Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки

Мне уже 22, и лучшие годы своей жизни я потратил впустую. У меня даже не было студенческой жизни. После первого курса я перешёл на заочное обучение, чтобы хоть как-то получить образование. Мне было …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гадза пожилая

Ну так все встречаются без миллиардов, и с не модельной внешностью.

за отработку на сервис зоне встречаются. Такие отношения даже если вытекают в брак это 100% развод по ее желанию в дальнейшем

Гадза пожилая
#52
Гость

за отработку на сервис зоне встречаются. Такие отношения даже если вытекают в брак это 100% развод по ее желанию в дальнейшем

Что это значит?

Гость
#53
Гадза пожилая

Что это значит?

то, что если ты не родился модельным красавцем и не в семье миллиардера, тебе в любом случае придется платить за половой акт. А по рыночным ценам (проституция) или втридорога и вообще без минимальных гарантий (отношеньки) это уже тебе выбирать.

Гадза пожилая
#54
Гость

то, что если ты не родился модельным красавцем и не в семье миллиардера, тебе в любом случае придется платить за половой акт. А по рыночным ценам (проституция) или втридорога и вообще без минимальных гарантий (отношеньки) это уже тебе выбирать.

Короче не видать мне девушки...

Гость
#55
Гадза пожилая

Короче не видать мне девушки...

ну как хочешь. Возможность получить цель и смысл любых отношений у тебя есть, не хочешь - дело твое

#56
Гадза пожилая

Короче не видать мне девушки...

Так вы ничего делать не хотите)) ещё раз. Как минимум вы при небольшом росте не должны быть тощим. Вы сами пишите- вы очень худой. Что мешало к 22 годам подкачаться?
22- это законченный институт, а у вас ещё и заочка. Работа есть? Сколько получаете?
Ищите причины не во внешности.

Гадза пожилая
#57
Бяка

Так вы ничего делать не хотите)) ещё раз. Как минимум вы при небольшом росте не должны быть тощим. Вы сами пишите- вы очень худой. Что мешало к 22 годам подкачаться?
22- это законченный институт, а у вас ещё и заочка. Работа есть? Сколько получаете?
Ищите причины не во внешности.

Я ещё учусь, и зарабатываю немного. Так я сейчас не знакомлюсь. С такой зарплатой мне бы даже красачиком было неловко. Но, я пытался знакомиться ещё в том возрасте, когда зарплата не имела значения. Девушки ведутся только не внешность. А после 20 на внешность и деньги.

Гадза пожилая
#58
Гость

ну как хочешь. Возможность получить цель и смысл любых отношений у тебя есть, не хочешь - дело твое

Просто красивым парням достаточно зарабатывать от 500 до 1000 долларов.(Из личного наблюдения говорю) А такому как я, нужно в десятки раз больше заработать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: