лет, пока она на работе, а ей хватит 2 месяца до и 1 месяц после родов.

Нет, после родов надо восстановиться. Да и беременной с токсикозом сложновато работать. Тут уж один работает, а второй и в декрете сидит, и вынашивает, и рожает.

Гость
#273
Гость

Долбиться?

К чему там это слово?

Гость
#274
Гость

Я коренная москвичка, в деревне я не бывала. Одеваюсь скромно, мои знакомые куда более расфуфыренные. И правильно делают, что показывают миру свой уровень. Им не интересны такие, как ты, которые их материально потянуть не могут и только оскорбляют, дабы спустить их на свой уровень. у тебя, наверное, денег нет, потому что ты глупый. умный человек заработать сможет. А ты, значит, и бедный, и глупый, и хам. Вот такая комбинация, действительно, никому не нужна.

А уровень общения как у селушки переехавшей в город, но не москву а какой нибудь рыбинск

Гость
#275
Гость

Часто подходит неликвид. Вот и задалась вопросом, как отпугнуть только этот неликвид. Я уже писала, как и почему создала эту тему.

Точно не одеждой

Гость
#276
Гость

Нет, после родов надо восстановиться. Да и беременной с токсикозом сложновато работать. Тут уж один работает, а второй и в декрете сидит, и вынашивает, и рожает.

Рожать кому надо? Мужчине рожать не надо, это хотелка сугубо женская. В США декретный отпуск 3 месяца и тамошние фемки против увеличения этого срока, поскольку это мешает карьере

Гость
#277
Гость

К чему там это слово?

Ну а я почем знаю? Зачем мне долбится девушки?

Гость
#278
ПрактичнаяРомантичная

Парень всегдв должен себе по зубам выбирать. Какой ему смысл начать ухаживать за богатой если он даже просто с ней никуда слетать не сможет. Она привыкла к уровню жизни. Допустим у нее полеты заграницу, а он не может с ней полететь, денег нет. Или онп привыкла обедать в ресторане дорогом, на который у него даже на чай не хватит. Или там он просто если будет с ней ходить и только за себя платить, у него денег на трусы не остаётся.
Зачем он будет такую выбирать? Выбирают которую потянут

Вы тут форумные сказочницы. Это большая редкость, когда на левых баб тратят заметные деньги. Потому что вас просто презирают, да и молодых нищих дыр в раше навалом. На баб тратятся родные отцы, но это никакого отношения к содержанкам и т.д. не имеет. А дорого выглядеть - да копейки тряпки стоят. Вы в метро луи вуито настоящего от китая не отличите. Я видел кучу примеров, когда юная свежая нищенка напяливает платье за 5 тыр и сразу решает, что достойна олигарха. Вы бабы не только тупые, но и полностью аморальные животные, то есть реальный ***.

Гость
#279
Гость

Ну так говорят те, у кого денег на такую нет. Всегда приятнее быть в компании ухоженной девушки. Но на это нужны деньги. Рядом с бедным мужчиной всегда будет женщина без укладки, с неухоженными руками и ногтями, неидеально выбиритыми волосами в интимном месте, в одежде с рынка, без косметики, которой можно скрыть несовершенства кожи. Это факт. Женщина рядом с бедным мужчиной всегда будет неухоженной. А мужчины предпочитают девушек с красивыми волосами, идеальной кожей, которые в красивой одежде, с ухоженными наманикюренными руками, многие хотят, чтобы у нее не было волос в интимной зоне. Так вот в домашних условиях волоски и щетина оставаться будут.

Я предпочитаю любимую женщину, пусть даже она не будет ухоженной :)

Гость
#280
Гость

Мы не про интеллект говорим. Вы это к чему пишете?

*** его знает....

Гость
#281

а зачем к таким подходить если сразу понятно что не потянешь

Гость
#282
Гость

а зачем к таким подходить если сразу понятно что не потянешь

А зачем тянуть? Если можно разок другой протащить?

Гость
#283
Гость

Рожать кому надо? Мужчине рожать не надо, это хотелка сугубо женская. В США декретный отпуск 3 месяца и тамошние фемки против увеличения этого срока, поскольку это мешает карьере

Я с теми, кто говорит, что дети- это бабская хотелка, не разговариваю. С таким бредом даже дискутировать не собираюсь.

Гость
#284
Гость

Ну а я почем знаю? Зачем мне долбится девушки?

Может, добиваться? Может, ты это пытался сказать? Но ума не хватило. Это было ожидаемо, судя по твоим рассуждениям.

Гость
#285
Гость

Я с теми, кто говорит, что дети- это бабская хотелка, не разговариваю. С таким бредом даже дискутировать не собираюсь.

Зачем парню ребенок? Чтобы что?

Гость
#286
Гость

А зачем тянуть? Если можно разок другой протащить?

Она тебе не даст этого сделать, поэтому и надо тянуть. Не вывозишь- тебя посылают. Это уже твоя фантазия, что все приличные, красивые молодые девушки готовы тебе отдаться за кусок пиццы и всячески тебя ублажать. Ну сиди, мечтай, только в жизни это не так работает. И доминировать у тебя только на форуме и получается.

Гость
#287
Гость

Зачем парню ребенок? Чтобы что?

Как и женщине- чтобы продолжить род, передать знания и накопления. В целом, чтобы создать новую жизнь, воспитать личность. Инстинкт размножения и у мужчин есть. Большинство моих знакомых мужчин хотят детей и давно уже выбрали им имена. Все думают, где работать, чтобы в будущем получалось уделять семье время и денег было много.

Гость
#288
Гость

Она тебе не даст этого сделать, поэтому и надо тянуть. Не вывозишь- тебя посылают. Это уже твоя фантазия, что все приличные, красивые молодые девушки готовы тебе отдаться за кусок пиццы и всячески тебя ублажать. Ну сиди, мечтай, только в жизни это не так работает. И доминировать у тебя только на форуме и получается.

Уверена? Может мне за кусок пиццы и не даст, но за филле миньон вероятнее, а если еще и на ламбаргине подкочу. А кому-то и вовсе за так под хвост даст.

Воспитанные ага, ЛЫЛ

Гость
#289
Гость

Может, добиваться? Может, ты это пытался сказать? Но ума не хватило. Это было ожидаемо, судя по твоим рассуждениям.

Нет он имел в виду тянуть на себе а не добиваться. И добиться можно девок бесплатно, правда это очень долго, но почти 100%

Гость
#290
Гость

Как и женщине- чтобы продолжить род, передать знания и накопления. В целом, чтобы создать новую жизнь, воспитать личность. Инстинкт размножения и у мужчин есть. Большинство моих знакомых мужчин хотят детей и давно уже выбрали им имена. Все думают, где работать, чтобы в будущем получалось уделять семье время и денег было много.

Род чего продолжить?

Гость
#291
Гость

Род чего продолжить?

Чилавекав

Гость
#292
Гость

Уверена? Может мне за кусок пиццы и не даст, но за филле миньон вероятнее, а если еще и на ламбаргине подкочу. А кому-то и вовсе за так под хвост даст.

Воспитанные ага, ЛЫЛ

Ну я таких девушек не знаю. Я бы не дала

Гость
#293
Гость

Уверена? Может мне за кусок пиццы и не даст, но за филле миньон вероятнее, а если еще и на ламбаргине подкочу. А кому-то и вовсе за так под хвост даст.

Воспитанные ага, ЛЫЛ

С чего бы мне давать мужчине просто потому, что он приехал на ламборгини? Или пригласил в ресторан? Он мне муж? Или может, он хотя бы мне эту машину подарил? На меня квартиру переписал, может? Нет, он просто приехал на машине и захотел покушать в этом ресторане. Мне от этого ни холодно, ни жарко.

Гость
#294
Гость

Чилавекав

Челавекав и так почти 8 миллиардов? Зачем еще?

Да и вообще, я вот не просил себя рожать родителей

Гость
#295
Гость

Челавекав и так почти 8 миллиардов? Зачем еще?

Да и вообще, я вот не просил себя рожать родителей

Кто тебе запрещает умереть или не использовать свои гены? Извини, этот мир жесток - он вообще мало кого о чём-то спрашивает. Ты, ещё будучи сперматозоидом, какого-то фига попёрся в матку, вот и итог. Не надо так. Освободил бы место другому.

Гость
#296
Гость

Нет он имел в виду тянуть на себе а не добиваться. И добиться можно девок бесплатно, правда это очень долго, но почти 100%

Потому что после того, как ты ее добился и женился на ней, тебе придется ее содержать, т.е. тянуть

Гость
#297
Гость

Род чего продолжить?

🤦‍♀️ вот именно по этой причине я и отказалась дискутировать на эту тему. Предвидела тупые вопросы. Ну поднапряги мозг, сам догадайся, какой род мужчины хотят продолжить.

Гость
#298
Гость

Кто тебе запрещает умереть или не использовать свои гены? Извини, этот мир жесток - он вообще мало кого о чём-то спрашивает. Ты, ещё будучи сперматозоидом, какого-то фига попёрся в матку, вот и итог. Не надо так. Освободил бы место другому.

А кто сказал что я именно спермотазоид? Биологию хоть вспомни. Я это оплодотворенная яйцеклетка начавшая процесс деления - тут и яйцеклетка и сперматозоид единое целое. Ну а пол плода определяет нормональный фон матери на 6-7 неделе: либо девочкой остается, либо при всплеске начинает формироваться мальчик

Гость
#299
Гость

Потому что после того, как ты ее добился и женился на ней, тебе придется ее содержать, т.е. тянуть

Зражаться за ярмо на шее? Как-то вообще тупо: типа, эй посадите меня в тюрьму пожалуйста, очень хочу.

Гость
#300
Гость

🤦‍♀️ вот именно по этой причине я и отказалась дискутировать на эту тему. Предвидела тупые вопросы. Ну поднапряги мозг, сам догадайся, какой род мужчины хотят продолжить.

Вдуть хотят, живот вдуть хотят, лялю по заветам мамки хотят...

А род чего продлевать то? У тебя у самой то есть, что наследовать, чтобы это по роду передавать. Вот так и у тех парней передавать нечего

Гость
#301
Гость

С чего бы мне давать мужчине просто потому, что он приехал на ламборгини? Или пригласил в ресторан? Он мне муж? Или может, он хотя бы мне эту машину подарил? На меня квартиру переписал, может? Нет, он просто приехал на машине и захотел покушать в этом ресторане. Мне от этого ни холодно, ни жарко.

За ламбу или квартиру, тебе пришлось в рабство вступить, до 4-го поколения, вместе с дочкой, внучкой, и правнучкой 😂

Гость
#302
Гость

С чего бы мне давать мужчине просто потому, что он приехал на ламборгини? Или пригласил в ресторан? Он мне муж? Или может, он хотя бы мне эту машину подарил? На меня квартиру переписал, может? Нет, он просто приехал на машине и захотел покушать в этом ресторане. Мне от этого ни холодно, ни жарко.

А прокат на ламбе стоит дорого, за это минет неделю делать прийдется и каждый день 🤣

Гость
#303
Гость

Да не, им родители купили, чтобы девочек в престижном вузе, куда они после старшей школы и пошли, парни воспринимали как потенциальных жен. Что типа не голодранка, а на таком же хорошем уровне находится, можно брать в жены. Парни из богатых семей ведь берут в жены девушек из таких же обеспеченных и богатых семей.

Вы так заворачиваете, что я удивляюсь)) родители купили дочкам шубы чтоб девки выглядели богато и богатого парня подцепили? Я такого еще не слышала!!!! Мне смешно. Вы так поверхностно смотрите на все. Достаток определяется не по шубам!

Гость
#304
Гость

Но все таки я примерно такие ответы и ждала, что люди напишут свое виденье дороговизны. Может, стоило иначе сформулировать тему

Мое видение дороговизны простое и я писала его вам в начале: если вещи дорогие то человек одет дорого. Все. Я постарше вас буду поэтому говорю вам как есть)) дорогивизну определяет ценник. И еще важный момент:уровень человека я лично считываю на раз два по его разговору и мировозрению. Человека выдают его мысли, а не одежда.

Гость
#305
Гость

А что не так с этими словами? Обеспеченный, значит, денег на жизнь хватает. Это то, к чему надо стремиться. Детей тоже надо растить в достатке. Дать им обеспеченное (всем необходимым) детство. Не только базовые потребности удовлеиворить, но и канцелярию в школу покупать, инвентарь для спорта и искусства, и чтоб были деньги детей свозить на море, в горы.
Успешный человек- тот, кто смог реализовать свои цели, найти себе работу, место в этом мире, использовать свой талант.

Вы это все можете или только думаете, как бы на тряпки успешного щаманить и выехать на его шее?