Гость
Статьи
Какую фразу вы бы …

Какую фразу вы бы хотели…

Привет форумчанки)))
Какую фразу вы бы хотели услышать от своего МЧ или мужа?

Я бы наверное только одну - "Собирайся езжай в отпуск"))))

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, для такой фразы обязательно нужен мужчина, без мужчины никак себе сама отпуск не может устроить? Какой стыд и несамостоятельность, это же позорная зависимость от мужла, фу!

Гость
#2

Негодная для семейной жизни баба. Оставь мужчину в покое.

Гость
#3

Да, моя госпожа 🤣

Катрин Катрин
#4

А с каким тоном сказана эта фраза "Собирайся езжай в отпуск"?😀

Гость
#5
Катрин Катрин

А с каким тоном сказана эта фраза "Собирайся езжай в отпуск"?😀

Тоном: я выиграл в лотерею 10 лямов, собирайся, жена, езжай в отпуск.🤣

#6
Гость

Тоном: я выиграл в лотерею 10 лямов, собирайся, жена, езжай в отпуск.🤣

ну практически)))

Гость
#7

конечно же - "Выходи за меня!"

Гость
#8
Гость

А что, для такой фразы обязательно нужен мужчина, без мужчины никак себе сама отпуск не может устроить? Какой стыд и несамостоятельность, это же позорная зависимость от мужла, фу!

как же раздражают курицы способные заговнить даже нормальную тему.

#9
Гость

А что, для такой фразы обязательно нужен мужчина, без мужчины никак себе сама отпуск не может устроить? Какой стыд и несамостоятельность, это же позорная зависимость от мужла, фу!

у вас мужика нет вот и беситесь

Гость
#10

Я проверял тебя на вшивость, на самом деле я - миллиардер))))

Гость
#11

У меня для тебя сюрприиииз))))

#12
Гость

Я проверял тебя на вшивость, на самом деле я - миллиардер))))

😄

#13
Гость

У меня для тебя сюрприиииз))))

лишь бы хороший 😂

Гость
#14

Я благодарен тебе за все!

Гость
#15

Что бы не случилось, я с тобой...

Гость
#16
Гость

Я проверял тебя на вшивость, на самом деле я - миллиардер))))

И что дальше?
Миллиардер - не значит, что он готов деньги на данную женщину тратить!

Гость
#17

Собирайся! Летим на Мальдивы!!!

Гость
#18

Я в детстве мечтала от мамы услышать фразу - "Делай, что хочешь" 😝

#19
Гость

Я в детстве мечтала от мамы услышать фразу - "Делай, что хочешь" 😝

наверное многие в детстве хотели услышать такую фразу)))

#20
Гость

Собирайся! Летим на Мальдивы!!!

🔥

Гость
#21
Батошка

наверное многие в детстве хотели услышать такую фразу)))

Мне всегда так говорили)))☺️ и если кто-то пытается думать иначе в мою сторону, это вызывает протест 😅

#22

«Дорогая, я собираюсь построить для тебя шубохранилище, украсить тебя всю драгоценностями и постоянно обновлять твою коллекцию сумочек. Кстати, вот новая биркин для тебя.»

#23
Milana

«Дорогая, я собираюсь построить для тебя шубохранилище, украсить тебя всю драгоценностями и постоянно обновлять твою коллекцию сумочек. Кстати, вот новая биркин для тебя.»

ой щас налетят местные анти-шубисты и зоозащитники)))

Гость
#24

Видишь фото этой небольшой виллы на ... (вот постоянно в этом месте зависаю, Крым или Кавказ???) Она наша!) Блииин, как хочу!

#25
Гость

Видишь фото этой небольшой виллы на ... (вот постоянно в этом месте зависаю, Крым или Кавказ???) Она наша!) Блииин, как хочу!

тут сложно выбрать - мне и там и там нравится)))

Гость
#26
Батошка

тут сложно выбрать - мне и там и там нравится)))

ВОТ!!! Замучилась уже, блин!! Может, монетку уже кинуть?? А то так и буду ждать эту волшебную фразу до гробовой доски!) Муж в целом не против построить что-то где-то, так надо же чтобы я сказала где!!! А я не говорю. Чё делать??? Вводная: на Кавказе папа живёт, а в Крыму красивее. Я даже тему заводила здесь, так опять мнения разделились! ЧЁ ДЕЛАТЬ???

#27
Гость

ВОТ!!! Замучилась уже, блин!! Может, монетку уже кинуть?? А то так и буду ждать эту волшебную фразу до гробовой доски!) Муж в целом не против построить что-то где-то, так надо же чтобы я сказала где!!! А я не говорю. Чё делать??? Вводная: на Кавказе папа живёт, а в Крыму красивее. Я даже тему заводила здесь, так опять мнения разделились! ЧЁ ДЕЛАТЬ???

раз вы на кавказе пожили, нужно попробовать в крыму (хоть на пару мес.) посмотреть подойдет ли вам климат, например.

Гость
#28
Батошка

раз вы на кавказе пожили, нужно попробовать в крыму (хоть на пару мес.) посмотреть подойдет ли вам климат, например.

Да подойдёт, бывала там сто раз; климат в Крыму как раз получше будет,чем на Кавказе. Ну так и на Кавказе он чудесен; с учётом того, что мы-то из Сибири))). Надо что-то делать. Дочери больше нравится Крым; конкретно, Севастополь. Муж был у папы, не был в Крыму. Послать на разведку??? Сын в Крыму, конкретно в Коктебеле, сказал ту же самую дословно вещь, что я в 6 лет сказала на том же буквально месте, прям вот там же, своей бабушке: давай останемся здесь навсегда. Мужа отправить в Крым скататься, так, что ли??

#29
Гость

Да подойдёт, бывала там сто раз; климат в Крыму как раз получше будет,чем на Кавказе. Ну так и на Кавказе он чудесен; с учётом того, что мы-то из Сибири))). Надо что-то делать. Дочери больше нравится Крым; конкретно, Севастополь. Муж был у папы, не был в Крыму. Послать на разведку??? Сын в Крыму, конкретно в Коктебеле, сказал ту же самую дословно вещь, что я в 6 лет сказала на том же буквально месте, прям вот там же, своей бабушке: давай останемся здесь навсегда. Мужа отправить в Крым скататься, так, что ли??

если большинство за Крым, то у мужа походу выбора нет)))

Гость
#30
Батошка

если большинство за Крым, то у мужа походу выбора нет)))

))). Пока большинство не перешло в статус подавляющего, пусть участвует. Строить-то ему! Чтобы потом не чего не вышло). Точно, Вы ведь помогли, спасибо теме. Пошлю его в Крым. Хай скатается. Добавится его мнение к статистике, и может, прояснится наконец.

#31
Гость

))). Пока большинство не перешло в статус подавляющего, пусть участвует. Строить-то ему! Чтобы потом не чего не вышло). Точно, Вы ведь помогли, спасибо теме. Пошлю его в Крым. Хай скатается. Добавится его мнение к статистике, и может, прояснится наконец.

👍пишите потом решится ли он в итоге))

Гость
#32
Батошка

👍пишите потом решится ли он в итоге))

Хорошо, обязательно! Мне нравятся Ваши темы всегда, очень славные; отыскать Вас будет несложно). Даст бог, весной пошлю, у него в мае отпуск. Сама обожаю побережье в это время, но должен же кто-то в лавке остаться))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: