Гость
Статьи
Мужчины близнецы

Мужчины близнецы

Кто встречался с мужчиной близнецом?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Отличные ребята🤗

Гость
#2

Круто вместо одного сразу два мужика

#3
Славянка.

Отличные ребята🤗

💋

#4

Странные. Только думаешь что узнала человека, как оказывается что это вообще не так😂

Граф Драчула
#5
Славянка.

Отличные ребята🤗

Писссюны по колено. Все, как Славка любит.

Суходрыщев
#6

Эгоисты, алкаши и бездельники. Знаю по себе.

Гость
#7

Встречалась 2 года. Чуть с ума не сошла. Я сама Стрелец. Это как с двумя мужиками встречаешся. Сегодня одно говорит , завтра противоположное. 2 года кормил меня обещаниями женится . то я самая лучшая женщина - то я не заслуживаю с ним брака ....
У меня отец тоже близнецы. Любит много болтать , мало делать. Строит планы , раздает обещания, а на деле ничего не делает.

Гость
#8

Раздавать обещание относится ко всем зодиакам, сама близнец , но мне вечно то стрелец отец раздаёт обещания, то муж козерог.

#9
Гость

Раздавать обещание относится ко всем зодиакам, сама близнец , но мне вечно то стрелец отец раздаёт обещания, то муж козерог.

Они вас зеркалят))

#10
Гость

Встречалась 2 года. Чуть с ума не сошла. Я сама Стрелец. Это как с двумя мужиками встречаешся. Сегодня одно говорит , завтра противоположное. 2 года кормил меня обещаниями женится . то я самая лучшая женщина - то я не заслуживаю с ним брака ....
У меня отец тоже близнецы. Любит много болтать , мало делать. Строит планы , раздает обещания, а на деле ничего не делает.

Это не близнецы такие, это ваш экземпляр бракованый.
Я сом близнец и скорее соглашусь с Суходpищевым, но вот с обещаниями у меня всё чётко: или не даю или держу!

#11
Проходивший мимо

Это не близнецы такие, это ваш экземпляр бракованый.
Я сом близнец и скорее соглашусь с Суходpищевым, но вот с обещаниями у меня всё чётко: или не даю или держу!

Вот и я удивляюсь, как тут можно под одну гребёнку всех мести, каждый экземпляр уникален по-своему)

#12
Гость

Встречалась 2 года. Чуть с ума не сошла. Я сама Стрелец. Это как с двумя мужиками встречаешся. Сегодня одно говорит , завтра противоположное. 2 года кормил меня обещаниями женится . то я самая лучшая женщина - то я не заслуживаю с ним брака ....
У меня отец тоже близнецы. Любит много болтать , мало делать. Строит планы , раздает обещания, а на деле ничего не делает.

По поводу обещаний не согласна совсем🙄

Гость
#13

Они эрудированные, праздные и ненадежные. Как только проблема, линяют. Ответственность — это не их конек. Но зато с ними отдыхать по кайфу. Хотя, в жизни этого не достаточно. Мы с близнецом встречаемся 16 лет. Как у него настроение хорошее, то встречаемся, если плохое, может не придти и даже не сообщить. Как правило, специалисты из них никакие. Если должность предполагает брехать, то им равных нет. А вообще, с ними по жизни страшно идти. Предадут и ухом не поведут.

#14

Не знаю, как кому...но у меня бывший муж был близнецом. Такого двуличного *** я я жизни больше не видела. Описывать все его подвиги - целый роман получиться.

#15
Гость

Они эрудированные, праздные и ненадежные. Как только проблема, линяют. Ответственность — это не их конек. Но зато с ними отдыхать по кайфу. Хотя, в жизни этого не достаточно. Мы с близнецом встречаемся 16 лет. Как у него настроение хорошее, то встречаемся, если плохое, может не придти и даже не сообщить. Как правило, специалисты из них никакие. Если должность предполагает брехать, то им равных нет. А вообще, с ними по жизни страшно идти. Предадут и ухом не поведут.

Всё в точности так. По своему опыту знаю.

Гость
#16
Гость

Они эрудированные, праздные и ненадежные. Как только проблема, линяют. Ответственность — это не их конек. Но зато с ними отдыхать по кайфу. Хотя, в жизни этого не достаточно. Мы с близнецом встречаемся 16 лет. Как у него настроение хорошее, то встречаемся, если плохое, может не придти и даже не сообщить. Как правило, специалисты из них никакие. Если должность предполагает брехать, то им равных нет. А вообще, с ними по жизни страшно идти. Предадут и ухом не поведут.

Все неправда.

Гость
#17
Славянка.

Они вас зеркалят))

Пыталась разобраться, я вот если обещаю то выполняю, а если не могу то извиняюсь , вот например мужу, уже бывшему, ничего не стоит пообещать а потом не сделать и это даже не обсуждается, типо и че? Короче это пох..м, а не зеркалят. А для меня слова много значат и я не бросаю слов на ветер, каждый живет по своей совести)

Гость
#18
Гость

Все неправда.

А что правда?

Гость
#19

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: