Гость
Статьи
Не могу переспать с …

Не могу переспать с мужчиной

Не могу переспать с мужчиной! Я не знаю, что со мной. Я красивая ( извините за нескромность) , это объективно. )У меня было 2 е мужчин. Последние отношения были 8 лет. Расстались год назад и с тех пор не могу просто даже общаться с мужчинами (флиртовать и тд), в душе будто поле выжженное. Вся зажатая кака-то, как пружина. Я никогда такой не была в обществе мужчин . Расставание с молодым человеком было очень некрасивым и болезненным , предательство и тд. Мне 28 и в этом возрасте люди иначе решают вопросы секса. А я не могу к себе никого подпустить. Неужели я так и останусь всю жизнь одна? Я хотела бы просто секса, без эмоциональной близости, но не могу к этому прийти, противно. Как быть в этой ситуации ? Скоро на стену полезу (((

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и правильно, секс сегодня вдвойне опасен, это не только ЗППП но и коронавирус! Не надо заниматься сеасом, берегите себя!

Гость
#2

Существует множество занятий поинтереснее, чем роль спермослива

Гость
#3

После некоторых мужиков такое неприятное послевкусие, что уже сложно снова захотеть отношалок.

Гость
#4

Значит не надо секса без эмоциональной состоявляющей. Научитесь с мужчинами общаться для начала и не воспринимать как травмирующий объект.

Гость
#5
Гость

После некоторых мужиков такое неприятное послевкусие, что уже сложно снова захотеть отношалок.

изжога
Должно пройти

Гость
#6
Гость

Значит не надо секса без эмоциональной состоявляющей. Научитесь с мужчинами общаться для начала и не воспринимать как травмирующий объект.

Мы умеем.
Просто не тянет.
Может потому что все есть.
Когда все есть, зачем лишние раздражители?

Гость
#7
Гость

Мы умеем.
Просто не тянет.
Может потому что все есть.
Когда все есть, зачем лишние раздражители?

+
Свои проблемы решать замоталась, зачем мне еще чужие

Гость
#8
Гость

+
Свои проблемы решать замоталась, зачем мне еще чужие

Авторша не может даже представить: как это жить, и ни к кому не липнуть.

Гость
#9
Гость

Значит не надо секса без эмоциональной состоявляющей. Научитесь с мужчинами общаться для начала и не воспринимать как травмирующий объект.

Промолвил человек, который уже ни одну бабу спровадил в Кащенко.

Гость
#10

Граната в подарочной упаковке

Гость
#11
Гость

Промолвил человек, который уже ни одну бабу спровадил в Кащенко.

Сначала поранилась об него сама и сбежала.
Потом наблюдала за второй, потом за третьей.

Гость
#12
Гость

Сначала поранилась об него сама и сбежала.
Потом наблюдала за второй, потом за третьей.

А Человек не понимает, что в нем не так.
Почему после него всем только плохо.

Гость
#13

Давайте я вас потр@хаю излечитесь от своего недуга

Гость
#14
Гость

Давайте я вас потр@хаю излечитесь от своего недуга

Мозги ты уже потрахал всем, кому мог.

Теперь без тебя разберемся

Гвоздь
#15

Купи самотык

Гость
#16
Гость

Мозги ты уже потрахал всем, кому мог.

Теперь без тебя разберемся

Яж реальный способ предлагаю для решения проблемы, а вы ща насоветуете как обычно бабской фигни, которая делу не поможет

Гость
#17
Гость

Яж реальный способ предлагаю для решения проблемы, а вы ща насоветуете как обычно бабской фигни, которая делу не поможет

Если б мог, давно б сделал.

Но ты ж Лев Толстой.

Гость
#18
Гость

Если б мог, давно б сделал.

Но ты ж Лев Толстой.

Когда давно, я ток зашел и сразу предложил так сказать "руку" помощи, ща автор адресок черканет, и завтра с утречка уже отчитается что вопрос снят

Гость
#19
Гость

Когда давно, я ток зашел и сразу предложил так сказать "руку" помощи, ща автор адресок черканет, и завтра с утречка уже отчитается что вопрос снят

Помоги себе сам как говорится.

Гость
#20
Гость

Помоги себе сам как говорится.

Такие вы кароче бабы тяжелые и нудные, еслиб она себе могла помоч сама, то не строчила бы сюда на форум

Гость
#21

Значит ещё не попался на твоём пути такой мужчина

Гость
#22
Гость

Такие вы кароче бабы тяжелые и нудные, еслиб она себе могла помоч сама, то не строчила бы сюда на форум

Так Мужчина настрочил жа

Гость
#23
Гость

Существует множество занятий поинтереснее, чем роль спермослива

а то без вас автор сама не знает, что существуют и другие интересные занятия. вот интересует её именно этот вопрос сейчас, ведь хочется и в этом плане удовольствие получать, но вам видимо это не знакомо

#24
Гость

а то без вас автор сама не знает, что существуют и другие интересные занятия. вот интересует её именно этот вопрос сейчас, ведь хочется и в этом плане удовольствие получать, но вам видимо это не знакомо

8 лет это долгий срок, возможно, вам нужно больше времени, что бы отпустить ситуацию, да и наверное человека нужного не нашлось, не вызывают доверие. Вы уверены, что хотите просто секса с посторонним человеком? На это очередь выстроится, но как вы потом себя чувствовать будете? Ходите по свиданиям, значит никто ещё вас к себе не расположил, раз не можете думать о сексе с другим. Походите к психологу, тем более, разрыв был по причине предательства, там явно есть что обсудить. Не жалейте на себя денег, в этом плане, хороший специалист действительно поможет вам разобраться с вопросом. Удачи!

Гость
#25
Гость

Мы умеем.
Просто не тянет.
Может потому что все есть.
Когда все есть, зачем лишние раздражители?

Зачем тогда секс с ними если не тянет? Есть куча игрушек.

Гость
#26
Гость

Промолвил человек, который уже ни одну бабу спровадил в Кащенко.

я не мужчина, выпейте валерьянки

Непридуманные истории
Автор
#27
Гость

Авторша не может даже представить: как это жить, и ни к кому не липнуть.

Авторша не может представить, как можно жить без секса с мужчиной. Страстного, по большой любви ) никогда ни к кому не липла. С удовольствием поняла бы как это, может давно бы замуж вышла)

Автор
#28
Гость

Давайте я вас потр@хаю излечитесь от своего недуга

Ого) чисто мужской подход. Вижу проблему - не вижу препятствий для ее решения ))

Автор
#29
Гвоздь

Купи самотык

Вам сколько лет? Какая секс -игрушка заменит мужчину?

Автор
#30
Please let me know if you have any questions

8 лет это долгий срок, возможно, вам нужно больше времени, что бы отпустить ситуацию, да и наверное человека нужного не нашлось, не вызывают доверие. Вы уверены, что хотите просто секса с посторонним человеком? На это очередь выстроится, но как вы потом себя чувствовать будете? Ходите по свиданиям, значит никто ещё вас к себе не расположил, раз не можете думать о сексе с другим. Походите к психологу, тем более, разрыв был по причине предательства, там явно есть что обсудить. Не жалейте на себя денег, в этом плане, хороший специалист действительно поможет вам разобраться с вопросом. Удачи!

Вы знаете, это единственная ситуация в жизни, когда я обратилась к психологу. Меня этот разрыв совершенно не задел как девушку, там другое, такое предательство было, что я в людей перестала верить. Вообще во все перестала верить. А этого человека я реально любила. Вот даже если бы от него одна голова осталась, ее бы и любила) поэтому я год не выходила из квартиры, почти. Не могла себе помочь. Разговоры с подругами «ему все вернётся» и «какой он козел», людям с критическим мышлением не помогают)). Я обратилась к психологу. И жаль, что я не записала этот разговор на диктофон)наверное, психотерапия помогает детям и людям немного в другом состоянии. Что касается сожаления, да. Я думаю, что буду жалеть, если начну пробовать секс ради секса. Спасибо Вам за отклик)

Автор
#31
Гость

Существует множество занятий поинтереснее, чем роль спермослива

Возможно Вы человек с другим темпераментом. Возможно, не пробовали шикарный секс. Существует множество интересных занятий , я в курсе, но они никогда не заменят секс с любимым мужчиной(

#32
Автор

Вы знаете, это единственная ситуация в жизни, когда я обратилась к психологу. Меня этот разрыв совершенно не задел как девушку, там другое, такое предательство было, что я в людей перестала верить. Вообще во все перестала верить. А этого человека я реально любила. Вот даже если бы от него одна голова осталась, ее бы и любила) поэтому я год не выходила из квартиры, почти. Не могла себе помочь. Разговоры с подругами «ему все вернётся» и «какой он козел», людям с критическим мышлением не помогают)). Я обратилась к психологу. И жаль, что я не записала этот разговор на диктофон)наверное, психотерапия помогает детям и людям немного в другом состоянии. Что касается сожаления, да. Я думаю, что буду жалеть, если начну пробовать секс ради секса. Спасибо Вам за отклик)

Если можете, поделитесь, что он сделал? Попробуйте поискать другого специалиста... Психолог психологу рознь, своего нужно ещё найти. Но поверьте, лучше постараться разрешить конфликт, видно, что для вас проблема ещё актуальна, чувства у вас не пережиты эти, критическое мышление - это прекрасно, но не отказывайтесь от иррационального в себе), от эмоций и чувств, надо с этим разобраться. Скажите в чем именно дело, может я вам что то поумнее смогу ответить.

#33
Автор

Вы знаете, это единственная ситуация в жизни, когда я обратилась к психологу. Меня этот разрыв совершенно не задел как девушку, там другое, такое предательство было, что я в людей перестала верить. Вообще во все перестала верить. А этого человека я реально любила. Вот даже если бы от него одна голова осталась, ее бы и любила) поэтому я год не выходила из квартиры, почти. Не могла себе помочь. Разговоры с подругами «ему все вернётся» и «какой он козел», людям с критическим мышлением не помогают)). Я обратилась к психологу. И жаль, что я не записала этот разговор на диктофон)наверное, психотерапия помогает детям и людям немного в другом состоянии. Что касается сожаления, да. Я думаю, что буду жалеть, если начну пробовать секс ради секса. Спасибо Вам за отклик)

Вам сколько лет? А местных идиотов не слушайте)), шлака тут много, не принимайте насвой счёт.

Автор
#34
Please let me know if you have any questions

Если можете, поделитесь, что он сделал? Попробуйте поискать другого специалиста... Психолог психологу рознь, своего нужно ещё найти. Но поверьте, лучше постараться разрешить конфликт, видно, что для вас проблема ещё актуальна, чувства у вас не пережиты эти, критическое мышление - это прекрасно, но не отказывайтесь от иррационального в себе), от эмоций и чувств, надо с этим разобраться. Скажите в чем именно дело, может я вам что то поумнее смогу ответить.

Всего тут и не напишешь. Очень большой текст получится) если вкратце, то у нас свадьба должна была быть. Но я случайно узнала, что он за последние 3 года имел 3 непродолжительных романа. Я не могла в это поверить! Во-первых , когда он успел ?во-вторых, как я могла этого не заметить и не почувствовать? Я узнала это со слов его родственника. Естественно, я спросила так это или нет. И , конечно же, получила ответ , что нет. К слову, у меня были проблемы с работой, я очень переживала, что после вуза (второе высшее) , я не могу устроиться на хорошо оплачиваемую работу по профилю. Решила поехать в свой родной город, родственникам нужна была помощь и заодно узнать на счёт работы. И тут внезапно начался карантин, нельзя было даже из дома выйти. И вот а этот период, мой бывший молодой человек почему-то решает мне исповедаться. Он рассказывает мне о том, что у него действительно были девушки, но они были в период наших ссор. Что он вообще не хочет семью. Что он готов идти дальше. Что все эти годы он боялся потерять меня и не мог без меня жить, а теперь понял , что может. Он написал это в Вотсапе. Мои отношения 8 ми лет закончились в Вотсапе ) мы столько ситуаций с ним прошли...к слову , я из обеспеченной семьи, выбрала его обычным парнем, у него ничего не было. Сейчас так жизнь сложилась, что у меня ничего нет. И я должна кормить семью ( у меня заболел отец, мамы нет). А у моего бывшего парня теперь свой бизнес. Фактически он оставил меня, зная что я без работы, денег, с больным отцом, бабушкой , узнавшая о его изменах, закрытая в 4х стенах во время самоизоляции. Написал мне в Вотсапе. Я его больше не видела и никогда с ним не разговаривала, Я просила его приехать, поговорить,но он не приехал. Обещал, но просто молча не приехал.

Автор
#35
Please let me know if you have any questions

Если можете, поделитесь, что он сделал? Попробуйте поискать другого специалиста... Психолог психологу рознь, своего нужно ещё найти. Но поверьте, лучше постараться разрешить конфликт, видно, что для вас проблема ещё актуальна, чувства у вас не пережиты эти, критическое мышление - это прекрасно, но не отказывайтесь от иррационального в себе), от эмоций и чувств, надо с этим разобраться. Скажите в чем именно дело, может я вам что то поумнее смогу ответить.

И Вы знаете, сказать, что это шок, это ничего не сказать. Я всю голову себе «сломала», что случилось ? В чем причина? Мы столько с ним прошли за эти годы... Как я могла не увидеть вот этого двойного лица человека. Или во мне причина. Все, что он потом мне рассказал по телефону , что скрывал эти годы, я не могла поверить. Там ужас. Вышло, что я вообще мало, что о нем знаю. И зачем вообще было это все рассказывать, если в отношениях ставишь точку? Он мне стал припоминать обиды 5 ти летней давности. Что я когда/то сказала и сделала в 2016. И после этого всего , у меня ощущение , что я вообще не понимаю , где чёрное , а где белое. Я не могла так ошибиться в человеке, понимаете. Просто не могла. По своей сути , я очень осторожная и внимательная. Он очень долго меня добивался. Он ни разу меня не обидел ни словом, ни делом. Но я до сих пор не знаю, во что можно верить , если ЭТИ отношения оказались никчёмными, сам человек ненастоящим , а ценность моей души определена расставанием в Вотсапе. Я не поняла своей ошибки здесь, чтобы вынести урок.

#36
Автор

И Вы знаете, сказать, что это шок, это ничего не сказать. Я всю голову себе «сломала», что случилось ? В чем причина? Мы столько с ним прошли за эти годы... Как я могла не увидеть вот этого двойного лица человека. Или во мне причина. Все, что он потом мне рассказал по телефону , что скрывал эти годы, я не могла поверить. Там ужас. Вышло, что я вообще мало, что о нем знаю. И зачем вообще было это все рассказывать, если в отношениях ставишь точку? Он мне стал припоминать обиды 5 ти летней давности. Что я когда/то сказала и сделала в 2016. И после этого всего , у меня ощущение , что я вообще не понимаю , где чёрное , а где белое. Я не могла так ошибиться в человеке, понимаете. Просто не могла. По своей сути , я очень осторожная и внимательная. Он очень долго меня добивался. Он ни разу меня не обидел ни словом, ни делом. Но я до сих пор не знаю, во что можно верить , если ЭТИ отношения оказались никчёмными, сам человек ненастоящим , а ценность моей души определена расставанием в Вотсапе. Я не поняла своей ошибки здесь, чтобы вынести урок.

Моя хорошая... Я вам очень соболезную, сама была в похожей ситуации, да чего юлить, я пока ещё в ней))). Это кошмар!!! Я вам так скажу, он поступил как подонок, понимаю, что сейчас тяжело в этом поверить, но другой встретится обязательно. Первая, так скажем, ошибка, вы выбрали не ровню! Подобрали нищего,но типа хорошего, они этого не прощают, они всегда знают и помнят о том, что вы их выше в социальном плане, боятся, что вы уйдете к другому, если не будет соответствовать стараться вам. Во вторых, его бизнес), скоро накроется тазом, можете не сомневаться, потому что я уверена, вы ему много в чем помогли, да даже банальная поддержка и ведение быта стоит многое, надёжный тыл, но мужчтнато поймет когда уже будет поздно. В третьих, да), лицемерие мужиков поражает, у меня было двое отношений и они окончились дерьмово, в двух случаях было идеальное взаимопонимание, секс и прочее, но кроме денег все было нормально, так вот первый начал играть на ставках, украл мой паспорт и набрал займы)) я до сих пор сужусь, а второй, тоже все было хорошо, заботливый , пятое , десятое, жить без меня не мог, но чисто случайно залезла в телефон) и нашла переписку, причем не сексуального характера, а видно он влюблен, но мой вопрос это что? Ответил, что между нами давно все плохо, все просто привычка, надо расстаться, за время отношений со мной он вырос по карьере), на три должности, но он видимо это не связывает в своей башке, тоже оставил меня в без выходной ситуации, приехала к нему в мелкий город из Питера, во всем поддерживала, тоже не могла найти работу, а как нашла, через три месяца такой прикол. Есть не могла от стресса месяц, начала болеть, ещё жила с ним как сесоди два месяца, но перед НГ я поняла, что все, ещё один день и я просто свою гордость убью этим всем. Купила билет, улетела к родителям. По сути я из за него столько жертв принесла, мне что бы вернутся в Питер, теперь надо на родине денег наскребсти)) а этот урод, просто со студенткой 20 лет, из нищей семьи, и откровенно,

#37
Автор

И Вы знаете, сказать, что это шок, это ничего не сказать. Я всю голову себе «сломала», что случилось ? В чем причина? Мы столько с ним прошли за эти годы... Как я могла не увидеть вот этого двойного лица человека. Или во мне причина. Все, что он потом мне рассказал по телефону , что скрывал эти годы, я не могла поверить. Там ужас. Вышло, что я вообще мало, что о нем знаю. И зачем вообще было это все рассказывать, если в отношениях ставишь точку? Он мне стал припоминать обиды 5 ти летней давности. Что я когда/то сказала и сделала в 2016. И после этого всего , у меня ощущение , что я вообще не понимаю , где чёрное , а где белое. Я не могла так ошибиться в человеке, понимаете. Просто не могла. По своей сути , я очень осторожная и внимательная. Он очень долго меня добивался. Он ни разу меня не обидел ни словом, ни делом. Но я до сих пор не знаю, во что можно верить , если ЭТИ отношения оказались никчёмными, сам человек ненастоящим , а ценность моей души определена расставанием в Вотсапе. Я не поняла своей ошибки здесь, чтобы вынести урок.

Не красавицей, она ничего, но простая девочка. Я вас понимаю! Это удар поддых. Я не знаю, может он мне все время изменял, многие изменяют, к сожалению. Но тут страшнее не то что вам и мне изменили, а вот это *** после, в каким обстоятельствах. Я вот что предполагаю, он всегда вам завидовал, что у родителей были возможности, а он был нищий но моменте, может отношения и были такие хорошие, что он боялся быть собой. Потому что у меня со вторым был такой момент, у него кредитов много, и даже его неплохой за на быт не особо хватало, он просто устал!))) За всё типа платить, хотя в его башку и не приходила мысль, что помимо уборки, готовки, я тоже вношу часть денег. Он просто захотел лёгкости! Переписок с молодыми девочками, свидание и прочее, наверное и ваш придурок, тоже так начал рассуждать, мол зачем эта свадьба, баб полно, деньги есть))). Но!!! Ни в коем случае, не думайте, что проблема в вас!!! Нет! Конечно мало времени ещё прошло для такого, года ещё нет, не отстрадали. Он ещё вам напишет. Но лучше не общайтесь с ним. Вы вещи забрали? Если нет, заберите. Он скоро окажется на дне, не сомневайтесь. Это просто жизнь, сколько женщин вот так живут, а потом раз, беременная, а мужик выдает фокусы), хотя все было нормально. У многих мужиков включается этот триггер в башке, когда приходит осознание, что все, вот жена, и она навсегда, он больше не свободен. Мне этот тоже пел, ка женится хочет, детей, но я сказала, пока кредиты есть, никаких детей. Я была честна перед ним. Вывод такой, никогда не растворяется в человеке, всегда имейте каких то поклонников, что б держать их в тонусе, обязательно должна быть работа. И я вам так скажу, я не знаю пар, где нет измен... Либо женщина гуляет, либо мужчина, либо вот эти переписки и секса нет, но человек башкой там. Не думайте о том, что вы сделали нет так.
Вот смотрите, всегда верить надо своим ощущениям и чувствам, вы чувствовали, что он изменился во время измен? Были сигналы?

#38
Please let me know if you have any questions

Не красавицей, она ничего, но простая девочка. Я вас понимаю! Это удар поддых. Я не знаю, может он мне все время изменял, многие изменяют, к сожалению. Но тут страшнее не то что вам и мне изменили, а вот это *** после, в каким обстоятельствах. Я вот что предполагаю, он всегда вам завидовал, что у родителей были возможности, а он был нищий но моменте, может отношения и были такие хорошие, что он боялся быть собой. Потому что у меня со вторым был такой момент, у него кредитов много, и даже его неплохой за на быт не особо хватало, он просто устал!))) За всё типа платить, хотя в его башку и не приходила мысль, что помимо уборки, готовки, я тоже вношу часть денег. Он просто захотел лёгкости! Переписок с молодыми девочками, свидание и прочее, наверное и ваш придурок, тоже так начал рассуждать, мол зачем эта свадьба, баб полно, деньги есть))). Но!!! Ни в коем случае, не думайте, что проблема в вас!!! Нет! Конечно мало времени ещё прошло для такого, года ещё нет, не отстрадали. Он ещё вам напишет. Но лучше не общайтесь с ним. Вы вещи забрали? Если нет, заберите. Он скоро окажется на дне, не сомневайтесь. Это просто жизнь, сколько женщин вот так живут, а потом раз, беременная, а мужик выдает фокусы), хотя все было нормально. У многих мужиков включается этот триггер в башке, когда приходит осознание, что все, вот жена, и она навсегда, он больше не свободен. Мне этот тоже пел, ка женится хочет, детей, но я сказала, пока кредиты есть, никаких детей. Я была честна перед ним. Вывод такой, никогда не растворяется в человеке, всегда имейте каких то поклонников, что б держать их в тонусе, обязательно должна быть работа. И я вам так скажу, я не знаю пар, где нет измен... Либо женщина гуляет, либо мужчина, либо вот эти переписки и секса нет, но человек башкой там. Не думайте о том, что вы сделали нет так.
Вот смотрите, всегда верить надо своим ощущениям и чувствам, вы чувствовали, что он изменился во время измен? Были сигналы?

Потому что я это увидела, в каких то мелких мелких мелочах, если не видели, значить он вам тупо в отместку ссоре ходил налево, это не значит, что он вас не любил, но вот как ребенок) понимаете? Вы посорились, он на зло уши отморозил, вам такой нужен? Я не думаю, а если он такой, значит бизнеса там уже поди нет), второе никогда и ни при каких обстоятельствах не смейте думать, что с вами что то не так, ниодин урод не стоит того, что бы вы сомневались в себе! Да это тяжел, начинаешь себя с кем то там сравнивать, но надо убирать это. Третье, вне всяких сомнений, он такую как вы не найдет) вы ещё по молодости! Юности! С ним связались, чистая и невинная умом, конечно никто в него так больше не сложится морально и эмоционально, помните хорошее, что было, плохое потом забудется, и просто останется этот опыт. Знайте, кризис это возможность для роста! Мне очень жаль, что у вас проблемы с семьёй... Я вам желаю скорейшей поправки дел. Вы получили жёсткий урок, но их получают все, в какой то момент... Я тоже не знаю, за что мне эти уроки))))) но видимо надо. Я пока тоже не готова к другим отношениям. Но у меня двое порней было, а у вас он первый? Если да, то все объяснимо, после первого, я тоже не могла года два ни с кем спать, не потому что к нему была привязана, а страшно было. Но знайте, другой секс будет ещё лучше))) главное, что б мужчина был влюблен, и все будет как надо! Если вам будет от этого легче, он вас никогда не забудет), наговорил вам ***, что б оправдаться! Потому что быть судаком перед хорошим человеком невыносимо, надо ведь и его оскорбить, что б он не думал, что хороший). Мне вот выставили причиной измены, что я полы редко мыла), уже знаете, когда добавить нечего, начинается что то из пальцы высасывать, какие то обиды припоминаться, дет сад. Вобщем, все супер! Вы молодая, свободная! Уверена, что красивая), с двумя образованиями, все обязательно будет супер! Вы избавились от предателя, представьте были бы дети! Капец. Сейчас думайте о карьере

#39
Автор

И Вы знаете, сказать, что это шок, это ничего не сказать. Я всю голову себе «сломала», что случилось ? В чем причина? Мы столько с ним прошли за эти годы... Как я могла не увидеть вот этого двойного лица человека. Или во мне причина. Все, что он потом мне рассказал по телефону , что скрывал эти годы, я не могла поверить. Там ужас. Вышло, что я вообще мало, что о нем знаю. И зачем вообще было это все рассказывать, если в отношениях ставишь точку? Он мне стал припоминать обиды 5 ти летней давности. Что я когда/то сказала и сделала в 2016. И после этого всего , у меня ощущение , что я вообще не понимаю , где чёрное , а где белое. Я не могла так ошибиться в человеке, понимаете. Просто не могла. По своей сути , я очень осторожная и внимательная. Он очень долго меня добивался. Он ни разу меня не обидел ни словом, ни делом. Но я до сих пор не знаю, во что можно верить , если ЭТИ отношения оказались никчёмными, сам человек ненастоящим , а ценность моей души определена расставанием в Вотсапе. Я не поняла своей ошибки здесь, чтобы вынести урок.

Вы не ошиблись в нем, если вам казалось все хорошо, значит так и было, он просто дал слабину, а как объяснить это не знал. Это тяжело быть с кем то лучше тебя, правда. Значит он чувствовал, что не соответствует. А в Вотсапе написал) потому что в лицо сказать не смог. Трус. Но они почти все такие. Мне он тоже мало что сказал, говорила я, а он молчал и плакал) потом пытался извиняться, меня в чем то обвинять, но все это про одно, это безисходность. Тут просто нечего сказать. Что бы он вам сказал? Ты была идеалом, я все просрал... Простить ты меня не простишь, и я сам наверное тоже, себя не прощу, тогда бы он выглядел проигравшим, а тут типа вина и на вас есть ))))

#40
Please let me know if you have any questions

Вы не ошиблись в нем, если вам казалось все хорошо, значит так и было, он просто дал слабину, а как объяснить это не знал. Это тяжело быть с кем то лучше тебя, правда. Значит он чувствовал, что не соответствует. А в Вотсапе написал) потому что в лицо сказать не смог. Трус. Но они почти все такие. Мне он тоже мало что сказал, говорила я, а он молчал и плакал) потом пытался извиняться, меня в чем то обвинять, но все это про одно, это безисходность. Тут просто нечего сказать. Что бы он вам сказал? Ты была идеалом, я все просрал... Простить ты меня не простишь, и я сам наверное тоже, себя не прощу, тогда бы он выглядел проигравшим, а тут типа вина и на вас есть ))))

Это сильный человек может себе позволить быть честным, он слабый... Вот и все. А вы сильная, все хорошо будет).

Гость
#41

ну так переключайся на женщин

#42
Please let me know if you have any questions

Не красавицей, она ничего, но простая девочка. Я вас понимаю! Это удар поддых. Я не знаю, может он мне все время изменял, многие изменяют, к сожалению. Но тут страшнее не то что вам и мне изменили, а вот это *** после, в каким обстоятельствах. Я вот что предполагаю, он всегда вам завидовал, что у родителей были возможности, а он был нищий но моменте, может отношения и были такие хорошие, что он боялся быть собой. Потому что у меня со вторым был такой момент, у него кредитов много, и даже его неплохой за на быт не особо хватало, он просто устал!))) За всё типа платить, хотя в его башку и не приходила мысль, что помимо уборки, готовки, я тоже вношу часть денег. Он просто захотел лёгкости! Переписок с молодыми девочками, свидание и прочее, наверное и ваш придурок, тоже так начал рассуждать, мол зачем эта свадьба, баб полно, деньги есть))). Но!!! Ни в коем случае, не думайте, что проблема в вас!!! Нет! Конечно мало времени ещё прошло для такого, года ещё нет, не отстрадали. Он ещё вам напишет. Но лучше не общайтесь с ним. Вы вещи забрали? Если нет, заберите. Он скоро окажется на дне, не сомневайтесь. Это просто жизнь, сколько женщин вот так живут, а потом раз, беременная, а мужик выдает фокусы), хотя все было нормально. У многих мужиков включается этот триггер в башке, когда приходит осознание, что все, вот жена, и она навсегда, он больше не свободен. Мне этот тоже пел, ка женится хочет, детей, но я сказала, пока кредиты есть, никаких детей. Я была честна перед ним. Вывод такой, никогда не растворяется в человеке, всегда имейте каких то поклонников, что б держать их в тонусе, обязательно должна быть работа. И я вам так скажу, я не знаю пар, где нет измен... Либо женщина гуляет, либо мужчина, либо вот эти переписки и секса нет, но человек башкой там. Не думайте о том, что вы сделали нет так.
Вот смотрите, всегда верить надо своим ощущениям и чувствам, вы чувствовали, что он изменился во время измен? Были сигналы?

Ещё хочется вам пожелать, быть более рассчетливой, исключать шанс измены и предательства нельзя ни в каких отношениях, мы все люди, так бывает...
Всегда имейте отложенные деньги, мужчине финансово никогда не помогайте, исключение, если это уже муж! Тогда там можно рассмотреть вариант, опять же никаких жертв ради мужчины, не нужно отказываться от карьеры, рожать тогда, когда не готовы и прочее прочее. Имейте счёт в банке, но он не должен знать об этом, имейте поклонников, то тоже не оповещайте об этом, не переступацте черту, не живите только вот одним человеком, потому что от этого люди дуреют, и могут о себе невесть что выдумывать. Если вы хотите замуж, то обычно, в первый год мужчина уже делает для себя выбор, женится он или нет, но у вас все началось в юности, это мы опускаем, я на будущее, смысла тянуть резину 10 лет там нет никакого.

Автор
#43
Please let me know if you have any questions

Ещё хочется вам пожелать, быть более рассчетливой, исключать шанс измены и предательства нельзя ни в каких отношениях, мы все люди, так бывает...
Всегда имейте отложенные деньги, мужчине финансово никогда не помогайте, исключение, если это уже муж! Тогда там можно рассмотреть вариант, опять же никаких жертв ради мужчины, не нужно отказываться от карьеры, рожать тогда, когда не готовы и прочее прочее. Имейте счёт в банке, но он не должен знать об этом, имейте поклонников, то тоже не оповещайте об этом, не переступацте черту, не живите только вот одним человеком, потому что от этого люди дуреют, и могут о себе невесть что выдумывать. Если вы хотите замуж, то обычно, в первый год мужчина уже делает для себя выбор, женится он или нет, но у вас все началось в юности, это мы опускаем, я на будущее, смысла тянуть резину 10 лет там нет никакого.

Вы не представляете, как я благодарна Вам за Ваш отклик! Мне очень нужен был вот такой душевный совет, а не холодные вопросы психологов «что бы вы ему сказали?», «о чем жалеете?». Для меня важно было понять, что я не ошиблась. Что не придумала себе ничего. А то ведь так с катушек можно слететь, поняв, что все 8 лет оказались выдуманными. Вы верно написали, что не стоит растворяться в человеке. Именно так и произошло, я растворилась, перестала со всеми общаться, никаких «запасных аэродромов» и столько жертв, а он ведь мне не муж. Сейчас самое важное - работа, работа и ещё раз работа, чтобы помочь себе и родным.

Автор
#44
Please let me know if you have any questions

Ещё хочется вам пожелать, быть более рассчетливой, исключать шанс измены и предательства нельзя ни в каких отношениях, мы все люди, так бывает...
Всегда имейте отложенные деньги, мужчине финансово никогда не помогайте, исключение, если это уже муж! Тогда там можно рассмотреть вариант, опять же никаких жертв ради мужчины, не нужно отказываться от карьеры, рожать тогда, когда не готовы и прочее прочее. Имейте счёт в банке, но он не должен знать об этом, имейте поклонников, то тоже не оповещайте об этом, не переступацте черту, не живите только вот одним человеком, потому что от этого люди дуреют, и могут о себе невесть что выдумывать. Если вы хотите замуж, то обычно, в первый год мужчина уже делает для себя выбор, женится он или нет, но у вас все началось в юности, это мы опускаем, я на будущее, смысла тянуть резину 10 лет там нет никакого.

Я Вам от всей души желаю встретить в жизни надёжного и сильного мужчину, который бы Вас искренне любил! И чтоб Вы были счастливы !Всех благ 🌺

Автор
#45
Please let me know if you have any questions

Ещё хочется вам пожелать, быть более рассчетливой, исключать шанс измены и предательства нельзя ни в каких отношениях, мы все люди, так бывает...
Всегда имейте отложенные деньги, мужчине финансово никогда не помогайте, исключение, если это уже муж! Тогда там можно рассмотреть вариант, опять же никаких жертв ради мужчины, не нужно отказываться от карьеры, рожать тогда, когда не готовы и прочее прочее. Имейте счёт в банке, но он не должен знать об этом, имейте поклонников, то тоже не оповещайте об этом, не переступацте черту, не живите только вот одним человеком, потому что от этого люди дуреют, и могут о себе невесть что выдумывать. Если вы хотите замуж, то обычно, в первый год мужчина уже делает для себя выбор, женится он или нет, но у вас все началось в юности, это мы опускаем, я на будущее, смысла тянуть резину 10 лет там нет никакого.

Я не понимаю почему они плачут? Мужчины. Мне почему-то всегда казалось, что это показатель сильных чувств. Я когда уезжала на поезде из его города, он смотрел на меня и плакал. При этом не просил остаться. Это последний раз, когда я его видела. Я когда вспоминаю этот момент, сама начинаю рыдать. Думаю, ну если я для тебя что-то значу , почему ты ничего не делаешь , чтоб вернуть?Я бы, наверное, простила. Я год ждала. Но с каждым днём понимала, что ценность моя в этих отношениях равна нулю, что так не любят. И как-то стала тихо в себе это хоронить. Вот Вы пишите, что Ваш молодой человек тоже плакал. Вы говорили , он молчал и плакал , от безысходности. Жаль, что некоторым мужчинам не хватает сил взять ответственность на себя и хотя бы попытаться что-то изменить, казалось бы, в безнадёжной ситуации.

#46
Автор

Я не понимаю почему они плачут? Мужчины. Мне почему-то всегда казалось, что это показатель сильных чувств. Я когда уезжала на поезде из его города, он смотрел на меня и плакал. При этом не просил остаться. Это последний раз, когда я его видела. Я когда вспоминаю этот момент, сама начинаю рыдать. Думаю, ну если я для тебя что-то значу , почему ты ничего не делаешь , чтоб вернуть?Я бы, наверное, простила. Я год ждала. Но с каждым днём понимала, что ценность моя в этих отношениях равна нулю, что так не любят. И как-то стала тихо в себе это хоронить. Вот Вы пишите, что Ваш молодой человек тоже плакал. Вы говорили , он молчал и плакал , от безысходности. Жаль, что некоторым мужчинам не хватает сил взять ответственность на себя и хотя бы попытаться что-то изменить, казалось бы, в безнадёжной ситуации.

Я рада, что вам это откликнулось! Мы прощались в аэропорту))) оба стояли и плакали))) я тоже не могла ещё проверить, что это все, конец, да и прощались так, будто ещё не кончено ничего, но нет. Я поняла, что он меня больше не любит), это осознавать тяжело и неприятно, но так бывает. Я тоже думаю, что больше мы не увидимся с ним, я точно встреч искать не буду, и он навряд ли станет, это к лучшему. Действительно очень глупо все, просто про с р а т ь, из за ничего. Но он мне так и не ответил насчёт истинных причин, почему так, сказал не знает. Думаю, ваш парень тоже толком ничего и не сказал, потому что, а что тут скажешь? Да ничего. В моем случае, проблемоц были деньги, принесённой мной жертвы были слиты в унитаз), вроде как никто меня не заставлял это делать, а человеку всегда хочется быть героем в глазах женщин, и Толи дело уже привыкшая сожительница, которая знает тебя как облупленного, Толи посторонняя девка, которой можно сидеть и в уши спать сколько хочешь). Тем более, он был нищим, а сейчас то вон, бизнесмен), а девкам же не надо говорить, благодаря кому он этот бизнес имеет, это так, детали))))), ценой вашей молодости, сил и прочего. Отпустите с благодарностью, за все хорошее, тем более, вы любили, я тоже так поступила, хорошего было много, но назад пути нет. Простила, человек сделал свой выбор, а я делаю свой, и вы тоже. Насчёт работы абсолютно правильно, все будет хорошо!!! Новый год - новая жизнь)

#47
Автор

Я не понимаю почему они плачут? Мужчины. Мне почему-то всегда казалось, что это показатель сильных чувств. Я когда уезжала на поезде из его города, он смотрел на меня и плакал. При этом не просил остаться. Это последний раз, когда я его видела. Я когда вспоминаю этот момент, сама начинаю рыдать. Думаю, ну если я для тебя что-то значу , почему ты ничего не делаешь , чтоб вернуть?Я бы, наверное, простила. Я год ждала. Но с каждым днём понимала, что ценность моя в этих отношениях равна нулю, что так не любят. И как-то стала тихо в себе это хоронить. Вот Вы пишите, что Ваш молодой человек тоже плакал. Вы говорили , он молчал и плакал , от безысходности. Жаль, что некоторым мужчинам не хватает сил взять ответственность на себя и хотя бы попытаться что-то изменить, казалось бы, в безнадёжной ситуации.

А вообще все они плачут))) потому что сказать нечего!!! Как кот, нассал в тапки и сидит боится, потом они в защиту пытаются выставить женщину виноватой, главное не вестись на это! А говорить как есть, ты оступился, вот и неси за свой проступок ответ. Мой парень думаю и хотел порвать, но не знал как, а эта девушка для него просто анастезия, может и ваш уже понимал, что просто не готов, они кстати почти ровесники). В 25 он хотел на мне женится и детей, а в 27 сказал, что он к этому абсолютно не готов, хоть я и не заводила этот вопрос. Сказал, что денег у него нет и никогда не будет, ну имеется ввиду значительных, он работает в госорганах, на хорошей должности, но все равно за не ахти. А я не готова была так жить, все ждала, что он одумается, найдет другую работу, но нет, ему такая жизнь по душе, это его выбор, значит так надо. А ваш парень, я уверена, каждый день вас вспоминает, если все было хорошо, наверняка понимает, как подло поступил, и что уже ничего не вернуть. Только ходить позориться, а может все ещё пытается забыться с другими. И всегда верьте только себе, своим глазам, ушам, чувствам, все мы грешны, и порой, самые близкие, могут вогнать нож. Ааа))) мне ещё на вопрос, почему не сказал правду? Он вот чё выдал))) у меня в планах было уехать в мае в Питер, и жить уже на расстоянии, он это знал, но это было только в планах, так вот, я говорит думал, ты ничего не узнаешь), уедешь, а там само на нет все сойдёт))), я вообще стою в шоке, спрашиваю, то есть ты не хотел мне про любовницу ничего говорить? Он такой, нет, не хотел делать тебе больно)) думаю, надо же, какой хороший!))) Заботливый), меня поразило это лицемерие тогда, то есть он ничем не подавал вида, что все, он больше не хочет быть со мной, только в день перед тем как посмотрела переписку, начал вести себя странно. Избегать интима, агрессировать легко, но он раньше никогда и такого не позволял, и поняла что все, что то тут не так... А он уже месяц как там люблю не могу, с другой)

#48
Автор

Я не понимаю почему они плачут? Мужчины. Мне почему-то всегда казалось, что это показатель сильных чувств. Я когда уезжала на поезде из его города, он смотрел на меня и плакал. При этом не просил остаться. Это последний раз, когда я его видела. Я когда вспоминаю этот момент, сама начинаю рыдать. Думаю, ну если я для тебя что-то значу , почему ты ничего не делаешь , чтоб вернуть?Я бы, наверное, простила. Я год ждала. Но с каждым днём понимала, что ценность моя в этих отношениях равна нулю, что так не любят. И как-то стала тихо в себе это хоронить. Вот Вы пишите, что Ваш молодой человек тоже плакал. Вы говорили , он молчал и плакал , от безысходности. Жаль, что некоторым мужчинам не хватает сил взять ответственность на себя и хотя бы попытаться что-то изменить, казалось бы, в безнадёжной ситуации.

Прощать, вы его простите конечно, но обратно не подбираете... Не надо вам это, будет ещё лучше человек, обязательно!

Автор
#49
Please let me know if you have any questions

А вообще все они плачут))) потому что сказать нечего!!! Как кот, нассал в тапки и сидит боится, потом они в защиту пытаются выставить женщину виноватой, главное не вестись на это! А говорить как есть, ты оступился, вот и неси за свой проступок ответ. Мой парень думаю и хотел порвать, но не знал как, а эта девушка для него просто анастезия, может и ваш уже понимал, что просто не готов, они кстати почти ровесники). В 25 он хотел на мне женится и детей, а в 27 сказал, что он к этому абсолютно не готов, хоть я и не заводила этот вопрос. Сказал, что денег у него нет и никогда не будет, ну имеется ввиду значительных, он работает в госорганах, на хорошей должности, но все равно за не ахти. А я не готова была так жить, все ждала, что он одумается, найдет другую работу, но нет, ему такая жизнь по душе, это его выбор, значит так надо. А ваш парень, я уверена, каждый день вас вспоминает, если все было хорошо, наверняка понимает, как подло поступил, и что уже ничего не вернуть. Только ходить позориться, а может все ещё пытается забыться с другими. И всегда верьте только себе, своим глазам, ушам, чувствам, все мы грешны, и порой, самые близкие, могут вогнать нож. Ааа))) мне ещё на вопрос, почему не сказал правду? Он вот чё выдал))) у меня в планах было уехать в мае в Питер, и жить уже на расстоянии, он это знал, но это было только в планах, так вот, я говорит думал, ты ничего не узнаешь), уедешь, а там само на нет все сойдёт))), я вообще стою в шоке, спрашиваю, то есть ты не хотел мне про любовницу ничего говорить? Он такой, нет, не хотел делать тебе больно)) думаю, надо же, какой хороший!))) Заботливый), меня поразило это лицемерие тогда, то есть он ничем не подавал вида, что все, он больше не хочет быть со мной, только в день перед тем как посмотрела переписку, начал вести себя странно. Избегать интима, агрессировать легко, но он раньше никогда и такого не позволял, и поняла что все, что то тут не так... А он уже месяц как там люблю не могу, с другой)

Ничего себе , как все похоже. То же самое, сказал посиди на карантине с родными 3 месяца, я говорю, подожди , тут что-то не то, ты просто хочешь, чтоб расстояние сделало своё дело и мы расстались, потому что остыли ,он сказал «ну а как иначе». Я вот читаю вашу историю и свою , ну их на ***. На самом деле)) такие стремные. Аж противно. Из-за кого переживания. Фу. Предлагаю забыть этот бред и никогда больше не вспоминать. Жду от Вас радостных новостей на вумане 😉парень у вас урод, конечно. Такое «благородство» невероятное. Не хотел бы боли для вас , иначе поступил бы. Слюнтяй какой-то. Вы сильная. Вам нужен сильный мужчина, а это как ребёнок. Я думаю, ваш парень любил вас, просто не тянет ) ни морально , ни материально .

#50
Автор

Ничего себе , как все похоже. То же самое, сказал посиди на карантине с родными 3 месяца, я говорю, подожди , тут что-то не то, ты просто хочешь, чтоб расстояние сделало своё дело и мы расстались, потому что остыли ,он сказал «ну а как иначе». Я вот читаю вашу историю и свою , ну их на ***. На самом деле)) такие стремные. Аж противно. Из-за кого переживания. Фу. Предлагаю забыть этот бред и никогда больше не вспоминать. Жду от Вас радостных новостей на вумане 😉парень у вас урод, конечно. Такое «благородство» невероятное. Не хотел бы боли для вас , иначе поступил бы. Слюнтяй какой-то. Вы сильная. Вам нужен сильный мужчина, а это как ребёнок. Я думаю, ваш парень любил вас, просто не тянет ) ни морально , ни материально .

Может, они братья)) по разуму, которого периодически отключается. Спасибо вам на добром слове), да, это просто жизнь, к сожалению, никто от этого не застрахован, самое главное, о себе плохо не думать, из за чьей то слабости и глупости! Я вам желаю новых интересных знакомств), и конечно, карьерного роста! Пусть все неурядицы остаются в прошлом)