Гость
Статьи
Бесят парни которые не …

Бесят парни которые не ревнуют

Вроде говорят комплименты , общаетесь а они не ревнует даже. Я могу сказать вот я пересплю с тем то а он типо ну ок. Что это за глупые парни пошли . Настолько себя низко ценят что даже свою любимую девушку не ревнуют?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный парень (и девушка) понимает что никто никому не принадлежит. Ты можешь делать что хочешь. Ревность ни к чему не приведет. Как там в той истории ты можешь запереть его дома, а он влюбился в ведущую прогноза погоды.
Если ты уверен(а) в себе тебе не нужно ревновать. А если боишься кого-то потерять, уже потеряла.
Да и набивать себе цену ревностью - такое себе.
Ну или ему просто пофиг и он понимает что девушек много, а он один

#2

Некоторые парни ревнуют ,но молча . Знаю такого . Тоже ему девушка предъявляет ,что нет ревности , а он говорит- я же не истеричка ,чтоб это показывать . А у самого внутри все кипит . Характер такой .

Капитан Очевидность
#3

Я тоже таких парней не понимаю. Надо, как только речь заходит об измене, сразу челюсть и нос ломать бабе - настоящий горячий мужчина именно так и поступает.

Гость
#4

Да нет, парни как себя ценят. Зачем вообще кого то ревновать? Если девушка может пойти и переспать, то нах она нужна. Девушка нормальная нужна, а не так, которая будет постоянно ревность устраивать. Отношения должны удовольствие приносит.. а геморой с дурой никому не нужен. Иди спи с кем хочешь.

#5

Поверь, лушче тот, кто не ревнует, или ревнует тихо и молча, и по поводу. Чем оголтелый ревнивец, который ревнует по выдуманным поводам. Первые пару дней прикольно, потом ты уже шугаешься сама от себя, боишься шаг влево сделать, шаг вправо. Я такого месяц выдержала всего и слиняла

#6

И таких слов ,как "пересплю с кем то "говорите поменьше.. а то у него может и перегореть к вам все.

Гость
#7
Гость

Нормальный парень (и девушка) понимает что никто никому не принадлежит. Ты можешь делать что хочешь. Ревность ни к чему не приведет. Как там в той истории ты можешь запереть его дома, а он влюбился в ведущую прогноза погоды.
Если ты уверен(а) в себе тебе не нужно ревновать. А если боишься кого-то потерять, уже потеряла.
Да и набивать себе цену ревностью - такое себе.
Ну или ему просто пофиг и он понимает что девушек много, а он один

Не пофик

Гость
#8
Гость

Да нет, парни как себя ценят. Зачем вообще кого то ревновать? Если девушка может пойти и переспать, то нах она нужна. Девушка нормальная нужна, а не так, которая будет постоянно ревность устраивать. Отношения должны удовольствие приносит.. а геморой с дурой никому не нужен. Иди спи с кем хочешь.

Фуу я таких стремышей не ревнивых сразу посылаю. Меня принцессу должны ревновать дико

Гость
#9
Ангелинка

И таких слов ,как "пересплю с кем то "говорите поменьше.. а то у него может и перегореть к вам все.

Не перегорит я топовая девочка

Гость
#10
Гость

Фуу я таких стремышей не ревнивых сразу посылаю. Меня принцессу должны ревновать дико

Ну удаче в поисках. Советую в направлении Дагестана .. там и поревнуют и в нос дадут, все будет.. и дома закроют хрен выйдешь. А нормальным состоявшимся мужикам тупая баба не нужна.

Гость
#11
Капитан Очевидность

Я тоже таких парней не понимаю. Надо, как только речь заходит об измене, сразу челюсть и нос ломать бабе - настоящий горячий мужчина именно так и поступает.

Верно! Автор именно этого и хочет. Вот встретит ревнивца, который станет гнобить её и дубасить лишь за то, что глаза открыть посмела, не говоря о том, что на кого-то случайно взглянула, тогда она словит кайф.

Гость
#12

Бойтесь своих желаний, Автор! А то и Вам руки отрубят.

Гость
#13

На самом деле мужской ревности не просто не бывает.

Капитан Очевидность
#14
Гость

На самом деле мужской ревности не просто не бывает.

🤣👍

Гость
#15
Гость

Ну удаче в поисках. Советую в направлении Дагестана .. там и поревнуют и в нос дадут, все будет.. и дома закроют хрен выйдешь. А нормальным состоявшимся мужикам тупая баба не нужна.

Тупая твоя мамка спидозная😆

Гость
#16
Гость

Верно! Автор именно этого и хочет. Вот встретит ревнивца, который станет гнобить её и дубасить лишь за то, что глаза открыть посмела, не говоря о том, что на кого-то случайно взглянула, тогда она словит кайф.

Я мечтаю об этом!!

Гость
#17

Ревность это не нормально, когда люди наконец это поймут? Не надо так.

#18

Ревнуют собственики,а мужчины знающие что женщина им не принадлежит т.е все общественые,ревновать не будут!

Гость
#19

Ну тема вброс же, неужели не очевидно?)

#20

Та лучше так, чем руки топором а лесу отрубит

Гость
#21
Дашуля

Та лучше так, чем руки топором а лесу отрубит

Ревность это не про насилие тупицы

#22
Гость

Ревность это не про насилие тупицы

Как раз таки про насилие

Гость
#23

Мне вот инетерсно:
а) Зачем вы говорите, что переспите с другим?
б) А какую реакцию, а точнее что именно вы ждёте-хотите, говоря это?
Вот, если бы мне моя любимая девушка подобное сказала, то я не стал бы ревновать, а просто мгновенно бы с ней растался.

#24
Гость

Ревность это не про насилие тупицы

Тупица это ты, если не понимаешь, что тот который совершил насилие по итогу, изначально проявлял себя как ревнивец и всего лишь контролил чрезмерно. А потом девушке это надоело , она ушла от него и ...🤷🏻‍♀️

Гость
#25
Melaniyatramp

Как раз таки про насилие

Не спорт с умными людьми идuотище!

Гость
#26
Дашуля

Тупица это ты, если не понимаешь, что тот который совершил насилие по итогу, изначально проявлял себя как ревнивец и всего лишь контролил чрезмерно. А потом девушке это надоело , она ушла от него и ...🤷🏻‍♀️

Иди на х куропатка без мозга

Гостя
#27
Melaniyatramp

Поверь, лушче тот, кто не ревнует, или ревнует тихо и молча, и по поводу. Чем оголтелый ревнивец, который ревнует по выдуманным поводам. Первые пару дней прикольно, потом ты уже шугаешься сама от себя, боишься шаг влево сделать, шаг вправо. Я такого месяц выдержала всего и слиняла

Это точно

#28
Дашуля

Тупица это ты, если не понимаешь, что тот который совершил насилие по итогу, изначально проявлял себя как ревнивец и всего лишь контролил чрезмерно. А потом девушке это надоело , она ушла от него и ...🤷🏻‍♀️

Это шизофреничка же эта здешняя. Она же самая красивая в мире, полина, брук шилдс и тд

Бяка
#29

А ещё больше бесят те, которые ревнуют

Гость
#30
Melaniyatramp

Это шизофреничка же эта здешняя. Она же самая красивая в мире, полина, брук шилдс и тд

Я не брук шилдс! Я видела эту бабу схожею, она вобще стремная!!

гость
#31

боже мой ну и дура. бывает парни ревнуют. но не показывают этого. а если услышишь наглые заявы типа твоей говоришь-ты хорошо подумала? тафай. там и оставайся если собралась.

Гость
#32
гость

боже мой ну и дура. бывает парни ревнуют. но не показывают этого. а если услышишь наглые заявы типа твоей говоришь-ты хорошо подумала? тафай. там и оставайся если собралась.

Я тебя забью досмерти и кишки твои порежу

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#33

даша не ты ли это часом? помнишь меня, 2011 год, апрель или май был на улице уже не помню. как ты там мне сказала? "и ты меня даже не ревнуешь?". по прежнему говоришь что тебя кто-то там пригласил на кофе и ожидаешь реакцию? ну-ну😁

Кум
#34

Одна ушла вторая пришла

#35

Ревность ни к чему хорошему не приведёт! Я от бывшего именно по этому и ушла .. ревновал к каждому столбу . Поздороваться при нем боялась со знакомыми парнями . Он везде видел измену 🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: