Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки

Мне уже 22, и лучшие годы своей жизни я потратил впустую. У меня даже не было студенческой жизни. После первого курса я перешёл на заочное обучение, чтобы хоть как-то получить образование. Мне было …

Автор
58 ответов
Последний — 19 января, 14:17 Перейти
Страница 2
51.
Гость
Гадза пожилая

Ну так все встречаются без миллиардов, и с не модельной внешностью.

за отработку на сервис зоне встречаются. Такие отношения даже если вытекают в брак это 100% развод по ее желанию в дальнейшем

52.
Гадза пожилая
Гость

за отработку на сервис зоне встречаются. Такие отношения даже если вытекают в брак это 100% развод по ее желанию в дальнейшем

Что это значит?

53.
Гость
Гадза пожилая

Что это значит?

то, что если ты не родился модельным красавцем и не в семье миллиардера, тебе в любом случае придется платить за половой акт. А по рыночным ценам (проституция) или втридорога и вообще без минимальных гарантий (отношеньки) это уже тебе выбирать.

54.
Гадза пожилая
Гость

то, что если ты не родился модельным красавцем и не в семье миллиардера, тебе в любом случае придется платить за половой акт. А по рыночным ценам (проституция) или втридорога и вообще без минимальных гарантий (отношеньки) это уже тебе выбирать.

Короче не видать мне девушки...

55.
Гость
Гадза пожилая

ну как хочешь. Возможность получить цель и смысл любых отношений у тебя есть, не хочешь - дело твое

Гадза пожилая

Так вы ничего делать не хотите)) ещё раз. Как минимум вы при небольшом росте не должны быть тощим. Вы сами пишите- вы очень худой. Что мешало к 22 годам подкачаться?
22- это законченный институт, а у вас ещё и заочка. Работа есть? Сколько получаете?
Ищите причины не во внешности.

57.
Гадза пожилая
Бяка

Так вы ничего делать не хотите)) ещё раз. Как минимум вы при небольшом росте не должны быть тощим. Вы сами пишите- вы очень худой. Что мешало к 22 годам подкачаться?
22- это законченный институт, а у вас ещё и заочка. Работа есть? Сколько получаете?
Ищите причины не во внешности.

Я ещё учусь, и зарабатываю немного. Так я сейчас не знакомлюсь. С такой зарплатой мне бы даже красачиком было неловко. Но, я пытался знакомиться ещё в том возрасте, когда зарплата не имела значения. Девушки ведутся только не внешность. А после 20 на внешность и деньги.

58.
Гадза пожилая
Гость

ну как хочешь. Возможность получить цель и смысл любых отношений у тебя есть, не хочешь - дело твое

Просто красивым парням достаточно зарабатывать от 500 до 1000 долларов.(Из личного наблюдения говорю) А такому как я, нужно в десятки раз больше заработать.